17:09, 11.01.2011

Опровержение

На сайте БНКоми в статье от 28.07.2010 под заголовком «В Сыктывкаре при «контрольной закупке» героина повязали более десяти человек» была размещена информация:

 

«...Как стало известно БНКоми, сотрудники Управления наркоконтроля по Коми и республиканского Управления ФСБ в результате так называемой контрольной закупки крупной партии героина одновременно задержали более десяти человек. По некоторым сведениям, в число задержанных попали известные в определенных и предпринимательских кругах Сыктывкара Виктор Карпов (Карпуха) и Эдуард Смольник. До начала занятия бизнесом они считались «смотрящими» за различными районами Сыктывкара...» Указанные сведения, распространенные в отношении Карпова Виктора Викторовича, являются недостоверными. Редакция приносит свои извинения.

 

2008

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Игорь
    11 янв. 2011 г., 18:06:56
    Ответить
    Неужели Карпов Виктор Викторович на самом деле честный человек?!
    • Аминь
      11 янв. 2011 г., 18:35:17
      Ответить
      !
    • "Карпов Виктор Викторович"
      11 янв. 2011 г., 19:02:31
      Ответить
      Может и не ангел, но видимо сбыта героина он действительно не совершал. Есть претензии по другим эпизодам - направляйте в суд.
    • андрей
      11 янв. 2011 г., 23:22:47
      Ответить
      да он честный и порядочный
  • Честный мент
    11 янв. 2011 г., 19:37:26
    Ответить
    Всё равно пересажаем приблатнённых упырей!
    Не долго падлам лагерным на воле погулять.
    1
    • ППП
      11 янв. 2011 г., 20:07:59
      Ответить
      Вспомни, (или узнай) как закончили службу, те кто в последний раз "сажали" К, С и подумай (наука другим!).
  • serf
    11 янв. 2011 г., 20:23:45
    Ответить
    и про Карпуху было сказано в каментах в июле прошлого года что он не барыжит наркотой и не было его там.
    Не прислушалась тогда Банка к словам-вот сегодня и публикуют опровержения пачками.
    Еще и денег заплатят за наговор.
    • 10 000
      11 янв. 2011 г., 20:58:26
      Ответить
      максимум
      • виктор
        11 янв. 2011 г., 23:39:12
        Ответить
        викторович давай в депутаты госсовета рк наводи порядок в лдк
      • это официально
        14 янв. 2011 г., 14:58:25
        Ответить
        и еще должны отсанутся
  • 004
    11 янв. 2011 г., 23:22:27
    Ответить
    Честному менту
    Ты лучше оборотней в своей конторе лови,пользы гораздо больше,чем на людей уже отбывшими наказание за своё,желчью капать,а то за честного не прокатываешь...больше на обиженного.
  • &
    12 янв. 2011 г., 11:53:02
    Ответить
    Зашевелилась шпана,сплошняк белые пушистые...Жульё недобитое,честные не обиженные.
  • 004
    12 янв. 2011 г., 14:18:15
    Ответить
    Тебе же на верху написано есть,что предъяви..а так воздух сотрясаете (честные да не обиженные). Жульё это-вы в погонах здесь пишущие да под свою правду подогнать пытающиеся,не завидуй научись у шпаны шевелится и в раз жизнь наладится,и про тебя напишут.
    • &
      13 янв. 2011 г., 16:42:49
      Ответить
      004,
      Вы себе сами завидуете урюки ! Дихлофосом вас травить надо насекомых ! Чтоб хаты не выносили ,да по карманам не шарили .Ваше место в тюрьмах у параши ,вот и вся правда ваша.
  • В поддержку ЧМ.
    13 янв. 2011 г., 3:17:24
    Ответить
    Давить этих гнид!
    "Честные они..." выродки они,да к тому же "ссученные"
    • сочуствуюшему ЧМ
      13 янв. 2011 г., 13:22:23
      Ответить
      УСПОКОЙТЕСЬ ТЕ КОГО ОНИ ПОИМЕЛИ А ТО ВСЕ ТЯВКАЙТЕ ОБОРОТНИ
      • 245
        13 янв. 2011 г., 13:59:58
        Ответить
        молодцы юристы бнка наказали а то всякую ху... пишут
  • ВИКТОРУ
    13 янв. 2011 г., 15:30:41
    Ответить
