14:34, 25.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Новым заместителем руководителя администрации Сосногорского района назначена Татьяна Ворона

Заместитель руководителя администрации Сосногорского района Максим Уляшов подал заявление об отставке. Как пояснили БНК в пресс-службе районной администрации, Уляшов ушел в отставку по собственному желанию. На освободившуюся должность уже назначена бывшая заведующая организационным отделом администрации Татьяна Ворона, которая приступила к работе с 21 июля.

Новое место работы Максима Уляшова и причины ухода с должности в администрации не пояснили.

1497

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • у
    25 июля 2014 г., 14:49:28
    Ответить
    Её подружка Чура уже давно замглвы района теперь. Обеих в Ухте недооценили. И пришлось вернуться в Сосногорск.
    Отправлено из мобильной версии
    • Хулио Ган
      25 июля 2014 г., 17:12:43
      Ответить
      Интересно, а как фамилия мужа Татьяны Ворона?
  • Ирина
    25 июля 2014 г., 15:01:36
    Ответить
    Работала с Татьяной Витальевной, еще живя в поселке. очень приятная, толковая и грамотная женщина. Я рада за наш муниципалитет. А в Ухте действительно недооценили - и это без иронии. тем хуже для них!
    • Ухта
      26 июля 2014 г., 7:34:30
      Ответить
      Для Ухты не хуже, не нужно за Ухту говорить. Главное чтобы для Сосногорска не было хуже с птичником
  • хм
    25 июля 2014 г., 15:06:27
    Ответить
    Сорока, Ворона... Голубь?
    • Птицин
      25 июля 2014 г., 16:40:20
      Ответить
      знаю одну Воробей
      щебечет на пустом месте
      Отправлено из мобильной версии
      • перепел
        25 июля 2014 г., 17:27:11
        Ответить
        еще так щебечет
        что скоро закаркает
  • Антон
    25 июля 2014 г., 15:15:28
    Ответить
    Насколько я знаю, и Татьяна Витальевна и Елена Константиновна компетентные работники.
  • Андрей
    25 июля 2014 г., 15:17:41
    Ответить
    На мой взгляд очень толковый и главное компетентный специалист!
  • ура
    25 июля 2014 г., 15:42:10
    Ответить
    Вроде все прилетели. Ухта свободна
    Отправлено из мобильной версии
  • как обычно...
    25 июля 2014 г., 15:53:56
    Ответить
    такая "Крутая" новость.... как будто это кому-то инетресно! один человек ушел, другой пришел - чего мусолить-то?!
  • 123
    25 июля 2014 г., 16:18:25
    Ответить
    На заместителя руководителя районной администрации она ну н-и-к-а-к НЕ ТЯНЕТ!!! Для руководителя такого уровня требуются определенные профессиональные навыки, которых у нее нет. После ухода из Сосногорска Игоря Леонова, муниципалитет "удивляет" своими кадровыми назначениями.
    • Влад
      25 июля 2014 г., 16:23:46
      Ответить
      Главное, чтобы человек стремился! И все получится! Правильно говорят - не Боги горшки обжигают. Все приходит с опытом. Татьяна справится!
  • одноклассница
    25 июля 2014 г., 16:25:45
    Ответить
    Татьяна -везунчик по жизни. Работала воспитателем в детском саду, пионервожатой в школе, при Стромцове стала работать в администрации по линии комсомола. При Леонове показала свою исполнительность (других особых качеств нет), отметили, взяв с собой в Ухту. Теперь опять в Сосногорске, но уже на более значимой должности. Большому кораблю- большое плаванье. Рада за нее.
    • женская "дружба"
      25 июля 2014 г., 16:28:46
      Ответить
      Вот она! настоящая женская "дружба" - вроде ни слова плохого, но обос**** удалось))))))
  • Андрею, Антону и Владу
    25 июля 2014 г., 16:27:40
    Ответить
    ребята, среди знакомых Татьяны большинство - женщины. А вы кто? Тайные воздыхатели? Или в соседнем кабине сидите???
