22:20, 29.07.2014 / ПРАВО

В Ялте задержан сыктывкарский «вор в законе» Юрий Пичугин

Сотрудниками Главного управления уголовного розыска с помощью бойцов крымского спецназа пресекли сходку «воров в законе» в Ялте, сообщает телеканал НТВ со ссылкой на МВД России. Среди задержанных оказался и известный криминальный авторитет из Сыктывкара Юрий Пичугин (Пичуга).

d4ed6da3a6d8fb56e38ca2fc3d089b30.jpg

Как стало известно информационному агентству «Прайм Крайм», 26 июля в Ялте в отеле «Ялта-Интурист» в результате спецоперации МВД России было задержано около 40 человек, пятеро из которых оказались «ворами в законе»: 53-летний Камо Сафарян (Камо Горьковский), 48-летний Юрий Пичугин (Пичуга), 41-летний Нодар Асоян (Нодар Руставский), 40-летний Кахабер Орагвелидзе (Каха Тбилисский) и 37-летний Олег Пирогов (Циркач). Также наряду с титулованными попался один неприкосновенный - депутат Верховной Рады от Партии регионов Виталий Борт. По данным агентства, Пичуга является крестным отцом ребенка Борта.

В отличие от российских силовиков, которые только начали освоение новых территорий, «воры в законе» чувствуют себя в Крыму, как у себя дома. В частности, Камо Сафарян обосновался на полуострове в начале 00-х сразу после того, как покинул Нижний, а Нодар Асоян перебрался в Крым из Донецка после начала боевых действий на юго-востоке Украины. Что касается Юрия Пичугина, то после годичной отсидки в Лукьяновском СИЗО Киева в 2011 году в сферу его интересов прочно вошла вся Украина.

Стоит отметить, что все задержанные относятся к одному воровскому клану, поэтому можно предположить, что их встреча носила дружественный и рабочий характер. На первый раз «законники» отделались легким испугом. Полицейские никого оформлять не стали, и после положенной профилактической беседы о недопустимости осложнения криминогенной ситуации, всех задержанных проверили на причастность к ранее совершенным преступлениям и отпустили.

5104

Комментарии (81)

Добавить комментарий
  • 76
    29 июля 2014 г., 22:55:57
    Ответить
    начале 00-х это круто))) от рождества христова)))
  • Хе
    29 июля 2014 г., 23:08:44
    Ответить
    Откормленная ряшка..)
  • "задержан"
    29 июля 2014 г., 23:22:22
    Ответить
    )))))
    никого оформлять не стали и отпустили...
  • Горожанин
    29 июля 2014 г., 23:27:59
    Ответить
    Вот теперь точно "крымнаш"!!!!!!
  • Василий
    29 июля 2014 г., 23:35:15
    Ответить
    Пичуга является крестным отцом ребенка Борта.
    хе-хе..... а вдруг физиологическим?
    надо эту мульку пустить, нехай они на почве ревности друг другу глотки перегрызут
  • 1
    29 июля 2014 г., 23:41:58
    Ответить
    ппц... преступники ведущие преступную деятельность и не в кремле как так??
  • Как
    30 июля 2014 г., 1:07:32
    Ответить
    Так громко начали задержан, а потом после беседы отпустили, какое ж это задержание. Как напишут...
    Отправлено из мобильной версии
    • Петрович.
      30 июля 2014 г., 1:37:20
      Ответить
      Пичуга давно уже не Сыктывкарский,а Одесский вор.Курирует Одесский порт.Является представителем клана убитого деда Хасана на Украине.По данным Украинских СМИ на сегодняшний день самый влиятельный вор Украины.28.02.2014 на окраине Харькова прошла крупная сходка представителей криминальной элиты, мероприятие проходило в одном из арендованных по данному случаю ресторанов. Одной из главных тем обсуждения стало происходящее на Украине.

