10:48, 27.08.2010 / ОБЩЕСТВО

Игорь Леонов получил множественные ушибы в результате серьезного ДТП

Глава Сосногорского района Коми Игорь Леонов не сильно пострадал в результате ДТП. Все трое человек, находящихся в салоне, – глава района, его водитель и помощник – остались живы, получив травмы. У водителя автомобиля зафиксированы черепно-мозговая травма и ссадины лица, у Игоря Леонова – множественные ушибы.

 

DSC02218.jpg

Фото очевидца ДТП

 

По уточненным данным пресс-службы управления ГИБДД по Коми, ДТП с машиной Леонова случилось вечером 26 августа на трассе Сыктывкар – Троицко-Печорск, когда глава района возвращался из рабочей поездки в Корткеросский район.

Причиной происшествия называются плохие погодные условия. Водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, двигаясь в направлении столицы Коми, на 64-м километре не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, пробил заграждение моста, совершил съезд в русло реки Ель, автомобиль перевернулся.

Пресс-служба администрации Сосногорского района пока воздерживается от комментариев на данную тему. Не доступен для общения и сам глава района. На сегодняшнее заседание республиканского правительства прибыл один из его заместителей.

 

771

Комментарии (145)

Добавить комментарий
  • .....Слушай, но не в эстренном же порядке писали заметку...ну пишите же нормально, достали уже....
    27 авг. 2010 г., 10:53:36
    Ответить
    Все три находящиеся в салоне люди – глава района, его водитель и помощник – остались живы. ..........Слушай, но не в экстренном же порядке писали заметку...ну пишите же нормально, достали уже. если уж захотели такой речевой оборот написать , так напишите ...все трое......людей....
    • Шулепов Евгений Геннадьевич
      27 авг. 2010 г., 15:12:30
      Ответить
      Поучительно...
      Смотрите, какая все-таки хорошая мащина, в такой хлам превратилась, а люди живы остались.
      • вот и я
        28 авг. 2010 г., 14:20:10
        Ответить
        какая все-таки хорошая мащина.... люди живы остались.
        Когда увидела возле човского моста как-то Ниву с немного помятой мордой, а над ней склонившийся перебитый бетонный столб с фонарем, то подумала какие же хорошие у нас Нивы делают. А мне сказали, что это бетон хреновый у нас делают.
  • Автора нам
    27 авг. 2010 г., 10:55:24
    Ответить
    уважаемая редакция, а не могли бы вы публикуя материалы ставить и фамилию автора???? мы бы тогда знали, кто у вас так "грамотно" пишет. Ведь элементарные ошибки допускаете!
    • ed
      27 авг. 2010 г., 11:06:16
      Ответить
      ОТМОДЕРИРОВАНО
    • ответ
      28 авг. 2010 г., 10:26:35
      Ответить
      Эта не ашипки а апечатки!
  • Отжигоф
    27 авг. 2010 г., 11:04:48
    Ответить
    правильно будет так:
    Всем троих находящимся в салоном людях
  • М.
    27 авг. 2010 г., 11:05:33
    Ответить
    Игорь, выздоравливай и сделай так, чтобы водила не нарушал ПДД. Никаких срочных "государственных" дел, чтобы так гнать авто, в Сосногорске и во всей Республике пока нет))
    Поправляйся!
  • Сосногорец
    27 авг. 2010 г., 11:06:47
    Ответить
    Дай Бог здоровья нашему мэру. А в такое ДТП любой мог попасть с нашими дорогами - и мэр на крузаке и Вася на жигуленке. Леонов молодец - он хоть в Сосногорске дороги в порядок приводит - по городу ездить можно не опасаясь ям, а вот что творится в Ухте,в пресловутой "жемчужине Севера" - не передать словами - танкодром. Игорь Викторович, поправляйтесь - Сосногорск желает Вам здоровья.
    • Специалист
      27 авг. 2010 г., 12:11:33
      Ответить
      Сосногорцу
      А ты знаешь сколько списывается денег на ремонт дорог в Сосногорске - хватит отремонтировать все дороги в Республике !!! Поэтому рано говорить какой он молодец.
      • не ебдрос
        27 авг. 2010 г., 22:37:11
        Ответить
        хотя бы спасибо за то что убрал знаки 40- въезд и выезд, кормушку ГАИ, настоящий глава.
      • сосногорец
        28 авг. 2010 г., 12:21:45
        Ответить
        в каждом форуме в инете всегда находится несколько обсиральщиков которым ничего не нравится и которые всем недовольны.А ты знаешь, специалист, В КАКОМ СОСТОЯНИИ дороги в соседней Ухте - особенно парадный мост на въезде в город ? Ну и....? А Леонов-молодец, настоящий мэр!
    • Ухта
      27 авг. 2010 г., 12:38:31
      Ответить
      Ты когда лижешь, хотя-бы откровенную лажу не пиши. В Ухте когда крайний раз был? Во времена ГУЛАГа? На лисапеде трёхколёсном?
      • Сосногорец
        28 авг. 2010 г., 12:24:43
        Ответить
        в вашей дыре последний раз был 27 августа - не дороги а одна большая дырища. Танкодром!!!! Адреса ям на центральных улицах могу дать. Для начала -Оплеснина и мост въездной. Что,съел? Прежде чем других помоями обливать - посмотрите что у вашего мэра под носом творится, и это при ваших УХТИНСКИХ доходах. Грязь и разруха. Только и умеете что водяную феерию устраивать
  • местный
    27 авг. 2010 г., 11:08:56
    Ответить
    Все три находящиеся в салоне люди............. - это сильно. Браво, господа журналисты
  • Ухтинец
    27 авг. 2010 г., 11:20:09
    Ответить
    вы уважаемый Сосногорец, давайте не бдем про наши дороги. у нас тож нормально ремонтируют. А вот у вас в этом году, даже ямы не латали. только тротуары делают. Чего стоят ваши безобразные лежачие полицейские???? ям у вас, конечно, можно не опасаться, потому как все дороги волнообразные и едешь как по стиральной доске. Так что не кивайте на соседей, на себя смотрите
  • Дмитрий
    27 авг. 2010 г., 11:31:11
    Ответить
    Рад за всех, что живы.
    Для БНК:
    1) "Не пострадал" и "множественные ушибы" это как?
    2) Карту РК давно смотрели? Может я что-то пропустил, но... Раньше такой трассы Сыктывкар-Троицко-Печорск, по которой можно возвращаться из Корткеросского района в Сыктывкар не было.
    • дмитрию
      27 авг. 2010 г., 11:42:50
      Ответить
      она всегда была, просто уже давным давно с троицка-печорска до усть-кулома не добраться
    • Дмитрий
      27 авг. 2010 г., 13:00:23
      Ответить
      Исправили, но видать сильно торопились замазать ляпы. В данном контексте "не сильно" пишется вместе.
  • танкист
    27 авг. 2010 г., 11:34:44
    Ответить
    Уважаемая редакция! Убедительная просьба - ставьте ФИО авторов всех материалов на вашем сайте! Или им стыдно за свою безграмотность?
  • Свидетель И.
    27 авг. 2010 г., 11:35:10
    Ответить
    Господа за рулём был сам Леонов, потому и бегает сейчас от комментариев. А сделать надо виновным водителя, чтобы не портить репутацию мэра. Вот увидите, Леонов своего водителя после этого ДТП не поменяет (хотя по логике и должен бы), потому что будет теперь обязан ему.
    • Специалист
      27 авг. 2010 г., 12:13:57
      Ответить
      Свидетелю И.,
      Даже если поменяет, то сам устроит на хорошую работу. Жалко водителя - окажется крайним.
    • ОЧЕВИДЕЦ
      27 авг. 2010 г., 12:39:48
      Ответить
      Свидетель,
      как за рулем мог быть Леонов, если в тот момент, когда мы подбежали из Джипа только-только выбрался ВОДИТЕЛЬ и была открыта только водительская дверь? Леонов выбрался чуть позже то ли с задних сидений, то ли с места пассажира и тоже через водительскую дверь!!! Только женщину достали через заднее боковое окно, разбив стекло.
      Ты там был, свидетель???????
    • вася
      27 авг. 2010 г., 19:19:26
      Ответить
      кто за машину заплотит ,опять бюджет
  • Сосногорец
    27 авг. 2010 г., 11:49:46
    Ответить
    Всем троим желаю скорейшего выздоровления!
  • предыдущему
    27 авг. 2010 г., 11:57:18
    Ответить
    Выпей таблетку от головы и поспи, тебе необходима консультация психиатра. "комплекс Свидетеля И." нельзя запускать. Здоровья!
  • не молодой
    27 авг. 2010 г., 11:58:53
    Ответить
    64-й км там идеальная дорога и погодные условия нормальные были. сколько км он летел неувязок многовато.
  • _=_
    27 авг. 2010 г., 12:00:23
    Ответить
    Чо за них переживать, глава застрахован, отлежится .. крузак тоже застрахован, новый купят...
  • просто Мария
    27 авг. 2010 г., 12:03:09
    Ответить
    Леонов
    Уважаемые друзья!Я как и вы многие тоже водитель, и превышаю скорость.А покажите мне того, кто ни разу не превышал?Особенно обгоняя женщину за рулем - для мужчин сплошной кайф. Но ведь речь не об этом. В аварию попали ЛЮДИ.А О ПОЛИТИКЕ МОЖНО ПИСАТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ. НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧЕГО ПЛОХОГО, В ПОСТОЯННОЙ ЖИЗНИ Я НИКОГДА НЕ БЫЛА ЗА НЕГО И ДАЖЕ НЕ ГОЛОСОВАЛА ЗА НЕГО. ПРОСТО НАДО ТРЕЗВО СМРТРЕТЬ НА СОБЫТИЯ.ВЕДЬ ПОИСТЕНЕ НАШИ ДОРОГИ ДЛЯ ДУРАКОВ!!!!!!!!!!!(без исключения)
  • громотей
    27 авг. 2010 г., 12:06:34
    Ответить
    журналюгам - ни умеите па русски
    пешите па олбански
    • хи...
      28 авг. 2010 г., 10:30:44
      Ответить
      Прикольно буит!
  • Отбойник
    27 авг. 2010 г., 12:12:35
    Ответить
    Ну и x..ли? Каждый день на этой трассе кто-то вылетает с дороги.. чо о них не беспокоятся власти. На "ровной" дороге вылетел, съездил бы до Усть-Куломии, так легко бы не отделался, а может обделался...
  • Джейн
    27 авг. 2010 г., 12:26:49
    Ответить
    ...
    слышала о ДТП еще вчера, извиняюсь,но не очень обратила на это внимание. Но сейчас впечатлила только фотография. Страшно. Что называется "Без комментариев". рада, что все живы.
  • Вова Мишкин
    27 авг. 2010 г., 12:41:45
    Ответить
    ....Колесами печально в небо смотрит "Круизёр"....
  • Гарик
    27 авг. 2010 г., 12:44:41
    Ответить
    под фото указана подпись "Фото очевидца ДТП"......
    то есть данный человек видел как произошло данное ДТП, на его глазах, а он стоял под мостом в ожидании запечатлеть данный исторический факт?????
    так пишите тогда - фото с места ДТП.....грамотеи!
  • Интересно
    27 авг. 2010 г., 12:52:50
    Ответить
    Кирилл
    Интересно - а сколько тут отзывов оставила пиар группа и "советник" Леонова - Кирилл Вачагин? Или Кирюша с похмелья опять?
  • дина
    27 авг. 2010 г., 13:00:23
    Ответить
    авария
    Странные Вы люди, обсуждаете грамматические ошибки, да сравниваете где больше ям в Сосногорске или в Ухте. А то, что в машине были просто люди, у которых есть дети, жены -это мало кого из Вас волнует. Слава Богу, что все остались живы!
  • дина
    27 авг. 2010 г., 13:03:52
    Ответить
    А ты, который "интересно", сам случайно не с похмелья или так просто обиженный?
  • zolotce
    27 авг. 2010 г., 13:27:16
    Ответить
    Диана Эдуардовна, зря вы так. Всех под одну гребёнку. Думаю, многие переживают за здоровье г-на Леонова и тех, кто был с ним в машине...
  • просто Мария
    27 авг. 2010 г., 13:27:47
    Ответить
    Ребята!!! Давайте жить друхно.Я все про дорогу. Ведь на дороге в плане обгона творится кошмар.Ведь все мы - ЛЮДИ. МОЖЕТ И НЕ В ТЕМУ.Ведь пока никто точно незнает, что произошло, все гадают,причем с отрицательными эмоциями.Понимаю, что - МЭР, но на их месте пока слава Богу никого не было из вас. И если посмотреть на практику - все ездят отвратительно!!!!!!!!!!!Подрезают даже на поворотах (подруга недавно рассказала, с ней был случай). Давайте относиться друг к другу с пониманием.
  • ОЧЕВИДЕЦ
    27 авг. 2010 г., 13:37:06
    Ответить
    Никто никого не обгонял и не подрезал! Там было несоблюдение скоростного режима в плохих погодных условиях!
  • ОЧЕВИДЕЦ
    27 авг. 2010 г., 13:43:47
    Ответить
    Смотрите видео. Дорога, как стекло...