    • Андрей - Антон - Влад
      25 июля 2014 г., 16:29:46
      Ответить
      Откуда такие познания о пловом составе друзей Вороны??? Смешно.
  • Петр Иванович
    25 июля 2014 г., 16:35:15
    Ответить
    Бедный Максим. Куда теперь пойдет? Слили такого хорошего человека, да и на работе жалоб не было. Причина увольнения непонятна.
  • УРА!!!
    25 июля 2014 г., 16:38:06
    Ответить
    Андрею-Антону-Владу
    Молодцы, своим комментарием вы подтвердили, что вы - это один человек?!!
  • ...
    25 июля 2014 г., 16:39:17
    Ответить
    А друзья Татьяны -Дмитрий, Виктор и другие... Почему они не заступаются за друга???
  • 65
    25 июля 2014 г., 16:42:26
    Ответить
    Татьяна молодец!!!
  • Не понял
    25 июля 2014 г., 16:44:24
    Ответить
    Неужели хорошо про себя пишет ...сама героиня???
  • 123
    25 июля 2014 г., 16:47:10
    Ответить
    Ни один, ни другой не стоит обсуждений. В виду своей малой значимости.
  • Жители Сосногорска
    25 июля 2014 г., 17:16:00
    Ответить
    Гайзеру
    Заберите нашего мэра, ну очень просим.
  • Владу
    25 июля 2014 г., 17:23:04
    Ответить
    Расплодили замов в Сосногорске, их аж четверо. Это на маленький Сосногорский район, причем в одной администрации района. Ладно, зам по ЖКХ, по социалке, это всегда было, но зачем по юрвопросам (при наличии юротдела и руководителя этого отдела) и тем более по общим вопросам. Четвертого зама по общим вопросам так и называют - зам ни о чем. Нет конкретного поля деятельности. А специализированные отделы со своими руководителями и так работают.
  • Сколько замов четыре???
    25 июля 2014 г., 17:27:13
    Ответить
    Что деньги в районе девать некуда. Раздули штаты.
  • Сентябрь
    25 июля 2014 г., 18:30:12
    Ответить
    Вот теперь попробуйте проведите выборы.только не проВОРОНЬТЕ ничего.
    Отправлено из мобильной версии
  • Свершилось!
    25 июля 2014 г., 19:31:46
    Ответить
    Наконец-то! Первое здравое решение. Уляшов был ни о чем. Только понтов куча от безграмотности своей. Всех учил как работать надо, да и достал всех изрядненько. Не может администрация хорошее лицо держать, если у руля такие как Максим Иванович.
  • сосногорец
    25 июля 2014 г., 19:44:03
    Ответить
    Бездарь вернулась в осиное гнездо...по звонку Леонова. А кому она еще нужна-то? Будут терпеть до пенсии
  • ада
    25 июля 2014 г., 19:45:49
    Ответить
    Ворона! Не смеши и хватит себе петь хвалебные оды. Уж мы то тебя знаем как облупленную
  • заместители новые
    25 июля 2014 г., 20:34:50
    Ответить
    А мер новый когда?
    Отправлено из мобильной версии
  • Внатуре
    25 июля 2014 г., 21:13:35
    Ответить
    Чем?тем же чем и остальные замы-ничем
    Отправлено из мобильной версии
  • нет
    25 июля 2014 г., 21:59:46
    Ответить
    Аллилуйя. Рад отставке, на новые назначения плевать
  • да
    25 июля 2014 г., 22:00:35
    Ответить
    надеемся безвозвратно ушел в никуда
  • Да
    25 июля 2014 г., 23:44:02
    Ответить
    Скоро всех замов пропьет
    Отправлено из мобильной версии
    • кирьков
      25 июля 2014 г., 23:47:25
      Ответить
      Уже пропил
      Отправлено из мобильной версии
  • С верху
    26 июля 2014 г., 0:31:14
    Ответить
    Вот администрации забава. Сидят всем скопом и "новость" эту обмусоливают.целый день.дармоеды гребенные.
    Отправлено из мобильной версии
  • Всем нас****
    26 июля 2014 г., 0:35:59
    Ответить
    Кроме них тут никто и не пишет.так как мало кто знает этих людей.уволить всех.сидят целыми днями в интернете и ничего больше не делают
    Отправлено из мобильной версии
  • администрации