      По нашим данным, в Харьков приехали авторитеты со всех уголков Украины и представители бизнес элит (преимущественно из Киева), также данное мероприятие почтили своим присутствием "воры в законе" Виктор Панюшин "Витя Пан", Юрий Пичугин "Пичуга", Сергей Лысенко "Лера Сумской", Валерий Шеремет "Шарик" и Василий Русан "Ушатый". Принимающей стороной выступили "вор в законе" Валерий Шеремет и местный криминальный авторитет Артур Марабян, являющийся "правой рукой" главы города Геннадия Кернеса, по сообщению украинских СМИ Геннадий Кернес известен в криминальном мире под именем "Гепа Харьковский", который и являлся главным инициатором данного мероприятия.

      Всем делегатам Кернес гарантировал безопасность и неприкосновенность со стороны силовых структур во время прибывания в Харькове, гарантом выступил давний знакомый Кернеса, "вор в законе" Валера Шеремет под началом, которого еще в конце 80-х годов банда наперсточников под руководством "Гепы", разводила возле магазина "Старт" доверчивых лохов. В конце 90-х криминальный авторитет "Гепа Харьковский" с легкой руки Шеремета и при поддержке ныне покойного авторитета Сергея Батозского "Батон" пошел в политику.

      Встреча прошла в банкетном зале ресторана в гостинице "Националь", которая к стати принадлежит структурам Кернеса, во время сходки "воры в законе" обсудили возникшие у них проблемы, связанные с царящей в Киеве и западных регионах страны махновщины и беспредела, которые захлестнули страну в результате захвата власти. По нашим данным, одной из главных тем обсуждения была приемлемость сотрудничества воров с местной властью.

      По результатам саммита власти в лице бывших криминальных авторитетов и по совместительству губернатора харьковской области Михаила Добкина, известного как "Допа" и мэра города Геннадия Кернеса, известного как "Гепа Харьковский" удалось заручится поддержкой представителей криминалитета и бизнес элиты в предстоящих 25 мая на Украине досрочных выборов президента.

