23:36, 09.01.2011 / ОБЩЕСТВО

Роман Зенищев стал мужем Полины Головановой

Мэр Сыктывкара Роман Зенищев в наступившем году официально связал себя узами брака со своей давней подругой Полиной Головановой, депутатом госсовета РК. Брак молодоженов был зарегистрирован 1 января Сыктывкарским загсом при небольшом количестве избранных гостей. Об этом сообщает сайт stenograf.ru

 

KIR_9648.JPG

 Полина Голованова и Роман Зенищев стали официальной парой. Фото Кирилла Затрутина

   

По информации БНКоми, после регистрации Зенищев и Голованова уехали в свадебное путешествие за пределы России. Пока неизвестно, взяла ли во время регистрации Полина Голованова фамилию супруга. Отметим, что Роман Зенищев возглавляет Коми региональное отделение "Единой России", его избранница до недавнего времени являлась лидером движения "Молодая гвардия" Единой России". 

Оставив портфель молодежного лидера, Голованова сохранила за собой партийную должность "заместитель секретаря регионального политического совета по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью".

1825

Комментарии (267)

Добавить комментарий
  • theinterman
    09 янв. 2011 г., 23:44:45
    Ответить
    совет да любовь! :)
    • город да мусорки
      10 янв. 2011 г., 0:05:15
      Ответить
      город да мусорки
      город да мусорки (в слове мусорки ударение на первый слог)
      • злой
        10 янв. 2011 г., 17:10:55
        Ответить
        .
        фууу, тошнит.....
        • 007
          10 янв. 2011 г., 19:58:23
          Ответить
          не агент
          А что ж так ТАЙНО? Есть что скрывать?
    • бабка
      11 янв. 2011 г., 9:44:33
      Ответить
      Прям Лужков с Батуриной...
    • Едросня
      12 янв. 2011 г., 16:23:03
      Ответить
      Что среди чиновников, что среди их партии, продвижение исключительно по родственно-половым связям.
  • tkachenko
    09 янв. 2011 г., 23:52:57
    Ответить
    Если это правда, то видать руководитель региональных единороссов не слишком по поводу выборов напрягается)) В свадебное путешествие в момент когда избирательная кампания набирает обороты. Смело) Внушает.
    • 12
      09 янв. 2011 г., 23:58:22
      Ответить
      еще "Вынеси мусор или парт билет на стол положишь")))
    • судя по реклале
      10 янв. 2011 г., 0:07:21
      Ответить
      судя по рекламе имя нового мэра Сергей А Цыфраградович
      • кишка тонка у артеева,
        10 янв. 2011 г., 16:09:11
        Ответить
        а вот амбиций - хоть отбавляй. И чего неймется?
        • музик
          12 янв. 2011 г., 17:53:11
          Ответить
          да серожа придумал себе легенду о крутом бизнесмене от сохи. всем давно известно цифроград у забровских а Цифроградыч простой наемный менеджер
          стали они бы свои площади просто так отдавать в аренду .
      • ГолубоЕДРОсы
        10 янв. 2011 г., 20:01:18
        Ответить
        неужели?
        А зачем ей гей нужен? Что-то тут не так...
        • КАПИТАЛ
          11 янв. 2011 г., 8:54:18
          Ответить
          ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА
          Зенищев спасает свои капиталы ЖЕНЯСЬ НА НИХ !!!
    • 876
      10 янв. 2011 г., 1:30:34
      Ответить
      kachenko, 09.01.2011 (23:52
      А ему пофиг мы его ведь изберем? Правда? Он это знает. Поэтому он так себя ведет.
  • Администрация
    09 янв. 2011 г., 23:56:37
    Ответить
    при нынешнем развитии техники в путешествие можно за сутки обернуться
    • Ужас
      10 янв. 2011 г., 0:17:28
      Ответить
      А кто такой Сергей цыфроградыч
      • Родственник Забровской
        10 янв. 2011 г., 12:16:51
        Ответить
        Метит в депутаты Госсовета. Скамью деревянную с лебедями для Ромкиной свадьбы что ли мастерили?
        • Всё ещё дуркуешь, контра?
          10 янв. 2011 г., 14:17:58
          Ответить
          С бодуна, небось?
          Отмылся от оливье?
      • Игорь
        12 янв. 2011 г., 16:04:35
        Ответить
        Директор Цифрограда - близкий друг Михаила Забровского - Сергей Артеев. Протеже Бэллы Забровской
        • Да не друг, а ближе - родственник Белки!
          12 янв. 2011 г., 20:10:36
          Ответить
          А сейчас, как запасной вариант, семейный подряд в Госсовете! Так сказать, что б все приватизировать и закон тоже. Белла то не вечная, а Миша....всяко может быть.
    • 12
      10 янв. 2011 г., 0:18:43
      Ответить
      Да. Можно. Если путешествовать в Лесозавод и обратно)) Экстремальный тур.
  • Администрация
    09 янв. 2011 г., 23:59:59
    Ответить
    третьему
    поосторожнее со словечками и призывами, не надо разжигать
  • Ужас
    10 янв. 2011 г., 0:02:15
    Ответить
    Зенещев
    Причем тут выборы!!!!! Люди создали семью, совместили выходные со свадебным путешествием, что тут плохого, лучше порадуйтесь за них вам будет легче
    • Радуйтесь!
      10 янв. 2011 г., 1:04:45
      Ответить
      порадуйтесь за них вам будет легче
      А в Дании принцесса двойню родила. Тоже радость! Радуйтесь и всем легше будет!
      и не смейте говорить "мне фиолетово", радуйтесь и будет вам облегчение!
      • speccorr
        10 янв. 2011 г., 1:44:48
        Ответить
        А вот ещё радость - в Польше женщина родила близнецов от двух разных мужчин. Редкий случай!
      • hrictina
        13 янв. 2011 г., 9:33:19
        Ответить
        Респект)))))
    • А что как воры?
      10 янв. 2011 г., 12:49:33
      Ответить
      Тайком! Стыдно что ли Польке?!
  • Администрация
    10 янв. 2011 г., 0:09:01
    Ответить
    Радость то какая, радость!!! Хорошо год начался как!!!
    • нет
      10 янв. 2011 г., 1:06:02
      Ответить
      Радость то какая
      Это не радость, это благодать!
  • Ужас
    10 янв. 2011 г., 0:12:51
    Ответить
    Гаражани
    Лучше так! Чем.......
    • Кто знает?
      10 янв. 2011 г., 0:21:56
      Ответить
      В Администрации говорят что против Волкомуровой дело заведено вслед за Стениной следующая кандидатура по не целевому расходованию средств..
      • Да кто бы сомневался!!!!
        10 янв. 2011 г., 12:08:36
        Ответить
        Ворюги!
        А где дела по Ромы?! Или ждали свадьбы?
        • V
          10 янв. 2011 г., 12:33:19
          Ответить
          Говорят
          кто-то из депутатов давно уже бодается по делам насчет Ромы. Но результаты пока неизвесты.
          • Сбежит Зеня в Москву от дел уголовных.
            10 янв. 2011 г., 12:51:40
            Ответить
            Говорят, уже пригласили.
            Так, что ждут нас бааальшие перемены!
      • Неее !
        10 янв. 2011 г., 13:52:13
        Ответить
        Эта дамочка ни в какие аферы не лезет . Поэтому и "переживает" уже третьего ( если не ошибаюсь ) главу . А вам очень нужно чтобы она воровала ?
        • Поперхнулся аж...
          12 янв. 2011 г., 10:48:17
          Ответить
          Простите.
  • Человек
    10 янв. 2011 г., 0:16:14
    Ответить
    Как там говориться Минус помножит на Минус вот тебе и здоровая ячейка общества, может хоть теперь успокоятся.. Живите как люди., поздравляю.
    • Ужас
      10 янв. 2011 г., 0:21:17
      Ответить
      Человеку
      Вот это нормальный позитив
  • Мадрид
    10 янв. 2011 г., 0:22:04
    Ответить
    В Испанию уехали новый дом смотреть, наверно на ПМЖ хотят перебраться. Вот вам и патриотизм правящей верхушки!
    • Игорь
      10 янв. 2011 г., 0:25:32
      Ответить
      Рано есчё уезжать! вот когда окончательно проворуется можно и на пмж!
      • Ну, да, он в Москву, она - продолжать здесь его ДЕЛА!
        10 янв. 2011 г., 13:59:34
        Ответить
        Там все уже продумано и рассчитано!
        Похихикивают над нами, населением, что так ловко все у них получается! А холопы здесь в ладоши хлопают,радуются! Смешные, ей богу...
    • Нет
      14 янв. 2011 г., 5:41:28
      Ответить
      мерЗ.
      поехал в Испанию мером работать.
  • Ужас
    10 янв. 2011 г., 0:26:30
    Ответить
    Мадриду
    А тебе заведно!!!! Испания не самый худший вариант!!! Это лучше чем чов
  • Администрация
    10 янв. 2011 г., 0:28:26
    Ответить
    http://bnkomi.ru/data/interview/777/


    - Роман Зенищев (мэр Сыктывкара, лидер КРО «Единой России» и спутник г-жи Головановой – БНКоми) тогда же попал в ваш «широкий круг общения»?

