00:32, 01.10.2010 / ОБЩЕСТВО

Патриотическое движение "Рубеж Севера" основало одноименное информагентство

Одноименное информационное агентство зарегистрировано общественным движением "Рубеж Севера" на базе ранее существовавшего сайта организации. Лидер движения Алексей Колегов обещает сделать интернет-ресурс главным выразителем патриотических настроений в обществе. Новое агентство патриоты рассматривают как ответ на создание либерального ресурса "7на7".

 

гражданский форум 2009.jpg

Алексей Колегов собирается симметрично ответить на информационный ход Леонида Зильберга. Фото Юрия Кабанцева

   

- У нас самое серьезное отношение к этому направлению. Тупого пропагандизма разводить не будем. Как мне кажется, в обществе сформирован мощнейший социальный запрос в отношении патриотического взгляда на нашу жизнь, - отмечает Алексей Колегов. - Задача - удовлетворить этот запрос, а также запрос на бесцензурную информацию.

Как пояснил Колегов, создание агентство он также рассматривает как ответ на появление коллективного блога "7на7", созданного "местным радикальным либералом Леонидом Зильбергом".

 

493

Комментарии (116)

Добавить комментарий
  • чукча с чума
    01.10.2010, 2:37:18
    Ответить
    АЛЕКСЕЮ ОЛЕГОВИЧУ КОЛЕГОВУ - УВАЖЕНИЕ
    СЕГОДНЯ РАЗДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА ПО ПАРТИЯМ, КОНФЕССИЯМ И ЭТНИЧЕСКИМ ОБЩИНАМ - ОШИБОЧНО И ВРЕДНО.
    ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ВСЕМ НАМ РАЗДЕЛЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ - ЭТО РАЗДЕЛЕНИЕ НА СВОИХ И ЧУЖИХ ДЛЯ РОССИИ.
    КОЛЕГОВ- ДЛЯ РОССИИ - СВОЙ.
    • коми морт
      01.10.2010, 8:28:23
      Ответить
      Зачем только уважаемому Алексею Олеговичу Колегову еще одно информагентство. Ведь одно агентство для пропаганды своих патриотических идей у него уже есть - называется БНКоми.
      • 7x7
        01.10.2010, 9:52:58
        Ответить
        http://7x7-journal.ru/public/img/7x7newlogo.png
        • лол
          05.10.2010, 10:35:51
          Ответить
          Это все потому что его на 7на7 не взяли?)))))
    • Чукче от яг-морта
      01.10.2010, 9:00:23
      Ответить
      Колегоф чужожой.
    • 7x7
      01.10.2010, 9:50:34
      Ответить
      Набирайте в Яндексе буквами : семь на семь или в поисковике
      7x7-journal.ru/ Ссылка: http://7x7-journal.ru/
    • из начала фразы логичный вывод
      01.10.2010, 9:54:28
      Ответить
      Коллегов для России - чужой
      • логичнее сделать вывод, что д****оид.
        01.10.2010, 13:13:07
        Ответить
        .
    • ****
      02.10.2010, 19:07:19
      Ответить
      Чукча, ты объелся тухлой рыбы и у тебя помутнение рассудка? Сиди в своём чуме и вшей гоняй...Распелся дифирамбы этим тупорылым швондерам.
      • Хäш Бола
        03.10.2010, 11:59:37
        Ответить
        ШВОНДЕРЫ с наружи внутри ШАРИКОВЫ.
        Продались Шайтану.Чур их
  • мдя
    01.10.2010, 3:11:18
    Ответить
    Мощно! Рубиловка пошла перед выборами, говорят и Колегов навострился на депутатство и Зильберг.
  • Картина Репина
    01.10.2010, 3:14:24
    Ответить
    "Зильберг и гопота"
    • инфо
      01.10.2010, 3:41:59
      Ответить
      в выборном соревновании зильберг-колегов ставлю на колегова, кандидат зильберг неизбираем
    • Просто гопота
      01.10.2010, 9:07:33
      Ответить
      все на фото
      без исключения
    • Педагог со стражем
      01.10.2010, 12:25:53
      Ответить
      Посмотрите-ка какие внимательные глазки у мальчика посередине, прямо таки впитывает слова Леонида Зильберга.
    • Сионистская морда и три антисиониста
      02.10.2010, 10:22:24
      Ответить
      !
