13:29, 10.10.2010 / ПРАВО

Сменился начальник ГИБДД Ухты

Занимавший ранее эту должность подполковник милиции Вячеслав Семизаров назначен на пост начальника милиции общественной безопасности УВД Ухты, получив повышение в звании до полковника.

 

semizarov copy.jpg

 Вячеслав Семизаров будет отвечать за общественную безопасность ухтинцев. Фото БНКоми

 

Вячеслав Семизаров руководил автоинспекцией Ухты без малого четыре года, до этого он девять лет был начальником ГИБДД Сосногорска. Семизаров воздержался от оценок своей деятельности в Ухте, сказав, что её должны оценить горожане.

- Мы делали всё возможное для того, чтобы на дорогах города происходило меньше происшествий, за эти четыре года существенно удалось снизить количество погибших. 70% из задуманного было реализовано, на остальное требуются большие финансовые затраты, - рассказал Вячеслав Семизаров.

На данный момент исполняющим обязанности начальника ГИБДД Ухты назначен Андрей Зотов.

 

2035

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Гыгы
    10.10.2010, 13:33:12
    Ответить
    Редактору - харэ спать!
    "Возглавлявший должность"- автора в студию!!!
  • Администрация
    10.10.2010, 13:36:48
    Ответить
    иногда они просыпаются
    • Гыгы
      10.10.2010, 14:53:34
      Ответить
      Редактору - не спааать!
      ".. Семизаров возглавлял пост..." Найдите в себе силы прочесть шедевр вашего журналиста полностью. В предыдущей информахе из Ухты тоже, кстати, полно косяков.
  • 444
    10.10.2010, 15:14:11
    Ответить
    Гыгы
    Я как понял у редактора всегда ;косячок; заряжен.
    • ...
      10.10.2010, 18:07:53
      Ответить
      ГНК
      Тогда мы идём к редактору!
  • Администрация
    10.10.2010, 15:47:50
    Ответить
    из Ухты на банку дворники пишут, подрабатывают))) в свободное время.
    • василий
      10.10.2010, 19:39:09
      Ответить
      для (15:47)
      не надо ля-ля. в ухте дворниками работают бывшие учителя и преподаватели ВУЗов , т.е. вполне грамотные люди. а на банку пишут ЕГЭшники... какой с них-то спрос?
      • :<)
        10.10.2010, 21:27:07
        Ответить
        Имелись в виду, вероятно, "дворники", которые листья по городу с "ЕдРом" на груди по выходным собирают.
    • ))))
      10.10.2010, 21:46:30
      Ответить
      А комментируют злобные тролли с маленькими членами
  • БС
    10.10.2010, 16:17:46
    Ответить
    Семизаров молодец, он карьеру себе делает, а мои коллеги уволены либо сидят в глубине сибирских руд. Почему он, что он сделал в прошлом? При нем больше всех привлелки к ответственности моих коллег либо они были уволены. Наверное Семизаров был самым ликвидным начальником службы, благодаря своему взаимодействию с предприимчивой частью населения. Либо в настоящее время стало быть невыгодным начальником ГАИ. Мне кажется, что это очередной заместитель, который еще не получил в полном объеме все права и услуги от населения и организаций г.Ухты.
  • полина Осипенкоба
    10.10.2010, 16:58:25
    Ответить
    Сменился начальник ГИБДД Ухты
    а меня перестали сбивать на зебре при зелёном человечке. И машины гаишные с №666 не катаются по городу
  • полина осипенкоба
    10.10.2010, 16:59:28
    Ответить
    Сменился начальник ГИБДД Ухты
    а меня перестали сбивать на зебре при зелёном человечке. И машины гаишные с №666 не катаются по городу
  • Дрон
    10.10.2010, 17:05:47
    Ответить
    А Андрей Зотов, это нет тот ли маленький рыженький ГИБДДшничик бегающий по зданию ГАИ и продающий блатные номера?
  • ruslan
    10.10.2010, 17:05:50
    Ответить
    vzjatochnik
  • 12345
    10.10.2010, 17:35:21
    Ответить
    Куда делся начальник МОБ-Петров?
  • Отмодерировано
    10.10.2010, 18:02:58
    Ответить
    отмодерировано
    модератор: просьба впредь не пользоваться площадкой БНКоми для раскрутки других сайтов. Дело не в политической составляющей, а в том, что паразитировать на других ресурсах не надо. Ссылки на любые другие сайты, не имеющие отношения к теме, будут удаляться. Заведите блог или сайт.
  • статист
    10.10.2010, 18:30:38
    Ответить
    Удивительно! Какое великое событие в истории республики!
    В УВД г.Ухты сменились нач.МОБ и нач.ГИБДД.
    Что-то Воркуту такими мелочами БНК не жалует!
    Кстати, а куда дели И.Петрова7
    • :<)
      10.10.2010, 21:31:22
      Ответить
      И что же там у вас происходит интересного для всего региона в "ментосфере"?
  • василий
    10.10.2010, 19:44:22
    Ответить
    статисту
    а что такое воркута? так себе , "столица мира", населённая морлоками(Г.Уэллс , "машина времени").
  • а чё в ухте они такие все жирные
    10.10.2010, 20:10:41
    Ответить
    вон в ерёменко (или как там, который из ставрополя прибыл в сыктывкар)
    .
    такой стройный, генерала получил, но быстро смылся.