    - Да, я познакомилась с ним во время обучения в ШПП, года три назад. Раньше его ни разу не видела и даже не знала, что он существует.

    - Когда г-н Зенищев отвечал на вопросы посетителей сайта БНКоми, его спросили, когда у вас свадьба. Он отшутился, сказав, что тот, кто интересовался, узнает первым. И когда же свадьба?

    - (со смехом) Я думаю, вы тоже узнаете об этом первым. Или, получается, вторым…

    - Не думали еще?

    - (после паузы) Вопросов обсуждается очень много. Для меня приоритетными направлениями в жизни всегда были и сейчас остаются бизнес, политика и общественная деятельность. Никогда личные отношения для меня не были на первом месте.

    - Т.е. личные планы – где-то на четвертом месте в шорт-листе?

    - Да. Это действительно так. Так сложилось в силу обстоятельств. Личные отношения есть, но важнее для меня первые три пункта.

    и еще:

    - После своего избрания на пост лидера КРО «Единой России» Роман Зенищев оказался, по сути, вашим начальником по «Молодой гвардии». Вам от этого как стало – лучше, хуже или все равно?

    - Ну, то, что мне не все равно – это однозначно. Лучше или хуже – я как работала в «Молодой гвардии», так и продолжаю работать. Эффективность моей работы не изменилась. Занимаясь бизнесом, я выработала правило «не родства» - есть дело и его надо делать. Поблажек никому не даю вне зависимости от того, кем мне приходится сотрудник: другом, родственником или посторонним человеком. В нерабочее время мы можем целоваться, обниматься, ругаться, спорить, выяснять наши отношения. Но на работе ты работаешь, я оплачиваю твой труд, ты выполняешь все необходимые условия для нашей успешной совместной деятельности. В качестве подчиненного я придерживаюсь тех же правил.
    • А шо таке ШПП?
      10 янв. 2011 г., 17:28:41
      Ответить
      Какие-то нехорошие слова на ум прутся..
      Школа Партейных П..ов?
      • Это
        10 янв. 2011 г., 19:01:21
        Ответить
        Школа
        публичной политики. Между прочим, финансировалась Ходорковским
  • Администрация
    10 янв. 2011 г., 0:32:47
    Ответить
    Опять эта пара из Единой России забила новость про коммунистов-паровозов
  • Ужас
    10 янв. 2011 г., 0:34:16
    Ответить
    А кто знает: Полина у Ромы какая по счету жена- 3 или 4-я ????
    • Просто Мария
      10 янв. 2011 г., 0:51:40
      Ответить
      Полина Четвертая...Звучит! Почти как Екатерина Вторая.....
      • Почти как Екатерина Вторая.....
        10 янв. 2011 г., 0:59:31
        Ответить
        Ни почти, ни даже ни на йоту почти.
    • Блин
      10 янв. 2011 г., 1:01:27
      Ответить
      жена- 3 или 4-я ????
      Так он был не холостой и завидный жених?!
      Куда он тех жен подевал? Или сами подевались?
      А дети? ну если 3 раза не получилось у человека нормальную семью устроить, то что ли ему всё плохие жены попадаются?
      • Все жены и дети обеспечены до старости!
        10 янв. 2011 г., 12:26:53
        Ответить
        Зато бюджет города хиреет на глазах...
  • 1^213
    10 янв. 2011 г., 0:50:47
    Ответить
    отмодерировано

    автору, еща раз попытка грязи, у вас вообще ничего открываться не будет. Первое предупреждение, оно же последнее.
    • 12
      10 янв. 2011 г., 0:56:57
      Ответить
      ОТМОДЕРИРОВАНО
      • упс
        10 янв. 2011 г., 1:26:09
        Ответить
        меня зобанели чоли
  • ТТТ
    10 янв. 2011 г., 0:55:32
    Ответить
    Что опять вся верхушка полетит???
    • Почему?
      10 янв. 2011 г., 1:17:39
      Ответить
      вся верхушка лететь должна?
      Свадьба не повод для полетов вроде
  • Подруга
    10 янв. 2011 г., 1:06:45
    Ответить
    Поля и Рома, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Счастья, мира, любви, цветов жизни, радости!!!!!! А на счет 4-й или какой...поверьте, влюбленностей может быть сотни, а истинная любовь - одна!!! они достаточно проверили свои отношения, чтобы осознать нужны ли друг другу. Люблю вас:-)))
    • Декабристская жена
      10 янв. 2011 г., 4:23:20
      Ответить
      В Сибири
      еще успеют проверить, пусть не спешат.
    • РВЗ
      11 янв. 2011 г., 5:49:54
      Ответить
      Спасибо,подруга!
      Мы ж теперь Х** да подпруга.
  • ..
    10 янв. 2011 г., 1:13:51
    Ответить
    Вор должен сидеть в тюрьме!