      Потомок НКВДешника и три потомка репресированных.
  • Картина Левитана
    01.10.2010, 3:23:27
    Ответить
    Три богатыря в раздумьях, Зильберг вещает
    • Васенцов
      01.10.2010, 7:27:12
      Ответить
      Зильберг не богатырь, а ч**-ч**м.
    • Педагог со стражем
      01.10.2010, 12:27:23
      Ответить
      Это не богатыри, это их кони. Зильберг их учит считать: смотрите - 10 пальцев у меня.
  • +++
    01.10.2010, 7:52:51
    Ответить
    ++
    Авдошкин, привет!!!!!
  • Ленька – гоям
    01.10.2010, 8:01:48
    Ответить
    Чуваки, вот стока – в баксах, и все будет “тип-топ”
    !
  • 198
    01.10.2010, 8:08:15
    Ответить
    Гипноз Зильберга.
  • 111
    01.10.2010, 8:16:02
    Ответить
    И кто же бужет читать кального либераста Леня Зильберга
    • 112
      01.10.2010, 8:49:20
      Ответить
      десионизация
      http://www.vodaspb.ru/files/another/desionisacia.htm
  • тетя Соня
    01.10.2010, 8:21:49
    Ответить
    про нашего Леню
    Да вся Хайфа будет!
  • Ой-ой-ой. леня!
    01.10.2010, 8:23:20
    Ответить
    С глазами на выкате, он еще и обрезан!
  • ))
    01.10.2010, 8:29:26
    Ответить
    ТРИ БОГАТЫРЯ
    Окулов ... Авдошкин ... Колегов ...
    нарк ... торгаш ... затычка ...
  • Чукче в чуме
    01.10.2010, 8:52:27
    Ответить
    разделение в обществе на своих и чужих уже было
    это "красные" и "белые",когда не разбираясь кто есть кто стреляли без разбору только за то,что просто человек не понаравился.Ты,конечно,противопоставил себя обществу,вот и идея такая,да и от небольшого ума это,куда проще правил в детской игре - свои и чужие.С таком умом надо их чума нос не высовывать,случайно потерять можно.
    • Браво предыдущему
      01.10.2010, 9:03:00
      Ответить
      Приветствую.
    • вопрос предыдущему
      01.10.2010, 9:45:59
      Ответить
      Ты,конечно,противопоставил себя обществу,
      Какому обществу?
    • чукча из чума
      01.10.2010, 13:54:32
      Ответить
      угрозу понял...ждем..с.....
  • Макар
    01.10.2010, 9:12:45
    Ответить
    Хорошая фотография. Эти трое - это нечто!!! Ничего не надо, только на этих трех посмотреть. Браво Паша Марущак!!! Так издеваться над патриотизмом - это надо уметь. Браво Паша!!! Лица просто задумчивые... ))))))))))))))) И главное ведь ничего делать не надо, просто скажи слово "патриотизм" и тут же на него прилетают - это с лицами)))) Ой не могу ржу. У меня такое ощущение, что им очень хочется в туалет или поблевать, но они не могут прервать беседу. Ребята отчаянно думают о внутренних процессах и о том, что будет на выходе)))))))))))))))). Автору фотографии +1000
    • читатель
      01.10.2010, 11:16:33
      Ответить
      а есть ещё другие фотки
      http://bnkomi.ru/content/photos_reporting/884/6.jpg

      http://bnkomi.ru/content/news/images/5606/_DSC0545.jpg

      http://bnkomi.ru/content/news/images/5222/IMG_7269.jpg

      макар, прокомментируй их
      • Педагог со стражем
        01.10.2010, 12:31:29
        Ответить
        Сажен, как Сажен, тока на второй с ирокезом. Не скажешь по крайней мере, что он в момент съемки озабочен физиологическими процессами.
      • Макар
        01.10.2010, 13:33:16
        Ответить
        А что, самый то, у меня и более глупые рожи на фотках были... Алексей не обижайся. Люди вообще уродливы. А я себя в глупом виде на фото не боюсь. Что мне дураку и уроду бояться. Я что Бриджид Бардо?
  • Степан Разин
    01.10.2010, 9:52:19
    Ответить
    фото супер!
    честно вам скажу. лица слушающих неоднозначны. слева направо. "что это он там чешет не пойму", "вот это да, а я и не знал", "и ты думаешь что сможешь меня загрузить"

    примерно так.

