09:08, 25.09.2014 / ПРАВО

В Усогорске владелец шашлычной заплатит 30 тысяч рублей штрафа за оскорбление чиновницы

В Удорском районе вынесен приговор в отношении предпринимателя, оскорбившего сотрудницу администрации Усогорска. Как сообщила республиканская прокуратура, 28 апреля 2014 года местный бизнесмен Имамали Ахадов был приглашен в администрацию Усогорска для получения претензии о задолженности перед муниципалитетом за аренду помещения, используемого им под шашлычную. Не согласившись с предъявленной суммой долга, Ахадов в нецензурной форме оскорбил исполняющую обязанности руководителя администрации поселения.

Мировой судья признал Ахадова виновным в оскорблении представителя власти и назначил наказание в виде штрафа в доход государства в размере 30 тыс. рублей.

564

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Сварог
    25 сент. 2014 г., 9:23:14
    Ответить
    Чумазый совсем берега попутал..
    Отправлено из мобильной версии
    • скоро они будут в администрации
      25 сент. 2014 г., 14:09:55
      Ответить
      и судить будут бывших комичиновниц
      демография, однако
  • ?
    25 сент. 2014 г., 9:40:16
    Ответить
    и нужны вам эти шашлыки?
  • tender brenson
    25 сент. 2014 г., 9:43:56
    Ответить
    как чиновница это доказала?
    • 111
      25 сент. 2014 г., 9:54:59
      Ответить
      вы что инопланетянин? наверное она не одна занимает здание администрации,наверняка ещё люди работают.А горцу надо было побольше штрафа дать,чтоб действительно берега не путал.
      • tender brenson
        25 сент. 2014 г., 15:05:43
        Ответить
        Я! Марсианин! и однажды куча землян в полицейской форме тыча в меня пальцем на суде орала - инопланетянин. Судья же не проникся доводами полицейских и их сторону не поддержал...
  • Денис
    25 сент. 2014 г., 9:52:26
    Ответить
    Можно понять человека, когда тебя власть хочет поиметь с тебя тяжелым трудом заработанные последние копейки, трудно сдержаться
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      25 сент. 2014 г., 11:34:06
      Ответить
      Нельзя понять человека, который не соблюдает существенные условия
      договора аренды: или не матерись, или не заключай договор...
  • 111
    25 сент. 2014 г., 9:58:02
    Ответить
    думаю что аренда в усогорске не такая уж и неподъёмная,к тому же ещё муниципальная.Они просто не любят платить,даже копейки.
    • ага
      25 сент. 2014 г., 10:16:19
      Ответить
      всё уходит на финансирование терроризма, какая арендная плата
  • 11
    25 сент. 2014 г., 10:44:57
    Ответить
    Они там как у себя дома. Вся Удора уже в них.
    • :- )
      25 сент. 2014 г., 11:41:03
      Ответить
      Скажите "спасибо" коньячнопропитому 'фэмээсу'...
  • сжечь
    25 сент. 2014 г., 10:59:02
    Ответить
    эту
    кошкожарню
  • шашлык-машлык
    25 сент. 2014 г., 11:24:28
    Ответить
    не ссы в компот, там повар ноги моет...)))
    .
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    25 сент. 2014 г., 11:32:11
    Ответить
    с нашими чиновниками сдерживаться все труднее на одного работающего наверное уже десять с ложками и поверьте такие вертуозы как отказать а не помочь
  • витек
    25 сент. 2014 г., 11:35:16
    Ответить
    Правильно сделал !
    Отправлено из мобильной версии
    • Лолита
      25 сент. 2014 г., 14:36:00
      Ответить
      Как можно считать, что если мужчина оскорбил женщину, не важно чиновница она или нет, то это правильно?! Витек, мне интересно, а вас кто воспитывал? Мать? Женщина? Или вы и её считаете возможным оскорбить?
      • василиса
        25 сент. 2014 г., 16:55:56
        Ответить
        лолите
        С волками жить-по волчьи выть!!! Кавказские мужчины очень обходительны в общении с женщинами. Из этого следует вывод; допекла данная дама мужчину. Берегите мужчин, дорогие женщины! Ведь они у нас такие ранимые! А если серьёзно, то наверное действительно допекла мужика.
        Отправлено из мобильной версии
        • василисе
          25 сент. 2014 г., 22:29:05
          Ответить
          правду говоришь, и заплатить готов был, и стол хороший накрыть, и обращение сделать обходительное, но дама изначально против настроена была, нашла повод за что зацепиться, вот и не выдержало кавказское сердце
      • Азъ
        25 сент. 2014 г., 18:06:59
        Ответить
        "Волчица", выполняя свои обязанности, приложила максимум усилий к тому, чтобы использование (аренда) муниципального имущества приносило доход в бюджет района. Заезжий "Волчара" посчитал возможным по заключённому договору аренды в местную казну денег не платить, а серьёзность своих противоправных устремлений подтвердил матерным словоизвержением в адрес муниципального чиновника...
        И это "Правильно сделал!"?
        Дважды нарушитель одобряем?
        ОТМОДЕРИРОВАНО
  • АУУУ?
    25 сент. 2014 г., 11:48:25
    Ответить
    Рубеж Севера, почему все еще вы не Усогорске???
  • Егор
    25 сент. 2014 г., 11:58:44
    Ответить
    А на страничке Вконтакте пишет, что главное в людях-доброта и честность.
    • ?
      25 сент. 2014 г., 12:05:43
      Ответить
      Ахадов Имамали Шакур Оглы
      ?
      Отправлено из мобильной версии
  • asds
    25 сент. 2014 г., 15:37:16
    Ответить
    штраф есть а где публичные извинения ?
  • УДАРА ДЖАН
    25 сент. 2014 г., 22:18:22
    Ответить
    Я не понимать засем платыт, если всё в смази у тебя брат.