    Сюда бы к нам Глеба Жиглова... Он бы нашел методы, как нашел в свое время их на Костю Сапрыкина..
  • Боевой подруге
    10 янв. 2011 г., 1:15:21
    Ответить
    Влюбленностей сотни? Достаточно проверили отношения? А с прежними супругами по 2 недели что ли проверялись? А детям как при разводе объяснить ? "у нас с мамой так, влюбленность получилась, не любовь".
    Здорово как, женимся, рожаем, осознаем, что не любовь - уходим, опять женимся, рожаем, снова не любовь, и опять, и опять..
    Тьфу!
  • ?
    10 янв. 2011 г., 1:27:33
    Ответить
    А фамилию, конечно, не взяла?
    Да о чем я спрашиваю...
  • Демограф
    10 янв. 2011 г., 1:28:19
    Ответить
    (Отмодерировано) Надо и настоящим делом заняться, наконец.
  • 999
    10 янв. 2011 г., 7:03:05
    Ответить
    свадьба
    Всем злопыхателям-а у вас так получится?
    • 999 от злопыхателя
      10 янв. 2011 г., 13:21:28
      Ответить
      а у вас так получится?
      Нет, так не получится. Потому что у нас в семье получилось,как поженились -цать лет назад, так и живем до сей поры вместе без побегушек и поб***ушек. И без бросания детей.
      А вам слабо?
  • снегурочка
    10 янв. 2011 г., 7:57:27
    Ответить
    свадьба
    Роман и Полина! Очень рады, что с певого дня Нового года такие приятные вести.Счастья,любви, взаимопониминия. И пусть злопыхатели захлебнутся своей же желчью. А мы с вами!
    • Поздравляю
      10 янв. 2011 г., 10:09:57
      Ответить
      Искренне "ненавижу расизм и негров", но в данном случае молдожены МОЛОДЦЫ! Брак все-таки весьма серьёзное и хорошее дело.
  • Циник
    10 янв. 2011 г., 8:20:35
    Ответить
    Хупа
    /Мэр Сыктывкара Роман Зенищев в наступившем году официально связал себя узами брака со своей давней подругой Полиной Головановой, депутатом госсовета РК/
    "Еврейская традиция видит значение брака не только в рождении детей. Считается, что пока человек не вступил в брак, не стал частью супружеской пары, его личность не может развиться полностью. “Неженатый мужчина не может достичь совершенства”, - утверждает Талмуд. “Незамужняя женщина – это незаконченный сосуд”, - добавляет Зогар. Супружество – наиболее тесная связь, отличная от других связей в творении" - на сайте http://www.mjcc.ru/Religiia/Beit-Habad/Hypa_-_evreiskaia_svadba_/index.html
    • хуцпа
      13 янв. 2011 г., 3:53:50
      Ответить
      Цыня,бросьте этих ваших глупостей с вашей головы.Цыня,у вас нет человечества.Цыня сделай мицву - не вспоминай Талмуд и Тойру,А мэшугенэм зол мэн ойсмэкн ун дих арайншрайбм.
  • 7
    10 янв. 2011 г., 8:45:28
    Ответить
    бракосочетание
    Чёй-то я не пойму: Кто кому одолжение сделал?( судя по заголовку наш " глубокоуважаемый мэр)Или глава мусорки осчастливила лидера Едросовцев?И вообще это что актуально?. Других новостей нет?Мне от того, что они узаконили свои отношения ни холодно не жарко.
  • Будьте счастливы!
    10 янв. 2011 г., 9:21:13
    Ответить
    И это только ваша семья. А все остальные пошли вон,за своими семьями смотреть.
    • не хрен в экран лезть!
      10 янв. 2011 г., 12:28:46
      Ответить
      пусть сидят скромно и тихо и трогать не будут!
  • диоксин
    10 янв. 2011 г., 9:40:18
    Ответить
    все сказки заканчиваются свадьбой.
  • Болт
    10 янв. 2011 г., 9:43:14
    Ответить
    Браво, Ромка! Ты настоящий мужик!
  • актуально
    10 янв. 2011 г., 10:03:09
    Ответить
    "партия ум,честь,и совесть НАШЕЙ эпохи..."
  • думаю
    10 янв. 2011 г., 10:04:45
    Ответить
    мерзкой зарплаты
    на алименты хватит.все будет ок!
    • все жены и дети в шоколаде!
      10 янв. 2011 г., 12:30:28
      Ответить
      ....
  • 123
    10 янв. 2011 г., 10:05:35
    Ответить
    а на кокс?
  • Оля
    10 янв. 2011 г., 10:07:40
    Ответить
    Поздравляю!
    Очень красивая пара. Счастья вам!!!!
  • А П Чехов
    10 янв. 2011 г., 10:16:44
    Ответить
    "В человеке
    все должно быть прекрасно...и ДУША и МЫСЛИ"
  • уг
    10 янв. 2011 г., 10:30:45
    Ответить
    судя по тональности заголовка
    Кто-то сменит фамилию на Голованов. Жизнь с чистого листа.
    • гу
      13 янв. 2011 г., 3:59:26
      Ответить
      Если мер - глава (голова),он может иметь фамилию Голованов...или Мерин.В Турции он называется Башкан.В Шотландии - лорд-провост,видимо от лорд-прохвост.В Гишпании он будет зваться алькальд,видимо от слова алкогольд?
  • совет да любовь
    10 янв. 2011 г., 10:39:11
    Ответить
    Хорошая пара и приданное совместно сколотили
  • В России полно комфортных мест отдыха
    10 янв. 2011 г., 10:53:47
    Ответить
    По информации БНКоми, после регистрации Зенищев и Голованова уехали в свадебное путешествие за пределы России.
    Патриоты,что с них взять.
  • у-к
    10 янв. 2011 г., 10:55:05
    Ответить
    Это тактический ход, расчитанный на жалость судей(в будущем)...
    • Там еще потомство, говорят, вот-вот будет...
      10 янв. 2011 г., 12:23:18
      Ответить
      Та, что все предусмотрели..
  • 001
    10 янв. 2011 г., 11:30:30
    Ответить
    а загс-то у нас не отдыхает совсем... даже 1-го числа работает)
    • На это там Счкариха и сидит...
      10 янв. 2011 г., 12:14:37
      Ответить
      Если что - всегда под рукой... даже в праздники!
    • 002
      11 янв. 2011 г., 20:43:59
      Ответить
      Я прав?
      Согласно нашему законодательству, работники ЗАГСа, как должностные лица,регистрирующие брак, должны быть официально отозваны на работу в праздничный день 01 января. Интересно какова была формулировка в приказе о выходе на работу? Да и оплата за этот день положена в двойном размере...
      • Вот об этом и речь!
        11 янв. 2011 г., 21:14:40
        Ответить
        Кто ответит?!
      • неа
        13 янв. 2011 г., 21:40:53
        Ответить
        зарегистрированный в нерабочее время брак недействителен
  • Сара
    10 янв. 2011 г., 12:16:14
    Ответить
    001, у-к и т.д.
    Сколько же вас, сволочей-злопыхателей по жизни-то!?
    • 001
      10 янв. 2011 г., 14:09:38
      Ответить
      да я просто удивился что он 1-го работает)
      а так... рад за новобрачных!
    • сараидикатынах!!!!!
      11 янв. 2011 г., 15:42:08
      Ответить
      на пазорнуйу фанерку))))))))
    • 77474
      12 янв. 2011 г., 2:27:40
      Ответить
      Сара, 10.01.2011 (12:16)
      На деньги этих сволочей они и поехали за кордон отдыхать.
  • Рому нашего, говорят, в Москву забирают?
    10 янв. 2011 г., 12:20:21
    Ответить
    "Ценный кадр, однако!
    Чую- перестановок будет море после нового года!
    А что свадьбу тайком сыграли? Есть чего бояться? Или стыдно уже по 4 разу...
  • mina
    10 янв. 2011 г., 13:06:41
    Ответить
    мои поздравления! Совет и любовь!
    И маленьких Полинушек и Валерьевичей!
    • не боитесь - много не будет!
      10 янв. 2011 г., 13:43:53
      Ответить
      Хорошо, если одного осилят!
      Много - это в хороших семьях рожают!
    • ага!
      10 янв. 2011 г., 16:27:15
      Ответить
      городской бюджет всех выдержит и полинушек и валерочек!
      • 55555
        12 янв. 2011 г., 2:30:08
        Ответить
        ага!, 10.01.2011 (16:27)
        Поднатужимся горожане заплотим за утилизацию отходов в 5 раз больше совет и любовь
  • Андрей
    10 янв. 2011 г., 13:24:02
    Ответить
    Что за люди...
    Совет да любовь...Так на Руси принято.А слюной брызгать да желчью истекать...Очень благородно.
  • Гросмейстер
    10 янв. 2011 г., 13:25:33
    Ответить
    Вот такая рокировочка получилась
    Зенищев уже реально линяет в москву сразу после выборов,а на хозяйстве оставляет жену,весь ресурс сейчас заточен на то что бы ее избрали в городской совет,а там дело техники.А свадьба красивый пиар-ход перед выборами.
    • Да уж, своего эта парочка не упустит!
      10 янв. 2011 г., 13:49:32
      Ответить
      Выгребет все, что можно!
      Вы серьезно полагаете, что Головашка может стать во главе города?! Ну, это уже ПЕРЕБОР! Хотя видно, что все к этому и идет, МерЗеня по партспискам всех, кто ему нужен протолкнул, что бы не чинили препятствий....
      Дума, мы это скоро увидим...
      • V
        10 янв. 2011 г., 16:14:36
        Ответить
        Вы всерьез
        считаете, что Мэр Ромочка все решает сам?????????????????????
        • да нет, конечно, но....
          10 янв. 2011 г., 16:42:29
          Ответить
          можно достичь консенсус путем взаимовыгодных переговоров...
          • V
            10 янв. 2011 г., 19:04:30
            Ответить
            Переговоров никто не ведет
            Просто один продумывает правила игры, другие ходят по клеточкам. рома тоже - по клеточкам. Все спланировано. Вот только некоторые депутаты, по моим сведениям, не все в курсе и пытаются сделать все "по закону". Посмотрим, получится ли у них хотя бы заставить прокуратуру расследование провести.
            • один - это на В или Ч
              10 янв. 2011 г., 19:40:31
              Ответить
              ...
              • V
                10 янв. 2011 г., 19:48:34
                Ответить
                Re: один - это на В или Ч
                Догадайтесь. Игрок у нас пока один. Увлеченный, с режиссерско-театральными генами....... У каждого свой спектакль. У это игрока все мы - его актеры. А он - и зритель. и игрок, и режиссер. Обидно за себя, любимых, но это факт - в республике все предрешено.
                • Жаль, но вы во всем правы!
                  10 янв. 2011 г., 21:03:24
                  Ответить
                  .....
      • алекс-1
        09 февр. 2011 г., 18:23:12
        Ответить
        мэрская свадьба
        ну николай голованов видимо нос уже задрал вот где можно поживится
  • Непонимающий
    10 янв. 2011 г., 13:34:32
    Ответить
    Я так и не понял куда делись предыдущие жены и дети.
  • Непонимающий
    10 янв. 2011 г., 13:35:35
    Ответить
    Я так и не понял куда делись предыдущие жены и дети.
    • Все здесь и все обеспечены...
      10 янв. 2011 г., 13:51:16
      Ответить
      Это же не одну семью на голую зарплату содержать!
  • L
    10 янв. 2011 г., 13:52:21
    Ответить
    Счастья Вам, молодые! Не читайте эту грязь. Пишут от зависти, извергают злобу... А что еще остается. На большее не способны.
    • Спасибо,что подлизнула.
      10 янв. 2011 г., 20:12:04
      Ответить
      Зайди после праздников,мат.помощь выпишу
      .
  • ухтинец
    10 янв. 2011 г., 14:41:05
    Ответить
    радость то какая!!!
    вот новость, всем новостям новость.
  • 111
    10 янв. 2011 г., 15:07:05
    Ответить
    Что за предвыборное шоу?!!!! Они уже больше двух лет как расписаны!
    • ???
      10 янв. 2011 г., 15:47:56
      Ответить
      Они уже больше двух лет как расписаны!
      Откуда дровишки? Колитесь сэр!
  • провидец
    10 янв. 2011 г., 15:19:57
    Ответить
    предвыборный пиар
    С Головановой работают московские пиарщики,зенищев нанял,вот они и стараются перед выборами сделать ей хороший имидж,отсюда и свадьба.А то что у предыдущей жены мэра на руках остался маленький ребенок,так цель оправдывает средства!
    • эта мадам в этой гонке на все пойдет,
      10 янв. 2011 г., 16:20:50
      Ответить
      через всех и вся перешагнет! А на фотках такая добрая, добрая, кроткая, кроткая....ФУ!
    • Журналюга
      10 янв. 2011 г., 19:06:57
      Ответить
      Есть сведения
      что на самом дее они женились еще два года назад. то ли в Волгограде, то ли в воронеже. Эта свадьба - просто пиар ход.Ничем уже ромочка и Полечка удивить не смогут. Все, что можно изгадить, уже изгадили. Осталась одна чистая и тщательно скрываемая любовь со свадьбой двухлетней давности
      • Примерно так и предполагали.
        10 янв. 2011 г., 19:46:08
        Ответить
        Безнравственная парочка, ничего святого и чистого, кроме денег! Гнать бы их и им подобных отовсюду - нормальным, порядочным людям дорогу освободить!
    • поднатуженные
      13 янв. 2011 г., 21:47:22
      Ответить
      горожане
      следующие ходы
      1.участие мэра в гей акцияхъ
      2. развод
      3. страдания экс мерши
      4. и вопреки всему - воцарение в деревне первою красавичей. как гемороиться- из грямзи да и в княмзи
  • обыватель
    10 янв. 2011 г., 15:22:43
    Ответить
    Идти голосовать за голованову?
    Увольте,это уже полный безлридел,как говорится муж и жена одна сатана?
    • Сыктывкарка
      10 янв. 2011 г., 16:14:11
      Ответить
      у Зенищева 2 детей, 2 дочери насколько мне известно от предыдущей жены
      • знаток
        11 янв. 2011 г., 9:08:21
        Ответить
        не2 а 3 - от разных "жён"
  • ага
    10 янв. 2011 г., 15:23:52
    Ответить
    да уж
    Известно, что жена - всему начало.
    Уют и радость создаёт она.
    И ангела, и чёрта, и мочало
    Легко из мужа сделает жена.

