04:07, 01.01.2011 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцы встретили новый год на Стефановской (Видео)

;

Многие жители столицы Коми собрались сегодня ночью на Стефановской площади, чтобы отпраздновать наступление 2011 года. Среди гуляющих горожан был и мэр Сыктывкара Роман Зенищев.

 

KAB_5479.jpg

Фото Юрия Кабанцева


791

Комментарии (66)

Добавить комментарий
  • С Новым Годом !
    01 янв. 2011 г., 4:49:27
    Ответить
    И не пишите хоть сегодня негатива ! Сык форева !
  • ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - НЕГАТИВ.
    01 янв. 2011 г., 7:11:39
    Ответить
    отмодерировано
    Отмодерировано
  • Ат(Н)
    01 янв. 2011 г., 9:04:44
    Ответить
    Эх, гуляй народ, пропивай, что есть!
    .
  • Житель
    01 янв. 2011 г., 9:37:04
    Ответить
    Новый год
    ДАААААААА!!! И ЗДЕСЬ НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ПОШЛЯТИНЫ,- "ВСТАВОК" В ХОРОШУЮ ПЕСНЮ!!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО???? СОЗДАЁТСЯ ТОКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КРУГОМ ОДНИ МУТАНТЫ, ОТПРЫСКИ ПЬЯНОГО ПОКОЛЕНИЯ!!!!
    ЮРКОВСКИЙ, ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА, АААА УУУУУУУУ!!!!! ГДЕ ВЫ?????, ИЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ????? ТОЖЕ С ТОЙ ЖЕ КОМПАНИИ???
    • Реальность
      01 янв. 2011 г., 16:13:26
      Ответить
      Пойте, пойте, свои хорошие песни!!! Глупые, безумные...!!!
  • ...
    01 янв. 2011 г., 10:10:20
    Ответить
    ну давай Юрий я подьеду не вопрос куда скажешь, в лицо мне скажешь все что думаешь по моему коментарию.
    Подьехать могу в любое время в любую точку Сыктывкара.
  • radosteva
    01 янв. 2011 г., 10:40:18
    Ответить
    А у меня из окон столько салютов было видно, что идти на Стефановскую не имело никакого смысла. Правда несколько дней назад чей-то салют на нашей площади бывшей гостиницы и бассейна был вообще офигительный. И долгий. И красивый.
    А на фото что-то люди не очень-то и веселы. Да и не густо людей. В Воркуте поболе бывает.
  • ЖД
    01 янв. 2011 г., 10:49:54
    Ответить
    На сайте КЗ прошла инфа об отпуске завмага с последующим увольнением, но потом куда то исчезла... А может я перепил:-)), НЕ В 00.30 ЕЩЕ БЫЛА, ТОЧНО БЫЛА!.
    • 1
      01 янв. 2011 г., 18:46:42
      Ответить
      какого  н... завмага???
    • Дед Мороз
      02 янв. 2011 г., 18:27:49
      Ответить
      И я читал, потом исчезла.Новогодний сюрприз.
      • Снегурка трезвая
        02 янв. 2011 г., 18:32:39
        Ответить
        Роман Зенищев прощается с креслом
        Красное знамя, 31 декабря 2010, 16:07, 31 дек 2010, 16:07
        Глава администрации Сыктывкара Роман Зенищев вышел в отпуск с последующим увольнением. Об этом в пятницу сообщили «Красному знамени» неофициальные, но информированные источники. «Зенищев написал заявление о выходе в отпуск с последующим увольнением», — отметил один источник. По данным другого источника, официально об отставке будет объявлено сразу после новогодних каникул. Причины отставки не сообщаются.

        Читать далее на сайте «Красное знамя»
        • Где это написано?
          02 янв. 2011 г., 20:00:46
          Ответить
          Роман Зенищев прощается с креслом
          Поиском по Краске такой новости не выдает.
          Ссылку в студию.
          • Без
            03 янв. 2011 г., 19:38:48
            Ответить
            Где это написано
            Сама новость с кз пропала, остались только её отголоски

