13:34, 18.09.2014 / ОБЩЕСТВО

В республике начался прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России» - 2014

В Сыктывкаре пройдет финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» - 2014. Конкурс проводится во всех регионах России, где реализуется программа «Ты – предприниматель», а его целью является выявление и поощрение молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

8ACZzLKmtO4.jpg

Лучшие участники программы получат приглашение на финал конкурса в Москве. Фото организаторов

Всего в конкурсе будет около десяти номинаций, такие как: «Успешный старт», «Франчайзинг», «Сфера услуг» и даже «Женское предпринимательство». Кроме получения ценных подарков победители конкурса получат приглашение на финал, который пройдет в начале декабря в Москве.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с правилами, перейдя по ссылке, заявки на участие принимаются до 29 сентября 2014 года.

В Коми конкурс будет проводиться уже четвертый год подряд, программу «Ты – предприниматель» в регионе реализуют с 2010 года Министерство образования республики и Коми республиканская академия государственной службы и управления.

- Конкурс является одним из самых интересных мероприятий программы, где можно увидеть реальную жизнь предпринимателя, как он увлечен своим делом и как он им дорожит. Для многих конкурс явился толчком в развитии, так, например, победитель конкурса 2012 и 2013 фермер Иван Алексеенко из Прилузского района после участия увеличил свое производство в три раза, - отметил руководитель программы Александр Мелихов.

689

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • ...
    18 сент. 2014 г., 14:07:43
    Ответить
    чувачок по центру всем своим видом показывает, на каком месте он вертел дресс-код
  • Лохи
    18 сент. 2014 г., 15:44:36
    Ответить
    «Успешный старт», «Франчайзинг», «Сфера услуг» и даже «Женское предпринимательство»
    Интересно что предпримут эти "предприниматели" в условиях россиянского рынка? Без мохнатой лапы в бизнесе делать нечего. По этому успешный предприниматель это либо чиновник(его жена, дети), мент-прокурор-судья(его жена,дети).
  • \
    18 сент. 2014 г., 15:49:43
    Ответить
    /
    какие хитрые рожи у этих пердпирнимателей. а будут им еще номинации - "условный срок", "субсидиарная ответственность", и другие веселые номинации согласно ГК, АК и УК рФ.
  • Ухта
    18 сент. 2014 г., 16:10:53
    Ответить
    90-ые
    Пацаны! Сегодня почил в бозе,раб божий. с погремухой "Тереха". Прибрал господь этого ... авторитета! Многим он "помог"в лихие годы избавиться от лишней денежной массы.Времена меняются,видимо скоро опять станет вопрос в таких вот авторитетах.