19:37, 02.01.2011 / ОБЩЕСТВО

БНКоми представляет фотоитоги года

БНКоми представляет фотоитоги года. В подборку вошли снимки фотокорреспондентов БНКоми Юрия Кабанцева, Кирилла Затрутина, Николая Антоновского, Андрея Ретанова.

 

 KAB_1884.JPG

Президент России Дмитрий Медведев. Фото Юрия Кабанцева 

 

 

_DSC2391.jpg

Алексей Колегов дарит икону прихожанкам села Сторожевск. Фото Андрея Ретанова

 

_DSC7875.jpg

 Глава Сыктывдинского района Артур Рудольф на церемонии пуска газа. Фото Андрея Ретанова

 

3.jpg

 Вячеслав Бутусов в сыктывкарском аэровокзале. Фото Андрея Ретанова

 

03 Лыжи Большелуг.jpg

Вера Скоробогатова на старте забега га охотничьих лыжах в селе Большелуг. Фото Николая Антоновского

 

05 открытие Года учителя.jpg 

 Ухтинский певец Сергей Емельянов. Фото Николая Антоновского

 

 07 Юбилей Герцмана.jpg

Юбилей председателя Союза композиторов РК Михаила Герцмана. Фото Николая Антоновского

 

09 Василей.jpg 

Праздник коми песни "Василей". Фото Николая Антоновского

 

 29 Опера Богема.jpg 

Премьера оперы "Богема" в Государственном театре оперы и балета РК. Фото Николая Антоновского

 

43 Пикет Коммунистов 1 Мая.jpg 

Первомайское выступление коммунистов. Фото Николая Антоновского

 

89 Завалинка.jpg 

Глава Сыктывдинского района Артур Рудольф на фестивале песни "Завалинка". Фото Николая Антоновского

 

105 Школа в Палаузе.jpg

 Жители Палауза встречают главу республики. Фото Николая Антоновского

 

110 Юбилей Гимназии искусств.jpg 

Юбилей гимназии искусств. Фото Николая Антоновского

 

 121 Пикет Фанатов.jpg

Сыктывкарцы поминают убитого в Москве футбольного фаната Егора Свиридова. Фото Николая Антоновского

 

DSC02619.JPG 

Глава РК Вячеслав Гайзер готовится окунуться в рождественскую купель в селе Ыб. Фото Юрия Кабанцева

 

 DSC02950.JPG

Правозащитники залили плакат с изображением Сталина кетчупом. Фото Юрия Кабанцева

 

 DSC03578.JPG

Празднование дня Победы в столице Коми. Фото Юрия Кабанцева

 

 DSC04440.JPG

Соцработник подъельского дома ветеранов Алексей Королев. Фото Юрия Кабанцева

 

 DSC04634.JPG

Журналист Вероника Горбачева и блогер Павел Сафронов. Фото Юрия Кабанцева

 

DSC05627.JPG 

Похороны первого ректора СыктГУ Валентины Витязевой. Фото Юрия Кабанцева

 

 DSC06279.JPG

 Владимир Торлопов на открытии фотовыставки МС "Эпоха Торлопова". Фото Юрия Кабанцева

 

 DSC08380.JPG

Сыктывкарец протестует против работы игрового заведения. Фото Юрия Кабанцева

 

 KAB_5401.JPG

Владимир Путин в столице Коми. Фото Юрия Кабанцева

 

KAB_8426.JPG

 Похороны первого главы РК Юрия Спиридонова на кладбище поселка Краснозатонский. Фото Юрия Кабанцева

 

 KAB_8789.JPG

Глава РК Вячеслав Гайзер и мэр Сыктывкара Роман Зенищев в гостях у жительницы Максаковки. Фото Юрия Кабанцева

 

 KAB_9719.JPG

 Пропавшие с городских улиц рекламные тумбы филармонии нашлись на Центральном кладбище Сыктывкара. Фото Юрия Кабанцева

 

 KIR_5829 Выпускной.JPG

Школьницы Сыктывкара отмечают последний звонок. Фото Кирилла Затрутина

 

 KIR_5843 Выпускной.JPG

Школьники столицы Коми гуляют по случаю выпускного. Фото Кирилла Затрутина

 

 владыка.jpg

Епископ Питирим выступает на конференции "Бог и мировое зло". Фото Андрея Ретанова

 

лдпр.jpg

Митинг сторонников ЛДПР. Фото Андрея Ретанова

 

 

