17:01, 09.09.2014 / Акция

Таксомоторные предприятия Коми присоединились к акции «Попади в «Десяточку!»

Ассоциация таксомоторных предприятий Коми присоединилась к акции «Попади в «Десяточку!». Избиратели, принявшие участие в голосовании на выборах главы Республики Коми 14 сентября и получившие специальный календарик на выходе с избирательного участка, смогут в этот день проехать с 20-процентной скидкой в такси в Сыктывкаре, позвонив по номеру 24-00-00.

Desyatochka-Taksi-1.jpg

Игорь Хвищук объявил о поддержке акции «Попади в «Десяточку!». Фото организаторов акции

- Акция «Попади в «Десяточку!» проходит в Коми не первый раз, и она достаточно известна в нашем городе, - отметил руководитель Ассоциации таксомоторных предприятий республики ИгорьХвищук. - Наше предприятие тоже решило поддержать акцию. Участвуйте в выборах!

Напомним, ранее к акции «Попади в «Десяточку!» в Сыктывкаре присоединились ТРЦ «Макси», сеть магазинов «Ассорти», сеть магазинов «7 марта», группа компаний «РубЛион», аптечная сеть «Аптека Северная Социальная», семейный кинотеатр «Радуга 3D», сеть Филатовских аптек, сеть магазинов «Мир сладких снов», магазин автозапчастей «КИТ-Авто», также проголосовавшие на выборах и получившие специальный календарик могут рассчитывать на скидки при покупке сельхозпродукции на ярмарке «Урожай – 2014» 14 сентября.

*** Акция по привлечению избирателей на выборы «Попади в «Десяточку!» проводится в Коми уже в шестой раз и проходит в два этапа. В этом году организаторами акции выступают региональные отделения общественных организаций «ОПОРА России», «Деловая Россия» и Союза промышленников, предпринимателей и работодателей республики.

Творческий этап акции проходил с 14 августа по 7 сентября: в каждом муниципалитете Коми в рамках конкурса избиратели могли придумать стихи, частушки, песни, рассказы на выборную тематику. Принимались также рисунки, плакаты на указанную тему. Победители первого этапа акции в каждом муниципалитете получат ценные призы.

Второй этап акции «Попади в «Десяточку!» начнется непосредственно в день выборов главы Коми – 14 сентября и завершится 1 октября. На выходе с избирательного участка проголосовавшим избирателям будут выдавать календарики с семизначными номерами, изготовленные с несколькими степенями защиты. Каждый, кто реализует свое конституционное право, проголосовав на избирательном участке, получит шанс стать обладателем автомобиля. На средства спонсоров организаторы закупили девять автомобилей «Лада Калина» – для городов, и 12 автомобилей «Нива» – для сельских районов. Выбор лучших избирателей, которые станут владельцами автомобилей, будет проводиться с помощью лицензионной программы – генератора случайных чисел.

Подробнее с условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте www.десяточка.рф.

986

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    09 сент. 2014 г., 17:12:52
    Ответить
    "Левые бомбилы " с чего вдруг таксомоторными предприятими стали ???
    Подкуп избирателей и причём ни чем не прикрытый..
  • Клякса
    09 сент. 2014 г., 17:37:42
    Ответить
    Такси, такси. Постись, постись. Ты всегда БЫЛО. А теперь - ОНО!
  • Кабаева
    09 сент. 2014 г., 18:35:59
    Ответить
    АЛИНА
    )))
    Отправлено из мобильной версии
  • таксист
    09 сент. 2014 г., 18:47:38
    Ответить
    а вы господин Хвищук скидку потом компенсируете водителям ???или как обычно все акции за их счет???
  • Андрюха
    09 сент. 2014 г., 21:44:48
    Ответить
    Конечно за НАШ водительский счет! Бензин дорожает а такси дешевеет! Скоро бесплатно возить будем! Сколько терпеть будем?
    Разрешение получили, налоги заплатили, медику и механику заплатили, абонентскую заплатили, еще и оштрафуют за сход со смены.
  • Андрюхе
    10 сент. 2014 г., 9:16:50
    Ответить
    Хорошо, что в городе есть альтернативы такси 21...
    • Гавр
      11 сент. 2014 г., 0:30:15
      Ответить
      одним словом такси очко