    http://video.yandex.ru/users/synco/view/1/
  • Не о жестокости людей речь
    27 авг. 2010 г., 13:43:59
    Ответить
    Просто глава района показал свое реальное лицо
    обычный народ оберегал бы и себя, и свой автомобиль, а не носился сломя голову по мокрому асфальту, претендуя на крутость или достоинства свои или своего авто

    так как на трассе было достаточно авто кроме мэрского, следовательно именно неадекватное управление автомобилем мэра привело к его аварии

    сами виноваты ! хоть и жалко не только мэра,
    сколько народ, который избирал такого мэра, который даже о своей безопасности не может позаботиться !!!
    мэр должен показывать пример обстоятельности, заботы и о городе, умения выбирать себе адекватных помошников и водителей... а не носиться сломя голову с непонятным водителем по трассе с неизвестными "помошницами" - это его проблема, и он получил за это аварией по имиджу !

    а городу Сосногорску следует задуматься о том, адекватен ли мэр, если вполне допусил развитие такого рода ситуации, и без всякой осторожности и ездит без мигалок и охраны ?
    ведь марка автомобиля здесь вообще не при чем... здесь речь об адекватном поведении избранного деятеля районного масштаба, которому народ доверил управлять целым городом,

    а наш мэр даже водителя не смог найти вменяемого и нашел самонадеянного.
    Что-то все машины, включая грузовики и лугковушки, по мокрому асфальту не неслись как пули, вот и целы все свидетели и автор видеозаписи. И обногять полез только водитель мэра ! И не занесло никого, кроме его машины ! ПОЧЕМУ ?
    Происшествие свалилось на голову нашего дорогого мэра. и все ему сочувствуют, только как человеку, но не как мэру.

