12:42, 08.10.2010 / ЭКОНОМИКА

К удобству автовладельцев в Сыктывкаре открылся центр «Вездеход»

В Сыктывкаре открылся новый торгово-сервисный центр «Вездеход» на улице Морозова, 108. У владельцев внедорожников появилась возможность подобрать автомобильные диски и шины даже самых больших размеров. Шиномонтаж, в отличие от многих других центров, проходит не на улице, а внутри центра, где оборудованы три стационарных поста.

 

KAB_6870.JPG

Фото Юрия Кабанцева

 

- Владельцы внедорожников и кроссоверов в Сыктывкаре были неоправданно на втором плане, - рассказал директор группы предприятий компании «Вираж» Михаил Смирнов. – Автомобильные магазины и центры не выдерживают весь ассортимент для крупных машин. Наш центр будет иметь узкую направленность: УАЗ, Нива и Jeep.

 

KAB_6884.JPG

 

В центре представлен большой спектр отечественных и зарубежных шин: есть как размерная линейка, так и брендовая. Компания «Вираж» является официальным представителем шин Nokian, этот ряд представлен полностью. Диски - от 15 до 20 дюймов, начиная от Нивы, заканчивая Hammer. Весь ассортимент не под заказ, а в наличии.

 

KAB_6908.JPG

 

- Все привыкли проходить шиномонтаж на улице, а здесь в помещении три стационарных поста оборудованы, - продолжает рассказывать Михаил Смирнов. – Просторная сервисная зона. Оборудование немецкое Hoffman и итальянское Ravaglioli. И последние образцы шиномонтажных станков. Открывая «Вездеход», мы немного разгрузим наш центр «Вираж» на улице Морозова. Скоро зима, время менять «обувку». Шины сейчас зачастую меняют по записи. А теперь это будет проще сделать, тем более владельцам внедорожников благодаря просторному залу и специальному оборудованию.

Открытие центра «Вездеход» актуально и потому, что по новому регламенту на машине должно быть установлено не два, а четыре шипованных колеса. Диаметр протектора – не менее 4 миллиметров. В центре можно будет и купить шины, и сразу поменять.

 

KAB_6902.JPG

 

- В ближайшее время мы запустим сопутствующую услугу замены масла в коробках-автоматах, - отметил Михаил Смирнов. - В перспективе в центре «Вездеход» на Морозова, 108 будет открыт магазин «Подорожник». Любители экстремального вождения по труднопроходимой местности смогут приобрести лебедки, цепи, «кенгурятники». А уже сейчас все шины к зимнему сезону у нас в наличии. Так что владельцы внедорожников могут подобрать себе как первоочередные товары для машин, так и сопутствующие, а также получить качественный сервис.

 

1558

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • бабка
    08 окт. 2010 г., 12:54:11
    Ответить
    Енто чо у нс теперяча все на жиперах ездют?
  • котэ
    08 окт. 2010 г., 12:54:46
    Ответить
    "Просторная сервесная зона"

    Даже мозилла подчеркивает ошибки орфографические...
    • Администрация
      08 окт. 2010 г., 13:00:03
      Ответить
      извините, поправили
  • 3
    08 окт. 2010 г., 13:00:27
    Ответить
    скрытая реклама, однако
    • Рекламовзятель
      08 окт. 2010 г., 13:09:40
      Ответить
      Скрытая? Ничего скрытого тут нет. Это самая обычная реклама.
  • Реклама
    08 окт. 2010 г., 13:32:15
    Ответить
    А чо скрывать то? Не сигареты,водка,наркотики в тексте.
    Молодцы парни цивилизацию двигают в Сыктывкар,а начинали с шиноионтажа...
    Смирнова и К поздравляет поставщик расходных материалов для шиносервиса Самсонов Ю.Б!
    • олега
      08 окт. 2010 г., 15:35:21
      Ответить
      Поддерживаю двумя руками такую здравую идею!!! Хороший, практически европейский сервис! Так держать!!!
      • УРА ПРОДАЖНОЙ ПРЕССЕ
        08 окт. 2010 г., 16:43:55
        Ответить
        Огласите прейскурант, клчу продать машину, дать рекламу на БаНке!

        Или это свежая бизнес-новость???
  • known
    08 окт. 2010 г., 13:50:57
    Ответить
    те шины Nokian, которые продаются в России за 6-9 тыс. руб. на самом деле не являются настоящими шинами Nokian. По качеству уступают любым более-менее известным маркам покрышек, будь то Hankook, Yokohama, Bridgestone и т.д.
    А те покрышки, которые Вам предлагают в этих магазина - реальные подделки, купленные в подмосковье.