            http://news.rambler.ru/8633033/
  • ОГО!!!!!!!!!!!!
    01 янв. 2011 г., 11:06:25
    Ответить
    мне понравилось на видео как Дед Мороз и Снегурочка сосались на сцене))))))))))))
    и даже вроде лица знакомые у них
    • мер что ли?
      01 янв. 2011 г., 11:14:24
      Ответить
      дед мороз
    • 1
      01 янв. 2011 г., 12:14:34
      Ответить
      +1000
    • Рома едва мог два слова связать при поздравлении!
      01 янв. 2011 г., 15:14:57
      Ответить
      ....
    • Чукча с бодуна.
      01 янв. 2011 г., 17:44:30
      Ответить
      Дед мороз и внучка снегурочка?
      Инцест однако.
  • Анечка-а-а
    01 янв. 2011 г., 12:25:32
    Ответить
    ППЦ! это мер что ли с Головановой?????
  • а как он ее целовал,страстен мужчина
    01 янв. 2011 г., 12:47:52
    Ответить
    Бабоньки,чтоб каждой в новом году по такому мужчинке!
    Ура!
    • Бе-еееее
      01 янв. 2011 г., 12:54:48
      Ответить
      Да, как Венц из Дома2 целуется фу-ууу
  • Информатор общества.
    01 янв. 2011 г., 12:48:03
    Ответить
    А я вас всех просто поздравляю!!!
  • житель
    01 янв. 2011 г., 15:47:40
    Ответить
    Елке
    Елку в Выльгорте сперли!!!
    • Село
      01 янв. 2011 г., 15:57:55
      Ответить
      Не сперли, а упала. Не выдержала комплиментов в свой адрес.
      • тоже житель
        05 янв. 2011 г., 19:51:00
        Ответить
        Эту версию сегодня прочитал, самая лучшая!!!!
  • житель
    01 янв. 2011 г., 15:48:58
    Ответить
    Елке
    В 20 00 проезжал была ,а 1 час ночи НЕТУ елки!!!
  • жили были коми
    01 янв. 2011 г., 16:01:11
    Ответить
    Всех с Новым Годом! Пусть Новый год принесет нашей любимой родине избавление от кровососов!
  • 777
    01 янв. 2011 г., 16:14:40
    Ответить
    Горы бутылок до сих пор на площади. Е-моё, убрались бы что-ли.
  • Трезвенник
    01 янв. 2011 г., 16:31:55
    Ответить
    Сколько тысяч русских окажется в морге за эти 10 дней пидерастических куршевельских каникул???
  • южане
    01 янв. 2011 г., 17:36:30
    Ответить
    Молодцы, северяне! Танцуйте, не замерзнете! Йо-хо!!!!
  • Стас
    01 янв. 2011 г., 17:44:03
    Ответить
    О видеосюжете
    Песня хорошая, но материал подан слабенький. Ночная съемка и праздник действуют и на оператора. Поздравляю всех пользователей интернета с новым 2011 годом и желаю оптимизма и сохранить нервы в наше противоречивое и запутанное время!
  • прохожий
    01 янв. 2011 г., 17:54:02
    Ответить
    детям оставили свинарник
    Ну погуляли, а свинарник то какой на площади оставили, это же ни в какие ворота уважаемые!!! У нас кто-то за это в городе отвечает или все в отпуск ушли, а горожане пусть сами убирают?!
    • Действительно! А то и впрямь не думает ли кто что,
      03 янв. 2011 г., 14:00:21
      Ответить
      а горожане пусть сами убирают?!
      Еще чего не хватало! Сознательные горожане должны только жрать и с**** где попало.
      А несознательные власти пусть убирают, раз не смогли воспитать в бросающих что и где попало свиньях то, что должны были воспитать родители свиней.
  • маленькая девочка
    01 янв. 2011 г., 20:38:03
    Ответить
    дяденьки и тетеньки ура мы вам через 15 лет этими бутылочками и ответим вам
  • Максаковка
    01 янв. 2011 г., 20:42:02
    Ответить
    А чего ,не судьба была, организовать горячие напитки( а не горячительные)- чай из самоваров, кофе,организаторов хороших, а то потолкались и ушли, не обеднела бы жмэрия.