    Только вот непонятно, если он ТАК И ГОРОД В АВАРИЮ ЗАТАЩИТ своими "горе-водителями", мы ему тоже сочувствовать будем вместе ?
    у него все такие работники в Администрации ? или только водитель ?
    • zolotce
      27 авг. 2010 г., 14:07:09
      Ответить
      к автору статьи "Не о жестокости людей речь"
      Нда.......... Ну не идиот ли?!!!
      • zolotce
        27 авг. 2010 г., 14:44:50
        Ответить
        Ну не идиот ли ?!!!
        Вы о ком про идиота ? про мэра ?
        он не идиот, это точно. простой раздолбай, прямо как на этих фотографиях автомобиль
        • zolotce
          27 авг. 2010 г., 14:53:22
          Ответить
          это к автору коммента
        • Ответу золотца2
          28 авг. 2010 г., 7:20:05
          Ответить
          +100 тыщ 500!
  • я
    27 авг. 2010 г., 13:45:03
    Ответить
    Специалисту
    А ты подсчёт денег в Сосногорске ведёшь? Смотрю больно умный. Не в бюджете то работаешь?
  • лана
    27 авг. 2010 г., 13:54:14
    Ответить
    Ну теперь пошла походу предвыборная работа. Почерк ясен даже без подписи автора. Почитай для начала в словаре, что значит слово "неадекватен" И дай Бог тебе не оказаться в такой ситуации. Для начала себя проверь, а то маловато работы психиатрам, да психологам.Сходи, пока не совсем поздно.
  • 4564
    27 авг. 2010 г., 14:00:52
    Ответить
    8768
    сосногорск встает с колен.сосногорск встает с колен.как сектанты заведенные твердят.и на митингах своих и на сходках.да где он встает? сделали тротуар на бешенные деньги (причем на подряде все тоже едро)-все поднялись с колен! повесили лампочки-все обогнали ухту товарищи! сайдингом облепили больницу-мы впереди планеты всей! очнитесь! как все налеплено и склепано на честном слове.вместо газонов - песок с дровами и камнями везде навален.ничего не работает.ночью освещения в городе нет. грязь непроглядная.
  • Глебовский
    27 авг. 2010 г., 14:18:38
    Ответить
    ДТП в качестве PR - это даже не интересно, так рейтинг не сделаешь. Вот террористы - поджигатели свалок - это было забавно.
  • лана
    27 авг. 2010 г., 14:23:13
    Ответить
    ну так сделай сам что-нибудь,только п...ть горазд. А сам и такие как ты неудачники, никчёмные.Д*****еды и дармоеды! Завидуй у себя под одеялом.А может если сам хоть одну лампочку повесишь, так просветление в собственном мозгу наступит
  • просто МАРИЯ
    27 авг. 2010 г., 14:31:17
    Ответить
    РЕБЯТА! Ведь жд больницу отделывали сайдингом не за их(МЭРИИ)счет, они (больница) ведь уже пару лет - НУЗ (Негосударственная организция здравоохранения - это точно) и все делают за свой счет,а вот ЦРБ - эта конечно под их крылом (МЭРИИ).Хотя сейчас в больнице жд полный ужас - воды горячей нет, тепла нет,а в день обьезда (приходила комиссия, даже света не было целый день). На жд больницу МЭРИЯ и руб** не потратила.Хотя наш город - железнодорожников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • наш город- железнодорожников !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      27 авг. 2010 г., 14:40:24
      Ответить
      а СГПЗ ???????? забыли чтоли газовиков ?
      если в ЖД ср. зарплата 40 тыс., то на СГПЗ не меньше
  • 1
    27 авг. 2010 г., 14:39:15
    Ответить
    ВОТ ОБ ЭТОМ И НАДО ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • лана
    27 авг. 2010 г., 14:53:40
    Ответить
    Ну надо-же об аварии уже не слова. Так насчёт ЖД может стоить поинтересоваться у Дайнеги, или как его там правильно зовут.А мэр то тут причём?????????????
  • 7864
    27 авг. 2010 г., 15:10:11
    Ответить
    874
    когда полгорода завалено мусором и в траве по колено.я думаю лапочки будут впору. извините тогда зачем нам администрация и остальные.это отговорки сопляков безработных : Попробуй сам сделай. я извините свою работу делаю.а они свою.и не надо лукавить
  • Х. Моржевой
    27 авг. 2010 г., 15:14:33
    Ответить
    Машину зачем помяли?
  • лана
    27 авг. 2010 г., 15:17:37
    Ответить
    7864 Может плохо ты свою работу делаешь7 Так пойди в администрацию, предложи свои услуги, может тогда мусора не будет? Тебе наверное раньше при стомце жилось классно или тогда всё было чисто и светло?
    • Ланочке
      28 авг. 2010 г., 7:27:20
      Ответить
      При Стромце - было. Добрая часть домов в Сосногорске ПРИ НЕМ и ИМ построена. Про тротуары сраные, лампочки на столбах и не говорю. А то, что время его правления выпало на застой в стране - так это не его вина. В конце срока он зажрался и обленился... Но это было лет так после 12 правления. А ваш ЛЕОНОВ уже начинает зажираться! Какую новую тачку купим на народные деньги?! А сколько вы в этом году на ремонт садов выделили?!
  • 1
    27 авг. 2010 г., 15:21:38
    Ответить
    лана
    Просто мы тему развивали. Надо все посты читать, уважаемая!
    А МЭР ВСЕГДА БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!! И не от нас это зависит................................
  • 1
    27 авг. 2010 г., 15:28:25
    Ответить
    наш город - железнодорожников
    Интересно, где это вы видели зарплату у работяг 40 тыс???Насколько я знаю мантеры пути и медсестры в жд получают копейки.........
  • лана
    27 авг. 2010 г., 15:29:07
    Ответить
    1 Я нормально читаю.
  • 1
    27 авг. 2010 г., 15:33:57
    Ответить
    лана
    Так где напиасно про 40 тыс.????????????????
  • дина
    27 авг. 2010 г., 15:34:04
    Ответить
    Я работаю в ЖД, и получаю хорошую зарплату. И мы совсем "не голодаем" Может надо уметь работать, а не считать чужие деньги?А ещё можно учиться и жить достойно
  • 1
    27 авг. 2010 г., 15:36:16
    Ответить
    лана
    А кто же тогда будет на жд путях стоять и лечить ВАС????????????????
  • лана
    27 авг. 2010 г., 15:37:05
    Ответить
    1. Может попробуй сам все посты почитать?
  • 1
    27 авг. 2010 г., 15:40:35
    Ответить
    ЛАНА
    ты к чему это??? Тему обозначь????
  • лана
    27 авг. 2010 г., 15:42:39
    Ответить
    1 Ну наверное есть у Вас главный врач, руководство, отделение дороги. Может там Вам надо вопрос решать и тему эту развивать, а не винить во всём мэра и администрацию?
  • 1
    27 авг. 2010 г., 15:51:36
    Ответить
    лана
    На железке всем давно все пообрезали, а в больнице никогда достойной зарплаты не было,хотя туда идут все лечиться. Если такая умная - скажи в какой организации работаешь (думаю не ответишь или свалишь с форума)?
  • лана