    (из поздравлений молодоженам)
  • политтехнолог
    10 янв. 2011 г., 15:27:31
    Ответить
    Стопудовый предвыборный пиар
    Если бы она рожать собралась,так ведь нет в гор.совет баллотируется,а тут все средства хороши,лишь бы избрали,а там ромчег найдет способ в кресло посадить.
    • если бы
      10 янв. 2011 г., 15:50:56
      Ответить
      Если бы она рожать собралась,так ведь нет в гор.совет баллотируется
      Что-то не срастается. Что значит "так ведь нет"? Рожать "если-бы" не бывает, хоть при отсутствии, хоть при наличии горсовета.
      Не зря в пословице говорится "с**** да родить нельзя погодить".
    • устроили из города междусобойчик семейный
      10 янв. 2011 г., 16:18:10
      Ответить
      и распределяют должности как хотят, дурят народ!
  • Домосед
    10 янв. 2011 г., 15:39:47
    Ответить
    Эх, Полина, Полина! Не дождалась ты меня из армии, замуж выскочила. А я бы осенью вернулся, картошку бы выкопали в Максаковке и свадебку бы отгуляли. А теперь с Романом жить будете от получки до получки. Скукота.
  • Дембелю
    10 янв. 2011 г., 15:52:22
    Ответить
    Полине не 18 лет, с чего бы ей молокососа с армии ждать? Али тебя после 40 забрили?
  • оля
    10 янв. 2011 г., 16:09:31
    Ответить
    ну что сказать?Бардак ....
  • Дед Мороз и Кролики
    10 янв. 2011 г., 16:11:31
    Ответить
    стар.анекдот
    Если утром проснулся рядом со Снегурочкой – значит, сегодня точно наступил Новый год!
  • 1111
    10 янв. 2011 г., 16:16:56
    Ответить
    А чего это в пост то расписались?
    Да еще 1 января людей ЗАГСа дернули с законных выходных.
  • выдержка из стенографа
    10 янв. 2011 г., 16:37:01
    Ответить
    Роман Зенищев женился?!!
    4
    сб, 08/01/2011 - 19:24 — Антоним 4

