17:26, 31.07.2014 / ОБЩЕСТВО

В столице Коми пройдет митинг, посвященный Дню ВДВ

Торжественный митинг, посвященный празднованию 84-й годовщины Дня воздушно-десантных войск России, состоится 2 августа в 10.00 возле памятника «Скорбящий воин», сообщает пресс-служба столичной администрации.

KAB_0545.jpg

Фото Юрия Кабанцева

После торжественной церемонии, участники митинга по традиции отправятся на аэродром села Корткерос, где пройдут основные праздничные мероприятия, главным организатором которых выступает Коми региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

На аэродроме гостей мероприятий ожидают концертно-спортивная программа, конкурс «Материнский пирог – на десантный стол», показательные выступления.

Для самых маленьких участников праздника будет организована работа детской площадки.

803

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Робяты!
    31.07.2014, 17:51:06
    Ответить
    Это будет не митинг, посвящённый 84-летию ВДВ. Это будет митинг в поддержку Гайзера по избранию на второй срок. Кстати, само мероприятие будет небезопасным для городов Коми - десантникам, видимо, от щедрот гайзеровских, будет позволено всё!
    • а что, когда-то ВСЁ было запрещено?
      31.07.2014, 17:57:15
      Ответить
      Уже давно всё можно. И до Гайзера. и после
    • Василий
      31.07.2014, 21:04:28
      Ответить
      жаль
      центральный рынок закрыли, где нам теперь носороговские ларьки крушить?
      • 123
        01.08.2014, 8:28:55
        Ответить
        Носороги даже уже не шугаются
        даже ВДВ шников, и гуляют спокойно
  • Не, ну ты посмотри
    31.07.2014, 18:20:28
    Ответить
    Папашка какой! А сыночек его копией растёт! Интеллекта ноль, зато сколько русского-то!?
    • 200
      31.07.2014, 18:28:06
      Ответить
      смотрителю
      А у тебя видимо, ума палата, интеллектуал?Нормальный мужик
    • посмотрел
      31.07.2014, 18:37:14
      Ответить
      а ты все -чишь на запад и все нерусское? больной наверное
    • как точно
      01.08.2014, 10:18:28
      Ответить
      очень точно
      правильно замечено,столько интел
  • 11
    31.07.2014, 18:36:04
    Ответить
    день быдлоты
    • ага
      31.07.2014, 18:38:24
      Ответить
      не хочешь в армию? так прячься
    • 200
      31.07.2014, 18:42:57
      Ответить
      11 му
      А слабо ,так сказать на 2 августа??)))Только перво- наперво в ритуальные услуги сходи
      • 11
        31.07.2014, 19:33:11
        Ответить
        Да да напомни 2-го.
      • Толпой запинаете
        31.07.2014, 23:00:49
        Ответить
        небось?
        • 200
          01.08.2014, 18:25:38
          Ответить
          непобедимому
          Ну зачем же толпой?)))
    • 200
      02.08.2014, 13:49:11
      Ответить
      11 му
      Ну как ты 11 ый,уже высказался?)))Сапатка цела?)
  • 9
    31.07.2014, 19:06:52
    Ответить
    С Наступающим,десантура!Отлично отпраздновать не только в Сыке,а и вовсех уголках мира!
    Мы 28 мая в Ухте отметили на УРА.
  • Истина
    31.07.2014, 19:57:51
    Ответить
    На голову больные. И вроде бы немые. Всегда готовы выполнить приказ. Прости, подружка-Родина, страна у нас - уродина. Я точно знаю: внуки - после нас!
  • Алексей
    31.07.2014, 20:08:51
    Ответить
    Ребята голубые береты С ПРАЗДНИКОМ С ДНЕМ ВДВ здоровье ВАМ!!!
  • смешно
    31.07.2014, 20:10:08
    Ответить
    придур... 2августа день железнодорожников , и при чем здесь вдв , ж******ы сыковские
  • смешному
    31.07.2014, 20:26:04
    Ответить
    придурок конченный. Скоро ДЕНЬ ВДВ тебе не понять что это такое.
    • Страшный день
      31.07.2014, 20:30:00
      Ответить
      Это день когда они вылазят из своих конур, сбиваются в шайки и ходят по городу - да мы, да вы ...и т.д.
    • Пехота (махра)
      31.07.2014, 23:06:10
      Ответить
      между прочим, просто служит и просто воюет. Ей не до гуляний массовых.
      И чем больше пьяных дешёвых понтов на мирных улицах, тем меньше уважения к вам!
