13:55, 12.08.2010 / ОБЩЕСТВО

Юрий Спиридонов будет похоронен на Краснозатонском кладбище Сыктывкара

Похороны Юрия Спиридонова пройдут 14 августа на Краснозатонском кладбище Сыктывкара. Об этом сообщила пресс-службы главы и правительства Коми, распространив официальные соболезнования от главы региона, правительства республики и государственного совета.

Распоряжением главы республики Вячеслава Гайзера создана правительственная комиссия по организации похорон Юрия Спиридонова. Панихида и прощание с ним пройдут 14 августа в Сыктывкаре. Юрий Спиридонов будет похоронен на Краснозатонском кладбище.

14 августа в 8.30 в Свято-Стефановском кафедральном соборе состоится отпевание. В 10.00 запланирована церемония прощания, которая пройдет в Государственном театре оперы и балета республики, в 11.30 - траурный митинг в театре.

756

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Внимательный Читатель
    12 авг. 2010 г., 14:27:48
    Ответить
    На КраснозатонОСКОМ...? Ред., исправьте!
  • Бендер
    12 авг. 2010 г., 14:35:29
    Ответить
    из трехтысячнаго
    я приду!
  • Паниковский
    12 авг. 2010 г., 14:57:33
    Ответить
    Ну ты и козел, Ибрагимыч! Небось опять лишь для того, чтобы миллион срубить?
  • Александр
    12 авг. 2010 г., 15:03:27
    Ответить
    Юрий Алексеевич,когда работал Главой Коми, помог моей семье. Благодаря ему мы смогли вылечить нашего ребёнка. Оградить его от страшной болезни. Для нас известие о кончине Юрия Алексеевича, как гром среди ясного неба. Выражаем искренние соболезнования жене Галине Ивановне, детям. Его добрые дела мы будем помнить всегда. Мы и наши дети. Низкий Вам поклон, дорогой Юрий Алексеевич!!! Пусть Коми земля Вам будет пухом.
  • Кадровик
    12 авг. 2010 г., 15:48:09
    Ответить
    Интересно, а Торлопан приедет???

    Он его подсидел в своё время, не дал порулить республикой дальше, можно сказать предал человека, у которого с руки ел, и который его из грязи в князи вытащил.
    Хватит ли наглости поприсутствовать ???Или отделается соболезнующей телеграммой.
  • скорбим
    12 авг. 2010 г., 16:04:22
    Ответить
    а зачем он (ВАТ) там нужен... Там будут те,кто уважал и верил. Господи,упокой его душу
  • 777
    12 авг. 2010 г., 16:18:00
    Ответить
    Соболезную...
  • Мать ваша
    12 авг. 2010 г., 16:43:58
    Ответить
    Пусть земля ему будем пухом. Он прожил свою жизнь достойно
  • Михаил
    12 авг. 2010 г., 17:39:42
    Ответить
    Вообще
    Примите соболезнование родные и близкие! Очень уважаемый был человек Ю.А. Спиридонов. Пусть земля Коми будет ему пухом!!!
  • Усинец
    12 авг. 2010 г., 17:55:30
    Ответить
    Юрий Алексеевич, как и все люди, очень разным. Но о покойникак , или хорошо, или никак. Пухом ему земля.
  • Лариса.
    12 авг. 2010 г., 18:29:52
    Ответить
    Мои соболезнования родным и близким.Он правда был очень хорошим человеком.......
  • Si
    12 авг. 2010 г., 19:21:04
    Ответить
    Не то, что нынешнее племя
    Да, политиков такого масштаба в Республике Коми не стало
  • 123
    12 авг. 2010 г., 21:53:34
    Ответить
    Интересно, а Торлопан приедет???

    Он его подсидел в своё время, не дал порулить республикой дальше....

    Ну ведь МЫ голосовали против Спиридонова. МЫ не дали "порулить Республикой дальше". Сейчас то чего сожалеть о прошлом? Родным и близким соболезнования. Не ожидано как-то.
  • Коровин
    12 авг. 2010 г., 22:32:42
    Ответить
    Быстро вы позабыли , как он учителям предлагал капусту солить и ею питаться ,как грабили Ухтабанк , как строили заводики по производству дверей в Бельгии (кстати где они ?). Хароший человек что и говорить , иногда мог и подкинуть , что нибудь с барского плеча . Плач те теперь о добром барине !
    • Жека
      13 авг. 2010 г., 10:08:31
      Ответить
      Зато он кардио центр построил а щас наши шнири чем могут похвастатся
  • Коми житель
    12 авг. 2010 г., 23:00:51
    Ответить
    Памяти Ю.А.Спиридонова
    Дверной заводик в Бельгии, нефтезаводик в Хорватии, приватизация Сыктывкарского ЛПК с последующим уводом акций - много дел "славных" за ним, но были и действительно достойные!Вспомним о них...
    • The Doors
      13 авг. 2010 г., 6:01:23
      Ответить
      Дверной заводик был, вроде, в Испании, а не в Бельгии.
  • Жора
    12 авг. 2010 г., 23:01:34
    Ответить
    Можно еще вспомнить банкротство Комибанка, Комилюкс и т.д. Продажу за копейки ЛПК. Спиридонов отличался очень повышенной тягой к алкоголю. Был самовлюбленным хамом
  • !
    12 авг. 2010 г., 23:25:02
    Ответить
    Жоре
    Несчастный вы человек.
    • Согласе с Жорой
      13 авг. 2010 г., 9:18:19
      Ответить
      да воздастся ему по делам его
      ...
  • Наталья
    13 авг. 2010 г., 0:20:04
    Ответить
    Царствие Небесное!
    Упокой, Господи, грешную душу раба Твоего, прости его согрешения вольные и невольные, несть бо человека, иже пожил и не согрешил, милостив тому буди, избави его вечной муки и огня геенского и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим тя!Священномучениче Димитрие, помоги сроднику своему пройти воздушные мытарства!
  • ЛЮБОВЬ
    13 авг. 2010 г., 10:44:10
    Ответить
    О ДОБРОТЕ
    ЛЮДИ! ЧТОЖЕ ВЫ ЗЛЫЕ ТАКИЕ А?
  • Любви
    13 авг. 2010 г., 11:20:36
    Ответить
    Добро и Зло - единое понятие.
    Если б не было "злых" людей, то совсем бы мы пропали с этими жуликами-коррупционерами.