22:12, 03.11.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Что бы вы сделали с изменившим вам спутником жизни?»

В Красноярском крае обманутый муж нанял киллера для убийства любовника жены. «Поход налево» любимой женщины затмил разум мужчины, и он выбрал крайние меры. В Инте местный житель убил сожительницу, застав ее с другим мужчиной. Измена в браке не столь редкое явление, именно она приводит к половине разводов в стране. По статистике, 44 процента мужчин признались, что один или несколько раз имели внебрачные связи. Женщины более ответственно подходят к созданию семьи - только 17 процентов решаются «сходить налево», причем основная причина - месть. Корреспонденты БНК спросили у прохожих Сыктывкара, что бы они сделали с изменившим спутником жизни.

Видео Виктора Бобыря

678

Комментарии (74)

Добавить комментарий
  • 200
    03 нояб. 2014 г., 22:27:26
    Ответить
    Не стоит мараться.Просто выкинуть его(спутника) из своей жизни и всё.
    • Вася
      03 нояб. 2014 г., 22:30:18
      Ответить
      Если кто к моей красавице-жене клеиться будет, киллера найму,уничтожу гада.
      • Таня
        03 нояб. 2014 г., 22:42:42
        Ответить
        Мне муж изменил, затем я ему из мести. Теперь в семье тишь да благодать.Сравнили, оба поняли, что лучше друг для друга не найдем.
        Так что измены можно простить, они разными бывают.
        Можно иметь секс с человеком, но ничего при этом к нему не испытывать.
        • Габозов
          03 нояб. 2014 г., 23:15:30
          Ответить
          Смотри ДОМ-2
          )))))))
          Отправлено из мобильной версии
          • Илья
            03 нояб. 2014 г., 23:29:38
            Ответить
            семейный бизнес все простит
            Отправлено из мобильной версии
            • Вася
              06 нояб. 2014 г., 14:45:13
              Ответить
              Измена=предательство. А что нужно делать с предателями лучше всех знал тов. И.В. Сталин. В переводе на язык т.н. "отношений", слать на йух в ту же секунду и ставить в известность всех общих знакомых, что человек из себя стал представлять.
              Конечно, можно и простить, если, например, какой-нибудь маньяк вынудил заняться с ним сексом под предлогом расправы с близкими родственниками, которые в соседней комнате сидели бы с дулом у виска. Но это уже совсем другая история.
        • Бред
          04 нояб. 2014 г., 6:20:04
          Ответить
          Какие то животные
          Отправлено из мобильной версии
          • Бреду
            04 нояб. 2014 г., 6:50:56
            Ответить
            Ой, да хватит лицемерия. Как будто вы 50 лет жене верны))
      • Таня
        03 нояб. 2014 г., 22:42:42
        Ответить
        Мне муж изменил, затем я ему из мести. Теперь в семье тишь да благодать.Сравнили, оба поняли, что лучше друг для друга не найдем.
        Так что измены можно простить, они разными бывают.
        Можно иметь секс с человеком, но ничего при этом к нему не испытывать.
        • Фу
          03 нояб. 2014 г., 22:45:01
          Ответить
          Че за пошлость
          Вы хоть любите друг друга, или от безысходки
          • ))
            03 нояб. 2014 г., 22:47:28
            Ответить
            Безумно
            • Тракторист
              03 нояб. 2014 г., 22:51:43
              Ответить
              Безумно????Если бы любили безумно в чужие постели бы не прыгали! Вам прямая дорога в дурку,безумные. Извращенные какие то у вас понятия любви.
            • Иго3,,,,,,
              03 нояб. 2014 г., 22:51:54
              Ответить


              \
              • Трактористу
                03 нояб. 2014 г., 22:55:43
                Ответить
                Всяко бывает. Не судите строго.
                • Психолог
                  03 нояб. 2014 г., 23:35:25
                  Ответить
                  Трактористу

