12:38, 30.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Четырехлетний ребенок выпал из окна ухтинской многоэтажки

Сотрудники полиции Ухты выясняют обстоятельства происшествия, в ходе которого малолетний ребенок получил серьезные травмы. По данным пресс-службы МВД Коми, сообщение от сотрудников станции «Скорой медицинской помощи» о том, что в Ухтинскую городскую больницу доставлен четырехлетний ребенок с кататравмой, закрытым переломом поясничного отдела позвоночника и сотрясением головного мозга, поступило в дежурную часть полиции Ухты в воскресенье в 22.45. В ходе проверки сотрудники полиции установили, что ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на третьем этаже жилого дома по улице Дежнева.

Также установлено, что ребенок в квартире до момента падения находился один. По предварительным данным, мама мальчика, уложив его спать, вышла из квартиры, чтобы съездить в аптеку за болеутоляющим лекарством. Трагедия произошла во время ее отсутствия.

В настоящее время ребенок находится в реанимационном отделении Ухтинской городской больницы, его состояние оценивается как «средней тяжести». Обстоятельства произошедшего выясняются.

536

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • прохожий
    30 июля 2014 г., 16:44:40
    Ответить
    Скорейшего выздоровления, Бог в помощь!
  • дежневец
    30 июля 2014 г., 21:54:45
    Ответить
    мама наверное не в аптеку, а в ларек за бутылкой пошла
  • Ванс
    31 июля 2014 г., 10:05:01
    Ответить
    судить горе мамашу, лишить прав на ребенка. А ребенку скорейшего выздоравления.