митинг 1.jpg

  Пикет активистов "Рубеж Севера". Фото Андрея Ретанова

 

 

1264

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • 1
    02 янв. 2011 г., 21:04:04
    Ответить
    особенно порадовали школьники
    • ...
      03 янв. 2011 г., 15:02:36
      Ответить
      подумаем
      а что это начинают с колегова и заканчивают им же?
  • олега
    02 янв. 2011 г., 21:21:24
    Ответить
    Раз фотовыставка разных фотографов, сделайте подписи, кто какого фото автор! хотя К.Затрулину все равно зачет... Спасибо вам, парни, за хорошее освещение нашей дер...вой реальности!!! удачи в наступившем году!!!
    • Администрация
      02 янв. 2011 г., 22:14:19
      Ответить
      учли, поправили, спасибо.
      • олега
        03 янв. 2011 г., 12:42:39
        Ответить
        молодцы!!! как и думал: Затрулил рулит! но все равно, парни, вы все молодцы! так держать!!!
        • кролик
          03 янв. 2011 г., 13:17:32
          Ответить
          Что же колегова поместили сразу после фотографии Президента, надо было уж первым номером его. очень важная фигура.ХА_ХА_ХА.
  • 111
    02 янв. 2011 г., 21:33:52
    Ответить
    Сегодня, в первый день выдвижения, Избирательная комиссия Коми зарегистрировала первого кандидата. Им стал претендент на должность главы муниципального образования городского округа "Воркута" 61-летний директор ООО "Радуга" Юрий Мазанов. Кстати, в 2007 году Юрий Мазанов также участвовал в выборной компании, однако тогда его попытка стать мэром Воркуты не увенчалась успехом.

    Как подчеркнула Е.Шабаршина, с 1 по 10 января в избиркоме республики и ТИКах организовано дежурство для приема документов от кандидатов. "Нужно отметить, что сегодня в территориальные избирательные комиссии, к примеру, Ухты, Сыктывкара приходили желающие выдвинуться в депутаты за консультациями по предоставлению документов, поэтому надеемся, что в ближайшие дни, кандидатов станет больше", - подытожила председатель республиканского избиркома.
    • 111-му
      03 янв. 2011 г., 7:18:53
      Ответить
      Вы перепутали
      Фамилия кандидата не Мазанов,а Базанов - из "реальных пацанов"
  • с федеральных лент
    02 янв. 2011 г., 21:45:34
    Ответить
    Немцову дали 15 суток ареста. за участие в акциии 31 декабря
  • отмодерировано
    02 янв. 2011 г., 22:03:30
    Ответить
    отмодерировано
    • РС
      02 янв. 2011 г., 22:33:00
      Ответить
      отмодерировано
      отмодерировано
      • ну что БНК
        02 янв. 2011 г., 22:46:54
        Ответить
        (Отмодерировано)
        • ха
          02 янв. 2011 г., 23:14:26
          Ответить
          Да оно правительством специально и делается, оглянитесь по сторонам. Прямо перед выборами закончится, уверяю
      • РС-су
        03 янв. 2011 г., 7:21:12
        Ответить
        Сворачивайте свой свинячий сайт
        иначе вас всех ФСБ зачистит,т.к вы придурки выступаете против многонационального государства РФ.
  • Отмодерировано
    02 янв. 2011 г., 22:50:51
    Ответить
    Отмодерировано
    • к тебе?
      02 янв. 2011 г., 22:56:48
      Ответить
      отмодерировано
      • )))
        02 янв. 2011 г., 23:12:26
        Ответить
        "...к тебе?, 02.01.2011 (22:56) ..."
        И откуда же ты такОе взялось...Сколько злости, дерьма в тебе! В детсьве обижали или как? Я не знаю рубежистов, и тебя тоже, но от тебя таким д*****м несет.
        Ну да ладно, так и быть, с Новым годом тебя. Желаю подлечиться. Ты ведь и в семье такОе же...наверняка.
        • к тебе?
          02 янв. 2011 г., 23:15:59
          Ответить
          ))), 02.01.2011 (23:12) [Свернуть] [Ответить]
          они же убивали наших дедов в великой атечественой вайне!
        • а у тебя дерьма откуда столько?
          02 янв. 2011 г., 23:21:29
          Ответить
          а про семью - у кого что болит... Мне вот и в голову не пришло семью упомянуть, но тебе желаю как-нибудь со своей семьей разобраться.
          По поводу нациков - не вмешивайся. не люблю коричневую субстанцию, поливать буду всегда и постоянно. правда глаза колет? Попробуй, оставь ссылку на какой-нибудь сайт, и посмотри чем закончится. Но рубежистов не убирают ни под каким предлогом. любит их бнк неземной любовью.
          и поинтересуйся заодно, как нацики людей избивают, но тишина об этом тишайшая
          • Я слышал!
            02 янв. 2011 г., 23:23:38
            Ответить
            Они избили на коммуне семерых негров вчера!
            • Антифа_шиз
              03 янв. 2011 г., 2:50:14
              Ответить
              А ещё они выгнали на мороз Дядюшку Тома из его хижины далеко в тайге.
          • Антифа_Шиз
            03 янв. 2011 г., 2:42:14
            Ответить
            чистааа какнкретнаа,rastafaria-brazzza (в ритме регги),а на основе каких критериев определяешь "нацегоф" и не "нацегоф"? И вообще,с чего ты взял на себя право "определять" людей? Может быть у тебя есть такие красивые растафарианские косички? Или реперские штанишки,отвисшие до колен? Brazza, тру-реперы и растафарии могут быть только на Ямайке и в ОмериГанских гетто.Остальные - тупые беспонтовые клоуны,вроде идиЁта куска - Тимати,ой вэй!У него такая порядочная мама,а этот шлемазл вообразил себя конкурентом Юрию Никулину.
            True-наци кончились в 1945 году; сейчас на них дефицит.
          • )))
            03 янв. 2011 г., 4:18:21
            Ответить
            у тебя дерьма откуда столько?, 02.01.2011 (23:21)
            Да...ученые уже в открытую говорят, что нация деградирует, особенно отдельные особи, вроде "к тебе"...
            Кстати, знаешь как трактует Британская энциклопедия понятие национализм? Не знаешь? Читай и запоминай, чудо...
            "...НАЦИОНАЛИЗМ - ЭТО ВЕРНОСТЬ И ПРИВЕРЖЕННОСТЬ К НАЦИИ ИЛИ СТРАНЕ, КОГДА НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ СТАВЯТСЯ ВЫШЕ ЛИЧНЫХ ИЛИ ГРУППОВЫХ ИНТЕРЕССОВ"