    В прошлую субботу, а именно - 01.01.11 - мэр нашего города Роман Зенищев зарегистрировал брак с руководительницей Коми отделения Молодой Гвардии Полиной Головановой. Говорят, что молодые не подавали даже заявления, а сама невеста была отнюдь не в свадебном наряде, а в костюме более подходящем для пикника. Тогда как жених явно надел один из своих лучших костюмов. На спонтанную свадьбу приехало всего три или четыре авто с гостями. Примечательно, что Сыктывкарский ЗАГС в этот день не работал, но для Зенищева сделали исключение.
    • больше на пьяный шабаш похоже!
      10 янв. 2011 г., 16:38:48
      Ответить
      все не по людски!они бы еще венчаться так поехали
  • Новогодняя
    10 янв. 2011 г., 16:50:51
    Ответить
    Свадьба
    Искренне поздравляем - счастья,любви, согласия и успехов на всех поприщах!!!А злопыхатели захлебнуться своей же ненавистью.В любых приятных новостях видят только негатив. Не устали еще ,уважаемые, от своей злобы и зависти?
    • хватит лизать!
      10 янв. 2011 г., 17:27:05
      Ответить
      все равно без имени. не зачтут.слог одинаковый
      • Хватит затыкать !
        11 янв. 2011 г., 11:22:55
        Ответить
        Вы наверняка никаких действий и слов кроме "лизать" не знаете . Не все ведь люди такие как вы , с одной грязью в душе . Ведь просто хочется пожелать счастья молодой семье ! Ну что , изобретите новое слово !? Ау ?
        • Дурашка ты, лизун!
          11 янв. 2011 г., 11:46:06
          Ответить
          Настоящие молодые семьи после сильного алкогольного опьянения в ЗАГС не лезут, не требуют открыть его в праздники!
          Их любовь проверит УК России! Достойны!
          • ...
            11 янв. 2011 г., 13:32:07
            Ответить
            Дурашка ты, лизун Вот по ком Фрейд плакалъ ...
            • Что задело тебя
              11 янв. 2011 г., 22:08:53
              Ответить
              анус-лизинг? даже Фрейда вспомнила!
  • werty
    10 янв. 2011 г., 16:51:27
    Ответить
    прикольно. люди 31 декабря в баню а 1 января в питер, а тут))) КЛАСсика
  • elka
    10 янв. 2011 г., 17:06:17
    Ответить
    понятно
    Так это значит он с Полиной на Стефановской площади в ночь на 1 января целовался? ее никак не узнать. Нет, ну не может же он ночью целоваться у всех на глазах с одной, а днем жениться на другой? Или может?
    • зеня еле слова выговаривал на елке,
      10 янв. 2011 г., 17:28:31
      Ответить
      а 1 на свадьбу. смехота....
  • Хотите сказать,
    10 янв. 2011 г., 17:11:43
    Ответить
    что имело место Пиво+ Водка?
    ю
  • сыктывкарец
    10 янв. 2011 г., 17:16:50
    Ответить
    свадьба зенищева
    Мужики, барыга (мэр) уходит, на выборах не пройдет.Будет Рамоданов К.Ю. А со свадьбой поздравить надо, туда им и дорога, два сопога-пара.
    • V
      10 янв. 2011 г., 19:10:12
      Ответить
      Ну
      рома-Данов - это вообще капец городу. Оптимизация будет в полном смысле. Люди станут невыгодны и рома-Данов всех их сократит. Жильов переселит в другие селские районы или обменяет на ценные бумаги
      • Инта
        10 янв. 2011 г., 21:34:45
        Ответить
        рома ДАУНОВ-крутая кликуха
        !!!!
      • Гыы-гы
        10 янв. 2011 г., 21:56:48
        Ответить
        "Будет Рамоданов К.Ю."
        Главарь "Дегенерации"?
  • хи-хи
    10 янв. 2011 г., 17:24:05
    Ответить
    А где видео?
  • Дед Мороз
    10 янв. 2011 г., 17:47:22
    Ответить
    На Н.Год Рома был Дедом Морозом и кружил медляк со Снегуркой.
    Они целовались.Это была - НЕВЕСТА? тогда понятно почему было столько нежности в этом танце и поцелуях.
  • 12345
    10 янв. 2011 г., 18:23:40
    Ответить
    Сичкарь молодец прогнулась 1 января открыть ЗАГС.
    • может теперь еще на год?
      10 янв. 2011 г., 18:58:04
      Ответить
      ....
    • Вопрос Сичкарь:
      10 янв. 2011 г., 19:05:36
      Ответить
      кто оплачивал работу в праздничные дни сотрудникам ЗАГСа? Или это частная лавочка?
      Будут отгулы? Опять же за чей счет?
      • А , если правда, что свадьба - фикция!
        10 янв. 2011 г., 19:53:29
        Ответить
        Журналюга, 10.01.2011 (19:06) [Свернуть] [ОтветитьЕсть сведения что на самом дее они женились еще два года назад. то ли в Волгограде, то ли в воронеже. Эта свадьба - просто пиар ход.Ничем уже ромочка и Полечка удивить не смогут. Все, что можно изгадить, уже изгадили. Осталась одна чистая и тщательно скрываемая любовь со свадьбой двухлетней давности
        Придеться Сичкарь и рук. Сыкт. ЗАГСа уходить по статье - "За злоупотребление служебным положением" с возмещением ущерба гос-ву.
        ДОМ 2 в Сыктывкаре, а герои - мер и подружка!
        Все легко проверить, заглянув в паспорт и, поговорив с сотрудниками ЗАГСа, если у них смелости хватит.
      • Стоп
        10 янв. 2011 г., 21:30:09
        Ответить
        это гос.служба
        а значит работа регламентирована тем боле в праздники
        что закон не писан для мера? или...
  • лыжница
    10 янв. 2011 г., 18:42:07
    Ответить
    видела Зенищева 2 января на стадионе им. Сметаниной, да не на лыжах, а ехал он в своем служебном лендкрузаке, а за рулем была дама, не разглядела ее, но видимо - его новоиспеченная супруга Полинка, заехал джипец на территорию котеджиков - видимо там и праздновали...
    Только вот странно как-то на служебной машине, в нерабочий день, да еще и посторонний человек за рулем, пардон уже не посторонний...
    P.S. тетка, дежурившаяся у ворот въезда на стадион, при виде машины закричала: Машина мэра, все расходитесь, дайте дорогу... бред какой-то
  • 7777
    10 янв. 2011 г., 18:43:25
    Ответить
    В России полно комфортных мест отдыха
    Дык не дождались этнопарка Ыбицы. Пришлось, к сожалению, уехать из России)
  • Не счастье это, а ГРЕХ!
    10 янв. 2011 г., 18:50:27
    Ответить
    Объясню: если действительно брошен маленький ребенок - не будет им счастья!
    И нет там любви, когда ей появиться? Ведь если ребенок недавно родился, там были отношения. Или не так? И вдруг быстро новая любовь. Хотя, про нее говорить не хочется: давняя подруга - это что-то коммерческое!
    Детей жаль. А этот брак еще не последний.Поздравлять не с чем. Все перепутали:работу, выборы, пиар...
    • будет и 5 жена!
      10 янв. 2011 г., 19:00:15
      Ответить
      вот увидите или услышите
    • сли ребенок недавно родился, там были отношения. Или не так?
      10 янв. 2011 г., 21:31:09
      Ответить
      не так! читайте выше
      Там была влюбленность, а не любовь.
  • отлично работает педросня...
    10 янв. 2011 г., 18:51:09
    Ответить
    06.01.11 : Едросы признали, что промышленность РФ на 95% не принадлежит России.
    Источник: chudinovandrei.livejournal.com

    Председатель комитета Государственной Думы России по экономической политике и предпринимательству, член фракции "Единая Россия" Евгении Алексеевичи Федоров тут - http://finam.fm/archive-view/2035/print/ говорит, что "95% российской промышленности принадлежит иностранным оффшорам!
  • Та-ко-та-ко-тако
    10 янв. 2011 г., 19:00:36
    Ответить
    Гроссмейстеру, провидцу, самоеду и остальным ридуркам
    ОТМОДЕРИРОВАНО
    • Б.З-икнутый, успокойся, дыши глубже
      10 янв. 2011 г., 19:15:22
      Ответить
      Авось пройдет
      • Б.З
        10 янв. 2011 г., 20:06:28
        Ответить
        не понял...
        за что меня тут облили???
        Я на др.волне: про Рождество...
    • Дуст
      10 янв. 2011 г., 19:34:40
      Ответить
      свобода слова
      Это Вы про евгенику? Или Вы последователь Ницше?, который в своих сочинениях, выступал с нигилистической критикой культуры, проповедовал имморализм (отказ от морали, отрицательное отношение ко всяким нравственным принципам). В работах "Так говорил Заратустра", "Воля к власти" и т.д., создал теорию "сверхчеловека" - индивидуалистический культ сильной личности, который при этом сочетался с романтическим представлением Ницше о "человеке будущего". Кстати душевная болезнь прервала работу Вашего возможного кумира. Последнюю четверть жизни Ницше провел в психиушке. Помните, кто были его последователями и как они окончили свое существование в апреле - мае 1945-го, не повторяйте их ошибок.

      Люди пытаются разобраться, а Вы...
  • Болт
    10 янв. 2011 г., 19:02:18
    Ответить
    Лыжница, вам самое время переходить на коньки.
  • Тэквандо
    10 янв. 2011 г., 19:05:27
    Ответить
    Слушай, позови, мы вместе любому в этой жизни правильный путь укажем.
  • ТТ -Ванда
    10 янв. 2011 г., 19:07:34
    Ответить
    А не боишься с Гайзера начать?
  • Болт
    10 янв. 2011 г., 19:12:36
    Ответить
    Все-таки говенное это БНК. Как оркестр в яме - чего-то еще пытается дудеть.А потом выйдет из ямы, а вокруг - никого! Только д***** по колено!
    • Болту
      10 янв. 2011 г., 19:58:15
      Ответить
      Что ж ты, ржавый, здесь болтаешься?
      Или в свору избранных доступа нет, все больше в д... по колено?
      очень хочется быть придурком - будь!!!
      • Александр Галич
        10 янв. 2011 г., 21:35:40
        Ответить
        Д*****метр
        Все было пасмурно и серо,
        И лес стоял, как неживой,
        И только гиря г****мера
        Слегка качала головой.

        Не все напрасно в этом мире,
        (Хотя и грош ему цена),
        Покуда существуют гири
        И виден уровень говна!