    этих людей я не знаю, кроме одного. общаться не общался, только с одним. так вот. этот один, господин колегов, на некоторые мои вопросы ответил весьма поверхностно, а на некоторые совсем не точно. поэтому можно сделать вывод о том, что остальные два его сторонника, такие же.
    вопрос касался религии, и знаете что он мне ответил, что библия это самая верная и точная книга не более. плюс ко всему он еще и теорию дарвина поддержал. так кто рвется к власти господа? халоп? раб божий? националист?

    о зильберге ничего не знаю, есть у него жж или инфо-ресурс какой-то, хочу побеседовать с ним о жизни насущной)) подскажите люди добрые
    • сеть
      01.10.2010, 10:15:10
      Ответить
      Степану Разину
      Побеседуй...Вопросы можешь задавать здесь же. Он частенько на БНКа заходит. Да и сейчас вот, комп у него включен. Задавай вопрос, он ответит.Возможно под "ником", но ответит.
      • Степан Разин
        01.10.2010, 18:19:04
        Ответить
        сеть
        нашел на 7х7

        спишусь.спасибо.
        • Стеньке
          02.10.2010, 10:29:01
          Ответить
          Если хочешь восхищаться 7х7, то сначала сделай обрезание и смени ник.
          Скажем Сеня Разинович!
          • Степан Разин
            02.10.2010, 22:20:58
            Ответить
            ответ
            для общения делать обрезание?!

            это шутка да?

            ну что же, смешно)
    • 7x7
      01.10.2010, 10:46:13
      Ответить
      7x7-journal.ru
  • Эхма
    01.10.2010, 9:53:36
    Ответить
    у этих троих, что перед Л.З. полное отсутствие разума и интеллекта на лице. хотя и лицом то назвать сложно - РОЖИ! Тыпые свиные рожи.
  • Роднин И.В.
    01.10.2010, 10:11:28
    Ответить
    для "Эхма"
    Когда отсутствует интелект (как у тебя, Эхма), начинаются оскорбления. В общем -то верно...ты то ничего из себя не представляешь! У тебя даже смелости нет назвать свое имя...Так и сдохнешь "Эхмой"...
    • Роднину
      02.10.2010, 10:38:08
      Ответить
      Ты не понял, зёма. Что "Эхма",что чукча в чуме, и т.п., это всё один товарисч - Лёня Зильберг.

      Кто за него, кроме его самого впрягаться будет. Его свои, и то не очень любили, а как всплыло его НКВДешное прошлое, так он вообще весь авторитет потерял в своей синагоге.
      Вот и создал сайт сам себе, что бы сам себя хвалить.
  • Ух Их
    01.10.2010, 10:30:10
    Ответить
    Занятное фото, и добавить больше здесь нечего.

    Никто из этих ребят не впечатляет своей четкой принципиальной направленностью.