  • Долото
    01 янв. 2011 г., 21:02:18
    Ответить
    Среди гуляющих горожан был и мэр Сыктывкара Роман Зенищев
    Ну и что? Это грандиозное событие, что среди гуляющих был мэр? Он кто - Папа Римский или звезда Голливуда? Обыкновенный человек. По финансам у меня может на счетах значительно больше. В Европе никого не удивляет,то мэр и чиновники ездят на работу на велосипедах. А у нас по поводу каких-либо руководителей почему то с придыханием говорят или упоминают. Почему у людей в крови пресмыкательство и лизоблюдство. Пора начать ценить себя прежде всего, тогда и государство начнет уважать своих граждан.
  • По поводу мусора
    01 янв. 2011 г., 22:12:20
    Ответить
    на Стефановской площади
    Убирать мусор надо тогда, когда мусорить начинают...То есть ночью, не дожидаться утра или дня (вечера) следующего дня... Это очевидно для детского сада...
  • ...
    01 янв. 2011 г., 22:48:12
    Ответить
    А что за пацанчик пел под конец праздника? какой то он странный.............
    • us
      01 янв. 2011 г., 22:58:18
      Ответить
      На москвича унисексуального похож...:)
  • ...
    01 янв. 2011 г., 23:22:48
    Ответить
    скорее всего так и есть ))))))))))))) нашли кого на сцену выпускать
  • )))))
    01 янв. 2011 г., 23:46:48
    Ответить
    пела местная звизда, точнее звизда площади, голубого разлива-прилива...
  • наждак
    02 янв. 2011 г., 0:15:53
    Ответить
    государство в любом случае уважает свойнарод без вашего высказывавния господин долото, вот уважения немного больше нужно,это другой клинкор
    • 2012
      02 янв. 2011 г., 0:34:14
      Ответить
      Раб, и мысли рабские.
  • быдлобабам
    02 янв. 2011 г., 0:22:18
    Ответить
    жрите дальше шампунь из горла и растите таких же былодетенышей, жертвы аборта бл.ть
  • сам не из быдломужиков?
    02 янв. 2011 г., 2:13:07
    Ответить
    жертва пьяной акушерки?
    Иначе бы призадумался - а откуда быдлодетеныши берутся? От святого духа что ли? Или от быдлобабы и высокоинтеллектуального мужа что ли?
    Так что не скромничай существо м.р., а приписывай свое гендерное туда же.
  • ^%UU
    02 янв. 2011 г., 8:19:41
    Ответить
    ju574h
    Мэру- респект и уважуха.
    Такое отжечь всенародно сможет не каждый!
  • На хрена спрашиваеца
    02 янв. 2011 г., 8:44:05
    Ответить
    бухова мэрина долго показывали?
    И ему не пристало лакать до невменяемости,а потом танцевать с бабищей.Это типа свой "из народа" - бухает как все - свой в доску.
  • Путана
    02 янв. 2011 г., 11:18:14
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
    • í_
      06 янв. 2011 г., 8:33:18
      Ответить
      путанку отмодерастили
  • клиент
    02 янв. 2011 г., 12:04:59
    Ответить
    путане
    почем нынче удовольствие? Огласите весь список? Прайс?
    Нас двое.
  • муза мэра
    02 янв. 2011 г., 15:33:11
    Ответить
    да ладно вам, парниши,танцевал он нормально,в такт ,,,,Обзавидовались
  • из леса облезлую ёлку на стефановскую площадь привезли
    02 янв. 2011 г., 17:52:52
    Ответить
    и установили - это зафиксированный факт
    .
    теперь, когда дополнительные ветки лапника поприколачивали гвоздями, поприкручивали проволокой и всевозможным современным фантастическим крепежём и метизами - ёлка выглядит куда с добром. (как и многие дамы после причепуривания.