    27 авг. 2010 г., 15:57:03
    Ответить
    1 На форуме я только из-за того, что переживаю за аварию и за тех людей, а на твою больницу мне наплевать. Я имею свой магазин. Так, что попытайся что-нибудь сделать для себя сама!
  • 1
    27 авг. 2010 г., 15:57:31
    Ответить
    лана
    ВОТ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ И СВАЛИЛА!,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))
  • 1
    27 авг. 2010 г., 16:00:30
    Ответить
    ЛАНА
    У МЕНЯ ПОДРУГА В БОЛЬНИЦЕ РАБОТАЕТ, ПОЭТОМУ И ЗНАЮ.УСПЕХОВ ТЕБЕ! сУДЯ КАК ТЫ ОТЗЫВАЕШСЯ, НЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК......ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕ ТОРГОВКИ.......................
  • 1
    27 авг. 2010 г., 16:04:00
    Ответить
    ЛАНА
    ПРИПРЕТ ЛЕЧИТЬСЯ ПРИВЕЗУТ В СОСНОГОРСК!!!!!!!!!!!!!!!
  • 564
    27 авг. 2010 г., 16:06:21
    Ответить
    3453
    в общем. не очень гонять ездить на крузаке. когда город не очень опрятный.то что весь в плакатах как при совке про хорошую жизнь и полеты на марс- это не считается.
  • 1
    27 авг. 2010 г., 16:06:53
    Ответить
    ЛАНА
    НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛА, ЧТО СТАРОСТЬ НЕ ИЗБЕЖНА, КАК И БОЛЕЗНИ.
  • 111
    27 авг. 2010 г., 16:09:42
    Ответить
    нелепая авария... Была бы... Если бы я сам не видел с какой скоростью летает(летал) заприметный Крузак по сыктывкаской трассе. Чё-то у избирателей не возникает закономерных вопросов:
    1. Зачем главе автобус за 3,5 мульта с наглухо тонированными стёклами
    2. За чей счёт банкет (кто восстанавливать будет сей девайс)
    3. Что за рабочий визит в Корткеосский район. Село Корткерос находится на 42 км указанной трассы, а автомобиль споткнулся на 64.
  • Для Ланы и 1
    27 авг. 2010 г., 16:13:05
    Ответить
    Ну и что вы поле битвы тут устроили?
  • Просто МАРИЯ
    27 авг. 2010 г., 16:14:09
    Ответить
    Наверное как все высокопоставленные друзья на охоту или рыбалку ехал...
  • просто Мария
    27 авг. 2010 г., 16:21:11
    Ответить
    А может круче - в сауну...
  • 111
    27 авг. 2010 г., 16:28:17
    Ответить
    для просто Марии
    Как??? Вы что??? В рабочее время??? Это же прогул!!! Это же отсутствие на рабочем месте более чем в течение 3-х часов без уважительной причины!!! Ай-ай-ай!!! Что же делать??? Наверное Игорь Леонов не выполняет условия заключенного с ним трудового договора??? Ай-ай-ай!!! Что же делать??? Что же делать???
    Ну и без ехидства: поправляйтесь, дай Бог здоровья, и не дай Бог никому попасть в такую историю
  • Спокойный
    27 авг. 2010 г., 16:31:37
    Ответить
    Сколько яда в вас, Господа!
    Что вы на г**но-то исходите? Да в каждом городе руководители на подобных машинах перемещаются, вы не замечали? :) Во всем у вас Леонов виноват! Отнял деньги у нищих, свалил мусор на газоны, тротуар вам дурацкий выложил... Вы до него лучше жили? Да Сосногорск еще той дырой всегда считался, сейчас хоть не так больно смотреть.
    А кто же за него голосовал-то, если он всем так не нравится? Думаю, мнение небольшой кучки людей на этом форуме - еще не показатель.
    Если завтра в его кресло другой сядет, вы ведь тоже недовольны будете! Опять начнете обвинять в своей плохой жизни Администрацию...
    ТАК ЧТО ВАМ НУЖНО-ТО? КТО ВАС УСТРОИТ КАК ГЛАВА?
    Может, стоит попробовать самим что-то сделать? Может, среди вас найдется Достойный?
    Чего бездействуете-то?
    П***еть все могут, а вот мешки таскать...
  • лана
    27 авг. 2010 г., 16:35:48
    Ответить
    да это не поле битвы, это человеческая зависть.
  • 111
    27 авг. 2010 г., 16:37:08
    Ответить
    специально для Спокойного
    Вы не оправдываете своего ника. Хороший он, хороший, и живут все лучше при нём, но на вопросы то никто не ответил, хотя он достойный, это безусловно, но как то странно достойный. А живёт он судя по машине и командировкам ещё лучше чем мы
  • zolotce
    27 авг. 2010 г., 16:41:47
    Ответить
    +100!!!!!!!!!!!!!
  • zolotce
    27 авг. 2010 г., 16:43:31
    Ответить
    Ого))) А как по Вашему должен жить Глава района? Очень-очень интересно... Ну-ка.
  • марина н.
    27 авг. 2010 г., 16:46:55
    Ответить
    Насколько я помню, когда он на пост Главы выдвигался, он не "в одних штанах" был. А Сосногорск действительно лучше стал. Игорь Викторович, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 111
    27 авг. 2010 г., 16:50:40
    Ответить
    для zolotce
    сидеть и "главить", а не ездить в такие дальние и "дорогие" для налогоплательщиков и страховых кампаний командировки. ну а втобус можно было и раза в три поскромнее прикупить, а оставшиеся 2,5 миллиона направить например на ремонт тротуара рядом с Вашим zolotce домом. Вот такая штука, политика. И ещё. А чё-то Казарцев не стал брать себе 200-й, ездит пока на стареньком 100-м и Макаренко на 100-м. Да и ещё, вспоминается интервью г-на Леонова двухлетней давности какому-то автомобильному изданию с фотографией на фоне 100-го
  • лана
    27 авг. 2010 г., 17:03:38
    Ответить
    Не ужели нормальный человек появился. А то тут большая часть несчастных, да обездоленных. все хотят на халяву, всего и сразу. Противно читать, вечно недовольные, и как всегда виноват глава, а сами-то хоть, что-то сделали? Кому больница мало платит, кому мусор мешает и во всём винят Леонов. Правильно, на клавиши нажимать- ума много не надо. Эта кучка слабых, завистливых писак. А ведь у Леонова, у его водителя есть жёны, дети, а об их чувствах,кто-нибудь подумал? И это могут их дети видеть? Что-же Вы делаете? И в аварию из всех Вас может каждый попасть, но я точно уверена, что из всех Вас никогда не будет такого профессионального водителя. Так-что мусольте насколько у кого ума хватит. Здесь наверное каждый,кто умеет в жизни что-то добиваться для Вас писак воры и бандиты.
    • 111
      27 авг. 2010 г., 17:09:11
      Ответить
      для "лана"
      Я не вор и не бандит, но опять же закономерный вопрос: а сам Игорь Викторович когда отправлялся с "рабочим визитом в Корткеросский район" думал о жёнах и детях? А нанять "профессионального водителя" в наши дни это не проблема и не показатель нормальности руководителя
    • извините
      27 авг. 2010 г., 17:22:00
      Ответить
      больница мало платит... хи хи хи
      больница не платит, больница лечит. Вы не знали об этом ? строите из себя всезнайку, а элементарных вещей не понимаете !

