content/news/images/45184/IMG_4467_mainPhoto.jpg
17:22, 16.12.2015 / ОБЩЕСТВО

БНК постарается задать президенту лучший вопрос от читателей

17 декабря информационное агентство БНК примет участие в «большой» пресс-конференции президента России Владимира Путина. Мы продолжаем собирать вопросы главе государства от наших читателей. Оставить свой вопрос можно в нашей группе «ВКонтакте» или комментариях к новости «БНК собирает вопросы Владимиру Путину». На данный момент прислано около 400 вопросов. Лучший из них мы попытаемся задать президенту.

БНК постарается задать президенту лучший вопрос от читателей
С таким постером представитель БНК примет участие в «большой» пресс-конференции Владимира Путина. Фото БНК

Пресс-конференция состоится уже завтра, 17 декабря, в 12.00 по московскому времени в здании Центра международной торговли. Прямую трансляцию будут осуществлять телеканалы «Россия-1», «Россия-24» и «Первый канал», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». Ищите БНК в прямом эфире по яркому постеру «Коми не в коме».

3372

Комментарии (66)

Добавить комментарий
  • Патриот
    16 дек. 2015 г., 17:28:44
    Ответить
    Когда в России начнем нормально жить, а не выживать.
    Отправлено из мобильной версии
    • экая
      16 дек. 2015 г., 19:09:40
      Ответить
      пошлость
      коми - в коми, сами себя не унижайте!
    • tgrer
      17 дек. 2015 г., 0:25:16
      Ответить
      Сейчас скинуть лишние килограммы очень легко. Никаких диет, спорта или таблеток. Намного приятней и эффективней способ по которому до незнаваемости похудела Гагарина. То единственное интервью
      http://ъ.cc/11Ю (скопируйте) где она призналась как похудела. Я за 3 недели около 9 кг сбросила. Самое то к Новому Году!
  • дд
    16 дек. 2015 г., 17:29:02
    Ответить
    такому президенту не вопросы задавать надо,а спрашивать за содеянное.
    • +1000
      16 дек. 2015 г., 17:35:19
      Ответить
      вам не кажется, что все возможные ответы во всевозможных вариациях мы уже слышали, а вот дел мы не видели?
      и поэтому надо не вопросы задавать, а просто сказать: уходи, надоел, беспомощный заложник цен на нефть!
      • Тракторист
        16 дек. 2015 г., 21:47:05
        Ответить
        Да , заложники нефти и газовой иглы. Так в один день все это не изменить. Ну,уйдет этот! Придет другой....Пока всю свой шайку пристроит....и т.д. И ничего не изменится...А наша жизнь , то проходит и ничего вновь хорошего не будет.
        • дааа
          17 дек. 2015 г., 8:38:01
          Ответить
          а хдешь его найдешь, энтузиаста и карьериста, чтобы не имел друзей и потребностей, а токо Родине служил
        • Тракторист от дд
          17 дек. 2015 г., 8:58:29
          Ответить
          вы
          ошибаетесь,был такой чел в Германии,который вытащил ее из полной попы,после Версальского договора ,тогда тоже все говорили ,что все пропало.За 7 лет создал самую сильную армию и раскачал экономику до первой в Европе ,вот правда потом его сильно занесло.Правил тоже 15 лет и если бы не начал со всеми воевать,прожил бы горазда дольше.Так что изменить можно все,вопрос в какую сторону.
  • Нет
    16 дек. 2015 г., 17:29:56
    Ответить
    "Коми и вся Россия в коме".
    Такой пост от жителей РК будут стоя приветствовать оставшиеся в живых жители России. Включая Президента.
  • живу я здесь
    16 дек. 2015 г., 17:31:20
    Ответить
    Вы, не пытайтесь, а задайте, или вам купили билет без права голоса?
    По вашему мировосприятию. сомневаюсь. что БНК задаст лучший вопрос,- шкурный скорее всего, лучше не задавайте, не позорьте КОМИ НАРОД. и так стыдно.
  • Бред
    16 дек. 2015 г., 17:32:22
    Ответить
    Флаг нужен,ОПГ КОМИ,кто следующий.
    Отправлено из мобильной версии
  • Веня
    16 дек. 2015 г., 17:33:18
    Ответить
    Вопрос
    Думаю, что если БНК хочет задать вопрос от своих подписчиков, то он уже должен быть сформулирован. Просьбы ознакомить с текстом и кто его задал. Далее это, что за постер у Вас? Я житель Коми и то не пойму смысла, а Москва тем более. Не позорьтесь. Лучше бы: "Народам Севера-Уровень жизни народа Чечни!"