                  Как-то у Вас все прямолинейно и просто, поэтому Вы стали только трактористом)).
                  Семейная жизнь, тем более долгая - это и кризисы, и периоды охлаждения,она состоит из разных оттенков. Некоторые за своих бывших по 2-ому разу замуж выходят,(женятся) только после разлуки осознавая и понимая, насколько дорог им был этот человек.
        • затем я ему из мести
          04 нояб. 2014 г., 13:47:18
          Ответить
          типичная баба-дура
          • Конечно
            04 нояб. 2014 г., 16:39:24
            Ответить
            Типичная. Посмотри текст статьи, почти все они изменяют из мести.
    • секс - не измена
      04 нояб. 2014 г., 10:43:29
      Ответить
      не надо путать
      подумаешь..
  • 444
    03 нояб. 2014 г., 22:36:48
    Ответить
    Задушить козла!
    • Вася
      04 нояб. 2014 г., 21:20:59
      Ответить
      Предлагаю всех мужчин кто изменяет и тех кто спит с чужими женами привязывать раком и всем по очереди запускать поршень в цилиндр
      • Вася- молодец!
        04 нояб. 2014 г., 21:55:39
        Ответить
        Выдвинул конкретное предложение,я за,давайте объединятся и будем отлавливать мужчин(конечно плохих) и закидывать им шарик в лунку.Дело хорошее а вместе будет проще одолеть несогласных
        • Блин
          04 нояб. 2014 г., 22:00:03
          Ответить
          Да вы оба г****и, раз возбуждаетесь на мужские задницы.
        • женечка
          04 нояб. 2014 г., 22:01:41
          Ответить
          Я тоже за! Я буду держать мужиков за булки и тоже хочу сунуть ершик в узкую бутылку
          • Женечке
            04 нояб. 2014 г., 22:06:22
            Ответить
            Тебе что мужик изменил, что ты их так всех ненавидишь?
            • Васе
              04 нояб. 2014 г., 22:14:36
              Ответить
              Ты первый под раздачу попадешь, чужих жен не охмурял?))
  • мда
    03 нояб. 2014 г., 22:43:51
    Ответить
    Каменный век,честное слово. Супруги ваши - это не собственность, а спутники а жизни. Если не устраивают, ищите других. Не вы им жизнь давали.
  • п
    03 нояб. 2014 г., 22:44:48
    Ответить
    а стоит ли мараться?
  • Гурген
    03 нояб. 2014 г., 22:55:22
    Ответить
    Очень слабы на передок стали нынешние слабые полы
    Отправлено из мобильной версии
    • Гургену
      03 нояб. 2014 г., 22:57:38
      Ответить
      А как насчет сильного. Или вам можно?
      • Гурген
        04 нояб. 2014 г., 0:02:36
        Ответить
        Я ни ни. Просто констотация факта.
        Отправлено из мобильной версии
        • Гургену
          04 нояб. 2014 г., 0:05:44
          Ответить
          Да, ладно. Жизнь длинная, не зарекайся. Вон, сколько красоток))
          ЭХ, соблазны, соблазны кругом, можно однажды и устоять))
          • Опечатка
            04 нояб. 2014 г., 0:06:45
            Ответить
            Сори, НЕ УСТОЯТЬ
            • Соблазн
              04 нояб. 2014 г., 0:12:54
              Ответить
              Не устоять перед соблазном…
              Увидеть вновь тебя, услышать звук шагов.
              И вслед за словом несуразным
              Ты пережить любой ответ готов.

              Взглянуть в глаза – восторг и мука!
              Немой вопрос - немой ответ…
              И понимать - страшней всего разлука
              Когда уже надежды больше нет.