    ПО ЛДК
    Витя ты думаешь Карпуха на ЛДК прийдет ? Он в лесозаводе то оглядывается и от Шляпы шарахается вместе со Смольником. Так что welcome LDK
    • лдк
      13 янв. 2011 г., 17:06:20
      Ответить
      виктора то знаем а вот кто и что это за шляпа какая то нет а карпуха тут всегда
      • Паха
        14 дек. 2022 г., 1:07:08
        Ответить
        Шляпой за глаза зовут, но сути это не меняет.
  • Читающим
    13 янв. 2011 г., 15:33:07
    Ответить
    БНК повторило ,что говорило в июле. Не поняли. Они Карпуху пярят.
  • Гы-гы...
    13 янв. 2011 г., 21:11:57
    Ответить
    Тоже мне "знаменитости" приблатнённые...
    Ушлёпки местного мелкого пошива.Мордой в асфальт их и руки за голову,опровержения ещё какие-то.
    • 4
      13 янв. 2011 г., 23:07:12
      Ответить
      да их знают а ты все гы-гы г***** дырявый
  • 004
    13 янв. 2011 г., 23:43:17
    Ответить
    Мордой в асвальт,руки за голову,что за жаргон специфический по ходу будущих полицейских ,а только они негодуют очень обидело опровержение данное бнк,поэтому пацаны зашивайте карманы будут новые провакации.А насчёт кто мелкого,кто крупного пошива,кто шляпа,а кто в шляпе разве об этом статья...банке слили туфту они не проверили написали,по суду заставили дать опровержение всё вроде справедливо,ни кто писюнами не меряется завтра напишут про других героев нашего времени,поберегите желчь.
  • 4-му
    13 янв. 2011 г., 23:50:57
    Ответить
    А ты чё кукарекаешь? утро,чтоль?
    "Тампакс" замени-протёк,попахивает...
  • 333
    14 янв. 2011 г., 0:16:32
    Ответить
    &
    Послушай загагулинка,урюк ты сам,а насекомые кто рядом с тобой,раз пишешь за людей получается знаешь их,так подъедь и выскажи что имеешь,а не можешь коленки слабы так тебя не кто не винит не парафинит и знать не знает иди на завод,работай не читай не раздражайся застрах** имущество и всё будет хорошо.
    • &
      14 янв. 2011 г., 11:15:09
      Ответить
      333,
      А я смотрю одна и та же педрила с крысинными повадками под разными номерами тусуется ! Знаю вас тварей почти всех ,только разговаривать с вами неочем ,не того пошиба чтоб разговоры вести с разной шушерой.Будь доволен что здесь ещё немного времени уделяю , а с коленками моими советую не встречатся ибо не одна челюсть была ими сломана.Да и за добро своё не дрожу ,всё что пропадёт обратно вернётся.Вот такая понимаешь ЗАГАГУЛИНА.
  • ППП
    15 янв. 2011 г., 1:40:57
    Ответить
    Честному - если ты в самом деле честный, то ты чужой среди своих, наше время или прошло или еще не наступило.
  • 333
    22 янв. 2011 г., 12:06:44
    Ответить
    загагулине
    Послушай,ты смотрю знаток педрил,да крыс потому,что видно живёшь в их мире
    ,да токовым являешься,и всех под себе подобных равняешь..г*****.А про коленки свои не фантазируй,ты их намозолить мог только стоя на них спермоприёмником работая...трусишка дырявый.Про добро своё не пиши,видно,что одна клавиатура заляпанная на которой строчишь за людей тебя нагнувших..обиженка,чушок.А про пошиб не тот, ты прав ни когда с тобой люди разговаривать не будут, и я,корю себя
    ,отвечая парашнику..всё ч**шник устал я,жизнь твою описывать,сиди в своёй норе и не вылазь,отъимеют опять.
  • лесозавод
    14 февр. 2011 г., 22:03:48
    Ответить
    Жизнь Им!
    а я сразу не верил этой байде насчет наркотиков, в голове как то не укладывалось.А это провокации все эти мусорские ,подхваченные журнализдами комяцкими,дабы опорочить имя и приписать им то,чем они никогда не будут заниматься. Это ясно откуда пуля, не надо приписывать то чего они не делали -очередная грубая работа конторы..****болы дешевые...не могут реально ничего найти так наркоту приписывают и в один ряд с барыгами ставят.