            Американский словыарь Вебстера (издание США 1987 г.) определяет понятие "национализм" как "ПРЕДАННОСТЬ СВОЕМУ НАРОДУ, А ТАКЖЕ ЗАЩИТУ НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА ИЛИ НЕЗАВИСИМОСТИ".

            Понял, чудо...
            Ты похоже уже собственной тени боишься. Горе ты луковое...
            • НацЫку
              03 янв. 2011 г., 7:30:51
              Ответить
              ))),
              Ты дэбыл живешь в многонациональной стране РФ.Запомни отморозь.Весь народ этой страны защитил ее от фашистов.
              А уж от вас зверушек - тем более.Президент приказал вас усыплять или стерилизовать.ЖДИТЕ...С Новым Годом! вас...
              • )))
                03 янв. 2011 г., 20:46:57
                Ответить
                у тебя дерьма откуда столько?,
                Так ты ничего и не понял...
                Россия - многонациональное государство. Русские, укранцы, белоруссы, коми, буряты, татары, удмурты и другие коренные народы - это и есть россияне.
                И в Великую Отечественную войну, все вместе защищали свою Державу, свою Родину.
                Тебе, горе луковое, не объяснили разницу между национализмом и нацизмом. А разобраться самому - нужен ум или его зачатки. К сожалению у тебя эти природные функции, присущи Гомо сапиенсу - отсутствуют. В этом твоя беда и одновременно спасение. Спасение потому что тебя никто не будет слушать и спыышать. Потому как глупого человека видно на расстоянии. Ты для начала выучи (или вызубри) что есть национализм и нацизм, фашизм и шовинизм, социализм, капитализм и так далее, по списку...
                После этого можешь, но очень осторожно, чудо гороховое, выходить на БНКу...но на другие форумы - не надо...засмеют...Там таких как ты нет.
                Желаю тебе, шут гороховый, в Новом 2011 году, нарбаться ума - разума, выучить хотя бы несколько текрмином и их трактовку, ну и счастья, успехов конечно же...здоровья тебе и твоим близким людям.
                • НЕ НАЦыКУ
                  03 янв. 2011 г., 22:23:59
                  Ответить
                  извини брат
                  я не понял.Думал ,что ты из эрэневцев.Это которые со свастикой и руку вверх,при этом у них:"Слава России! Хайль Гитлер!" Так пусть определятся,что у них:первое или второе... За второе - на урановые рудники.
                  • НЕ НАЦыКУ`у
                    04 янв. 2011 г., 1:53:16
                    Ответить
                    hear oV me,Brazza, а предыдущий оратор грамотно всё изрёк по существу вопроса. Я тоже считаю,что клоуны с "майнкайфом" и "з?гх*лями!" противоречат здравомыслию (а РНЕ поклоняются Алоизычу,што ле? я не знал).Там причин много,в т.ч. они сами знают,кто им даёт денег на существование.Кроме того,что они плюют в прошлое,они - конченные бл??и и поклоняются Алоизычу за деньги.Однозначно - на корм медведям в тайгу. Но есть неприятный момент,когда людей торопливо и необдуманно причисляют к этим "зигхайлистам".
