11:33, 25.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Эжве пассажирские автобусы гоняют наперегонки друг с другом»

Читатель Сергей Борисов прислал в редакцию БНК видео, на котором видно, как два пассажирских автобуса соревнуются в скорости на проспекте Бумажников в Эжвинском районе. Установленный в автомобиле видеорегистратор запечатлел, как один из автобусов в нарушение правил совершает обгон на пешеходном переходе. Несколько человек, в том числе женщина с коляской, чудом успевают избежать наезда.

Видео Сергея Борисова

859

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Эжва
    25 июля 2014 г., 11:47:01
    Ответить
    ИДИОТ.....что еще сказать?Не дай Бог конечно...
  • и не только в Эжве
    25 июля 2014 г., 11:51:58
    Ответить
    Это д****ьные 18шки, вечно выбивающиеся из графика, а потом нагоняющие с риском для жизни пешеходов и пассажиров.
    • Пассажир
      25 июля 2014 г., 16:39:19
      Ответить
      Зато они такие дружные - не дай бог контроль на линии или патруль гибдд, они друг друга по цепочке обзванивают и предупреждают. Сегодня только кондуктор на весь салон кричал радостно "заднему", что на Октябрьском за третью полосу штрафуют, советовал в третью не вставать.
      • неПассажир
        27 июля 2014 г., 12:23:00
        Ответить
        тебе завидно что они дружные???????? а насчет патруля ГИБДД пусть разбираются с даунами которые под знак 40 едут 30 и создают пробку в часы пик от чова до Эжвы, вследствии чего опаздывают не только автобусы.....их то ты как назовешь????
  • а
    25 июля 2014 г., 12:00:18
    Ответить
    что скажет их "бастоватый" профсоюз?
    Это санкции за не выданную премию?
    • валентина
      25 июля 2014 г., 13:27:20
      Ответить
      Наказывать надо не только водителя, но и органы , которые подписывают эти расписания, он ведь не просто так гоняет по этому графику.
      Отправлено из мобильной версии
    • ????
      27 июля 2014 г., 12:19:59
      Ответить
      тебе завидно что они дружные???????? а насчет патруля ГИБДД пусть разбираються с даунами которые под знак 40 едут 30 и создают пробку в часы пик от чова до Эжвы, вследствии чего опаздывают не только автобусы.....их то ты как назовешь????
  • Автор ролика
    25 июля 2014 г., 12:00:37
    Ответить
    Как минимум материал для проверки полицией уже есть
    • Вас
      25 июля 2014 г., 12:01:46
      Ответить
      Автобусник, права на полку и пулей из перевозок
  • Тракторист
    25 июля 2014 г., 12:03:36
    Ответить
    ТУПОГОЛОВЫЕ ВОДИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!горите в аду!
  • Кавказец
    25 июля 2014 г., 12:06:57
    Ответить
    ПОЛИЦИЯ ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ!!!
    • Мага
      25 июля 2014 г., 12:21:05
      Ответить
      кавказцу
      Салам брат!
      Отправлено из мобильной версии
      • Кавказец
        25 июля 2014 г., 12:24:28
        Ответить
        маршала душуйга
        • тоже откуда-то оттуда
          25 июля 2014 г., 12:36:09
          Ответить
          жульберей насяльника...
      • Дурдом
        25 июля 2014 г., 13:31:33
        Ответить
        асисяй!
  • GROG
    25 июля 2014 г., 12:22:20
    Ответить
    В тему
    Лишение прав и вон из-за руля автобуса...........
  • Леди
    25 июля 2014 г., 12:37:03
    Ответить
    Арангутангам с помидорами
    И кто после этого обезьяна с гранатой???
    • Сергей
      25 июля 2014 г., 13:09:51
      Ответить
      насмешили
      Это вы о себе что ли.... обезьяна ;)))
    • 123
      25 июля 2014 г., 13:11:44
      Ответить
      баба за рулем
      все никак не успокоиться, задело )))
  • Стадо баранов
    25 июля 2014 г., 13:30:35
    Ответить
    В автобусе едут овцы и курицы с баранами, хоть кто замечание сделал водятлу, а еще лучше в глаз стукнуть, чтоб быстрее дошло ....... я раз одному влепил, курит скотина в салоне и пох. на всех, мгновенно дошло, что так делать не хорошо.....
    • 89
      25 июля 2014 г., 13:38:22
      Ответить
      я так же сделал,действительно доходит...