              Не отводи свой взгляд, пусть не настанет время,
              Когда бессмысленно надеяться и ждать!
              Так и живем: еще и не владея
              Теряем то, что нам нельзя терять.
          • тормоза имей.
            04 нояб. 2014 г., 12:44:37
            Ответить
            и все будет в порядке.будь хозяином над своими похотями,думай мозгами,если они есть,тогда и не побежишь на сторону.и в семье буде лад и любовь.
  • ворона
    03 нояб. 2014 г., 22:55:31
    Ответить
    За пусть ***,если нашел лудше значит я не его,найдём кудрявее.на разборки и эмоции не к чему.
    • вороне
      04 нояб. 2014 г., 0:20:27
      Ответить
      Судя по Вашей неженственной лексике и Вашей безграмотности, он точно найдет себе лучше.
      • кто-то
        04 нояб. 2014 г., 13:10:18
        Ответить
        еще и женился на вороне? или без мозгов или больше в деревне не было никого.
  • Пожелала бы ему счастья и
    03 нояб. 2014 г., 22:57:47
    Ответить
    вернула бы свободу
    думаю смирилась с потерей
  • весна
    03 нояб. 2014 г., 22:58:03
    Ответить
    Ой а сильные полы прям как оловянные солдатики:-) не одной юбки не пропустят.
  • ша
    03 нояб. 2014 г., 23:02:23
    Ответить
    жизнь копейка,судьба индейка.так ,что все чики чики
  • Наталья Радостева
    03 нояб. 2014 г., 23:41:36
    Ответить
    Посочувствовала бы его потере))
    Ну и поерничала чуток напоследок)) - И так хлебом не корми - дай поерничать, а тут таааакой случай, таааакой повод, таааакая тема - грех не воспользоваться )))))
  • Хулио Ган
    04 нояб. 2014 г., 0:09:50
    Ответить
    Почему БаНКа не адресует эти вопросы своему шефу Алексею Чернову? Интересно было бы сначала узнать его мнение, а потом бы и читатели высказались.
  • 888
    04 нояб. 2014 г., 0:51:00
    Ответить
    )))))))
    Растоптала и размазала! Привратила его в ничтожество стоящее на коленях.
    • Восьмеркам
      04 нояб. 2014 г., 0:53:51
      Ответить
      Это Вы о ком? Поподробнее, пожалуйста.
      • 6
        04 нояб. 2014 г., 0:58:12
        Ответить
        деньги правят всем
        Отправлено из мобильной версии
    • Дуст
      04 нояб. 2014 г., 8:25:07
      Ответить
      Мужчины существа полигамные. У многих демятки, а нередко и сотни женщин были до брака и немало после брака. Умные женщины это понимают и сохраняют семьи. Дуры не могут сохранить семью.
      • сразу задачка
        04 нояб. 2014 г., 10:09:50
        Ответить
        по математике
        если у этого мужичка сотни женщин до брака, то куда деваются эти сотни женщин после брака?
        варианты ответов, поскольку ЕГЭ
        1) те же женщины переходят следующему пацану,
        2) выходят за муж за других, не беспорядочных пацанов
        3) прилетают с луны и улетают на луну
        • вот
          04 нояб. 2014 г., 12:52:34
          Ответить
          и не женитесь на использованных кем-то.тогда,может,женщины будут целомудренны,будут беречь себя для своего первого,любимого,единственного мужа.девушки,берегите себя для 1 брачной ночи.
          • и будете
            04 нояб. 2014 г., 13:07:37
            Ответить
            счастливы.ваши хождения по мужикам вам счастье не принесут.это смертный грех.а за грехи надо отвечать перед Богом.
            • ?
              04 нояб. 2014 г., 17:03:44
              Ответить
              Вам сколько лет? Когда дряхлееет плоть, можно и о нравственности поговорить.
        • ну дак
          05 нояб. 2014 г., 9:01:46
          Ответить
          это у него на языке сотни женщин до брака, а так то одна мадам кулакова,
          интересно другое - кому выгодны эти агитации: быдлячьи дом2 и агитация в СМИ за чистый секс без любви и желательно в большом кол-ве?
  • 362
    04 нояб. 2014 г., 7:04:30
    Ответить
    проще заказать одну бабу, чем много мужиков.
    • горожанин
      04 нояб. 2014 г., 7:59:06
      Ответить
      в тему
      А это, кстати, факт! В точку вы, уважаемый)))
      Отправлено из мобильной версии
      • оно
        04 нояб. 2014 г., 8:35:26
        Ответить
        то так
        Любой каприз за ваши деньги.
        Отправлено из мобильной версии
  • 1
    04 нояб. 2014 г., 9:31:48
    Ответить
    Идиоты... те кто ведет опрос. Это только говорит о глупости и необразованности людей которые работают в БНК.
    • опять задачка
      04 нояб. 2014 г., 10:18:12