        Александр Галич
        • Правельный стешог.
          11 янв. 2011 г., 15:50:27
          Ответить
          Пра г.о.в.н.о.-МЭРА)))))))
  • ertjv
    10 янв. 2011 г., 19:14:49
    Ответить
    Один из видных членов правящей партии «Единая Россия», основатель телеканала Russia.ru Юрий Гусаков назвал великий русский народ «звероподобным сбродом», которой «должен мычать в стойле», сообщает портал UralDaily.ru. Цитата:
    «Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы "Наши", "Молодогвардейцы" и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые?»....Валить из страны надо не сейчас, когда "Наши" и прочие суверенные (...) строем ходят. Валить отсюда надо именно, когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, тооолько дай ей волю!»
    • и веришь
      13 янв. 2011 г., 21:56:37
      Ответить
      что типа гусак так расгусачился? другое заглавие: "так сливают гусаков"
  • V
    10 янв. 2011 г., 19:51:58
    Ответить
    Самое главное произошло
    Мы исполнили то. чего и требовалось - яростно обсуждаем малозначащую темку о женитьбе одного простого жителя земли, которого лет через 10 все забудут. Но комментов!!! Будто минимум трещина посреди Сыктывкара проступила. Как же мы предсказуемы! Неужели действительно - было?
  • комиссар
    10 янв. 2011 г., 20:28:28
    Ответить
    а чего Роме волноваться насчет предстоящих выборов. Его дальнейшая судьба ему уже известна. Как обычно бывает перед выборами, Единороссы найдут козла отпущения в его лице, снимут его и обвинят его во всех бедах. И объявят нам, что вот теперь то мы будем жить хорошо!И ЕдРо в шоколаде, и выборы на мази!
  • еуке
    10 янв. 2011 г., 21:34:02
    Ответить
    апвап
    да она беременная это все 100%
  • Мима
    10 янв. 2011 г., 22:08:08
    Ответить
    Зеня такой партийный выпендрежник что даже из свадьбы сделал шоу. Не дал людям в ЗАГСе отдохнуть в законный выходной. Тьфу - дешевка и показуха. Первое относится к псевдоборцу за права граждан придурку Зенищеву. Неспроста его терпеть не могут нормальные граждане - море апломба на полкило реальных дел
  • 01.01
    10 янв. 2011 г., 22:41:07
    Ответить
    обычный в наши дни фективный брак, со своими выгодами... не думаю, что Поля беременна(карьеристка)... Говорят под Ромку копать начали, серьезно так, вот и испужался, а жена есть жена, разные функции выполняет...
  • Кассандра
    10 янв. 2011 г., 22:42:21
    Ответить
    1 января-не счастливый день.Вспомните.
  • 123
    10 янв. 2011 г., 23:40:46
    Ответить
    Это очень не правильно. Слишком все понятно. Р.В. однозначно очень глуп. При его должности всего бы хватало без этой показухи. Вывод один: массово не голосовать за Е.Р. весной, глядишь снимут. Ибо задолбал...
  • коммент
    11 янв. 2011 г., 0:08:43
    Ответить
    а мне тут рассказали, как дело было
    что рома бухой в три, что ли, ночи поднял заведующую загса, чтобы их с полей поженили, все были, што называется, "на рогах", вроде в загсе шум с небольшим погромом устроили.
    Ау, работники загса, правда, чё ли?

    и ишшо, правда, что жена имеет право не давать показаний против мужа?
    • и это тоже похоже на правду
      11 янв. 2011 г., 11:23:31
      Ответить
      зеня в сиську был пъяный на елке. еле языком ворочал, а 1.01 и в ЗАГС! Только полное безнравственное г**** могло так поступить и это повод серьезного как внутрипартийного, так и служебного расследования на уровне Главы Коми. Это уже не публичный шабаш должностного лица, которому во власти не место!!!
      И ЗАГСом тоже надо заинтересоваться: на каком основании, почему,на каких условиях открыли гос. учреждение!!!! С СИЧКАРИХИ полный спрос!!!!
    • Б.З
      11 янв. 2011 г., 11:28:13
      Ответить
      ком-менту
      Какое похабство Вы пишите,уважаемый...Опять жёлтые сплетни Вам интересны... Побольше позитива!!!
      Рома как честный чел.(был Дедом Морозом на площади,танцевал и целовал Снегурку в новогоднюю ночь) - просто обязан жениться!!!
      • коммент
        11 янв. 2011 г., 13:19:45
        Ответить
        бзикнутый,
        почему "опять"?
        да и нас**** мне на эту парочку, были бы людьми не при власти - пусть хоть весь загс и администрацию города на уши поднимают. А вот то, что нанятый мер ведет себя как удельный князек - вот это мне не нравится. будто барин херов с крепостными
        • Б.З
          11 янв. 2011 г., 22:58:23
          Ответить
          ком-менту
          Ты всё про всех - как всегда и з первых уст...
          А барин... Ну так это от внутр.мира чела зависит. Кто-то считает мэрство - отвесвенность,кабы не навредить.А другим - получил портфель - нате еште,я такой.Я вас отъимел...
    • а мне тут рассказали, как дело было
      11 янв. 2011 г., 11:28:15
      Ответить
      Это белочка посленовогодняя приходила и всю правду выложила !
  • Um
    11 янв. 2011 г., 0:11:28
    Ответить
    Совет да любовь
    Как же все таки много завистливых и откровенно больных на свободном БНК.