      • Информатор общества
        02 янв. 2011 г., 23:54:31
        Ответить
        Полностью согласен. РС идите в (отмодерировано)....
        • СБУ
          03 янв. 2011 г., 20:49:06
          Ответить
          Информатор общества, 02.01.2011 (23:54)
          ТО ЕСТЬ "СТУКАЧЕК?" По привычке или как?
    • РС-ссу
      03 янв. 2011 г., 7:23:34
      Ответить
      Отмодерировано
  • РС
    02 янв. 2011 г., 23:10:08
    Ответить
    Отмодерировано
    • а ты рс с большой буквы
      02 янв. 2011 г., 23:22:02
      Ответить
      коричневая субстанция
  • РС
    02 янв. 2011 г., 23:31:19
    Ответить
    Отмодерировано
  • РС
    02 янв. 2011 г., 23:41:31
    Ответить
    Отмодерировано
    • ну ты сам и ответил на вопрос - что тебя породило
      02 янв. 2011 г., 23:44:18
      Ответить
      сразу было сказано - (отмодерировано)
    • Да ты шо?
      03 янв. 2011 г., 1:51:57
      Ответить
      Так то получается, тебя не мама родила, а идор вытужил, когда по этапу шел?
      Вот дела!
      • Антифа_шизофренеГ
        03 янв. 2011 г., 2:57:40
        Ответить
        Как антифа_шиз антифа_шизе: прикинь,а если админу Баньки подгонят пузырь коньяка за твой IP-шняг,ты же и админа по ходу повествования зацепил,а интересанты окажутся пацанами подготовленными и даже проксик не спасёт "отца русской демократии", - что будешь делать? Я ведь как реальный антифа_шизанутый за тебя забоюсь заступаться,убегу в гетто в Омерегу,будешь один от нацегоф отбиваться.А если за 3,14ра спросят как с понимающего? Ладно,я помчался спасаться на Ямайку,пока не поздно.
    • РС-нутый
      03 янв. 2011 г., 7:40:03
      Ответить
      отмодерировано
      отмодерировано
  • РС
    03 янв. 2011 г., 0:15:18
    Ответить
    Прошу человека который подписывается под ником РС, больше так не делать. Придумайте себе интернет-имя, и забавляйтесь на этом ресурсе по полной!
    • РС
      03 янв. 2011 г., 5:40:01
      Ответить
      хватит уже писать от нашего имени!!!
      сколько можно!!! куда смотрит прокуратура!!! где президент!!! где оон!!! где бог!!! где путин!!! где марущаг!!! клавиатурные герои герои zаеbали!!!
  • чалдон
    03 янв. 2011 г., 1:14:49
    Ответить
    гопота
    гопота как вы всем надоели своей грязью, больше вам нечего сказать от своего скудоумия
  • РС-нутых
    03 янв. 2011 г., 7:36:46
    Ответить
    всех на урановые рудники
    Отмодерировано
  • Очень показательное фото про встречу Гайзера жителями Палауза
    03 янв. 2011 г., 9:53:27
    Ответить
    .
  • ЖЖ
    03 янв. 2011 г., 11:31:44
    Ответить
    фотки
    парни, большое спасибо за фото!!!
  • Любитель школьниц
    03 янв. 2011 г., 18:47:39
    Ответить
    Какие школьницы аппетитные шли! Кому именно эти в тот вечер достались?
    .
  • 24
    04 янв. 2011 г., 2:15:39
    Ответить
    23
    24
  • доброе утро
    05 янв. 2011 г., 15:22:37
    Ответить
    непонятно кто
    на первом фото главнее?