10:16, 31.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Tele2 составил топ-6 ярких событий бархатного сезона для отдыхающих за пределами Коми

Бархатный сезон – пожалуй, самый благоприятный период для отдыха. Насладившись нашим коротким северным летом, можно продолжить получать приятные эмоции и в других местах. Взять пару недель отпуска и рвануть в Прагу или, например, в Севилью – это ли не счастье? При этом важно получить хорошие впечатления. Tele2 поискал в открытых источниках информацию и собрал шестерку самых ярких событий августа и сентября за пределами Коми. Оператор также посчитал, сколько будет стоить минута разговора, мегабайт интернет-трафика, SMS и MMS в той или иной стране.

AB4550f1_193102_19384214.jpg

Фото oidnes.cz

Фестиваль Kubana (Веселовка, Краснодарский край, Россия)

Начнем с нашей страны. В августе в Краснодарском крае традиционно проводится масштабный рок-фестиваль Kubana. Это несколько дней громкой музыки, безудержного веселья и драйва в мягких климатических условиях юга России. Здесь удачно сочетаются отдых на море и культурная программа с выступлением более 50 широко известных коллективов, световым шоу и впечатляющей пиротехникой. В 2014 году фестиваль состоится с 14 по 19 августа в поселке Веселовка на берегу Черного моря.

kubana-05.JPG

Фото static.r-express.ru



Если вы решите отправиться на этот праздник, знайте, что минута разговора для абонентов Tele2 внутри сети обойдется всего лишь в полтора рубля. Хотите поделиться впечатлениями с абонентами других операторов? Входящие и исходящие звонки будут стоить 5 рублей за минуту.

Фестиваль Letní Letná (Прага , Чехия)

Любите современный цирк и театр? Вам сюда. Ежегодно в течение десяти лет на пражском холме Летна происходят поражающие воображение выступления звезд мирового циркового и театрального искусства. Зрителей ожидает целый спектр потрясающих эмоций: восхищение, страх и изумление.

1306866269_600_600.jpg

Фото letniletna.cz

Фестиваль пройдет с 17 августа по 2 сентября. Можно приходить одному или всей семьей. Не разочаруетесь, эмоций будет много. А поделиться ими, позвонив друзьям в республику, будет стоить всего 9,45 рубля за минуту. Никаких дополнительных подключений при этом делать не нужно. Все, что от вас требуется, взять телефон с SIM-картой Tele2. Регистрация в сети в роуминге происходит автоматически.

Фестиваль вина (Лимассол, Кипр)

В разных частях света есть свои секреты приготовления вина. На Кипре, где много солнца и винограда, безусловно, есть своя тайна приготовления этого напитка. Не уверены, что вам ее откроют, но попробовать лучшие вина острова можно на фестивале вина в Лимассоле. Старт праздника запланирован на 30 августа.

02-11-2013-22-46-40-204099.jpg

Фото deteo.ru



Рассказать о своих впечатлениях, находясь на Кипре, будет стоить 9,45 за минуту соединения с абонентом из России, написать SMS – пять рублей.

Фестиваль пиццы (Неаполь, Италия)

Итальянское блюдо в виде лепешки с сыром, помидорами и еще с парой-тройкой ингредиентов? Угадали, это пицца. 2 сентября в Неаполе состоится фестиваль пиццы «Пиццафест». В этот день в Италию съедутся гости из разных уголков нашей планеты. Почему бы не побывать на таком празднике жизни представителям Коми? Ведь у нас, как и везде, полно любителей пиццы.

Sotto-margherita-pizza.jpg

Фото sottorestaurant.com



Соберетесь поехать, знайте, что поделиться впечатлениями в соцсетях недорого – интернет в европейском роуминге от Tele2 будет стоить всего 25 рублей за мегабайт. Звонки в Россию обойдутся в 9,45 руб. за минуту.

Парад цветов (Аалсмеер, Голландия)

Любители романтики должны знать, где им нужно находиться 20 сентября. В голландском городе Аалсмеере. Именно там пройдет одно из самых знаменитых и потрясающих своей красотой цветочных представлений в мире. В первые выходные сентября рано утром начинается шествие цветов длиной в два с половиной километра.

3308617_c78dcc3713.jpg

Фото turj.ru

Во время действа пришедших ждут выступления музыкальных коллективов, костюмированные шоу-программы и, конечно, целое море великолепных цветов. Сфотографировать красоту и отправить фото по MMS для абонентов Tele2 будет стоить всего пять рублей.

Фестиваль фламенко (Севилья, Испания)

Если в сентябре соберетесь в Испанию, то постарайтесь заглянуть на фестиваль фламенко. Его начало планируется на 18 сентября. Послушать и увидеть, как танцуют и поют фламенко – незабываемое удовольствие. Родиной этого стиля считается Севилья, соответственно, и праздник проходит в этом городе.

flamenco.jpg

Фото nikitafirst.com.ua



Для абонентов Tele2 из числа тех, кто будет в это время находиться в Севилье, дать послушать друзьям и родным звуки гитар и кастаньет в прямом эфире будет стоить, как из любой точки Европы, 9,45 руб. за минуту. Рассчитать свои расходы на связь в роуминге можно на сайте tele2, а также предостеречь себя от распространенных схем мошенничества во всем мире.

На правах рекламы

1522

Комментарии (0)

Добавить комментарий