22:22, 28.07.2014 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер получил подписные листы от депутатов Сыктывкара и Сосногорского района

Сегодня в штабе общественной поддержки кандидата на пост главы Республики Коми Вячеслава Гайзера состоялась вторая процедура передачи подписных листов. Доверенные лица Вячеслава Гайзера совместно с волонтерами передали в руки временно исполняющего обязанности главы региона 44 подписных листа — 34 от Сосногорского района и 10 от Сыктывкара.

KIR_2830.jpg

Фото Кирилла Затрутина

По словам начальника сосногорского штаба поддержки Вячеслава Гайзера Кристины Румянцевой, в муниципальном фильтре принял участие 51 депутат, больше половины из которых одобрили кандидатуру Гайзера на предстоящих в сентябре выборах.

- Работать было нетрудно, потому что все мы знаем, что стараемся на благо республики, - поделилась впечатлениями от процесса сбора подписей Кристина Румянцева.

Егор Еремеев — доверенное лицо Вячеслава Гайзера — передал 10 подписных листов от депутатов Сыктывкара, которые хотели бы видеть временно исполняющего обязанности руководителя Коми главой региона.

KIR_2823.jpg

Вячеслав Гайзер поблагодарил своих представителей и волонтеров за проделанную работу. Собранные подписи, по его словам, свидетельствуют о том, что программа, с которой он идет на выборы, не просто понятна депутатам городов и районов Коми, но принимается и поддерживается ими.

- Но самое главное — работа по разъяснению нашей общей программы — еще впереди, - подчеркнул Гайзер, отметив, что программа основывается на предложениях, поступивших от жителей республики. - Важный этап — донесение нашей позиции до избирателей: что и как мы собираемся делать в ближайшие пять лет. Не сомневаюсь, что эта работа будет проделана так же достойно и эффективно, и рассчитываю, что в оставшееся до выборов время мы приобретем еще больше сторонников того пути развития республики, который мы предлагаем.

952

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 111
    28 июля 2014 г., 23:32:36
    Ответить
    Там сзади чей-то портрет на стене висит...
  • обыватель
    29 июля 2014 г., 2:59:49
    Ответить
    портрет
    да ,портрет на стене не тот,не уважает он нашего президента...уже пошла мания величия-может уже видит себя президентом всея Руси...?
  • иосиф
    29 июля 2014 г., 6:19:44
    Ответить
    формирование культа личности
    но фотографирование на фоне собственных изображений- это диагноз куда хуже
    • Дааа
      29 июля 2014 г., 7:27:59
      Ответить
      Сосногорск выпендрился. От выборов зависит судьба Кирьякова. Вот и боится что без должности останется. Но как мэр НИКУДЫШНЫЙ.
      • Инта
        29 июля 2014 г., 10:01:25
        Ответить
        У нас аналогично
        мэр Смирнов П.В.тоже останется без должности, но ещё Смирнова могут посадить за вывод денег из города Инты.Вот за Гайзера они одно место(задницу) и рвут
  • Димон
    29 июля 2014 г., 8:22:43
    Ответить
    Вот лизнули, так лизнули!!!
    Так ведь и зализать все отверстия могут!
  • Кстати
    29 июля 2014 г., 8:25:38
    Ответить
    Совершенно случайно в это время по жилым домам стали ходить единороссы и спрашивать, как живется народу и на что он жалуется. Пользуйтесь случаем - жалуйтесь!
    • сем
      29 июля 2014 г., 8:36:33
      Ответить
      и морда таааакая довольная-знает гайзер что все уже давно решено....чемоданы с деньгами в Москву отправлены,зеленый свет зажжен-можно продолжать набивать карманы и разваливать республику!!!
      • как говорится
        29 июля 2014 г., 11:25:58
        Ответить
        "в самую точку"
    • ты прав
      29 июля 2014 г., 14:01:12
      Ответить
      ксати
      а как вы хотели эти деньги надо же отбить и ещё наварится на пару сотню миллиардов.
  • что-то
    29 июля 2014 г., 10:01:17
    Ответить
    поседел он быстро
    проблемы с сердцем?
  • КоМент
    29 июля 2014 г., 10:09:59
    Ответить
    Цитата:"Но самое главное- работа по разъяснению нашей общей программы - еще впереди". Позвольте спросить,а где вообще эту программу можно лицезреть? А потом когда впереди работа? До выборов осталось чуть больше месяца? Я вообще предлагаю публиковать списки депутатов,которые подписывались за Гайзера,героев должны знать в лицо.Гайзер, в Троицко-Печорске, ничего толкового не сказал,кроме того, что прилетел на хорошем самолете.А для кого этот самолет будет летать? Для главы района,чтобы на совещания успевать,а может быть для лояльных депутатов? Пожилым людям удобнее до Сыктывкара добираться на поезде,им так спокойнее,но нет, это вопрос слишком сложный для Гайзера,легче сказать что это просто дорого.Свою программу развития региона,в Троицке Гайзер не озвучил, я думаю что ее просто нет,все уже решено и нет желания себя утруждать.Ну что же,избирателю решать,кого выбирать,но выбирать собственно не из кого,к золотому унитазу допущен только один,остальные перебьются.
  • 11112
    29 июля 2014 г., 12:16:44
    Ответить
    Постановка "Выборы Кайзера" вошла в пиковую стадию. В целом выборы лишены смысла:
    1. Допущены только люди из системы. Не важно оппозиционные или подвластные. Все они из одной системы и имеют один центр управления;
    2. Давно уже определено - кто какую позицию займёт на выборах. Остальное: в виде озвучивание программ, сбор подписей, встречи с избирателями - обычный ритуал для того, чтобы показать о якобы существующей демократии;
    Таким образом, нет смысла посещать выборы. Если кто-то приходит на выборы, пусть ради того, чтобы испортить свой бюллетень, то он соглашается с тем, что его развели. То есть факт участия в игре. А вот если не приходил на выборы, поскольку они лишены смысла, то в последующем можно смело посылать власть. Ты её не выбирал и не участвовал в выборах вообще никак.
  • Ох, робяты,
    29 июля 2014 г., 14:03:16
    Ответить
    добьёт он нашу республику, поверьте моему слову!
  • Сосны
    29 июля 2014 г., 15:37:08
    Ответить
    Нашего мэра не троньте, он может и никудышный, зато свой. Пусть ничего не делает, пусть Дима-четвертак его в народе прозвали, но в обиду не дадим. Да и Глава республики не убирает его, значит нужен и такой.
    • Хм
      29 июля 2014 г., 22:28:39
      Ответить
      Ради бога оставьте себе его. Кому он нужен? Таких руководителей в Сыктывкаре ооочень много. Пусть у вас он работает.
  • Василиса
    29 июля 2014 г., 22:46:46
    Ответить
    В Сосногорском районе хороший руководитель радеющий за жителей. Посмотрите сколько всего сделано за последние годы. Только Думбурович ядом изливается
    • Василисе
      29 июля 2014 г., 23:07:39
      Ответить
      А дороги какие? Сколько кв метров жилья построено? Прошу перечислить, а у меня в памяти че- то ничего нет что сделано. Всякие Метеоры там - это Газпром.
  • Василисе
    29 июля 2014 г., 23:19:47
    Ответить
    http://vk.com/nk.sosnogorsk?z=photo-33147249_336148785%2Fwall-33147249_45784
    это нормально? мамаши, прыгайте через бордюр с колясками, тут я стою