      Бизнесмены в свою очередь заручились поддержкой тех и других, власть гарантирует сохранность активов, а "воры в законе" безопасность и защиту от возможного беспредела со стороны бойцов "Правого сектора", которым новая власть фактически выписала лицензию на убийства и грабеж.
      • мда
        30 июля 2014 г., 11:31:14
        Ответить
        анекдот какой-то
      • Петровичу
        30 июля 2014 г., 14:08:11
        Ответить
        Дай ссылку на сайт с которого списал......
  • Ариадна
    30 июля 2014 г., 8:31:54
    Ответить
    Гипертоник? Или подгорел на солнышке крымском*****?
    • Нить
      30 июля 2014 г., 10:32:29
      Ответить
      побухай с его, не та еще гипертония возьмет
  • Петрович -
    30 июля 2014 г., 8:58:18
    Ответить
    все верно! Откуда статейку срисовал?
  • бум
    30 июля 2014 г., 9:28:22
    Ответить
    Всех расстрелять на месте, где Сталин?
  • ОБОП
    30 июля 2014 г., 9:33:11
    Ответить
    Так что получается? Воры просрали ситуацию на Украине? Пичуга самый крутой вор на Украине? Залез в клан лаврушников? Нехорошо Юрик,а как же славянские кланы? Судя по ситуации,сейчас самый крутой ВОР на Украине - это Коломойский ,погремуха "Беня",имел он всех и братву и барыг,потому как Одессу он поставил на колени,понятно что Пичуга для него,так, пшик. А Юрику лечиться надо,давленьице однако.Сала да борща больше трескать надо,тогда будет все окей.Камера в Лефортово на южную сторону,готова,ждемс.
    • ОБОПу
      30 июля 2014 г., 14:17:26
      Ответить
      Андрюха, ты же помнишь, что Пичуга коронован лаврушниками в 1994 году, а то, что Беня ложил на самого крутого вора Укропии, как и на других крутых воров - это факт! Согласен, что Юрику с бухлом завязать надо,а то так его иногда колбасит, что отдельные товарищи думают "наркотичесакая ломка"!
  • Паша
    30 июля 2014 г., 10:07:24
    Ответить
    А зачем эта информация, и кому она интересна.
    • все
      30 июля 2014 г., 10:34:16
      Ответить
      все всё знают, но сделать ничего не могут. Еще раз с уважением вспомним Сталина. В такой ситуации лучше методов не придумаешь - воронок и к стенке, весь базар.
  • петров
    30 июля 2014 г., 10:40:24
    Ответить
    дать им лет 30-40, на эту жизнь хватит
  • правильнее было бы
    30 июля 2014 г., 10:59:01
    Ответить
    назвать статейку "В Ялте задержан и тут же с глубочайшими извинениями отпущен..."
    • дрон
      30 июля 2014 г., 11:25:59
      Ответить
      нафиг писать об этой сране? кому это интересно? популяризация криминала, да и только!!
      • Петрович.
        30 июля 2014 г., 11:34:41
        Ответить
        Пичуга уже вошел в историю,как самый знаменитый вор из Республики Коми.
        • да уж...
          30 июля 2014 г., 13:33:47
          Ответить
          бренд...
        • Петровичу
          30 июля 2014 г., 14:19:35
          Ответить
          Особо подвигов то у него нету. Просто воров в Коми маловато было........, а те что были как-то умом и подвигами не выделялись....
          • Был
            30 июля 2014 г., 18:07:27
            Ответить
            еще Валерий Ермолаев (Шуруп) в Воркуте (http://www.primecrime.ru/characters/528/) В Сыктывкаре был Жора Скотников(http://www.primecrime.ru/characters/1324/) Ну и Адександр Хлынов(Белый,Фигура)
            Все были убиты.
            • Ну ты
              31 июля 2014 г., 16:32:42
              Ответить
              Белого в ряд с Шурупом и Скотником не ставь! (Царствия им небесного) Не той закалки и мозгов отсутствие, да и в их время вряд ли такой пролез бы. А Жору часом не на коронации завалили?