      платит бюджет... вернее, не платит. а не платит потому, что кое-кто налоги переводит в иномарки
    • дорогая лана !
      27 авг. 2010 г., 17:27:38
      Ответить
      причем здесь авария и бедные дети г-на Леонова ?
      посочувствовать детям и жене и помошнице г-на Леонова уже успели все жители района
      поверьте, все плакали и переживали, желали дорогому (в прямом и переносном смысле) мэру скорейшего выздоровления !

      кроме этого, речь об его машине и о выполнении им обязанностей мэра! вы не заметили, что машина не личная, а бюджетная ? то есть муниципальная ?
      а вам, лана, похоже, нравится самой по клаве стучать и мусолить из пустого в порожнее.
  • просто Мария
    27 авг. 2010 г., 17:10:12
    Ответить
    Ездили и ездить будут.Сегодня за день столь все выложили мнений, в том числе и заступники. Но никто не берет на себя ответственность, обьяснить всем - что и как случилось? Кстати с утра более ста блогов убрали.Если так прикрываетесь госпада, значит есть от чего.А где же наши доблесные журналисты?Рассудите кто-нибудь толпу.А то все подерутся. Косточки всем вышестоящим можно перемывать бесконечно, А ТОЛКУ - ТО???????????????????????
  • 111
    27 авг. 2010 г., 17:15:07
    Ответить
    +10000000!
    Никто ничего не скажет. пока. Потому что нет пока вразумительного объяснения случившемуся. По официальной информации никто никуда не обращался. Обратиться-когда будет перевариваемая версия. Вот если бы какой нибудь Вася влип в такую историю, то у УГИБДД была бы уже и версия случившегося и подробное описание и т.д. и т.п.
    • Вася
      27 авг. 2010 г., 17:30:44
      Ответить
      попрошу не трогать Васю !
      он не ездит с помошницей в сауны на дикой скорости на "крузере"
      он тихо и скромно ездит на старенькой шестерочке, а в аварии попадает только из-за вот таких вот энергичных мэров, лихо разъезжающих на народных суперджипах
  • Спокойный
    27 авг. 2010 г., 17:38:56
    Ответить
    Уважаемый(-ая) 111!
    А с чего вы взяли, что он должен жить хуже вас? Он и до Сосногорска прекрасно жил, кто тогда был в вашем бедственном положении виноват?
    А если про Казарцева и Макаренко... вы нашли кого в пример поставить! :) Не переживайте, ездят они, может, и на "стареньких" сотых, но в остальном живут однозначно не хуже.