    Ведут себя так как удобно им, хамелеоны.
  • Молодец Колегов
    01.10.2010, 10:42:41
    Ответить
    Дави нечисть
    • Педагог со стражем
      01.10.2010, 12:33:03
      Ответить
      Да-да, нечисть как раз по бокам!
      • Ты или п**** или еврей,
        01.10.2010, 16:13:06
        Ответить
        хотя последние все п****ы..
        • Педагог со стражем
          01.10.2010, 17:05:08
          Ответить
          Ага, вот Лёша Колегов с нами и дружит, против мечети.
  • Шварц
    01.10.2010, 11:11:10
    Ответить
    Дядя Колегов будет учить патриотизму... Только какому? Я лучше перечитаю, наших классиков (Л. Толстой, Ф. Достоевский и др.) лучше у них поучусь, чем какого-то у проходимца.
    • Пушкин
      01.10.2010, 11:12:20
      Ответить
      +100 (Колегов утонул в самомнении, он темный ситх)
  • коля
    01.10.2010, 11:17:05
    Ответить
    Вы с дуба рухнули,Колегов патриот? да паша обосрется в очередной раз, со своим якобы необузданным креативом и проектом"колегов".Колегов хватит бабло тратить на пашу, разводят тебя, как лоха.Не светит тебе ничего.
    • Кадровик
      01.10.2010, 13:33:42
      Ответить
      Колюне
      А по твоему это Зильберг ПАТРИОТ? Ну конечно, это же не Колегова отец в НКВД служил, какой Колегов патриот. Это Зильберг потомок НКВДешника, что самый явный признак патриотизма.
    • Кадровик
      01.10.2010, 13:37:49
      Ответить
      Колюне
      Да, Колюня, ты у своего товарища Зильбеога спроси, он Щегалеву 20 тысяч за "фашиста" выплатил, или за ним всё ещё приставы бегают.
      • Ребята не ссорьтесь
        01.10.2010, 15:50:17
        Ответить
        Все нормально. Нацыки и евреи заодно, то есть против мусульман. Так шо Колегов Зильберга щас очень любит, очень-очень, как родного.
  • Крот
    01.10.2010, 11:33:31
    Ответить
    В желтом доме,видимо, посчитали, что пропаганды фашиствующих нациков через БНК уже недостаточно. Фашики обретают силу, массовость.Пришло время расширяться и закрепляться.
    • чукча возмущенный (из чума)
      01.10.2010, 12:57:17
      Ответить
      Сегодня мало иметь российский паспорт, сегодня необходимо быть НАЦИОНАЛИСТОМ России, то есть понимать сакральный смысл ее существования и подчинять свои интересы общенациональным целям.
      Не стоит надеяться, что откуда-то "из центра" явиться "правильная партия" и станет пропагандировать ИДЕЮ на местах, и нам останется только единодушно опускать бюллетни на выборах.
      Нет, этого не будет.
      Алексей Колегов предлагает дискуссию на эту тему, Вам, местной власти, прессе, чтобы на основании этого получить четкое представление: кто для России СВОЙ а кто ЧУЖОЙ.
      Здесь на БНКе довольно часто звучат оскорбления в адрес Колегова. Он и "фашист", и "националист". В общем то понятно кто брызжет слюной...

      Кстати, американский словарь Вебстера (изд. США, 1987 год), определяет понятие "НАЦИОНАЛИЗМ", как "ПРЕДАННОСТЬ СВОЕМУ НАРОДУ, А ТАКЖЕ ЗАЩИТУ НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА ИЛИ НЕЗАВИСИМОСТИ".
      Японская энциклопедия определяет понятие "национализм", как: "ВСЕОБЩУЮ ПРИВЕРЖЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ СВОЕЙ НАЦИИ".

      Британская энциклопедия утверждает, что "НАЦИОНАЛИЗМ - ЭТО ВЕРНОСТЬ И ПРИВЕРЖЕННОСТЬ К НАЦИИ ИЛИ СТРАНЕ, КОГДА НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕССЫ СТАНОВЯТСЯ ВЫШЕ ЛИЧНЫХ ИЛИ ГРУППОВЫХ ИНТЕРЕСОВ"...
      Так хорошо или плохо быть националистом в СВОЕЙ стране?

