10:59, 28.07.2014 / ПРАВО

Новости партнеров: «На телеканале «Юрган» прошла премьера документального фильма «Волкодавы»

В пятницу на телеканале «Юрган» состоялась премьера телевизионного фильма Эдуарда Бушуева «Волкодавы». Репортерская история подготовлена на основе материалов уголовного дела воркутинской преступной группировки «Ифы-Козлова», предварительное расследование которого осуществляли следователи Коми.

2751

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • hjx igfyf
    28 июля 2014 г., 11:18:58
    Ответить
    А потом скажут
    были бандитские путинские 0000000 вые
  • Литовка
    28 июля 2014 г., 11:26:50
    Ответить
    никто из чиновников не пострадал
    ни покорная администрация, ни беззубые менты, ни око государево
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинец
    28 июля 2014 г., 11:32:32
    Ответить
    Ждем фильма "Горцы",про ОПГ Дагестанскую,которая орудовала на территории Ухты,а также ждем фильма "Оборотни" опять же про тех правильных ментов,которые прикрывали ОПГ "Дагестанскую". Блокбастеры отдыхают,по сравнению с нашим кино.
    • моня
      28 июля 2014 г., 13:54:17
      Ответить
      те же "яйца", только в профиль, в Ухте делали даги, держа в страхе весь город
      отстроенная "цитадель" со всеми охранными примочками на территории "Строймаркета" и штаб в магазине "Людмила". Охрана с новенькими автоматами и прочее, и прочее... Схема таже - "отжатие" ликвидного бизнеса, поборы с коммерсантов, крышевание... Прикормленные люди из всех силовых ведомств города.
  • Слон
    28 июля 2014 г., 12:06:07
    Ответить
    Старлей такой мент улыбчивый на видео.......... По сей день говорят служит!
  • правда
    28 июля 2014 г., 12:13:48
    Ответить
    так же ждем про ухтинскую группировку тараса щербатюка которых тоже прикрывают милиция и прокуратура г ухты а бывший прокурор кузнецов еще и является защитником тараса будем ждать суда над этой группировкой.по чьей вине сидит не в чем не виноват человек гулин тополян ефимовский и др. дали показания чтобы наказать человека по указанию лапина
  • Перо
    28 июля 2014 г., 12:29:40
    Ответить
    Мощно! Сильно! Эффектно! Но несвоевременно, к сожалению. Много можно народа было сохранить если бы бандитов не покрывали, не крышевали и т.п.
  • /
    28 июля 2014 г., 13:04:15
    Ответить
    Столько смертей можно было избежать если бы эту группировку обезвредили раньше!
  • дуст
    28 июля 2014 г., 13:17:16
    Ответить
    Вы ещё не слышали про Ставропольскую ОПГ, та ещё ОПГ, всем ОПГам ОПГ.
    • с
      28 июля 2014 г., 15:21:02
      Ответить
      Нам и "Ореховской" хватило))
  • Костян
    28 июля 2014 г., 16:41:27
    Ответить
    И ведь посадили в своё время Ифу с Козловым за Харука. Были люди смелые в милиции воркутинской
  • Когда
    28 июля 2014 г., 17:34:03
    Ответить
    о деятельности Гайзера?
    Сериал "Новая республика" не в счет.
  • 12
    28 июля 2014 г., 21:12:04
    Ответить
    Хорошо бы о Логиновской ОПГ сняли фильм, да и вообще о опг нашей республики, такие вещи надо доносить до общественности. Многие и понятия не имели и не имеют в каком мире мы живем....
  • Все свои
    29 июля 2014 г., 9:47:52
    Ответить
    Ждём достоверную информацию о деятельности Ухтинской Тарасовской группировки, но если верить словам Барболина, члена данной группировки, что если не удается сделать задуманное руками банды, они это делают руками полиции, их "Дело" до суда вряд ли дойдёт... Слишком сильны покровители в погонах... Кто, кроме вечно потерпевшего Гулина (погоняло Ихтик) будет стряпать "дела", по которым сидят невиновные люди?