22:10, 20.10.2010 / СПОРТ

Известный микс-файтер научит национал-патриотов биться без правил

Чемпион мира по боям без правил по версии М-1 Mix Fight Роман Зенцов проведет в Сыктывкаре мастер-класс для всех интересующихся силовыми единоборствами. Мероприятие пройдет в субботу на Республиканском стадионе.

 

Приезд известного бойца организован по инициативе лидера республиканского национально-патриотического движения «Рубеж Севера» Алексея Колегова. Роман Зенцов прибудет в Сыктывкар в пятницу и до показательных выступлений успеет пообщаться с соратниками лидера «РС».

 

857

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • //
    20 окт. 2010 г., 22:27:16
    Ответить
    а мы хотим Дацика. в студию рыжего воина
    • К.Очевидность
      22 окт. 2010 г., 19:34:58
      Ответить
      Дацик - больной фанатик и моральный, безыдейный урод! Не говоря уже о его провале в спорте!
  • Мося
    20 окт. 2010 г., 23:11:15
    Ответить
    Это чё реклама?
  • Студия
    20 окт. 2010 г., 23:19:05
    Ответить
    Вот вам Дацик - идол националистов.
    http://www.newsru.co.il/world/26aug2010/tarzan_101.html
  • короче
    20 окт. 2010 г., 23:28:06
    Ответить
    обычный сыктывкарец
    вызывает на бой любого национал-патриота.... лучше лидера )))
    • РС
      20 окт. 2010 г., 23:31:16
      Ответить
      Не ободристайся малец)))
      • Алексею
        21 окт. 2010 г., 0:10:00
        Ответить
        под ником ЗС могли бы назвать свое имя
        после Вашего обучения 23.10.2010 г. лично Вы можете попробовать обдристаться перед обычным сыктывкарцем.....

        ведь это вам не в теннис еженедельно...

        сил то только и хватает кидать на БНК ссылки на свой поганый сайт
  • РС
    20 окт. 2010 г., 23:32:12
    Ответить
    В Сыктывкар приедет Роман Зенцов
    http://rubsev.ru/2010/10/v-syktyvkar-priezzhaet-roman-zencov/
  • Ант
    20 окт. 2010 г., 23:49:30
    Ответить
    хорошая новость!
  • Информатор общества
    21 окт. 2010 г., 0:06:34
    Ответить
    Колегов хочет своим молодым скинхедам показать как нужно людей избивать.
  • боксер.
    21 окт. 2010 г., 3:30:48
    Ответить
    Зенцов - лох, Емельяненко (любой из братьев) его легко уделает, а все, что Саня думает про нациков, он уже сказал:
    http://www.youtube.com/watch?v=VUsrGZKSQKo
    • 123
      21 окт. 2010 г., 9:25:17
      Ответить
      И по этому Дацик определил его в "петушатник"
    • Боксеру
      21 окт. 2010 г., 13:12:56
      Ответить
      "Зенцов - лох". Скажу это самому Зенцову, пожалуйста, в лицо!
    • К.Очевидность
      22 окт. 2010 г., 19:41:27
      Ответить
      Какбэ непросвещенный ты человек! Не зная ни фига рвешся че-нить ляпнуть! Зенцов и братья Емельяненко - хорошие друзья и выходцы одного клуба, Зенцов зачастую тренеруется у Федора. соответственно разводить школярные слюни на тему кто кого - бессмысленно.
  • Ух Их
    21 окт. 2010 г., 7:58:47
    Ответить
    Понятно что имел ввиду Федор Емельяненко, когда сказал про Зенцова, что не поддерживает его взгляды на жизнь.

    Уж не знаю когда он там был чемпионом мира, выиграл пару боев и может быть и этот весьма сомнительный титул по непонятной версии.

    На ринге Роман наполучал, теперь мастер-класс кому собрался показывать??? Показать как избивать обычных неподготовленных людей??? Кому???
  • Бой-вой
    21 окт. 2010 г., 9:24:07
    Ответить
    Дацика в студию...!
  • тоже
    21 окт. 2010 г., 11:15:27
    Ответить
    Емельяненко тоже состоит в нацистскоми движении.
    • Ух Их
      21 окт. 2010 г., 14:37:57
      Ответить
      К сведению: вообще-то их два брата - Александр и Федор.

      По Федору быть такого не может, а по Александру кто-то пустил дурной слушок, но он сам лично об этом сказал, что ничего подобного.