    Роман и Полина. Полина и Роман. Храни Вас Бог. Совет Вам и Любовь...
    • Um
      11 янв. 2011 г., 5:34:03
      Ответить
      Хочу добавить-я,хоть и кошёлка уже,но многое ещё могу.
      Выдайте меня за Воробушка,я от него млею.
  • Гога
    11 янв. 2011 г., 2:56:04
    Ответить
    Совет да Любовь!
    Как бы неоднозанчно я не относился в Роману и Полине, но то что они узаконили свои отношения - молодцы! Рома несмотря на свои шалости с гордским бюджетом достаточно хороший отец. Сын трудился летом простым официантом и достаточно скромен! Счастья вам - новая семья! Да не назовут меня лизуном!!!
    • официантом?простым?
      11 янв. 2011 г., 10:42:04
      Ответить
      но ведь и тесть Ромкин трудился "простым"(не шахтером,заметь)
      официантом,потом "простым"министром торговли,да и Ромка в принцине "простой".-даже слишком...
  • Гоге
    11 янв. 2011 г., 5:04:56
    Ответить
    Глубокий лизун!
  • "Гога"-нач.отдела по землеустройству.
    11 янв. 2011 г., 5:28:11
    Ответить
    Лижет всё,что шевелится.
    Работает по взаимовыгоде.Готов весь ТУДА залезть.
  • Горько!
    11 янв. 2011 г., 8:33:51
    Ответить
    Любви и семейногосчастья!
  • первый день на работе...
    11 янв. 2011 г., 8:56:06
    Ответить
    тошнит
    - от обилия выходных, выпитого, съеденного;
    - от новостей, в которых одни и те же мерзкие безпринципные рожы;
    - от дурно пахнущих коментов...
    БНКоми, напишите новость про сиськи Семенович...
  • Z
    11 янв. 2011 г., 9:05:25
    Ответить
    Ну, поехало
    Дарья Шучалина слила очередную инфу, о которой уже полгорода говорят - лдпр против Зенищева. Бушуева все это подстроила - и то, что Рома напился, и то, что полез в законный брак. Все равно скоро будут за махинации с землей интересоваться.
    • Видим-видим
      11 янв. 2011 г., 9:07:36
      Ответить
      Опять - позвонила, спросила. Просто подружка сильных мира сего. Фу, противная такая!
    • БУША против Зени!
      11 янв. 2011 г., 11:29:55
      Ответить
      Это новость! Она же ему всем обязана: и местом в мерии, и газетенкой "ПС" и многим другим, хотя баба хитрая и беспринципная, алчная - сделает, как скажут свыше, как ей выгодно о особенно за дивиденды на все пойдет.
      Народ ЛДПР не место ни в мерии, ни в Госсовете.
      Пусть возвращается в архангельскую деревню и там революционирует.
      • V
        11 янв. 2011 г., 12:01:56
        Ответить
        А что
        лично знаете Бушуеву? Знаете, как пахала в выборы (между прочим, без Зени)? И что, теперь газета Пс стала еще хуже, чем раньше, при 5000 экз и при той же сумме госзатрат? Да люди, которые теперь в ПС работают, в огонь и воду пойдут за Бушей, потому что людьми себя почувствовали! И Буша - одна из немногих депутаток, к которой люди идут с проблемами, а не просто со светилом посидеть.
        • Ага, жить на бюджетные деньги много ума не надо.
          11 янв. 2011 г., 12:30:09
          Ответить
          Реклама, хвалебные статьи о власти - вот и весь смысл газеты!
          Как мочила Спиридонова тоже помним, хотя раньше все с цветами к нему с Шалыгиным бегала!
          А работа на выборах, так ведь за свой же интерес!
          • "А работа на выборах..."
            11 янв. 2011 г., 12:53:21
            Ответить
            А вы как работаете - за свой интерес или исключительно за чужой? А похвалы в адрес власти... Дак Зеня жуть как боится критики! Сам платит, сам и хвалится. Я к тому, что Буша умудрилась вытащить газету на тираж в десятки раз больше, причем за ту же сумму, что и 5000 экзэ было. у нас в россии работящие люди мало в чести бывают. Все больше либо хитрецы, либо воришки удачливые, либо Емели.
        • коммент
          11 янв. 2011 г., 13:14:15
          Ответить
          а как бушуева
          шваркнула со стефановским бульваром шалыгина и гурова?
          и других шваркнет, если понадобится
          • а ведь шалыгин доверял ей 100%
            11 янв. 2011 г., 13:31:34
            Ответить
            шваркнет, шваркнет - 100%.
            Она и за СПС попу рвала, уж так хвалила, так хвалила, даже под Хакамаду косила - не прокатило. Ей народ не поверил. Быстро перебежала в ЛДПР и тоже хвалила, хвалила! А вы говорите - трудяга!
            Коньюктурщица!
          • Z
            11 янв. 2011 г., 13:50:27
            Ответить
            Вы оперируете слухами и сарафанным радио. Не судите и не судимы будете
            • коммент
              12 янв. 2011 г., 18:03:41
              Ответить
              да если бы слухами.....
              а нам чё судить - на это судьи есть.
  • А почему работники ЗАГСа молчат?
    11 янв. 2011 г., 11:54:10
    Ответить
    Как все было? Или боитесь мамки вашей?
    • Во сколько обошлась Ромина свадебка государству?
      11 янв. 2011 г., 13:36:37
      Ответить
      Часа 2 ЗАГС всяко работал! И это по прихоти 2 человек!!!
      Теперь вас любой гражданин РК может поднять в выходные и праздничные дни - перед законом и по Конституции все равны!
      • любой гражданин РК может поднять в выходные и праздничные дни
        11 янв. 2011 г., 18:27:02
        Ответить
        Да это вам не Москва, где у Немцова суд 8 января жалобу не принял по причине выходных.
        Правда 2 января состоялся и отправил его на 15 суток.
        Что за парадоксы?
    • Все работники ЗАГСа ,
      11 янв. 2011 г., 13:38:20
      Ответить
      На баррикады !!!
  • Домосед
    11 янв. 2011 г., 12:01:17
    Ответить
    Вам, сыктывкарцам, не угодить: какой бы градоначальник не был, всё плох. То мало тащит, то слишком много. То не пьющий, то - вокруг ёлки на четвереньках. То, вишь, женился не на той. Вас не спросил. В нашей деревне всё не так. Мы своего главу любим. Парень он, в целом, неплохой, только ссытся и глухой. Извините за folklor. Ничего, что я по-английски?
  • gg
    11 янв. 2011 г., 12:17:33
    Ответить
    И все-таки Зенищев еще остается заметной политической фигурой (сколько бы его со счетов не списывали злопыхатели) раз незначительная по сути новость о его женитьбе собрала за 180 комментов, может добьем братцы до 200?
    • заметная фигура?
      11 янв. 2011 г., 18:24:50
      Ответить
      все-таки Зенищев еще остается заметной политической фигурой (сколько бы его со счетов не списывали злопыхатели) раз незначительная по сути новость о его женитьбе собрала за 180 комментов
      Настоящей заметной фигурой, если судить по числу комментов , является мужик, который жене дочь не выдавал, а на ментов и спасателей с балкона мебелью швырялся.
      Комментов в той новости было за 500!
    • Да бросьте - это народ раздражение и злобу на власть так выливает!
      12 янв. 2011 г., 10:27:56
      Ответить
      Уйдет - никто не вспомнит. Это не личность, как Спиридонов.
      Или ему в кайф гадости читать.?
  • лена
    11 янв. 2011 г., 12:32:17
    Ответить
    свадьба
    Счастья и любви красивой, влюбленной и временем проверенной паре! И рождения сына!
    • Так-с
      12 янв. 2011 г., 12:59:26
      Ответить
      временем проверенной паре!
      Счастья да любви проверенным говорите?
      А у прежней жены дите? Т.е. с одной женщиной детей рожает, и в это время с другой проверяет временем чувста?
      Ай достойный мужчина! Эта проверка временем по-русски знаете как называется? правильно, на букву Б.
      Не надо языком крутить, у всякой вещи есть свое название.
      И правильно выше писали - кто дитя бросает - счастлив не бывает. И они не будут! На чужом горе своейго счастья не построишь. А уж на детском... Поопасались бы, Бог не Антошка видит ненможко. Не только их накажет, а их детям и внукам отмерить может. За то что без стыда и совести грешили.
  • Может такой фортель выкинуть, скажем, Гайзер?
    11 янв. 2011 г., 12:32:50
    Ответить
    Нет!
    А ведь должность круче Роминой!
    Не много ли себе Зеня позволяет?!
    Для него слово нельзя не существует, только хочу....
  • эжвинец
    11 янв. 2011 г., 13:06:02
    Ответить
    несвежая новость
    Елена Батурина узнав о формулировке увольнения Лужкова отказала ему в приеме на работу.
  • Гименей
    11 янв. 2011 г., 13:12:56
    Ответить
    брачащиеся
    ...и кортеж из мусоровозов с молодоженами отправился в свадебное путешествие на свалку
  • Свидетель
    11 янв. 2011 г., 13:37:48
    Ответить
    Хоть на библии подтвержу
    РВЗ действительно был под сильным шафе,работников загса поднимали по тревоге,но за денюшку,народу почти никого небыло (чел.6-8) но гуляли громко.
    • Вот теперь Сичкарихе точно следует писать заявление об уходе!
      11 янв. 2011 г., 14:15:51
      Ответить
