14:39, 13.09.2014 / ОБЩЕСТВО

Дмитрий Харатьян прилетел в Ухту, чтобы встретиться с жителями города на избирательных участках

Сегодня в Ухту приехал народный артист России Дмитрий Харатьян. Он проведет в городе несколько дней, чтобы в воскресенье посетить избирательные участки на выборах главы республики и пообщаться с ухтинцами. Спустившись с трапа самолета, Харатьян отметил, что в Ухте довольно прохладно, однако погода не помешает его планам.

KIR_5405.jpg

Фото Кирилла Затрутина

- Завтра, 14 сентября, очень ответственный день. Жители Коми выбирают руководителя региона на несколько лет вперед. Я хочу пройтись по избирательным участкам, посмотреть на явку, на настроение ухтинцев, пообщаться с ними, - рассказал актер.

Дмитрий Харатьян приехал в качестве доверенного лица одного из претендентов на пост главыКоми.

- Я знаю этого человека лично и очень хочу поддержать его в том, что он уже сделал и сделает для региона. Считаю, что только поступки определяют качества человека и насколько он соответствует занимаемой должности, - отметил Дмитрий Харатьян.

Как оказалось, актер частый гость в Ухте и в Республике Коми в целом.

- Мне нравится Ухта, бываю здесь, наверно, примерно раз в два года. Последний раз приезжал на 8 марта. Конечно, для меня как для артиста главное место в городе, - это сцена концертного зала. Но мне рассказали, что здесь есть самая большая голова Ленина в мире, мне захотелось увидеть ее поближе. Возможно, получится это сделать как раз в этот визит, - поделился гость.

KIR_5412.jpg

Он также не стал скрывать своих планов на сегодняшний вечер. По словам артиста, сегодня он планирует почитать новости и подробно ознакомиться с предвыборными материалами всех кандидатов, чтобы иметь наиполнейшее представление о выборах главы Коми.

- Я успел подружиться с Ухтой и всей республикой. Поэтому для меня важно, что здесь происходит и кто будет руководить регионом, - признался Харатьян и добавил, что, возможно, уже сегодня вечером посетит какое-нибудь заведение города.

Но все-таки главные встречи с ухтинцами у него запланированы на воскресенье - на избирательных участках.

1123

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • за бабло , за бабло
    13 сент. 2014 г., 15:06:03
    Ответить
    я люблю вас за бабло
    все равно ,все равно кого любить за бабло ,за бабло..
    • ЗаГайзера!
      13 сент. 2014 г., 15:24:59
      Ответить
      Не меряйте всех по себе. Алчность - некрасивое качество
      • Нестор Петрович
        13 сент. 2014 г., 19:43:32
        Ответить
        ну почему е алчность,в любое другое время Харатьян ложил на всё это,а за бабки он и голым станцует
  • А у этого парнишки
    13 сент. 2014 г., 15:08:47
    Ответить
    Возобнившим гением кино
    Есть разрешение ИК РК на "посещение", другими словами - проверку деятельности ИУ.
    Или Гайзер разрешил-оплатил?
    • ЗаГайзера!
      13 сент. 2014 г., 15:23:25
      Ответить
      доверенное лицо может свободно посещать избирательный участок, ЛЮБОЙ. Как впрочем и любой другой гражданин.
      • Ну если за подонка
        13 сент. 2014 г., 18:47:13
        Ответить
        И плаченного подонком - то ДА.
  • 33
    13 сент. 2014 г., 15:13:46
    Ответить
    шут и в африке шут....
  • Не понимаю
    13 сент. 2014 г., 15:19:15
    Ответить
    Если бы в качестве поддержки выступали простые, но честные и добросовестные граждане республики было бы все понятно. Ну зачем нам "шоу"? Что у нас в Республике нет людей, на кого можно опереться?
    • ЗаГайзера!
      13 сент. 2014 г., 15:24:24
      Ответить
      У Вячеслава Михайловича сотни доверенных лиц со всей республики, в том числе и самые авторитетные ухтинцы. Цхадая Николай Денисович, к примеру, вам знаком?
      • Не понимаю
        13 сент. 2014 г., 15:32:08
        Ответить
        Получается только "сливки" общества представляют интересы кандидатов.
      • ЗаПравду-матку!!!
        13 сент. 2014 г., 16:06:29
        Ответить
        да не псих**те, победа за вами, но нельзя же до такой степени не уважать народ. Своими "доверенными лицами" из-вне Республики,да ещё такими съехавшими в Ухту, вы поражаете всех. А разгадка:оплачивает их приезд кто-то из монополистов-капиталистов?
  • он
    13 сент. 2014 г., 15:26:25
    Ответить
    служил в Печоре!
  • хопео
    13 сент. 2014 г., 15:28:17
    Ответить
    Сегодня вечерком попарится в саунке, подегустирует 20 летние ухтинские конъяки, а завтра будет ходить с полторашкой минералочки Зэв бур. Видно по его одутловатому лицу , что уже начал заранее готовится. Завтра к нему будут бабушки подходить и спрашивать- Димочка а вы за кого ? а он прищуренным взглядом будет деловито отвечать. Оппонентам надо поручить своим наблюдателям завтра с камерами или диктофонами бегать за этим продажным упырем, а потом на ютуб отправлять репортажи. Голосуйте за Величко или на крайний случай за Ленина- Вологина !!!
    • Дохтор
      13 сент. 2014 г., 15:34:34
      Ответить
      код
      последний раз он кодировался на пять лет
      Отправлено из мобильной версии
    • Против всех
      13 сент. 2014 г., 15:37:53
      Ответить
      За Величко это за этого болтуна что ли? - http://www.youtube.com/watch?v=KqnkVQYNbDI