    Вы лучше новость внимательно почитайте: произошло ДТП, люди получили травмы! Когда человеку больно, какая разница, слесарь он, домохозяйка или Глава района? Я так понимаю, вы были бы очень рады, если бы сидящие в той машине получили более серьезные повреждения. Ваша жестокость ничем не оправдывается!
    Люди перевернулись в машине, а вы все о ваших обидах... Если хотите выразить свое недовольство, есть специальные форумы для вас и ваших единомышленников... Нет, вам ведь достаточно упоминания фамилии Леонов (не важно, что будет написано в тексте), чтоб взяться за возмущенную переписку о том, как вас обманывают, у вас воруют, вам жизни не дают.
    :) Мне вот ни Глава района, ни Администрация, ни Президент РФ не мешают жить так, как я хочу. Меня совсем не интересует, на какой машине кто ездит, кто сколько зарабатывает. Может, стоит сравнивать себя с людьми более богатыми, но мне не приходит это в голову.

    Как мешает вам Леонов жить? Что лично вам сделал плохого?
    Добивайтесь изменений, проголосуйте за другого, но не желайте людям зла! Начните с себя, может, стоит перестать поливать д****мом руководство города, а самому попытаться чего-нибудь добиться?

    В конце концов, предложите альтернативу имеющемуся порядку. Может, вы и есть достойная замена нынешней власти?
    • спокойному
      27 авг. 2010 г., 19:56:15
      Ответить
      Вас совсем не интересует ?
      да вы, похоже, просто пофигист, извините

      а меня очень даже интересует, потому что я налоги уплачиваю , причем регулярно
      а не лезу в политику потому, что я работаю на благо людей- лечу и помогаю, а не хочу заработать на приватизации Сосногорских водоканалов и прочих мениципальных предприятий, затем и лезет бизнес в политику

      спрашивается- на кой мне такой мэр, если он не бережет не только город, но и даже свой муниципальный мобиль ?

      Леонов жить никому не мешает. В этой аварии он ясно и показательно пояснил, как он управляет городом и как быстро он в городе управляется, в т.ч. и автомобилями
      • Спокойному
        28 авг. 2010 г., 8:32:59
        Ответить
        а зачем вы Леонова сравниваете со всей властью ?
        извините, Леонов- не власть. простой такой лЕдинец.
        Казарцев, кстати, как и остальные руководители в республике (включая Гайзера), в отличие от Леонова в такие глупейшие аварии не попадали, потому что Казарцев умнее Леонова в тысячу раз и никогда не попадет в такую абсолютно дурацкую, никчемную ситуацию по выяснению как, куда, и зачем он ехал
      • Спокойный
        28 авг. 2010 г., 14:40:57
        Ответить
        И еще, для справочки
        Леонов - не мэр Сосногорска.
  • Корткерос
    27 авг. 2010 г., 17:42:01
    Ответить
    Доломина
    А правда говорят что там и Доломина был...отделался...Пыли где-то не известно где, что еще в Корткеросском районе делать
    • 111
      27 авг. 2010 г., 18:06:16
      Ответить
      Ага и Зенищев и Гайзер и вообще полреспублики
  • 111
    27 авг. 2010 г., 17:46:29
    Ответить
    уважаемый(ая) неСпокойный
    внимательно перечитайте мои посты. Я не менее трёх раз пожелал здоровья пострадавшим и посочувствовал им. Ваш яд хлещет через мой монитор. Я никогда не бедствовал. С чего Вы взяли. Я думаю что Ваш прогиб защитан, расслабьтесь. Извините, но Вы то же в выражениях не стеснялись
  • спокойному
    27 авг. 2010 г., 18:58:55
    Ответить
    респект за лучший пост на тему
  • Спокойному
    27 авг. 2010 г., 19:10:59
    Ответить
    от zolotce
    Респект!!! И + 10000000 за коммент
  • 1
    27 авг. 2010 г., 19:34:44
    Ответить
    НУ ВОТ,,,И ОБСУДИЛИ ВСЕ И ВСЁ...........................
  • 1
    27 авг. 2010 г., 19:37:06
    Ответить
    ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ.ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
  • 1
    27 авг. 2010 г., 19:58:14
    Ответить
    Подозреваю, что некоторые, особо одорённные писали с рабочего стола (так как к вечеру активность упала к 0) так о чем речь, умники?КТО ВСЕХ СПРАВЕДЛИВЕЕ???Хотя слушая сплетни (а может и нет) и так все про всех знают.А все делают вид, что они самые честные (я обо всех говорю,а то все умные) только в компе могут "общаться*, при чем с тем, кого на дух не переносят...................А КАК ЖЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ??????????????????????????????ВСЕМ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ.ГЛАВНОЕ ДРУГИХ ОБОС****..............................
    • 111
      30 авг. 2010 г., 16:25:25
      Ответить
      Я в отпуске, могу и с рабочего, не уколол.
      Все таки интересно, что за рабочая поездка в отсталый селскохозяйственный и лесозаготовительный район главы индустриального города (ну или района)? А в ответ тишина... Ну где вы заступники
  • Спокойный
    27 авг. 2010 г., 20:30:06
    Ответить
    Уплачивающему налоги. Регулярно.
    Еще раз, лично для вас: меня не интересует, на каких машинах ездят руководители администрации, большие боссы из крупных компаний или богатые коммерсанты, меня не интересует, сколько все вышеперечисленные господа зарабатывают. Не понимаю, мое безразличие к чужим авто и заработку характеризует меня как "пофигиста"? Не вижу логики, Уважаемый!