      Ответить
      зачем говорят слово идиот?
      1) чтобы увеличилось самоуважение
      2) чтобы все посчитали тебя не идиотом
      3) чтобы все посчитали тебя идиотом
  • 123
    04 нояб. 2014 г., 10:15:53
    Ответить
    прав в опросе паренек, хоть и молод. "Смотря какая измена..." Если есть между людьми искренние чувства надо отделять предательство от измены случайной или легкомысленной? Предательство простить почти невозможно, как бы мы это сами иногда не хотели.
    • да,
      04 нояб. 2014 г., 12:48:36
      Ответить
      животное чувство у людей сильно развито.многие не могут справиться.хотя органы Богом даны для продолжения рода своего,а не для получения удовольствия,не для утех.когда умственное развитие будет преобладать над животными желаниями ,и человек будет развит духовно,нравственно,тогда не будет ни измен,ни предательства.
      • Так
        04 нояб. 2014 г., 16:34:57
        Ответить
        и скажи, фригидная.Сексом, что только 2 раза в жизни занималась, для продолжения рода. Бедный муж((
  • Александр
    04 нояб. 2014 г., 11:11:26
    Ответить
    Про жену
    Я очень люблю свою жену, мы вместе почти 30 лет, таких вопросов у нас не стояло!
    • Александру
      04 нояб. 2014 г., 19:40:20
      Ответить
      Либо хорошие конспираторы, либо оба страшненькие.
  • 123
    04 нояб. 2014 г., 12:36:18
    Ответить
    по уровню большинства смешливых ответов можно понять насколько ушло чувство любви, верности в наше время - любовь превратилась просто в животное телодвижение...жаль..
    • люди
      04 нояб. 2014 г., 13:05:10
      Ответить
      становятся животными.идет не эволюция,а деволюция.
    • этот
      04 нояб. 2014 г., 13:16:52
      Ответить
      бардак пришел к нам из европы-содома и гоморры,которые за разврат были уничтожены Богом до основания.открыли занавес в европу .и пошло.ну,а мы ,впитали все,как промокашка.на знания и развитие ума не хватает у нас ума,а на пошлое и грязное еще как хватает.тугодумы и тупицы,животные.
      • ОЙ !
        04 нояб. 2014 г., 16:53:13
        Ответить
        Только что посмотрел " Дело было в Пенькове" (1957 год). Там такие страсти, такой любовный треугольник.
        Обиженная жена, кстати, хотела соперницу отравить.
        И герои на животных не похожи.
        Да, и что вы такие податливые, что во всем Европа да Америка виноваты.
        Вы что думаете в царской России измен и блуда не было.
        Вон, Лев Толстой как с крестьянками зажигал, несмотря на умницу и красавицу жену и детей.
        А его герои: Анна Каренина с ее незаконной любовью к Вронскому,
        Стива Облонский с его животной страстью к гувернанткам его детей...
  • фильмы
    04 нояб. 2014 г., 13:06:00
    Ответить
    уже противно смотреть.голимый собачий секс.
    • раньше
      04 нояб. 2014 г., 13:19:36
      Ответить
      люди отличались от животных разумом. а теперь уже и не отличаются ничем.
  • только 17 процентов женщин решаются «сходить налево», причем основная причина - месть
    04 нояб. 2014 г., 13:45:12
    Ответить
    на редкость тупой мотив, хотя чего ожидать от баб... е.банутые все от рождения
    • С
      04 нояб. 2014 г., 16:55:48
      Ответить
      таким отношением к женщинам, твои все будут от тебя гулять. И правильно сделают.
  • о времена, о нравы!
    04 нояб. 2014 г., 14:23:27
    Ответить
    а как же "Но я другому отдана и буду ввек ему верна?" Обмельчало бабье...
    • это не
      04 нояб. 2014 г., 14:31:29
      Ответить
      про нынешнюю молодежь.девки после 12 лет уже таскаются по мужикам.сами идут и лезут на них.сумдом.
    • Вот
      04 нояб. 2014 г., 16:57:24
      Ответить
      когда ты женщин перестанешь назывть бабьем, может хоть одна тебе будет верна.
    • Филолог
      04 нояб. 2014 г., 21:22:44
      Ответить
      Кроме Татьяны Лариной, были Анна Каренина с ее незаконной любовью к Вронскому, Катерина из "Грозы" Островского с ее изменой мужу, любовный треугольник, вернее четырехугольник в романе Шолохова "Тихий Дон" ( Наталья Мелехова, Григорий Мелехов, Аксинья и ее муж) и т.д.

      Были непростые любовные отношения: Иван Тургенев- Полина Виардо и ее муж Луи Виардо
      Владимир Маяковский- замужняя Лиля Брик и Осип Брик
      Есенин- Зинаида Райх-Мейерхольд и т.д.
      • ну дак
        05 нояб. 2014 г., 9:05:49
        Ответить
        говорят Сибирь заселило право первой ночи