      А администрации Главы и прокуратуре заинтересоваться этим эпизодом:
      1. Незаконное извлечение прибыли сотрудниками ЗАГСа в случае доказанности оплаты их услуг
      2. Злоупотребление служебным положением как сотрудниками ЗАГСа, так Зени.
  • Правосудие
    11 янв. 2011 г., 13:42:34
    Ответить
    В свете возможного заведения уголовных дел на мэра,после его ухода и в связи с тем что очень многие дела делались через компании которые контролирует Голованова
    Очень грамотным с юридической точки зрения выглядит эта свадьба,так как действительно жена имеет право не давать показаний против мужа,и соответственно наоборот муж против жены.Выводы делайте сами.
    • Он же денежки не из рук в руки передавал.
      11 янв. 2011 г., 14:18:32
      Ответить
      всяко были документы, свидетели и тд.д
      Найдут все, если захотят и поедут они в Сибирь...
    • кривосудие
      13 янв. 2011 г., 22:06:40
      Ответить
      пусть теперь на всех подельниках жениться, или в тюряге встретятся? жениться будут?
  • читая комменты
    11 янв. 2011 г., 13:52:32
    Ответить
    "... потом поймали жениха и долго били..." (из песни В.Высоцкого)
    • не,не то..
      11 янв. 2011 г., 16:01:12
      Ответить
      Надо так-
      -И даже тощенький жених
      Поёт и скачет!(це)
  • Изя
    11 янв. 2011 г., 14:01:17
    Ответить
    А разве можно жениться если обвенчан?
    • Надо разрешение в церкви получить,
      11 янв. 2011 г., 14:23:12
      Ответить
      но на это нужны очень веские причины!
      Уж не Зеня ли наш венчаный?
  • Ну, что лизуны, приуныли и приутихли!
    11 янв. 2011 г., 14:21:07
    Ответить
    Прищемят скоро вашим мусорным кумирам хвосты - это в качестве подарка к свадьбе!
    • Ура , все лизуны разбежались !
      12 янв. 2011 г., 10:16:41
      Ответить
      Остались одни де**могребы !
  • мда
    11 янв. 2011 г., 16:09:54
    Ответить
    Сразу видно что МЭР гдето гуляет!в городе не проехать - ни черта не чищено :) на кортеже из СпецТехники в Испанию уехали чтоли??))) надо мимо мусорок проехать - может и мусоровозки в кортеже следом :))
  • знает ли Гайзер о новогодних проделках своего подчиненного Зенищева?!
    11 янв. 2011 г., 16:59:26
    Ответить
    О пьяной свадьбе-шабаше в здании государственного учреждения 01.01.2011г., организованного сотрудниками ЗАГСа в праздничный день? О нанесенном государству ущербе действиями ответственных (или безответственных лиц)?
    Будут ли наказаны обозначенные лица: Зенищев Р.В., Сичкарь Д.К.
  • АВСеменов semenale
    11 янв. 2011 г., 19:20:58
    Ответить
    п****асы п****асы кругом
    Так значит Зеня не чистый п****ас? сумел таки обрюхатить полинку!
    • АВСу
      13 янв. 2011 г., 10:53:12
      Ответить
      хватЪ пердэть
      не продолжай
    • ;
      14 янв. 2011 г., 5:50:43
      Ответить
      Совсем Аналов,ты же где-то выступал за многодетность? Где логика? 3,14-ssbI - плохо,"обрюхатил"(цытатго) - опять плохо.Совсем Аналов,чего предложите? Как будем выходить из кризисной ситуации?
  • куроедов
    11 янв. 2011 г., 20:03:07
    Ответить
    в городе свадьба собачья
    Свадьба пела и плясала, наверное корошо, но город то надо убирать. Проходил вечером около гор.адм. на третьем этаже в мерском углу огней не было. Зато выше все сияло и горело. Наверное Ворбей-чиков там работал, Рома как старослужащий на службу положил, и на свои обязанности тоже. Бо большому счету Рома если спит с Головановой пускай спит дальше, все мы люди и это понятно. Если он спал с Воробьевым да тогда можно осуждать, но работу свою мэрскую делать то надо. Эх Рома,Рома!!!
    • куроедову
      13 янв. 2011 г., 10:56:41
      Ответить
      А чо уже не город-сад?
      город-помойка,город-клоака??? Это связано с свадебным путешествием? Но есть же замы,помы? Хто в лавке остался?
      Дайте мэру медовых 2-3дня...
  • че тут думать
    11 янв. 2011 г., 20:21:35
    Ответить
    вложил капитал а теперь женился на нем. денег то в нее закачал море. и зачем ему теперь город? он же будущий председатель госсовета! не в курсе что ли? куда тока истиховскую задвинут пока не решили.
  • Прокурору
    11 янв. 2011 г., 20:54:45
    Ответить
    рк
    Сначала Головановой слил имущество города. а потом сам стал Гооловановым. Постановлением правительства 1 января нерабочий день и в случае конфискации можно опратестовать заключение брака. Также раньше женились для прописки.Даже Польку обманул.
  • прокуроры, что товорится в Сык-е?!
    11 янв. 2011 г., 21:22:33
    Ответить
    Законы нарушаются уже в наглую, на глазах всех жителей!
    А что думает Пыстин - юрист?! (со старым вором не путать!) Где его комментарии?
    • прокуроры, что товорится в Сык-е?!
      11 янв. 2011 г., 21:54:33
      Ответить
      Прокурор города видимо боится даже прыжок на месте сделать. Надзрный орган, ..ля.
  • ДОДО
    11 янв. 2011 г., 22:06:01
    Ответить
    Им можно все, это же люди голубых кровей, а не простые смертные
  • уборщица школы
    11 янв. 2011 г., 22:08:54
    Ответить
    а где у нас в республике прокуратура работает? они только образование и могут и не более
  • РРР
    11 янв. 2011 г., 22:10:32
    Ответить
    это точно. оклад с северными такой как в краснодаре и всем судам сказали "ША" и они молчат как те ягнята. все процессы отменили справедливо?
  • Мария
    11 янв. 2011 г., 22:11:23
    Ответить
    согласна
  • 111
    12 янв. 2011 г., 8:54:46
    Ответить
    займись делом
    рома хорош пиариться как любитль женщин,знаем мы твои прошлые пристрастия.Не забудьте роман валерьевич вы пока ещё мэр и дороги то надо бы почистить.не забывайте о своих должностных обязанностях.машина у нас тоже большая и мощная как и у вас но всё равно едешь и нет нет да и вспомнишь вас крепким матерным и подходящим.и я думаю многие со мной согласяться.
  • 1-1
    12 янв. 2011 г., 9:44:51
    Ответить
    1 января тут не каждый продовольственный магазин работал, уже не указывая на промтоварный. А тут ради Зени ЗАГС работал. Конечно это "круто".
  • прощлогодний сне
    12 янв. 2011 г., 12:11:27
    Ответить
    все делает втихаря,сказочник великий,когда сказка закончится
  • ллл
    12 янв. 2011 г., 13:35:45
    Ответить
    сыктывкарцу
    Мужики, барыга (мэр) уходит, на выборах не пройдет.Будет Рамоданов К.Ю. А со свадьбой поздравить надо, туда им и дорога, два сопога-пара. -----!!!???? ШИЛО НА МЫЛО!!!
  • Горожанка.
    12 янв. 2011 г., 13:40:30
    Ответить
    Ах... не успела!! Такого парня увели! Можно сказать из под носа! вот всегда так кому-то и мэр, и красавец, и с деньгами... и бизнес... А кому-то опять ждать когда он лахудру оставит!? Или может найти себе другого... - честного...?
  • вещун
    12 янв. 2011 г., 14:02:45
    Ответить
    горожанке
    печалиться не о ком и не о чем,все еще впереди
    • Горожанка.
      12 янв. 2011 г., 14:20:09
      Ответить
      Спасибо на добром слове,вещун! У меня действительно все впереди...
  • *
    12 янв. 2011 г., 14:56:59
    Ответить
    возьмите меня в сыновья
    • ****
      12 янв. 2011 г., 15:09:27
      Ответить
      Тебе зачем мальчик? Сиротой остаться хочешь?
  • Алекс
    12 янв. 2011 г., 20:16:21
    Ответить
    Уйдут -не уйдут Зенищева,но по Ромаданову плачет прокуратура,не знает как подступиться?Почему таких людей, как Ромаданов, терпит г-ин Гайзер? Ну почему ,люди обьясните мне.
    • алекс,
      12 янв. 2011 г., 23:10:33
      Ответить
      патаму, что Рома Даун - компаньон, подельник, бизнес у них один...
      Еще 3 года Гайзеру отсидки...
  • 111
    12 янв. 2011 г., 20:18:08
    Ответить
    чо то глаза на фото не очень здоровые.не уж то алкоголизм.
    • алкоголизм?
      13 янв. 2011 г., 9:36:31
      Ответить
      другая зависимость
      думаю что-то посерьезнее!
      • 123
        15 янв. 2011 г., 23:30:03
        Ответить
        то что петушок это известный факт,неужто завязал дырявко.
  • маруся
    12 янв. 2011 г., 20:52:03
    Ответить
    новый мэр
    какие еще есть кандидаты на роль мэра?
    • Рыжый
      13 янв. 2011 г., 22:00:43
      Ответить
      на роль мэра?
      Конечно закадычный друг и собутыльник по спортзалу и мерии первый Зам Антоша Воробьёв ему и карты в руки Ведь ЭТО ОН ГОРОД почистил к приезду Медведева и порядок в городе навел а ЗРВ как всегда прохлождался в Москва и прилетел перед ним рано утром.Его даже не пригласили.
  • интересно
    13 янв. 2011 г., 0:54:00
    Ответить
    Интересно, в партию " Дети единной россии" будут всех желающих принимать или только , рожденных в семьях ЕР ?
  • БНК
    13 янв. 2011 г., 11:04:29
    Ответить
    убрали побыстрее пост о Ромке, вставили вверх другие псты...ха-ха