    Опять же не вижу связи между аварией, в которую попал Леонов, и его работой в Администрации МР "Сосногорск". Вам лишь бы вывод нужный сделать, а из чего "выводить" - неважно! Если вы считаете, что Леонов что-то "показательно пояснил", попав в аварию, мне нечего больше вам сказать.
  • Спокойный
    27 авг. 2010 г., 21:32:28
    Ответить
    Для 111
    Внимательно перечитывать ваши посты - сплошное удовольствие. Замечательно, что вы не забывали пожелать здоровья и посочувствовать, не всем в этом форуме и форуме на эту же тему вчерашнем удавалось и язвить, и жалеть одновременно.
    Если у вас что-то откуда-то хлещет, не переживайте, возьмите тряпочку и аккуратно протрите.
    Хорошо, что хоть вы не бедствуете!
    Мне не перед кем прогибаться не нужно.
    Я вас извиняю.
  • Вот как тихо и хорошо стало!
    27 авг. 2010 г., 21:36:57
    Ответить
    Вечер пятницы...
    Все пошли по домам. Никому уже неинтересно все это обсуждать.
    ))) Чудесно.
  • Майкл Знающий
    27 авг. 2010 г., 21:38:42
    Ответить
    Молодец мер, тебя никакая неудача не возмет, такие люди должны жить и творить во благо людей района, с тобой всевышний, ЖИВИ, ЛЮБИ, ГОРДИСЬ, СОСНОГОРСКИЙ РАЙОН, Мэр ЖИВ.
  • Уродливый
    27 авг. 2010 г., 21:40:47
    Ответить
    Думаю, что это проказы ФСБ
    • Уродливому
      28 авг. 2010 г., 10:39:10
      Ответить
      Зайтите в понедельник утром, поговорим.Повестку выслал.
  • Филолог
    27 авг. 2010 г., 21:41:27
    Ответить
    Ребята, блин, хотя бы консперацию соблюдали. Дураку понятно, кто и что здесь пишет. Выйдите в коридор да и выскажите друг другу, что думаете.
    Леонову - поправляйтесь. Помощник и водитель тоже.
  • из сосен
    28 авг. 2010 г., 0:54:53
    Ответить
    тут рядом новость висит,что изъяли компы бнкоми и вычисляли по айпи кто чего пишет... ну нафиг такие комменты тут оставлять:(
    • to _из сосен_
      28 авг. 2010 г., 1:09:59
      Ответить
      Где вы прочитали про компы БНКоми?
      Уточните, пожалуйста, очень интересно!
      • а это давно и всем известно
        28 авг. 2010 г., 8:20:02
        Ответить
        того, кто пишет на этот сайт, всегда шерстят по интернет-адресам, вычисляя кто и что думает про власть
        слухами земля полнится, что сайт всегда отдавал свои компы для подчистки и выявления неугодных

        а что, кому-то страшно стало ? значит есть, чего бояться
        остальным рекомендую не бояться, ведь просто здесь выявляется мнение людей по отношению к ситуации, и всего-то
        бьют только тех, с кого можно что-то снять, например бульон или там дело какое
        простой народ просто выказывает свое мнение, а власть на этом строит о себе мнение в народе
  • герольд
    28 авг. 2010 г., 8:41:59
    Ответить
    знамя
    Леонов был за рулём...
    • а это всем ясно было и так
      28 авг. 2010 г., 9:07:47
      Ответить
      никто бы так в его присутствии не посмел бы управлять автомобилем

      вы знаете стиль вождения и вообще поведения Леонова ? кто знает, сразу поняли, кто был за рулем и как все это произошло

      а народ пусть рассудит сам, за кого и почему...
  • николетта
    28 авг. 2010 г., 9:21:00
    Ответить
    дтп
    Что вы как воронье слетелись на чужое горе, готовы склевать каждого. Все обиженные и угнетенные. ЛЮДИ пострадали это главное. Глава не летает на самолетах, хотя мог бы. Наверно экономит. Авария может случится в любом месте. Если бы Игорь Викторович ездил на какой нибудь девятке,то никуда бы не успел. Я заметила ,чем лучше относятся к людям тем больше они поворачиваются жопой. Скорейшего выздоровления пострадавшим!
    • 5у547
      28 авг. 2010 г., 17:56:40
      Ответить
      56856
      лично с ним раза четыре пересекался в самолете так что не надо
  • Спокойный
    28 авг. 2010 г., 11:36:46
    Ответить
    Для тех, кто не подписывается и считает Казарцева в тысячу раз умнее Леонова.
    Сравнивать Леонова с кем-либо еще никто и не собирался, пока этого не сделал один из участников обсуждения (читайте внимательнее все комментарии).
    Вопрос: и с чего же вы взяли, что г-н Казарцев "умнее в тысячу раз"? :) Очень интересно, как вы смогли сравнить уровни их интеллекта.
    То, что Казарцев в аварию не попадал, еще ни о чем не говорит, да и много ли вы о нем знаете?
    А по поводу того, что Леонов, по вашим словам, попал "в такую абсолютно дурацкую, никчемную ситуацию по выяснению как, куда, и зачем он ехал", могу вас огорчить - только здесь да еще на нескольких сайтах это обсуждают, так как просто не имеют информации о случившемся (да и не должны ее иметь) и считают просто необходимым поднять "острый" вопрос о том, зачем Глава вообще ехал по той дороге. Уже столько вариантов было обозначено, даже смешно читать. Здесь никому ничего объяснять не будут, а искать во всех происшествиях какой-то тайный смысл, - просто глупо. Судя по комментариям, можно уже сделать вывод, что авария - это пиар-ход перед выборами, что все трое находившихся в машине были в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения... Ага, ехали они не так, не по той дороге и не туда! :) Если Леонов (не дай Бог) ногу подвернет, тут же начнется такое же обсуждение с вопросами "а куда это он шел?", "а почему выбрал этот путь?", "чего это он вообще ходит в рабочее время (ведь должен в своем кабинете сидеть)?".
    Ну смешно же.