  • пассажир
    25 июля 2014 г., 14:09:25
    Ответить
    это был автобус 18 маршрута ,у альфа транс, там хорошая крыща им все можно
    • Маша
      25 июля 2014 г., 14:12:27
      Ответить
      На маршруте 18 нет и никогда не было автобусов "Алфа-Транс"
      • ))))
        27 июля 2014 г., 12:25:19
        Ответить
        зато у аЛфа-транса есть не менее придурковатые водители на 54м маршруте........при первой возможности
        выложу видео сюда ,а не в ПРОгород....посмотрим что про госперевозчика в комментах напишут.....
  • 444
    25 июля 2014 г., 14:37:10
    Ответить
    Козлы! Оба.
  • Все впорядке
    25 июля 2014 г., 14:55:24
    Ответить
    Ну и что тут такого? Все нормально. Транспорт проехал никому не создавая проблем. А пешеходы уже прошли проезжую часть по которой двигались автобусы, поэтому никаких нарушений нет.
    • Андре
      25 июля 2014 г., 15:21:23
      Ответить
      вообще-то автобус ехал в лоб регистратору
  • Андре
    25 июля 2014 г., 15:20:27
    Ответить
    Эжве сейчас остро не хватает мониторинга со стороны ДПС. Не однократно наблюдаю нарушения ПДД каждый день и превышение допустимой скорости самое безобидное из них.
  • Гость
    25 июля 2014 г., 16:11:28
    Ответить
    А надо выкладывать сюда наруши и тогда будет толк. Каждый будет знать, что может стать звездой ютюба.
  • Администрация компании перевозчика (ООО "Гермес")
    25 июля 2014 г., 16:58:10
    Ответить
    официальное заявление
    С водителем, безосновательно подвергшим опасности пассажиров и участников дорожного движения, расторгнут трудовой договор с сегодняшнего дня.
    • Так
      25 июля 2014 г., 17:42:09
      Ответить
      Если это действительно так, то это радует, ему и другим наука.
      А по какой формулировке расторгнут договор?
    • Вопрос для администрации ООО "Гермес"
      26 июля 2014 г., 4:01:41
      Ответить
      Ехали вечером 22 июля от Макси на 18 маршруте. Заплатили за два билета. Нам выдали билеты с РАЗНЫХ рулонов. Самое интересное, номера на билетах оказались одинаковыми. Один билет с №902942 серия 2 На, второй - №902942 серия 2 нА. Это как понимать?
      • Я
        27 июля 2014 г., 1:04:38
        Ответить
        Да какая это нафиг администрация
        • для особо одаренных
          27 июля 2014 г., 12:12:30
          Ответить
          билеты НЕ РАЗНЫЕ если серия на билетах совпадает, то билет НЕ ЛЕВЫЙ просто в Автоспасе работают 2мя рулонами СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫМИ....так распределяется их ЗП 50\50 50-в администрацию 50 -водятелу с кондуктором......в конце дня в бухгалтерии на рулонах должны быть примерно одинаковые показатели....
  • 001
    25 июля 2014 г., 18:09:30
    Ответить
    сосите лапу лохи, гоняли и будем гонять на скотовозах и бабки на вас на левых билетах делать!)))
    • Макс
      25 июля 2014 г., 18:51:33
      Ответить
      Мишаня Рокер!!! Ты чоли?
      Отправлено из мобильной версии
    • петро
      25 июля 2014 г., 19:01:52
      Ответить
      Неудевлюсь, если этот предурок через пару месяцев на 18 гонять будет. У них все помазоно, главное бумажки красиво показать.
      Отправлено из мобильной версии
    • пассажир
      26 июля 2014 г., 9:53:06
      Ответить
      Это не мы лохи, а ваше начальство, вроде вы же их обваровываете.
      Отправлено из мобильной версии
  • Пассажир
    25 июля 2014 г., 19:30:51
    Ответить
    ООО "Гермес"
    Хорошо, что быстро отреагировали! Просьба посмотрите и на остальных. А главное что бы этого скота на другой автобус не взяли работать!!!
  • 1
    25 июля 2014 г., 21:11:10
    Ответить
    лишать прав сразу!! убийца потенциальный!!
  • ъ
    26 июля 2014 г., 5:36:50
    Ответить
    В парк едут...
  • serf
    26 июля 2014 г., 8:50:38
    Ответить
    справа из-за. автобуса могли выскочить люди, слева опасности не было.( по регистратору)
    Резюме.Водила автобуса дятел
  • пассажир
    28 июля 2014 г., 20:05:38
    Ответить
    Слышь орёл на себя посмотри
  • пассажир