      • Троль
        31.07.2014, 23:20:29
        Ответить
        Братан, ты прав но это не популярная сейчас точка зрения. Лучше так - наши вдвшники любому жопу надеру, обама ты попал.Мы крутые , остальные какашки.
      • 200
        01.08.2014, 18:29:50
        Ответить
        пехоте
        ВДВ вообще то,тоже пехота.Никто не отрицает,что вы служите и воюете не хуже.Да и понтов у вас не меньше.Так что,не надо обижаться.У всех родов войск есть свой день,справляйте
    • ПВ
      02.08.2014, 12:28:53
      Ответить
      Вообще то День Железнодорожника-первое воскресенье августа,а это 3 августа.С 84 годовщиной Вас, голубые береты!Здоровья и отлично отметить праздник!
  • Владимир
    31.07.2014, 20:32:29
    Ответить
    День ВДВ-это день отсутствия полиции на улице))) Я бы на месте кайзера сделал бы этот день,сухим днем,чисто поржать!
  • служил
    31.07.2014, 20:53:24
    Ответить
    писакам
    я служил в ВДВ и горжусь этим, что в стропах балтался, и БМД водил, но сам никогда не нажираюсь и полицам не ору.и таких не уважаю!!!
    • писака
      31.07.2014, 20:57:04
      Ответить
      Молодец, но мы судим о ВДВ по тем что нажираются и орут
      • димыч
        01.08.2014, 23:08:59
        Ответить
        наедаются как свиньи и прохожих задирают мыши, которые на каптерке гасились или на подсобном хозяйстве. ни один нормальный десантник до такой шляпы не опустится
    • а почему такой безграмотный
      01.08.2014, 10:23:20
      Ответить
      которому в вдв служил
      уровень грамотности и уровень образованости в данных силовых структурах один из самых низких
      • 200
        01.08.2014, 18:32:21
        Ответить
        грамотею
        Вообще то,парашют,дауну не собрать.Да и в институте ВДВ в Рязани математика,не на последнем месте
  • Василий
    31.07.2014, 20:59:55
    Ответить
    ага!
    сходим, поорем, побузим
  • Николай
    31.07.2014, 23:55:24
    Ответить
    никто кроме нас ! с наступающим праздником парни,кто не служил тот х\р\е\н\ поймет....
  • Патрон
    01.08.2014, 8:44:37
    Ответить
    Вы писаки в свое время от Армии косили, дурачками прикидывались и прочие болезни симулировали, прятались под мамкину юбку. А теперь на День Пограничника и День ВДВ пацанов, которые достойно отдали свой долг Родине, грязью поливаете. Вы и мизинца их не стоите. Базарные бабы честнее себя ведут. Я бы круче высказался в Ваш адрес, жаль цензура сайта не пропустит.
    Всех настоящих мужиков С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
    • Павел
      01.08.2014, 9:33:31
      Ответить
      Десантура-это братство навсегда!
  • Дурь
    01.08.2014, 10:23:18
    Ответить
    Я бью чуть выше подбородка. И буду бить, пока я "путин". Есть сын. Жена. Почти молодка. Мы вас, уроды, точно скрутим! Вы - мразь, кричащая о праве. А я стою на переправе. Мне пофиг ваши все дела. Мне, что б второго родила!!!
  • 123
    01.08.2014, 12:27:54
    Ответить
    СЛАВА ВДВ!!!
  • Ветеран ВДВ
    01.08.2014, 15:45:44
    Ответить
    Каунас,Кировабад,Кабул,Псков.Вот мой армейский путь в ВДВ ! Было трудно,но не стонали,находили ,но не радовались,теряли,но слез не было.Все это - служба в ВДВ! Не обращаю внимания на сопливые комменты,они не достойны Вас,Вас которые отдали молодость и душу ВДВ!С Великим праздником - Днем Воздушно-Десантных Войск! Здоровья Всем,спокойных мирных дней! Еще поздравляю с Днем Святого Ильи,покровителя десантного братства! Ура.Ура.Ура!
    • 200
      01.08.2014, 18:34:56
      Ответить
      Ветерану
      +100000000 Спасибо и тебе за тёплые слова)С наступающим)
  • Алексей
    02.08.2014, 15:39:19
    Ответить
    День ВДВ
    Спасибо ребята,братишки-что Вы являетесь гордостью Армии российской!!!Сегодня потрясающая погода в Корткеросе,празднуйте и гуляйте,а я желаю Вам и вашим близким здоровья,добра, удачи и мирного неба над нашей любимой Россией!!!

Хочу получать главные новости дня в Коми!