    нормативы сдают или нет. если сдают, где совесть у принимающих физподготовку руководящего личного состава.
  • Земляк
    10.10.2010, 20:47:34
    Ответить
    Хрен редьки не слаще.
  • не земляк
    11.10.2010, 0:00:32
    Ответить
    Для начальников ГИБДД Ухты переход в начальники МОБ растрельная статья, надо хотя бы знать уголовную практику по линии дознания, административную по другим линиям, а участковые, надурят в три секунды несведующего и каждый день пыхтеть, просматривая дела и сидеть целый день в кабинете а главное иметь масло в голове, поживем посмотрим, надолго ли.
    • вадюха
      11.10.2010, 9:14:46
      Ответить
      100%!!!
      ..хоть один коммент от понимающего человека-- пипец ему там !!! в ГАИ темы абсолютно другие...ж*** полная ему будет в Моб,..не знаю что хуже ...ну ууу мож начальником СКМ или УР его поставить..тогда 2-3 месяца цена ему...)))) Вот увидите -ГОД -и он сбежит..с этого дурдома..
  • водитель
    11.10.2010, 10:04:59
    Ответить
    Я думал не переводят на соседние кресла в пределах одного Управления...
  • гость
    11.10.2010, 11:10:30
    Ответить
    Для начальников ГИБДД Ухты переход в начальники МОБ растрельная статья
    Для любого начальника ГАИ переход начальником МОБ - это полный ...
    Ни один гаишник не соображает в УК , УПК, КоАП.
    Тем более этот, вы ни его физиономию посмотрите. Начальником МОБ назначают только из УУМ или дознания.А Завъялов в своем стиле, развалить всё, обгадить и крайнего найти. Этот новоиспеченный полковник и года на месте не продержится, вышебуорт нахрен с треском
  • egor
    11.10.2010, 11:45:58
    Ответить
    Что ж поделать: рано или поздно любой руководитель достигает своего уровня... некомпетентности.
  • [[[[
    11.10.2010, 11:48:50
    Ответить
    Я сказал Мордатый!!!!
  • про Семизарова
    11.10.2010, 18:50:36
    Ответить
    Хороший товарищ, бизнесмен в погонах, бизнес которого отлажен, спросите его прямо и честно, сколько он имеет бабов от своего бизнеса и за сколько отчитался, ну конечно же, все не на нем, он ни при чем, тут его родственники бизнесом правят, спросите прямо, сколько он имеет от нефтяных перевозок, сколько у него машин, так это же цветочки. А так, стыд и позор МВД, лично Нургалиеву,его ОСБ (службе собственной безопасности), которая все знает об Семизарове, стыд за то, что такие люди становятся руководителями, ему надо уйти окончательно в бизнес, а не становиться руководителем МОБ. Эта должность не сладкая и как кто то написал, расстрельная, посмотрим сколько этот бизнесмен в погонах протянет. А может я заблуждаюсь, такие и нужны МВД????? Хотя вроде бы Медведев таких не любит.......
    • тебе
      12.10.2010, 15:14:24
      Ответить
      ну не знаю что лучше но деньги с милиции ему не нужны и так хватает
      • вадюха
        12.10.2010, 15:31:07
        Ответить
        а барбирка был другой??
        ..аа?? и где он сейчас ?? ...вооооо...дэпутат...
  • Дмитрич
    11.10.2010, 18:55:19
    Ответить
    Всё на уровне сплетен!
    Ну хоть пару номеров машин новоявленного начальника МОБ укажите. Бензовозов или что там у него,или его родственников.
    Вот ОСБ и проверит и не быть этому дяде полицаем.
  • физионом
    11.10.2010, 19:09:39
    Ответить
    Типаж привлекательный у мужичка!
    Что я? Да Вы что...!
  • ОСБ, МВД, Нургалиеву
    11.10.2010, 20:23:54
    Ответить
    А Вы бы его на детектор перед назначением, там и спросили бы, где и что у него есть, какой бизнес,какие бензо-нефтевозы и что он не указал в декларации, думаю много чего бы узнали, но МВД нужны бизнесмены в погонах, а не порядочные руководители. Про какую же реформу мы говорим??????????????????????
  • ФЭС
    11.10.2010, 22:07:26
    Ответить
    Следственная Практика показывает, что менты "колятся" без проблем! И этот не исключение!
    Ухтинцы, ну дайте человеку характеристику. По ччестному!
  • Пакс
    12.10.2010, 0:19:56
    Ответить
    А кто будет новым ? Есть предположение ?
  • 1234
    12.10.2010, 11:28:09
    Ответить
    Филимонов, достал уже весь город. Отдохни. Дай народу отдохнуть от твоих сплетен.
  • ...
    12.10.2010, 11:50:37
    Ответить
    Я НЕ Я - ЛОШАДЬ НЕ МОЯ
    Лужковский сценарий напоминает
  • человек
    12.10.2010, 15:19:41
    Ответить
    суть его перехода в звании нафиг ему быть подполковником в гаи лучше быть полковником в мвд
  • Батурина
    12.10.2010, 22:30:14
    Ответить
    о предпринимателях
    А кто такая предприниматель - осадчук?

Хочу получать главные новости дня в Коми!