              • Нет
                07 янв. 2015 г., 3:49:36
                Ответить
                его убили на зоне
  • 06
    30 июля 2014 г., 13:10:24
    Ответить
    Добро пожаловать домой
    Встреча носила рабочий характер... оформлять не стали... Профилактическая беседа с ворами... ))) Ой насмешили!!
    • Петрович.
      30 июля 2014 г., 13:18:39
      Ответить
      Пичуга союзник Путина в борьбе против "жидо-бандеровцев".Кто же его тронет?
      • Петрович.
        30 июля 2014 г., 14:34:01
        Ответить
        Самый умный и молодой был Ухтинский вор в законе Утенок.Был коронован в 21 год.В 22 года был убит в Нижнем Новгороде.
        • ухта
          30 июля 2014 г., 16:57:55
          Ответить
          за утёнка
          ДА хорошо играл в баскетбол валейбол зачем он полез в этот криминал. Сейчас покоиться на автозаводском кладбище в н. новгороде земля ему пухом. вообщем хороший он был парень СЕРЁГА БОНДАРЕНКО по кличке утёнок.
        • Был такой
          31 июля 2014 г., 16:24:24
          Ответить
          не судимый вор.......
  • 3
    30 июля 2014 г., 15:30:48
    Ответить
    предложили пройти, и с извенениями отпустили
  • андрей
    30 июля 2014 г., 15:58:23
    Ответить
    А был же зураб еще? Где он сейчас, кто знает?
    • Миша
      31 июля 2014 г., 16:34:08
      Ответить
      А еще Эдишера забыли......Долго в Ухте жил!
  • андрей
    30 июля 2014 г., 15:59:51
    Ответить
    И кстати, в каком году Утенок был коронован и когда убит? Помню по бутово одного утенка в 2007, ухтинский. Это он и есть?
    • Петрович.
      30 июля 2014 г., 16:32:37
      Ответить
      Утенок коронован в 1999,убит в 2000.
      • ухта
        30 июля 2014 г., 17:03:23
        Ответить
        за УТЁНКА
        коронован был 1998 а был убит 10 июня 2000 года в нижнем новгороде.
        • Поправка
          30 июля 2014 г., 17:24:43
          Ответить
          http://www.primecrime.ru/characters/214/
  • Андрей
    30 июля 2014 г., 16:34:13
    Ответить
    Понял, это не тот.
  • Конфликт в Москве
    30 июля 2014 г., 17:13:23
    Ответить
    http://crimerussia.ru/criminalauthorities/60537-vor-v-zakone-pichuga-zamakhnulsya-na-lidera-prestupnogo-mira-eduarda-asatryana-foto.html
    • Петрович.
      30 июля 2014 г., 18:56:39
      Ответить
      Вор Утенок убит 22.06.2000 в Нижнем Новгороде.Коронован в июне 1999 в Туапсе.
  • Прочитал
    30 июля 2014 г., 19:49:47
    Ответить
    Я вот не совсем пойму - Пичуга судим за "бакланку"(хулиганство), это разве со статусом "вора в законе" сочетается???
    • Петрович.
      30 июля 2014 г., 21:07:13
      Ответить
      Ни один из современных воров из Коми,еще лет 30 назад никогда бы им не стал.По сути это не воры ,а апельсины.Сейчас были бы хорошие деньги,можно купить себе титул графа или князя,депутатство в Госдуме или воровскую корону.
      • и
        31 июля 2014 г., 9:51:51
        Ответить
        кресло
        президента
      • Петровичу
        31 июля 2014 г., 16:35:24
        Ответить
        А Пичуга потом уже стал Пичугой! Сперва его звали просто - Колдырь!
    • Начитанному
      31 июля 2014 г., 16:38:08
      Ответить
      А сочетается воровская корона с полным отсутствием судимости и лагерного стажа? (Пример - Утенок).
  • за КЕРНЕСА
    31 июля 2014 г., 11:35:11
    Ответить
    ГЕНКА КЕРНЕС ИЗ ХАРЬКОВА И ИГОРЬ БОРМАН ИЗ УХТЫ.