    • gera
      16 дек. 2015 г., 17:39:29
      Ответить
      Вене. Ну и запросы однако.
      Не жили так хорошо, не надо и начинать.
    • Тракторист
      16 дек. 2015 г., 21:48:09
      Ответить
      Ну,ВРИО же обещал нам жизнь лучше,чем в Европе. Вот и будет ждать((((
  • Безработный
    16 дек. 2015 г., 17:35:12
    Ответить
    Всех сократили,но мы в коме
    Отправлено из мобильной версии
  • Константин
    16 дек. 2015 г., 17:45:38
    Ответить
    Когда будет поднятие зарплаты сотрудникам ФСИН???
    • Вася
      16 дек. 2015 г., 18:42:22
      Ответить
      Ты отмодерировано? Сколько вам еще подымать? Вон приставам уже с 2007 не подымают и не ноют, а просто сваливают.
      Отправлено из мобильной версии
    • Вадим
      16 дек. 2015 г., 20:19:59
      Ответить
      Она и так нормальная
      Отправлено из мобильной версии
  • либерал
    16 дек. 2015 г., 17:47:29
    Ответить
    Вопрос президенту
    1. Когда будет введена ответственность правительства РФ за их труды? Если нужны люди с не дрожащими руками - буду рад помочь безвозмездно.
    2. Как уплатить налоги и где получить компенсацию за счет потери предпринимателей и предприятий в связи с девальвацией национальной валюты?
  • 911
    16 дек. 2015 г., 17:48:39
    Ответить
    А зачем врать? Именно в коме.
    • житель
      16 дек. 2015 г., 17:55:09
      Ответить
      согласен
      именно уже в коме. Еще немного, и жить тут останутся только инвалиды в интернатах
    • ..
      16 дек. 2015 г., 17:56:11
      Ответить
      "Коми в коме" на фоне чаек плакат.
      • +
        16 дек. 2015 г., 20:22:44
        Ответить
        СКУЛЬПТУРА «РАССВЕТ НАД ЧУКОТКОЙ» на площади перед зданием аэропорта.
        Отправлено из мобильной версии
  • ???
    16 дек. 2015 г., 18:08:01
    Ответить
    За какие преступления наказали работающих пенсионеров, лишив нас индексации? Только проходимцы с большой дороги отбирают последнее у более слабых и беззащитных.
  • Ребяты,
    16 дек. 2015 г., 18:13:52
    Ответить
    Роли уже расписаны, вопросы розданы и выучены. Дайте сегодня пококетничать перед публикой, завтра может и не быть.
  • #
    16 дек. 2015 г., 18:15:28
    Ответить
    это написано на другой стороне
  • +
    16 дек. 2015 г., 18:19:25
    Ответить
    Список в студию
    Кто в Коми не в коме?
  • Я
    16 дек. 2015 г., 18:20:58
    Ответить
    Я пошел ужинать
  • !!!
    16 дек. 2015 г., 18:25:25
    Ответить
    Да воздастся св-ам депутатам за то, что отняли у работающих пенсионеров копеечку! Аминь!
  • Сергей
    16 дек. 2015 г., 18:28:53
    Ответить
    Коми - в отмодерировано!
    • ну да
      16 дек. 2015 г., 18:33:08
      Ответить
      каждому свое
  • "...Европы не видать наверно..."
    16 дек. 2015 г., 18:36:05
    Ответить
    Если Вы желаете из субьекта РФ сделать полигон и возродить самую дешевую вырубку леса .....то скоро Вы добьетесь этого.
  • ???
    16 дек. 2015 г., 19:05:07
    Ответить
    ЗА ЧТО НАКАЗАЛИ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ?
  • В смысле
    16 дек. 2015 г., 19:20:15
    Ответить
    Не пора ли в отставку?
  • а че
    16 дек. 2015 г., 19:30:58
    Ответить
    предположим,чисто теоритически,задали вы вопрос,он ответит,наобещает с три короба,и все. тоже нашли кому верить
  • Вова Путин
    16 дек. 2015 г., 19:52:22
    Ответить
    Когда ты оставишь в покое Россию и весь мир?
    Когда ты уйдешь на покой и дашь нормально развиваться России?
  • Люмпен
    16 дек. 2015 г., 19:57:53
    Ответить
    Депутаты
    Изначальная задача депутата-донести нужды народа до правительства,принять нужные законы. А теперь депутат это профессия.Попав в этот мир они навсегда попадают в вальгаллу и им не до народа. Оганичит ли президент сроки пребывание у кормушки этих деятелей и вернет их на родину для прочувствования результатов своих деяний?!
    Отправлено из мобильной версии
    • Дык
      16 дек. 2015 г., 20:11:33
      Ответить
      Сначала необходимо ограничить срок президенства и увеличить срока для него самого и друзей за известные всем манипуляции.
  • Вадим
    16 дек. 2015 г., 20:19:07