      ТОЛЬКО ЗА ВОЛОГИНА!
      • УХТА.
        13 сент. 2014 г., 15:45:11
        Ответить
        Вологин не пройдет.Будет последним пятым,с полпроцента голосов в кармане.Дырку от бублика получит ваш Вологин.
        • .
          13 сент. 2014 г., 17:28:47
          Ответить
          Ухта, вы очень удивитесь, узнав результаты проголосовавших за Вологина в Сыктывкаре.
  • Против Гайзера
    13 сент. 2014 г., 15:48:37
    Ответить
    Да какая тебе разница что здесь происмходит?Ты ведь здесь не живешь!
  • Хулио Ган
    13 сент. 2014 г., 15:50:03
    Ответить
    Харатьян - морда продажная.
  • вася
    13 сент. 2014 г., 15:57:04
    Ответить
    Гайзер-не стыдно.
  • =))
    13 сент. 2014 г., 16:06:19
    Ответить
    Молния МакКуин приехал, интересно в роли Мэтра кто?
  • Шоу
    13 сент. 2014 г., 16:23:59
    Ответить
    Мелковато это всё. Мелковато. Неизвестно, но хочется знать, какой м..ак посоветовал это Гайзеру. Он и без этого шута выиграет.
  • Голосуйте за Величко
    13 сент. 2014 г., 16:26:11
    Ответить
    Продажная бывшая звезда в Ухте - это смешно. На уровне Дона Леоне еще сойдет, но для уровня В.М. просто не серьезно. Кто то оказал В.М. медвежью услугу
    • Голосуй за Буратину
      13 сент. 2014 г., 16:29:09
      Ответить
      За Величко это за этого болтуна что ли? - http://www.youtube.com/watch?v=KqnkVQYNbDI
  • Хых...
    13 сент. 2014 г., 16:50:03
    Ответить
    Харатьян.. маленькая собачка - до старости щенок..
  • будущий конкурсный управляющий РК
    13 сент. 2014 г., 16:52:48
    Ответить
    Самые поганные выборы в Коми при Воване, бывшем такого цирка не было. Гайзер всех обскакал насмешил Россию Джигарханяна приплел тот такую фамилию Гайзер и не слышал но ролик запустили. КЛОУНАДА в КОМИ
    • память
      13 сент. 2014 г., 19:29:46
      Ответить
      Почему-то сразу вспомнилось, как давненько были выборы президента России, тогда еще у нас и интернета не было, а за Ельцина тоже "просили" проголосовать всякие там актеры и актрисы бразильско-мексиканских сериалов с полос газетенок. Хохма:))))
  • 888
    13 сент. 2014 г., 16:55:51
    Ответить
    харатьян-давай на пмж в сыктывкар,лет эдак на пяток,у нас и северные есть и славку ты знаешь,короче ни жизнь а малина. в драм театр тебя устроим.
    • рудольа на пенсию
      13 сент. 2014 г., 22:37:55
      Ответить
      а димона
      в министры посадим
  • Сосногорец
    13 сент. 2014 г., 17:18:45
    Ответить
    Выборы
    Помнится Дима и в 2007 году приезжал в Сосногорск поддержать Леонова, и помниться говорил о нем так же как и о Гайзере. А где сегодня Леонов?
  • старый
    13 сент. 2014 г., 17:42:41
    Ответить
    слава великому г... . праздравлям .
  • В Ухте
    13 сент. 2014 г., 18:06:31
    Ответить
    Нет тепла в домах
    Вот как дети и старики должны терпеть этот холод? Температура ночью нулеваяя.
    • Ухтинец
      13 сент. 2014 г., 18:15:35
      Ответить
      Не трынди
      Я на Куратова живу, раньше только в конце сентября давали тепло. А сейчас тепло уже дали. Давай конкретно выкладывай улицу и номер дома и не пиши за всех бредятину.
      • Нет
        13 сент. 2014 г., 18:22:57
        Ответить
        Тепла
        Поинер-гора, район Бенилюкса, Советская.
        • Роман
          13 сент. 2014 г., 19:04:31
          Ответить
          Пора эту частную Управляйку разогнать, а весь жилфонд передать обратно городу.
        • УЖКХ
          14 сент. 2014 г., 0:11:44
          Ответить
          есть тепло во всей Ухте, кроме семи домов.
          • Нет тепла
            14 сент. 2014 г., 9:43:39
            Ответить
            Управляющая компания
            Не подключила тепло к домам ООО "Ухтинская Управляющая компания".В пятницу у них короткий день, субботу-воскресенье-выходной.Телефоны не отвечают.Отдыхают дома в тепле.
  • хопео
    13 сент. 2014 г., 18:10:20
    Ответить
