12:24, 16.09.2014 / ПОЛИТИКА

Сегодня состоялось последнее заседание правительства текущего состава

В финале заседания правительства, посвященного вопросам планирования бюджета и подготовки жилищно-коммунальной отрасли и топливно-энергетичексого комплекса к зиме, вновь избранный глава Коми Вячеслав Гайзер заявил, что в таком составе правительство собирается в последний раз.

KIR_6341.jpg

Фото Кирилла Затрутина

- Я хотел бы поблагодарить всех членов правительства, которые работали в его составе на протяжении последних пяти лет. За это время состав менялся: сменялись руководители ведомств и министерств, главы муниципалитетов. Спасибо всем, кто в это непростое время работал вместе со мной, несмотря на сложные экономические условия. Мы проработали, что называется, в период мирового экономического кризиса и его последствий. Тем не менее, нам удалось сохранить стабильную экономическую обстановку в республике и не просто ее сохранить, а активно развивать социальную сферу и производства. И все те положительные показатели, которые мы сегодня имеем - рост рождаемости и снижение смертности, низкий уровень безработицы, рост заработной платы, масштабы социального строительства, - все это результат нашей совместной работы. И эта работа получила высокую оценку на выборах 14 сентября. Мы получили поддержку более 320 тысяч избирателей республики. Это свидетельство того, что та программа, которую мы с вами реализовывали на протяжении пяти лет, отвечает чаяниям людей, живущих в республике, - обратился к пока еще действующему правительству Вячеслав Гайзер.

544

Комментарии (18)

Добавить комментарий


  • Ну да программа
    16 сент. 2014 г., 12:35:34
    Ответить
    жить коми в болоте
    еще пять лет,а там привыкните и забудите про все
  • ша
    16 сент. 2014 г., 12:40:12
    Ответить
    в цирке грустнее
  • 123
    16 сент. 2014 г., 13:01:12
    Ответить
    "...что в таком составе правительство собирается в последний раз..."
    --------------------------------------------------------------------
    Интрига)кого куда?какие предположения?
  • он
    16 сент. 2014 г., 13:04:15
    Ответить
    кто
    Кто рядом с Опариной? С одной стороны Ковзель а с другой???
    • я
      16 сент. 2014 г., 14:06:28
      Ответить
      Валерий Федорович Кюршин Представитель РК в СЗФО
  • Я
    16 сент. 2014 г., 13:24:44
    Ответить
    Рядом с Опариной
    Валерий Кюршин, не?
    На табличке написано.
  • Дожили
    16 сент. 2014 г., 14:14:23
    Ответить
    Мужик Гайзеру руку не подает, шарахается от него.
    !!!!!!!!!!!!!!!!1
  • Я
    16 сент. 2014 г., 14:40:31
    Ответить
    Подпись к фоте
    Гайзер:Присаживайтесь пожалуйста!
    Челядь: Да мы постоим лучше.
    Г:Да вы садитесь уже!
    Ч:Вот гад немецкий-намазал клеем кресла и еще издевается!
  • зомбачье
    16 сент. 2014 г., 15:11:20
    Ответить
    да уж, довели до ручки...
  • Вумэн
    16 сент. 2014 г., 17:04:21
    Ответить
    Лилечка Олеговна такая красивая женщина!!!
    • Ну да!
      16 сент. 2014 г., 20:26:38
      Ответить
      Если всю жизнь не работать
      Грех не быть красивой
  • Единорог
    16 сент. 2014 г., 17:42:13
    Ответить
    Гайзеру
    Мы конечно рады , что Вы снова глава, но если у мэрства в Инте останется вор Смирнов, то грош Вам будет цена.
  • Единорогу
    16 сент. 2014 г., 21:18:01
    Ответить
    Неоднорог
    У него хватает смелости говорить про вора от своего имени. А если ты смелый, пиши от себя про Смирнова
  • Единорогу
    16 сент. 2014 г., 21:20:32
    Ответить
    Хотя со смыслом твоего послания согласен
  • Инта
    16 сент. 2014 г., 21:23:36
    Ответить
    Гайзеру и Чернову
    А вы не подумали о том, что Пашу будут допрашивать не республиканские и он очень много о вас скажет? Он не зря хвалится, что у него есть что сказать
  • Эвелина Хромченко
    17 сент. 2014 г., 0:39:20
    Ответить
    Л.О.-красотка.Как всегда.Одна из немногих дам Администрации,на которую приятно глянуть.Вкус,шарм,обаяние.