    так и росстатистика делает из говна конфетку. (в сыктывкаре средний заработок - 21,0 тыс. руб, в москве - 29,0 тыс. руб.) и так далее и т. д.
    • radosteva
      02 янв. 2011 г., 18:36:32
      Ответить
      А по-моему елка выглядит хреново. Объясню, почему лично мне не нравится.
      Смысл выбирать елку с красивыми развесистыми лапами, если потом окутывать ее фонарями и т.п. ерундой так, что она то ли на сосульку, то ли на кокон какой становится похожа? Стоит, как в упаковке - никаких лап не видно. Что на Стефановской, что на площади у меня перед окнами. Ну если уж выбрать, приволочь и установить сил не пожалели - неужели так сложно - по русски - те же огни или иные украшения поперек - с лапы на лапу перекинуть. А вертикально лишь легкий прозрачный дождик. Чтоб и елку с ее лапами во всей красе видно было, и украшена была. Сложно постараться? Проще свесить все с макушечки? Ну и любуйтесь этими коконами, что нахваливать язык не повернется. А мне смотреть противно и жалко, честное слово. Что ни выгляну в окно - то расстроюсь. Три вертикально-кривых ряда огней, и никакой красоты. Такое же уродство и убожество - как Санта-Клаусы вместо старых добрых русских Дедов-Морозов.
  • елка
    02 янв. 2011 г., 19:51:19
    Ответить
    Да у нас самая позорная елка в мире) Хрущевская кукуруза, а не елка. Надеюсь с новым мером, это позорище уйдет в прошлое
  • аклё
    02 янв. 2011 г., 20:05:06
    Ответить
    нифига не кукуруза, а клёвая баллистическая ракета!!!
  • Не бывает
    02 янв. 2011 г., 20:32:55
    Ответить
    не красивых
    елок,так же как не красивых женщин. Бывает мало выпито водки.
    Так что еще по одной и в хоровод...
  • ЁКЛМН
    02 янв. 2011 г., 22:41:24
    Ответить
    Это правда, что новым мэром будет коммунист? Уже подобрали.
    • Народная примета
      04 янв. 2011 г., 12:04:10
      Ответить
      Бабы новые - ощущения старые
      .
  • я
    04 янв. 2011 г., 13:42:26
    Ответить
    площадь
    Убожество на площади стефановской в Новый год! Какие -то ледяные фигуры никчемные, ни уму ни сердцу! В одном городе показывали каток залили и все вокруг елки под музыку катаются, красота! И у нас можно было залить полосу льда вокруг этого ледяного городка, кто хочет, тот и катается, а то родители детишек все позамерзали! Да и музыки нет, брррр!!!
  • Портивно читать
    04 янв. 2011 г., 23:33:20
    Ответить
    Желаю Всем, написавшим комменты, добра в новом году. Ощущение, что все мастаки грязью поливать. А поставь каждого из Вас дело сделать - не факт, что Вы не облажаетесь. Бла-бла-бла может каждый разводить - в России это массовое инфекционное заболевание.
    • Ой ли - ой ли???
      06 янв. 2011 г., 12:05:16
      Ответить
      Так и Вы недалеко ушли.
      Кроме того - когда не факт, что мы не облажаемся - аргумент слабоватый. На домыслах основанный.
      Тогда как ВЫ-ТО УЖЕ ОБЛАЖАЛИСЬ. ЭТО - УЖЕ ФАКТ. СОСТОЯВШИЙСЯ. ЧЕГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ НАШИХ ВЫВОДОВ. И КТО ГОВОРИТ о наших потенциальных способностях или не способностях. УЖЕ ОБЛАЖАВШИЕСЯ.
  • Точно!
    05 янв. 2011 г., 15:12:13
    Ответить
    Бла-бла-бла может каждый
    При чем бла-бла-бла разводят в первую очередь те, кого "поставь дело сделать - не факт, что не облажаетесь".
    Облажаются 100%. Потому как трепачи как правило сами делать как следует ничего не могут. Те, кто дело делают не блажат и грязь не изрыгают. Им недосуг да и противно помои разливать.
    • Ой ли - ой ли?
      06 янв. 2011 г., 12:07:05
      Ответить
      Так и Вы недалеко ушли
      Кроме того - когда не факт, что мы не облажаемся - аргумент слабоватый. На домыслах основанный.
      Тогда как ВЫ-ТО УЖЕ ОБЛАЖАЛИСЬ. ЭТО - УЖЕ ФАКТ. СОСТОЯВШИЙСЯ. ЧЕГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ НАШИХ ВЫВОДОВ. И КТО ГОВОРИТ о наших потенциальных способностях или не способностях. УЖЕ ОБЛАЖАВШИЕСЯ.
  • 31243456
    05 янв. 2011 г., 17:14:44
    Ответить
    da.... nu romchik i daet s polinkoy zajigaet- a chto tocno snimaut ego?zuper.....
  • любитель
    06 янв. 2011 г., 22:24:43
    Ответить
    рождество
    кто знает, где можно приобрести диск с фильмом на тему рождества? Хотелось бы посмотреть. где у нас по настоящему отмечали рождество.
  • Путана
    08 янв. 2011 г., 17:10:59
    Ответить
    Клиенту
    Ну, ваще - двое п****ов, а еще и прайс-лист требуют. Не теряйтесь, мальчики!