      В чем вы упрекаете Алексея Олеговича Колегова? В том, что он предан своей нации? В том, что он ставит национальные интересы выше своих личных, чего не дано Богом Вам?
      В том, что он не боится открыто заявить о своих убеждениях, в отличии от вас, "кроты" и прочие "Коли"?
      В том, что он подписывается своей фамилией, и не скрывается под никами, вроде "крот", "коля", "шварцы", "пушкины", "эхмы", степаны разины", "три богатыря" и прочая нечисть, которая боиться открыто оппонировать Колегову и его сторонникам?
      В чем?
      Уверен, что на БНКе, против Алексея Колегова и тех, кто его поддерживает, пишут один-два умственно недоразвитые калеки, или очень заинтересованные лица (читай-пятая колонна).
      • Педагог со стражем
        01.10.2010, 15:01:27
        Ответить
        Перестаньте врать и вообще засуньтесь обратно, пока вас слюной не забрызгали
        Колегов не верен своей нации и уж тем более ее интересам. Он по-коми даже не говорит. Может стесняется?
        • ответ "педагогу со стажем"
          01.10.2010, 15:40:36
          Ответить
          не смей называть себя "педагогом". Ты - не достоин этого звания
          Плохой видать из Вас "педагог" был...если в результате получилась та безликая, не умеющая отстоять свои жизненные интересы нация. Нация, которую мы имеем. Далеко ходить тебе не надо, посмотри свое отражение в луже...все сам увидешь...
          _______________________________
          "...засунуться" или не "засунуться" мне "обратно", это не тебе решать. Я уж как нибудь сам разберусь, без твоих ущербных рекомендаций.
          ________________________________
          "...он по коми даже не говорит..." Родимый, так не о народе коми идет разговор, окстись...речь идет о нации, здоровом национализме, об Алексее Колегове...При чем тут вообще "коми" или удмурты... мордвины...
          Проспись...
          • Педагог со стражем
            01.10.2010, 15:54:31
            Ответить
            Ну, вас-то вообще не восптитывали, родимый. Если речь идет о нации, то о какой? Наций у нас много? Если типо о тех, кого больше, то у фашистов начиналось с того же, а закончили они тем, что их страну нагнули.
            Хотите, чтобы вас нагибали, продолжайте в том же духе. Может вы затем и из чума вышли - спровоцировать кого-нить, чтобы вас нагнули. Типичное латентное поведение.
            *ой как щас чукча верещать начнет, лишь бы тока не захлебнулся слюной*
          • Какой Лёня педагог
            02.10.2010, 10:41:18
            Ответить
            У него же нет педагогического образования
            !
        • шолом, педагог со стажем
          01.10.2010, 15:47:30
          Ответить
          .
          • Педагог со стражем
            01.10.2010, 15:55:15
            Ответить
            И вам здоровьечка, уважаемый иудей!
      • Степан Разин
        01.10.2010, 16:03:40
        Ответить
        чукче
        уважаемы!
        вы для начала дайте определение нации, как таковой, а уж после задумайтесь о том, что вы тут написали. если возникают трудности с определением, то я вам помогу.

        "нация – это исторически сложившаяся устойчивая общность людей, характеризующаяся рядом признаков, а именно – общностью языка, территории, экономического и психического склада, проявляющегося в общности культуры; причем отсутствие хотя бы одного из них свидетельствует о том, что рассматриваемая общность не является нацией."

        национализм это хорошо, однако, после правильного определения слова "нация" и анализа мы видим, что россия великая страна, нас всех обединяет один могучий русский язык, территоря, экономика, мы большая семья с маленькими подсемьями, нас многое объединяет. полагаю это понятно.
        а господин колегов, намекает на разъединение и вражду, между людьми одной нации, но разных по вероисповеданию.
        убежден, такие действия колегова будут способствовать лишь к нагнетанию обстановки в регионе, а не к налаживанию отношений между разными конфессиями.

