12:15, 28.07.2014 / СПОРТ

Вячеслав Гайзер поздравил пловцов из Коми с успешным выступлением на Кубке России по плаванию

Спортсмены из республики - Анастасия Иваненко, Антон Бутымов, Юлия Сноз и Светлана Княгинина (Федулова) принесли в общую копилку команды семь медалей: три золотых, две серебряных и две бронзовых.

_mg_1818.jpg

Фото s4mossport.ru

«Искренне поздравляю вас с замечательным выступлением на кубке России по плаванию. Своими победами вы доказали, что заслуженно являетесь лидерами сборной Республики Коми и претендентами на места в составе национальной сборной России. Впереди у вас два года плодотворной и целенаправленной работы, главным итогом которых должно стать попадание на Олимпийские игры. Республика верит в Вас и надеется на то, что в 2016 году мы увидим вас в Рио-де-Жанейро. Успехов Вам и новых спортивных побед!», - говорится в телеграмме.

*** Анастасия Иваненко стала первой на дистанции 400 метров комплексным плаванием и 800 метров вольным стилем и второй на 400 метровке вольным стилем.

Антон Бутымов завоевал золотую медаль на 100-метровке на спине и бронзовую медаль на дистанции 50 метров на спине.

Юлия Сноз стала второй на дистанции 800 метров вольным стилем.

Светлана Княгинина (Федулова) завоевала бронзовую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем.

742

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • читатель
    28 июля 2014 г., 19:55:32
    Ответить
    е п т а!!!
    Руководитель бассейна снимите флаги укропский и пиндосский, а то власти вас не поймут. Хотя что им флаги - п о х - н а х. Свои же вверх ногами вешают и не видят)))