    Ответить
    Нормальный это какой. Как живет ваша собака? Она то хорошо а вот народ нет.
    Отправлено из мобильной версии
    • ввп
      16 дек. 2015 г., 22:18:00
      Ответить
      это моя собака, тебе до нее далеко
  • читатель
    16 дек. 2015 г., 20:28:50
    Ответить
    европа
    на территории мечты, как в европе
  • Елена
    16 дек. 2015 г., 20:30:21
    Ответить
    Вопрос президенту
    Когда прекратится разграбление нашей Коми республики? У бюджетников (техперсонал УГТУ) заработная плата 6,5-7 тыс. руб., когда МРОТ 9,3 тыс. р.
  • Яйцев
    16 дек. 2015 г., 20:41:47
    Ответить
    Лучший вопрос: Как зовут вашу собачку?
    Отправлено из мобильной версии
    • И как зовут
      16 дек. 2015 г., 20:58:39
      Ответить
      Твоих детей
      Про твоих "дам" и может быть не только молчок в Кремле. Сколько их, где они, может хлебушка подать.
      Про Гарри великобританского, его задницу от паппаци знаем, как и реакцию его сослуживцев.
  • В школе
    16 дек. 2015 г., 21:01:20
    Ответить
    меня учили"
    Будем жить при коммунизме. Всё что есть в СССР принадлежит народу. Живу в самой богатой Республике,есть всё!!! Лес,нефть,газ, бокситы,золото, уголь и прочие богатства. но они почему то оседают в карманах лиц,не имеющей к нашей Республике никакого отношения,не родившихся здесь и никогда не живших в Коми?
    Зато изрядно загрязняющих нашу природу своими производственными выбросами,травящие наших детей, и всех нас,постоянно живущих, родившихся в этом богатом крае.
    Главное никакой ответственности за уничтожение природы и коренного населения.
    ВВ может быть это массовое уничтожение народа?
    • эээ
      17 дек. 2015 г., 8:41:28
      Ответить
      это капитализмъ, сынок
  • Коми,
    16 дек. 2015 г., 21:23:42
    Ответить
    Владимир Владимирович,
    каким Вы представляете свой уход, ведь рано или поздно Вам придется покинуть пост президента. Есть ли у Вас какие-нибудь "предчувствия" по этому поводу?
    • У него преемник
      16 дек. 2015 г., 21:28:33
      Ответить
      Мендель
      тут как тут
      • ага
        17 дек. 2015 г., 8:42:13
        Ответить
        этот
        уже нанял пиарщиков, работает над внешностью,
        а надо бы над мозгами
        беда
        • Беда
          17 дек. 2015 г., 8:56:12
          Ответить
          С мозгами? Как и предшественника?
  • Тракторист
    16 дек. 2015 г., 21:45:23
    Ответить
    Когда Президент перестанет бряцать оружие и доказывать Обаме,что он его круче?!
    • закон такой
      17 дек. 2015 г., 8:43:07
      Ответить
      как токо перестаешь бряцать, о тебя начинают ноги вытират
      в тюрьме, что ли не сидел?
  • !
    16 дек. 2015 г., 22:58:43
    Ответить
    Самый главный вопрос-почему в России чем выше должность, тем ниже ответственность?
    Отправлено из мобильной версии
    • !!!
      17 дек. 2015 г., 7:32:03
      Ответить
      Вот это правильный вопрос! Решение всех вопросов, касающихся самых важных, насущных, фининсово затратных проблем, апустили на уровень поселений, где денег НОЛЬ.
  • Обама
    16 дек. 2015 г., 23:02:19
    Ответить
    Мистер президент подарите мне новую хату в Питере.
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    16 дек. 2015 г., 23:02:23
    Ответить
    Стрёмно. Съездите по унижайтесь.
  • Вася
    16 дек. 2015 г., 23:16:24
    Ответить
    Подоходный налог предлагаю считать от семейного дохода и он должен быть прогрессивным.
    Отправлено из мобильной версии
  • Уже не патриот
    17 дек. 2015 г., 6:35:52
    Ответить
    Коми в жо.пе! Как и весь народ! Задавайте нужные вопросы! Помоему их было очень много и по существу, а не прогибайтесь под него! Вот так потом и создаётся иллюзия, что в стране то оказывается все отлично, даже жить можно!
  • Ёрд
    17 дек. 2015 г., 8:05:56
    Ответить
    А когда гуманитарная помощь будет отправлена в деревни Коми? Всем помогаем, а своему населению - нет.
    • логично
      17 дек. 2015 г., 8:44:59
      Ответить
      но нужно обратиться в ООН, может такой слух, пришедший со стороны вызовет у нашей власти активность