        вражда по вероисповеданию - экстремизм!
        а рпц-ки обескуражены, ведь как так, они же монополисты, а тут мечеть строят. чт делать? ага, "скинов" (рне) мы натравим на мусульман и в прессе их поддержим, вдвоем одолеем врага.
        не бывать этому. паразиты.
    • Кроту
      02.10.2010, 10:40:03
      Ответить
      Лёня! Ты ещё и КРОТ!
      !
  • а.
    01.10.2010, 12:39:02
    Ответить
    коле
    Подскажи на кого тратить и при этом,чтобы не разводили.
  • Фадей
    01.10.2010, 13:13:49
    Ответить
    КОЛЕГОВ - САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЕ ИЗДЕЛИЕ ЖЕЛТОГО ДОМА
    А вообще - это федеральный проект, там и ФСБ участвует. Задача стоит "приручить" фашизированную гопоту. Но есть и параллельные задачи: обсирать независимых политиков, мазать своим присутствием враждебные СМИ, вроде КрЗн, срывать митинги, превращать в помойку избирательные кампании противников. Колегов - не националист, он - подтирка и здоровые националисты должны его за 100 км обходить - замажет.
    • 7x7
      01.10.2010, 13:53:19
      Ответить
      Фадею
      Фадей, ты никогда не заболеешь спидом! И знаешь почему?
  • уебаны
    01.10.2010, 13:15:02
    Ответить
    великой коми земли
    .
    похожи на мань-пу-пунёр
    • Да, богата земля русская "уебанами".........
      01.10.2010, 13:44:39
      Ответить
      .
      • .
        01.10.2010, 15:52:42
        Ответить
        ТАКИМИ КАК "ПЕДАГОГ СО СТАЖЕМ"?
        .
        • поддерживаю
          01.10.2010, 16:15:36
          Ответить
          поддерживаю
  • serf
    01.10.2010, 13:45:19
    Ответить
    если бы взгляды могли испепелять на месте лёни сейчас была бы горстка пепла
    • Педагог со стражем
      01.10.2010, 15:04:01
      Ответить
      А ели бы взгляд Лёни мог проявлять истинную сущщность того, на кого он смотрит, перед ним появились бы три кучки дерьма.
      • "пидагогь", иди проспись!, надоел со своими безмозглыми советами...
        01.10.2010, 15:46:40
        Ответить
        .
      • Лёня, ну ты хоть раз под своим именем выскажись
        02.10.2010, 10:43:56
        Ответить
        А то всё педагог, крот, эхма..
  • 12345678910111213141516171819202122232425
    01.10.2010, 15:48:51
    Ответить
    КОЛЕГОВ, ДАВИ НЕЧИСТЬ...МЫ ЗА ТЕБЯ
    .
    • 12345678910111213141516171819202122232425
      01.10.2010, 17:07:24
      Ответить
      А ещё мы недавно выучили наконец-то цифры. Аж до 25-ти теперь считать умеем!
    • Что от тебя толку, что ты "за него".
      02.10.2010, 10:45:07
      Ответить
      Ты встань рядом с ним.
      Вот тогда будет толк
  • Педагог со стражем
    01.10.2010, 15:56:55
    Ответить
    так и знал, что у нацыков нет чувства юмора. Ах да, на это ж мозги нужны!
  • ответ "педагогу........"
    01.10.2010, 16:05:31
    Ответить
    типа "педагогу со стажем"
    ЮМОРИТЬ МОЖЕШЬ СО СВОЕЙ БАБКОЙ...В БАНЕ.
    За "нацика" - спасибо!
    • Педагог со стражем
      01.10.2010, 17:09:51
      Ответить
      А всегда пожалуйста, могу еще и "фашиком" назвать, это в принципе тоже самое, что и "нацик".

      К стати, никогда не думал, что юморить можно с бабкой в бане. и откуда вы такие штучки-то берете, видимо у вас, у нациков, большой опыт по этой части? То-то детей мало рожаете.
      • Лёнчик
        02.10.2010, 10:46:26
        Ответить
        ты поосторожней с фашиком
        Тебе уже 20 тысяч присудили. Для таких, как ты, это громадные убытки.
  • Чукче в чуме
    01.10.2010, 16:45:27
    Ответить
    что ты, чукча
    никаких угроз,все ж свои.Ты же пока предлагаешь разделиться на своих и чужих, а так мы разнощерстные,но пока свои.
  • ///
    01.10.2010, 16:51:04
    Ответить
    да... фотографу зачет
  • наблюдательный
    01.10.2010, 17:39:09
    Ответить
    а где у колегова лоб? Лба нет! У гебельса тоже лоб отсутствовал. Ужос!
    • Не найдено
      02.10.2010, 12:01:40
      Ответить
      думал что озадачен этим вопросом я один, ан нет
  • чужой
    01.10.2010, 17:42:10
    Ответить
    ненавижу нациков и хациков
    • ириска
      02.10.2010, 19:11:28
      Ответить
      А как же идея с предачей подписей против мечети Путину В.В.? Опять облом-с?
      Клоун местного масштаба.
  • из-за чего грыземся?
    01.10.2010, 19:52:19
    Ответить
    Смешно вас всех читать,можно подумать кого-то интересует ваше мнение.Вона как против гимна выступали,а ведь приняли.И медведи по селам да городам бродят,думаете просто так все?Неет,верхи играют народом,какие-то все общества,да сообщества создают,а вы ведетесь и грызню устраиваете,хорошо еще,что стрельбы не слышно на БНКе.
  • Козява
    01.10.2010, 21:34:15
    Ответить
    Вы только посмотрите, какое будущее нам власти Коми готовят!
    • Лёня!
      02.10.2010, 10:48:52
      Ответить
      Вот этот ник тебе больше всего подходит.
      Так дальше и шифруйся - Козява!!!!!
  • ухтинец
    01.10.2010, 21:52:54
    Ответить
    борьба местечковых медийщиков
    с амбициями в два квадратных метра))))
    а растрезвонили!!!! а разорались!!!
    право слово- забавно ))))))))))))))
  • Димон
    01.10.2010, 22:28:00
    Ответить
    Ржач
    Вот вы ржете, а чел реально рвется в депутаты. Потом будет вещать с официальных страниц и сайтов... И что самое смешное, вполне возможно такое развитие событий...
    • :<)
      01.10.2010, 22:52:21
      Ответить
      Такое не очень давно было у австрияков, такое совсем недавно случилось у шведов, об этом в Германии пишет Саррацин, а во Франции говорит Саркози. Так (с учётом этого) америкосы поступали в Ираке...
  • потомок Ноа
    01.10.2010, 22:35:34
    Ответить
    фото 1 :
    Человек слева :
    "Ребята, да что вы, я же свой ! Мой прапрапрапрапрапрапрапрарпарпапраДЕД тоже был Ноя, как и ваш.
  • Иосиф Каро
    01.10.2010, 23:18:13
    Ответить
    Шулхан-арух
    Закон 2.
    1)“Всё, что еврею, по обряду, необходимо для богослужения, как, например, упомянутые выше кисти и т.п., может изготовлять только еврей, а не акум, потому что это должно быть изготовляемо людьми, - акумы же не должны рассматриваться евреями как люди”.2)