    Человек (и не один) попал в аварию, а вы, люди, почему-то нашли в этой новости повод для того, чтобы снова его во всем обвинить да погадать, куда, зачем и с кем он ехал. Развлекайтесь.
    • тому, кто подписывается
      30 авг. 2010 г., 12:39:42
      Ответить
      могу вас огорчить- только здесь ...не имеют информации о случившемся (да и не должны ее иметь)
      по-вашему, народ не должен иметь никакую информацию об аварии Главы республиканского района? это же здорово, как в добрые советские времена!
      вырубите все неофициальные видеокамеры, сотрите неугодных корреспондентов и заткните рты жителям, обсуждающих тему.
      запретите писать посты в этот форум.
      Будет полный пиар с Вашей стороны, и Вам уж точно не будет необходимости скрывать Вашу фамилию под постами на форуме, потому как посты будут только Вашими.
      • Ответ для вас читайте ниже.
        31 авг. 2010 г., 1:02:21
        Ответить
        Было очень приятно и читать ваше обращение, и отвечать на него. :)
    • 111
      30 авг. 2010 г., 16:18:54
      Ответить
      я такого не писал, читайте внимательнее
      • Так и не Вам было адресовано
        31 авг. 2010 г., 0:23:45
        Ответить
        "Для 111" - так подписаны сообщения для Вас.
  • Михал Петрович
    28 авг. 2010 г., 16:14:26
    Ответить
    всех на волги надо и ездить норм станут и налогами более грамотно распоряжаться начнут а то походу нам им опять новай крузак покупать
    • Федр
      29 авг. 2010 г., 10:26:33
      Ответить
      на волги не сядут, обратиться к гайзеру, чтобы на все понтовые властные авто ставили ограничители скорости - и в дополнение ДжиПиЭс - чтобы отслеживать маршруты - вот и нет аварий. а вообще тема интересная, чем понтовый крузак лучше девятки? ну пусть, сакжем УАЗика + пяток подушек, ответ - понтами... пока у власти есть понты, наф такую власть.
      • 111
        30 авг. 2010 г., 16:28:31
        Ответить
        +1000000, только все эти установки превратяться в очередной откат и обход
  • николетта
    28 авг. 2010 г., 20:01:24
    Ответить
    на одни запчасти можно будет разориться
  • эх
    28 авг. 2010 г., 21:08:41
    Ответить
    авария
    а я не рад что Эдик-П**** не разбился.. ещё тот сыкалово.. и гонял по дорогам... трасса открытая для него.. сколько он бахвалился.. я мол, водила мэра, пупок земли сосногорской.. х**ло вонючее...а вот за Главу болеем душой))
  • Доп. Федр
    29 авг. 2010 г., 10:29:33
    Ответить
    к понтам
    этот домик на колесах (крузак)выполняет не только функции перемещения задницы гражданина и человека с одного места в другое, но и еще какие то?
  • дина
    29 авг. 2010 г., 16:09:06
    Ответить
    Для Эх
    Ты конченный у******, молись, что-бы сам не разбился, а то жизнь такая штука.....
  • Мария
    30 авг. 2010 г., 11:41:51
    Ответить
    нарушение правил дорожного движения
    На выходных проехала по трассе Сыктывкар- Троицко-Печорск.Дорога подремонтирована,ехать можно.И знаки на дороге нарисованы - сплошная белая полоса тянется ленточкой.Но ни один водитель,кто шел на обгон не замечал эти знаки, даже на мосту и сплошной полосе шли на обгон.Также нарушается скоростной режим.Водители учите правила дорожного движения!!!
  • Из Корткероса
    30 авг. 2010 г., 21:27:50
    Ответить
    Крузак летел со скоростью 150 км. в час. Совершал обгон в нарушении ПДД, сработало 8 подушек безопасности, управлял авто ...догадайтесь кто.
  • СПОКОЙНЫЙ :)
    31 авг. 2010 г., 0:54:00
    Ответить
    Никто не говорил, что народ не имеет права знать информацию об аварии.
    :) Об аварии всем было рассказано здесь и в других источниках (только не то, что всем бы хотелось узнать, ведь всем хочется СКАНДАЛА, неважно какого, поэтому можно его попробовать создать...). Речь совсем не о том. Я же говорю, лишь бы за что-нибудь зацепиться... :) Глупо это.
    А насчет ваших предложений про камеры, корреспондентов, форумы и чьи-то рты... Уважаемый, вы что-то перегибаете! Прям не знаю, за кого вы меня принимаете! :D Давненько так ничего не забавляло! Спасибо вам, порадовали!
    Все, вами перечисленное, - не в моей власти, и совсем мне не нужно, чтоб было "как в добрые советские времена"!
    Про пиар совсем не понимаю - вы о чем собственно? :)
    Я так полагаю, у вас даже имеется версия, кто же скрывается под моим ником... Даже не хочу гадать! Не сомневаюсь, вы меня раскрыли, хи-хи! :) Еще раз спасибо за минутку юмора!
    • Спокойному
      31 авг. 2010 г., 9:59:24
      Ответить
      всем хочется не скандала, а разобраться в этой ситуации

      лично я ОЧЕНЬ обеспокоен тем, что выбранный народом Глава моего района может погибнуть в какой-то непонятной аварии, и хотел бы всеми средствами обезопасить его от такого рода проишествий в будушем
      и это желание вызвано не столько заботой об личности уважаемого Игоря Викторовича, сколько заботой о тех горожанах, которые выбрали его на пост Главы и желали, чтобы он приносил городу пользу, а не гонял по трассам с превышением всех возможных пределов скорости

      эта глупая авария могла бы сбросить его с поста, если бы власть вовремя не опомнилась и не стала замалчивать вообще эту аварию, заткнув всем рты и глаза, что, впрочем, и произошло
  • Спокойный
    31 авг. 2010 г., 14:21:19
    Ответить
    Благородно.
    Вас-то я понимаю, смысл в том, что вы говорите, есть, только сомневаюсь, что "все хотят не скандала, а разобраться в этой ситуации". Почитайте все комментарии здесь и под первым упоминанием "БНКоми" об аварии. Неужели похоже на то, что все хотят разобраться? Столько грязи было вылито, столько злых слов сказано...
  • ???
    31 авг. 2010 г., 15:06:12
    Ответить
    ???
    Так был там Доломина или нет? какой визит у Леонова был в Корткеросский район и без Доломина? не понятно
  • Про сосны
    02 сент. 2010 г., 23:43:24
    Ответить
    Только сегодня узнал,что оказыватся леонов ранее полностью сменил весь коллектив местной газеты Заря Тимана,назначил редактором своего зама по капстроительству.А еще на днях разогнал и закрыл местное телевидение, это нормально? Скоро забором город огородит и станет феодалом? Кто из сосногорска отпишитесь правда это или слухи?
  • Слух
    21 сент. 2010 г., 10:27:32
    Ответить
    ДТП на ровной трассе.... Странновато, не правда ли. Слышал версию, о том, что там были устроены гонки. Итог: водитель Леонова проиграл ). А Леонова в это времени в авто не было. Думаю, если бы он был в авто, исход был бы при таком ДТП более существенным. Думайте сами, это лишь слушок...