    ГЕНКА КЕРНЕС и ИГОРЬ БОРМАН В 80 ГОДЫ УЖЕ ЛОХОВ в карты обували в мылницы в наперстки. Эти кенты были уже тогда как кость в горле у многих зависников.Ёще у КЕРНИСА У БОРМАН ИГОРЯ был приятель ВАЛЕРИЙ ЯБЛОКОВ в уголовном мире по кличке ЯБЛОКО вот эти люди были профи в своём ремесле люди им сами отдавали проиграное с улыбкой на лице.Говорят ЯБЛОКО умер ГЕНКА КЕРНЕС в ХАРЬКОВЕ политикой занимается а ИГОРЬ БОРМАН говорят был в ЛДПР а потом ушёл на заслуженный отдых. Вот такие у нас персанажи есть.
    • Петрович.
      31 июля 2014 г., 12:24:21
      Ответить
      А Жора Борман не его сын?
      • за КЕРНЕСА
        31 июля 2014 г., 12:50:38
        Ответить
        ГЕНКА КЕРНЕС ИЗ ХАРЬКОВА И ИГОРЬ БОРМАН ИЗ УХТЫ
        ДА наверно его сын говорят ещё мудрее своего папы. ЖОРА имя то такое блатное ну и назвали же.
        • Петрович.
          31 июля 2014 г., 12:55:16
          Ответить
          И вот на таких людей опирается В.В.Путин.
          • за КЕРНЕСА
            31 июля 2014 г., 13:28:55
            Ответить
            ГЕНКА КЕРНЕС ИЗ ХАРЬКОВА И ИГОРЬ БОРМАН ИЗ УХТЫ
            Да причём тут ПУТИН В.В.он не знаком с этими людьми да и эти люди с ним не знакомы лично так вы зря так наговариваете на порядочных людей. Просто у них была бурная молодость азарт. Вот и всё.
          • за КЕРНЕСА
            31 июля 2014 г., 13:28:56
            Ответить
            ГЕНКА КЕРНЕС ИЗ ХАРЬКОВА И ИГОРЬ БОРМАН ИЗ УХТЫ
            Да причём тут ПУТИН В.В.он не знаком с этими людьми да и эти люди с ним не знакомы лично так вы зря так наговариваете на порядочных людей. Просто у них была бурная молодость азарт. Вот и всё.
            • Петрович.
              31 июля 2014 г., 14:20:51
              Ответить
              Замутив аферу с "Новороссией" на Востоке Украины,Путин сделал ставку на сомнительных личностей,в.т.ч.на Кернеса.
              • Петрович.
                31 июля 2014 г., 16:34:37
                Ответить
                Жора Борман недавно орал:"Даешь Путину Героя России".Заодно тогда уж и Кернесу!?
                • КОМИ
                  31 июля 2014 г., 16:45:22
                  Ответить
                  про земляков
                  ДА МОЖНО ДАТЬ МЕДАЛЬ ТО И БОРМАНАМ КЕРНЕСУ И ПЕЧУГИНУ ТОЖЕ ВЕДЬ ЗА РОДИНУ РАДЕЮТ ДА ЗА КОМИ ЗЕМЛЮ. ВЕДЬ НЕ ЗЛЫЕ ОНИ ЛЮДИ РАТУЮТ ЗА НАС ДУМАЮТ . КАК ЛУЧШЕ ЖИТЬ НАМ БУДЕТ. ВОТ БЕНДЕРА ДА АМЕРИКАНЦЫ ИМИ ДА НЕДОВОЛЬНЫ НУ ПЛЕВАТЬ НА НИК НАМ КОМИ ЖИТЕЛЯМ.
                  • КПРФ
                    31 июля 2014 г., 16:56:58
                    Ответить
                    за домбасс
                    ГЕРОЯ РОССИИ МОЖНО И ЖИРИНОВСКОМУ ДАТЬ . И Зюганову тоже они какие молодцы
              • вася пишет
                31 июля 2014 г., 16:35:53
                Ответить
                про дамбасс
                КЕРНЕС порядочный и весёлый товарищ. да и всё остальные очень же корошие люди . ЧТО БОРМАН И КЕРНЕС И ПИЧУГИН ВСЁ ЛИДЕРЫ как не крути . ВИДИМО умеют да МОГУТ ЖЕ. перспективные да . НАШИ коми морты .
              • вася пишет
                31 июля 2014 г., 16:35:53
                Ответить
                про дамбасс
                КЕРНЕС порядочный и весёлый товарищ. да и всё остальные очень же корошие люди . ЧТО БОРМАН И КЕРНЕС И ПИЧУГИН ВСЁ ЛИДЕРЫ как не крути . ВИДИМО умеют да МОГУТ ЖЕ. перспективные да . НАШИ коми морты .
  • Сэмэн
    31 июля 2014 г., 16:50:25
    Ответить
