15:37, 02.09.2014 / ОБЩЕСТВО

Валентина Жиделева стала героем программы «Персона»

В рамках проекта «Новости партнеров», БНК представляет очередной выпуск программы «Персона», которая выходит на телеканале «Юрган». Гостем ведущих Михаила Герцмана и Ярослава Орешкина стала директор Сыктывкарского лесного института, член Общественной палаты Коми, председатель Общественного совета при МВД республики Валентина Жиделева. Эфир программы состоялся 1 сентября.

521

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Павлунтий
    02 сент. 2014 г., 21:21:05
    Ответить
    Жесть...
    изничтожение интеллекта
    Отправлено из мобильной версии
  • Кабзда
    02 сент. 2014 г., 21:25:27
    Ответить
    Верните Марущака, кого вы в кадр с Герцманом посадили?? Хватит уже cвою голубую тему продвигать!!!
    • Valy
      02 сент. 2014 г., 22:09:50
      Ответить
      Самое то для унижения персоны,
      давшей согласие на интервьюирование представителями меньшинств
      Отправлено из мобильной версии
    • бгг
      03 сент. 2014 г., 12:47:51
      Ответить
      Марущак на чемоданах уже))
      Отправлено из мобильной версии
  • 32й
    02 сент. 2014 г., 22:14:56
    Ответить
    прикольная тетя
    Ещё в начале 80х, будучи студентом сгу , ржал над этой карьеристкой
    • А как
      03 сент. 2014 г., 2:08:51
      Ответить
      сложилась ваша карьера?
      Если удачно, вы тогда тоже карьерист? Если неудачно, то о чем тогда вообще говорить? И что вы, будучи студентом, могли вообще понимать в преподавателях-"карьеристах"? Прокомментируйте свое это понимание, пожалуйста.
      Валентине Васильевне респект и благодарность, за дело болеет душой и прекрасно выглядит.
  • зритель
    03 сент. 2014 г., 0:25:07
    Ответить
    замечание бнк
    как-то странно:Койдан в позапршлой передаче от 18.08 был,Жиделева от первого сентября тоже,а что передача не каждую неделю? Или не всех анносируете?
    • Лор
      03 сент. 2014 г., 4:05:07
      Ответить
      На прошлой неделе
      персоной выступал родственник Койдана и его соратник- ПалВалентинович Гоняйсобакин
      Нес откровенную пургу, поэтому, чтобы скрыть позор, анонсирован не был
      Отправлено из мобильной версии
  • Студенты-мученники
    03 сент. 2014 г., 5:59:05
    Ответить
    когда уважаемая Жиделёва будет заниматься своими прямыми обязанностями? Что творится в её учебном заведении, нет никакого порядка, особенно у студентов-заочников. Организация занятий отвратительная. Бывают случаи, что некоторые преподаватели в период сессии, не предупредив никого, просто не появляются, срывают занятия, в тоже время, за учёбу плати с опережением!Заставьте Жиделеву заниматься своей работой!
  • 0,00001%
    03 сент. 2014 г., 7:30:38
    Ответить
    Самое смешное, что она не осознает того, насколько она смешна.
    • бучон
      03 сент. 2014 г., 10:47:08
      Ответить
      нет, она осознает, что смешна
      однако думает, что так считает только один человек- тот, кто это написал
  • Валентина Жиделева, директор СЛИ
    03 сент. 2014 г., 15:28:56
    Ответить
    студентам-заочникам
    Уважаемые студенты-заочники,для решения возникающих проблем готова встретиться с вами в любое время. Надеюсь на конструктивный диалог, так как при получении информации в таком формате можно адресно принять меры.
  • опяяяять...
    03 сент. 2014 г., 16:34:17
    Ответить
    и опять эта дЭбильная передача с еще более д..ой персоной. Чем дальше тем хужее. Откуда вы таких персон находите? Или ТАКИХ и искать не надо???