    1) Шулхан-арух, Орах-хайим 14,1; 32,9; 33,4; 39,1 и 39,2.

    2) Талмуд Иебамоф, 61.
  • Изы Шниперсон (выкрест)
    02.10.2010, 2:34:33
    Ответить
    Колегову - респект и уважуха. Гони их демонов, "мочи в туалете"
    .
  • доктор По
    02.10.2010, 12:52:22
    Ответить
    а у Колегова напрочь отсутствует лоб! Это плохой признак. Это ужасно.
    • наблюбдательный
      02.10.2010, 15:28:40
      Ответить
      у него на фото лоб оооочень большой.
  • борман
    02.10.2010, 15:52:53
    Ответить
    это не лоб, это передний затылок. такой был у гебельса и геринга
    • борману
      02.10.2010, 16:00:07
      Ответить
      Это смотря в какой стороны ты подходишь к собеседнику .
      если сзади , с затылка...... но почему ты подходишь сзади к собеседнику ?
  • КОЛЕГОВУ - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ
    02.10.2010, 16:17:35
    Ответить
    .
    • Парфунтий
      02.10.2010, 19:08:38
      Ответить
      Сам себе уважение высказывает ХА-ХА-Ха!
  • Есева М.И.
    02.10.2010, 18:51:18
    Ответить
    горе-то какое! Колегов - Валуев близнецы.
  • Немо
    03.10.2010, 0:10:16
    Ответить
    Крестоносцы херовы
    Из серии "сделай загадочное лицо дура"
  • Саид
    03.10.2010, 0:33:30
    Ответить
    Милашки
    Как вижу Спасителям нации надо сначало немножко о себе подумать.Смысле жизни и т.д
    • .
      03.10.2010, 9:28:43
      Ответить
      Все...д****оиды проснулись...
  • wer
    04.10.2010, 11:30:16
    Ответить
    Ну и рожи. Интеллект отсутствует.
  • Масяня
    04.10.2010, 12:25:57
    Ответить
    Алексей Колегов вылитый певец Борис Моисеев.Почти одно лицо!
  • ЗАМЕТИЛИ?
    04.10.2010, 13:32:55
    Ответить
    У ВСЕХ РОЖИ, А У ЛЕНИ ЗИЛЬБЕРГА - ЛИЧИКО...
    • зильбергу
      06.10.2010, 10:01:44
      Ответить
      сам себя не похвалишь-ходишь как....не поятно кто..
  • Сторонник
    07.10.2010, 9:10:50
    Ответить
    Ребятки весь местный народ на вашей стороне!!!
    Нужное и правильное дело делаете!!!Я с вами!!!

Хочу получать главные новости дня в Коми!