11:28, 11.10.2010 / Акция

Холдинг «Коми му» объявил акцию: «Соберём книги для школы Мутницы»

Холдинг национальных изданий «Коми му» объявил акцию по сбору книг для школьной библиотеки села Мутница Прилузского района. Школа там сгорела этим летом от молнии.

 

Книги, в основном детские издания, учебники, классическая литература, собирают в будни в 403 и 404 кабинетах Дома печати по улице Карла Маркса, 229 в Сыктывкаре.

А в субботу, 23 октября, с 10 до 13 часов все собранные в результате акции книги будут торжественно переданы представителям школы села Мутница.

 

556

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Книголюб
    11 окт. 2010 г., 11:38:22
    Ответить
    это как: три часа подряд будут торжественно передавать книги (по каналам связи)?
    Обязательно принесу полные собрания сочинений Ленина, Маркса и Энгельса - это тоже классика.
    • Ну-ну..
      11 окт. 2010 г., 12:07:02
      Ответить
      Ведь не принесешь, книголюб-пустомеля...
  • 123
    11 окт. 2010 г., 12:03:37
    Ответить
    непонятно почему прокуратура не исполнила требование прокурора РК
    Указание Генерального прокурора и не обязала в судебном порядке установить на здание школы молниезащитное устройство как это сделали прокуратуры других районов и городов.
  • Читатель
    11 окт. 2010 г., 12:30:45
    Ответить
    Ошибка в адресе
    Здание Дома печати находится по адресу: Карла Маркса, 229
  • Ganna
    11 окт. 2010 г., 12:34:58
    Ответить
    Книги приносить в Дом Печати по ул. Карла Маркса, 229. А в субботу, 23 октября, могут подойти те, кто не успел занести книги заранее. В этот день приедут с Мутницы и мы им вручим собранную библиотеку. Если, конечно, книги соберём. Люди, не жадничайте! Там у них вся библиотека сгорела. Поможем детям!
  • 666
    11 окт. 2010 г., 15:27:21
    Ответить
    Холдинг "Коми МУ" звучит, конечно, сильно))) Улыбнуло...
  • Иван Сидоркин
    11 окт. 2010 г., 16:56:14
    Ответить
    Библиотека в Мутнице.
    Ганна права, мы все можем помочь сельской библиотеке села. Подобная ситуация была и после трагедии в Подъельске. Так что к этой акции может подключится любой неравнодушный житель республики. Было бы желание...
  • Светлана
    11 окт. 2010 г., 19:11:48
    Ответить
    Такие акции надо не одноразовыми делать, а постоянными. Напоминать об этом в газетах, на ТВ и в Инете периодически, и пусть люди подключаются....Хороших дел надо побольше, и так кругом много грязи, уныния, тоски.....
  • мы это уже проводили
    12 окт. 2010 г., 10:02:46
    Ответить
    и приволокут бабульки старые потрепанные книжки. А отказать им не сможете.потом весь потреп выкинете
  • доброжылатель
    12 окт. 2010 г., 14:41:05
    Ответить
    избавтесь от лишнего
    я бы с удовольствием но не с сыкта
  • Ganna
    12 окт. 2010 г., 15:07:33
    Ответить
    Доброжелателю:
    Если есть хорошие книги для детей, отправь с рейсовым автобусом. Я встречу. Не жалей время на доброе дело. Если отправишь поездом, тоже втречу.
  • Ganna
    12 окт. 2010 г., 15:09:50
    Ответить
    Сегодня уже принесли хорошие книги.Ну пусть потрёпанные, если это Пушкин, Чехов, Гоголь. Значит их читали! А те, от которых хочется только избавиться, не приносите. Мы ждём!