23:05, 24.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Ощущаете ли вы на себе влияние перехода с летнего на зимнее время?»

Владимир Путин подписал закон, по которому Россия вновь перейдет на зимнее время, в этот раз окончательно. Большинство врачей склонялось к тому, что переход в 2011 году на летнее время негативно сказался на здоровье россиян. 26 октября в большинстве регионов, а в частности в Коми, часы переведут на час назад. Между тем, республика останется в одном часовом поясе с Москвой. Корреспонденты БНК узнали у сыктывкарцев, ощущают ли они на себе смену времени.

707

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • ривелино
    24 июля 2014 г., 23:54:33
    Ответить
    Конечно! Нормальный футбол смотреть гораздо комфортнее! Есть шанс после выспаться.
  • биологические часы
    25 июля 2014 г., 0:56:57
    Ответить
    Очень правильно на час назад.
    Сейчас я как лунатик кладусь спать в 01.00.
    С октября я стану в законе, отходить ко сну в 24.00 как надо.
  • Анна
    25 июля 2014 г., 7:34:07
    Ответить
    Коми будет жить не по зимнему времени , а по московскому . У нас с Москвой разница в 1 час . Летом рассвет в 2 часа ночи (сейчас - в 3),зимой темнеть будет в 2 часа дня (сейчас - 3). И многим это нравится ?
    • Анне
      25 июля 2014 г., 10:56:19
      Ответить
      Главное что бы поезда ходили по расписанию, а то от ваших умозаключений пуржит)
    • Анне
      26 июля 2014 г., 11:05:20
      Ответить
      Зато сейчас до марта утром темно а так уже в конце января светло!
  • вася
    25 июля 2014 г., 8:21:14
    Ответить
    у меня проблема, 27 октября в ночную я проработаю на час больше, в суд подам если мне оплатят 12 часов, а не 13
    • 1
      25 июля 2014 г., 10:04:10
      Ответить
      Дерзай Васек.
      • Паша
        25 июля 2014 г., 10:05:19
        Ответить
        Разве это проблема, проблемы начнутся когда ты без работы будешь сидеть 24 часа.
  • Фунт изюма
    25 июля 2014 г., 15:36:36
    Ответить
    По географическим часовым поясам
    разница между Москвой и Сыктывкаром 2 часа, но никто не подумает устанавливать в Москве Сыктывкарское время, а в Сыктывкаре Московское пожалуйста.
    А переход на зимнее время это очень необходимое дело - бедные москвичи не высыпаются.
  • Олег
    25 июля 2014 г., 16:25:56
    Ответить
    Очень правильное решение. Я отлично помню времена, когда со временем ни кто не игрался. И было отлично!
  • даа...
    25 июля 2014 г., 16:39:12
    Ответить
    -жить по собственному распорядку, по своим часам и плевать на то, что там премьер с главным чудят? - не, не слышали...
  • Ухтинец
    25 июля 2014 г., 17:30:51
    Ответить
    Вот депутаты ещё раз себя опустили, тем что признались в своих тупых решениях!!!Вот млин у них работа, придумали херню, полгода думали и передумали, поняли что затупили... Зашибись халява за наш счёт живёт
    • я
      26 июля 2014 г., 10:10:44
      Ответить
      А ты сомневался, что они все тупые? Всегда наглые двоечники лезут во власть поэтому у нас и через ж....у все.
  • Дмитрий
    25 июля 2014 г., 19:21:52
    Ответить
    Нашим депутатам, что бы ни делать лишь бы ничего ни делать.
  • Z
    25 июля 2014 г., 19:30:30
    Ответить
    Согласен с ривелино про футбол
    остальное- ерунда.
  • ИВАН
    27 июля 2014 г., 13:02:50
    Ответить
    ЗАНЯТЬСЯ ЖЕ НЕЧЕМ,ЧАС НАЗАД ЧАС ВПЕРЁД((((((((((((((((( КАКАЯ РАЗНИЦА? ЕДИНУЮ РОССИЮ В ТЮРЬМУ