      кстати в нищете деревень виновны ваши бестолковые, жадные полубандитские главы
      • Простите
        17 дек. 2015 г., 8:54:46
        Ответить
        Почему ПОЛУбандитские. Поясните.
  • 59
    17 дек. 2015 г., 9:48:43
    Ответить
    Если с таким постером примите участие ...то при возвращении у трапа вас будут встречать с трудовой книжкой.
  • Юрий
    17 дек. 2015 г., 10:03:42
    Ответить
    "Коми Не КомиНостра" много хороших людей проживают на ее территории.-ближе к теме
  • Мистер Твистер
    17 дек. 2015 г., 10:12:57
    Ответить
    ?
    Каких конкретно результатов ждёт В.В. Путин от назначенного им руководства в Республике?
  • Я
    17 дек. 2015 г., 10:43:27
    Ответить
    Когда мои знакомые из соседнего дома узнали вместе со мною, что произошло 19 сентября в РК (дело было в другой стране), мне сказали: успокойтесь, это происходит во всех регионах. Просто у вас ещё есть, что воровать...
    Люди уже привыкли к такому положению дел и понимают патовую ситуацию. Я, лично, никакого выхода не вижу, но само сабою всё это вряд ли рассосётся.
  • читатель
    17 дек. 2015 г., 12:22:16
    Ответить
    БНК напишите правду! А звучит она так: БНКоми озвучит вопрос Президенту, который будет дозволено озвучить и на который пресслужбой Администрации Президента будет подготовлен "правильный" ответ.