    Стесняюсь спросить.На сходке воров в законе,был задержан известный криминальный авторитет из Сыктывкара Юрий Пичугин(пичуга). Так кто это все-таки Юрий Пичугин? Вор или криминальный авторитет? Прошу уточнения,потому как криминальных авторитетов из Коми много,а вот воров честных практически нет.Еще вопрос,дозволено ли кримавторитету,находится на сходке воров в законе? По масти как-то не катит.
    • ухта
      31 июля 2014 г., 17:00:27
      Ответить
      пишет
      ЭТО у тебя не катит а у нас катит страна страдает причём тут профессия вор.
    • ухта
      31 июля 2014 г., 17:00:28
      Ответить
      пишет
      ЭТО у тебя не катит а у нас катит страна страдает причём тут профессия вор.
    • ВАРКУТА
      31 июля 2014 г., 17:04:50
      Ответить
      ЗА БАТЮ
      ПИЧУГА ВОР БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ОН НУЖЕН ВСЕМ как воздух.
      • Петрович.
        01 авг. 2014 г., 0:48:26
        Ответить
        Недавно осудили Логиновских,на подходе Воркутинская банда(ОПГ)Ифы-Козлова,где то в бегах(то ли за границей,то ли в горах солнечного Дагестана) горцы Махмудовы из Ухты.Вопрос.А на Пичуге море крови, смертей и сломанных человеческих судеб.Неужели он никогда за все это не ответит на человеческом суде?И только божеский суд осудит его по полной программе?
        • Жеглов.
          01 авг. 2014 г., 0:49:49
          Ответить
          Вор должен сидеть в тюрьме.Пичугу на пожизненное на нары.
          • жешарт
            01 авг. 2014 г., 17:29:25
            Ответить
            ЗА БАТЮ
            ПИЧУГА нужен многим людям в РОССИИ и он сидеть НЕ БУДЕТ ЮРКА своё отмучался. И пусть живёт до 100 лет и править теньевой экономикой В МИРЕ.
  • Тори
    01 авг. 2014 г., 9:26:34
    Ответить
    Ну, Петрович, мочконул!!!!!Ай, да молодца, целый ликбез по криминальной жизни провел!!!))))) Как там у Вас кричат-Жизнь ворам!!!??? так по-моему!Вот жизнь, странная штука, жизнь с такими людьми многому учит, каждый из них вроде порядочный человек, с правильными суждениями, человек-праздник, отрываются они и гуляют всегда как в последний раз, но они не прощают не опрометчивых поступков, ни ошибок, не упаси Господь предательства! И вспоминая себя, как было ездишь по тюрьмам, по ссылкам, с дачками, терпишь унижения от сотрудников УИНа, а в итоге понимаешь, что ты не в чем не виновата, ты просто проживаешь чужую жизнь, да, да чужую.Мы любили безумно тех, к кому ездили, кого ждали, но жили то мы их жизнью, часто не думая о своей.А оглянешься - столько воды утекло... Не спорю, среди них есть верные и отличные друзья и помощь порой от них получишь быстрей чем от родных, НО.... Все знают, что спрятано за этим НО....Ха-а-а, даже Жору Бормана зацепили, это тот, что с Инты???)))))))Господи, читаешь и понимаешь раньше так часто слышала все эти имена...переживала за всех, старалась чем-то помочь их женам, близким.... А вот сейчас другая жизнь и уже если честно так смешно читать эти криминальные выкрики, "Задержали и провели профилактическую беседу", о вреде курения и алкоголя наверно))))) Всем удачи)))), а то без нее ни как!!!!))))Петрович,тебе отдельный "респект"!!!!)))
    • Глеб Жеглов.
      01 авг. 2014 г., 12:31:05
      Ответить
      А я сказал,вор должен сидеть в тюрьме.Хватит жить по понятиям.Мы должны становится цивилизованной страной,где место всем ворам только в тюрьме.Надо как в Грузии при Сакаашвилли,если признался,что вор,за это 10 лет тюрьмы, а не "приносить "официальные извинения".
  • Тори
    01 авг. 2014 г., 14:11:33
    Ответить
    Глебу Жиглову