    Кто будет голосовать за Брагина и те кто, когда нибудь придут к нему на прием или встречу, задайте ему простой вопрос: Почему будучи владельцем ресурса Бнкоми и кандидатом на пост Главы, его подконтрольный ресурс пиарит врио Главы, а не его самого ? Ответ конечно очевидный, но неудобный.
  • хопео
    13 сент. 2014 г., 18:14:33
    Ответить
    Если бы в коми была нормальная журналистика времен Молодежи Севера, то давно бы журналисты раскопали ксеркопию договора, между месье Харатьяном, Джигарханяном, Вассерманом и теми кто ими танцует. А так местная оставшаяся серая журналисткая братия максимум может только проанализировать с толстым намеком лишь опонентов, заставляя думающего читателя лишь усмехнуться в ответ на такие пассажи.
    • КХЕ
      13 сент. 2014 г., 18:47:57
      Ответить
      На свой имидж уже не надеются. Подтанцовку столичную вызвали))
  • Ухта
    13 сент. 2014 г., 18:42:02
    Ответить
    На юбилейной, нет тепла
    Отправлено из мобильной версии
    • Виктор
      14 сент. 2014 г., 0:12:25
      Ответить
      живу на Юбилейной, тепло есть уже неделю.
  • 1
    13 сент. 2014 г., 18:54:15
    Ответить
    да кто этих шутов будет слушать
    • Сыктывкар.
      13 сент. 2014 г., 20:44:37
      Ответить
      Поддерживаю Ухту.За Вологина проголосует не более полпроцента дегенератов-фашистов.
      • Ваня.
        13 сент. 2014 г., 20:55:01
        Ответить
        Дима Харатьян хороший пацан.Побухает пару дней в Ухте.Споет про школьный двор.И домой полетит.Какие на... избирательные участки.Московским пацанам по барабану Гайзер или Кайзер возглавит Коми.Мы были в их глазах аборигены,ими и останемся.
        • ага
          13 сент. 2014 г., 22:25:50
          Ответить
          Ага, спаёт, бабла срубит и в Маскву.
  • Маша,да не наша!
    13 сент. 2014 г., 22:03:31
    Ответить
    какие там доверенные лица Гайзера? уже в Ухту Димон приехал- представлять будет будущего главу региона.....
    А слабо самому Вячеславу Михайловичу было провести как следует избирательную кампанию? аль стыдно за то, что не смог сделать ту работу, которую должен был сделать как бывший глава,и кандидат, и получается- прячусь за спинами своих доверенных лиц, ведь их то народ знает, а мне как бы хочется еще побыть в кресле, Сейчас народ под свою ответственность выберет и народ сам будет хле**** эту чашу аж целый срок, без права что-либо изменить. Не вижу смысла выбора таких вот людей во власть.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    13 сент. 2014 г., 22:06:17
    Ответить
    Ну , чтож будем посмотреть , как говорил слепой...
    Посмотрим второй акт марлезонского балета..Все фокусы Гайзер и Ко уже в основном известны.. Так , что Ухта имеет честь предложить шайке казнокрадов кое-что оригинальненькое..Повеселимся ( прям таки с утреца , господа хорошие)..
  • Азъ :-)
    13 сент. 2014 г., 22:25:09
    Ответить
    Дмитрий, улетай, не позорься!
    Стыдобушка...
  • Что сделал и сделает
    13 сент. 2014 г., 22:34:23
    Ответить
    харатьян ты че тока с дерева
    все разграбили и разворовали,республике ничего не принадлежит,только Интинская шахта банкрот,купленная Гайзером за 400 млн руб,котора раньше была продана частному лицу тем же Гайзером за 70 млн руб
  • Юсупов
    13 сент. 2014 г., 23:39:17
    Ответить
    Гардемарины-вперед!
    Отправлено из мобильной версии
  • пот
    13 сент. 2014 г., 23:47:46
    Ответить
    ррт
    Он же комедийный актёр да?
    Отправлено из мобильной версии
  • 275
    14 сент. 2014 г., 7:07:57
    Ответить
    Зимстан
    Вопрос к админам БНКоми. А почему вы не публикуете обращение главы Зимстана к Путину В.В.? Или это к выборной компании не относится?
  • квакин
    14 сент. 2014 г., 14:42:10
    Ответить
    как стыдно от этой показухи....зато как трясутся в этот день обитатели Желтого дома: а вдруг мало прийдет, а вдруг второй тур....