    Хорошее не может стоить дешево
    • любитель авто
      08 окт. 2010 г., 13:54:52
      Ответить
      Дык "ВИраж" магазин не из дешевых. Зато с качеством там в орядке. Брал комплект, езжу и не жалуюсь.
  • да-уж
    08 окт. 2010 г., 13:54:24
    Ответить
    С каких это пор Nokia стала шины производить? Может Nokian?
    • Ващя
      08 окт. 2010 г., 20:11:34
      Ответить
      Резниновая-Зина
      Раньше была резина Nokia, и выпускала эту резину именно эта фирма, что продает сей час телефоны)))
  • 111
    08 окт. 2010 г., 14:15:27
    Ответить
    Смирнов - грамотный чел и магазины у него нормальные
    • ...
      08 окт. 2010 г., 14:25:56
      Ответить
      Полностью с Вами согласен.
      Но лично я купил Хакку 7 175/65/14 (на калину) за 3150р. и Хакку 5 215/60/17 (на кроссовер) за 7300р. В Сыке на четверть дороже. + в инете диски недорогие.
  • Nokian производят во Всеволожске
    08 окт. 2010 г., 14:22:01
    Ответить
    под боком у Вальки -стакан
    Цены завышены дико. Уважаемые покупатели смотрите на покрышках даты на боковине после слова "DOT...". Сия милейшая фирма балуется продажей 3-6 летней резины. Дата выпуска состоит из 4 цифр - первые две - неделя с начала года, вторые две - год.

    Особо улыбнуло по "кенгурятникам" = "Новый" техрегламент, который господа изволили вспомнить.
  • *
    08 окт. 2010 г., 14:36:05
    Ответить
    а мне понравилось вот это:
    "Диаметр протектора – не менее 4 миллиметров". Это как?
  • Вводите в заблуждение
    08 окт. 2010 г., 15:24:19
    Ответить
    По такому адресу никакого центра нет. Здесь общага!!! Правильно укажите адрес, и телефон заодно.
  • любитель внедорожников
    08 окт. 2010 г., 15:33:37
    Ответить
    31-88-87
  • Езжу на Great Wall
    08 окт. 2010 г., 15:57:05
    Ответить
    Схему проезда нарисуйте
    Нарисуйте схему заезда к новому центру - хотя бы - от старого ВИРАЖА...

    а по поводу кенгуринов - в новом тех-регламенте:
    легковым - запрет,
    внедорожникам - можно...
    и спереди и сзади...
    узнавал на техосмотре...
  • журнализд
    08 окт. 2010 г., 18:16:18
    Ответить
    обычная блевотина.Нашли, где рекламироваться, 90% посетителей бнк журналюги, а они на джипарях ездят,ха
    • детектед
      08 окт. 2010 г., 21:03:27
      Ответить
      конкурент, полюбэ
  • Gislaved
    08 окт. 2010 г., 19:47:16
    Ответить
    Разница
    В Вираже цена Gislaved nord frost5 205/55/R16 - 7000,00 руб. В интернет магазине цена 4500,00руб. разница 2500,00 руб. с колеса. С комплекта 10 000,00 руб!!! Вот и думайте сами....
    • ...
      08 окт. 2010 г., 22:00:29
      Ответить
      То есть: либо 4 шины в Сыктывкаре, либо 6 шин через интернет, либо комплект 4 колеса (шина + диск штамповка) через интернет.
    • денис
      25 июля 2011 г., 13:26:40
      Ответить
      а где можно заказать?
  • Резиновод
    08 окт. 2010 г., 20:13:58
    Ответить
    Интернет-магазин
    nakolesah.ru - Вам в помощь, цены норма, официал. представитель - Авторесурс)
    • ...
      08 окт. 2010 г., 21:56:30
      Ответить
      Паранойя
      "Резиновод" - менеджер по продажам запасных частей Авторесурса?
      На euro-diski.ru Gislaved nord frost5 205/55/R16 - 4350р., доставка ТК "ПЭК" 400р., выпуск шин лето 10г.
      • ...
        08 окт. 2010 г., 22:04:54
        Ответить
        Вдогонку
        А, забыл, перевод денег с карты ВИЗА через СберБанкОнЛайн 1%.
  • провинциал
    08 окт. 2010 г., 20:45:03
    Ответить
    Интернет-магазин
    nakolesah.ru - Вам в помощь, цены норма, официал. представитель - Авторесурс)
    Сайт не из дешевых,авторксурс просит +500 руб.за доставку еденицы товара.Это не помощь-это другое.
  • гога
    09 окт. 2010 г., 1:02:55
    Ответить
    Нет работает. Шины едут на все. Качество заводское. Скоро вы все убьетесьнауй со своим таким песдатым бизнесом.Уже столет свою зайку одеваю без вас педалурги.
  • serf
    09 окт. 2010 г., 9:07:22
    Ответить
    а что такое "Диаметр протектора – не менее 4 миллиметров" ?
  • смогут приобрести лебедки, цепи, «кенгурятники»
    09 окт. 2010 г., 12:11:48
    Ответить
    Кенгурятники уже вне закона !
  • Tiguan-хочу стать Tuareg.ом
    11 окт. 2010 г., 9:45:19
    Ответить
    Кенгурятники еще не заставляют снимать, но ,как и с тонировкой скоро и их час прийдет. Про заказы в нете, случается и кидалово. Если и прийдет заказ, за Ш/Монтаж отдай 1000 руб.
  • Потребитель
    25 апр. 2011 г., 22:46:35
    Ответить
    Случилась неприятность, срочно были нужны диски и колеса, не оказалось нигде кроме "вездехода", созвонился с ними за 5 минут до закрытия.., не закрылись, привезли работников с другой точки, дождались и тд и тп...
  • Потребитель