    Жиглов, вы в каком веке живете???в какой эре???? если Вор должен сидеть в тюрьме, то начинайте с правительства.... А то у нас два громких дела провернут среди якобы вышестоящих чиновников - одному пять лет дадут, второго еще не осудили, кому-то условно, но это пешки... воруют-то по крупному кто???Я согласна мы должны жить в цивилизованном мире, но для начала надо изменить мир, и тогда уж СМИ не должны "пиарить" воров в законе!!! Про дороги которых нет и не ремонтирую не пишут, а тут Юру арестовали.... Новость дня буквально, а говорить громкие слова, где должен быть вор, как живут где-то.... Треп, просто треп, противно!!!!!
    • Глеб Жеглов.
      01 авг. 2014 г., 14:23:42
      Ответить
      В любом веке,в любую эру воровство есть воровство,зло есть зло,преступление есть преступление,вор есть вор,злодей есть злодей.Что начинать надо с правительства абсолютно согласен.А еще надо начинать с себя.Ибо только с нашего молчаливого согласия происходят все злодеяния в этом мире.Наше общество абсолютно прогнило и ему уже ничего не поможет.Остается только уповать на чудо и на волю господню.Люди уже доказали ,что сами себя спасти не смогут.
      • УХТА
        01 авг. 2014 г., 17:33:52
        Ответить
        ЗА БАТЮ
        А вы Глеб Жеглов скажу я вам читайте БАБЕЛЯ одесские рассказы и спите спокойнно голубчик.)))
        • Гера.
          01 авг. 2014 г., 18:24:58
          Ответить
          Жора Борман попал в кампанию с самим Пичугой.Теперь будет звездить всю оставшуюся жизнь.
          • ЛДПР
            01 авг. 2014 г., 18:39:16
            Ответить
            ПРО ЖОРУ БОРМАН
            Причём тут ЖОРА БОРМАН он никому вреда не делал в их дела нелез. ОН всегда вёл себя не зависимо в отличее от многих присмыкающехся имел своё мнение и всегда говорил правду в глаза. ВОТ его многие и ненавидят за правду. Говорят правда вещь хорошая только позабытая а БОРМАН её не когда не забывает вот и страдает. Побольше таких БОРМАНОВ КЕРНЕСОВ ПИЧУГИНЫХ может и жизнь была по другому лучше было бы.
            • кпрф
              01 авг. 2014 г., 18:44:29
              Ответить
              Борману и Пичугину и Кернесу
              Эти люди одним миром мазаны. Что хотят то ТВАРЯТ. СТАЛИНА на них нету.
              • Воркута
                01 авг. 2014 г., 18:53:16
                Ответить
                БОРМАН ВОТ КЛИЧКА ТО ДОСТАЛАСЬ
                БОРМАН в розыске с 1945 Кернеса служба бэспэки украины ищет тоже в бегах а ПИЧУГИНА поймали извенились и отпустили . СЛАВА УРА УРА УРА. фарта хулиганом.
                • Глеб Жеглов. Ухте.
                  01 авг. 2014 г., 21:45:25
                  Ответить
                  Где был ваш батя(я так понял Пичуга),когда в 1997-2009 Ухту гнобили Даги?
                  • Глеб Жеглов.
                    01 авг. 2014 г., 21:48:02
                    Ответить
                    Пичуги.,Кернесы.Борманы-и это лучшие люди нашей эпохи???Милая страна.,ты сошла с ума???
                  • УХТА
                    01 авг. 2014 г., 22:41:24
                    Ответить
                    про дагов
                    ПОТОМУ что даги грабили ухту и кормили вла... А ВЛА.... закрывала глаза на всё . А местная братва сидела . ДАГИ вмести с продажными ментами братву местную и садили поляну так сказать расчищали.
  • ФСБ
    03 авг. 2014 г., 17:15:41
    Ответить
    Юра дай бог тебе здоровья!!
    • гой
      15 июня 2015 г., 23:24:34
      Ответить
      пичуга
      а я думал,что юрок коронован в владимирском централе,откуда он вернулся в 1колонию вовскую
      • гой