18:55, 28.07.2014 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте началась уборка брошенных киосков

Как сообщает пресс-служба воркутинской мэрии, в летний период активно продолжаются мероприятия по благоустройству города: асфальтируются дороги и дворовые территории, обновляется дорожная разметка и знаки, высажены цветочные клумбы, пресекаются несанкционированные свалки, на специальную стоянку вывозится автохлам. На этой неделе очередь дошла и до брошенных торговых объектов. С улицы Суворова в Шахтерском районе эвакуированы шесть киосков. Всего в ближайшее время планируется освободить дворовые территории и улицы от 54 подобных торговых павильонов.

IMG_2370.JPG

Фото пресс-службы администрации Воркуты

789

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Прохор
    28 июля 2014 г., 19:55:05
    Ответить
    Ты посмотри, какая чистоплотная администрация в Воркуте! Сначала автохлам, теперь брошенные ларьки... Такими темпами мусора в городе вообще не останется! )))
  • Горожанка
    28 июля 2014 г., 20:15:30
    Ответить
    Этот рассадник заразы уже полтора года находится практически во всех дворах города! Давно пора было убрать! Мельникову сначала дело надо сделать, а потом докладать!!! Освободите дворы, а потом уж кричите во все горло! Клумбы может и высажены (пару), только на них цветов-то нет...Сплошной пиар, а то вдруг никто не заметит, надо чтобы люди говорили, простые горожане!
    • Горожанам
      28 июля 2014 г., 23:53:55
      Ответить
      Да Мельникову все ровно, что люди говорить будут, ему бы перед Сыктывкаром порисоваться. Политик хренов.