17:12, 11.01.2011

Опровержение

На сайте БНКоми в статье от 28.07.2010 под заголовком «В Сыктывкаре при «контрольной закупке» героина повязали более десяти человек» была размещена информация:

 

«...Как стало известно БНКоми, сотрудники Управления наркоконтроля по Коми и республиканского Управления ФСБ в результате так называемой контрольной закупки крупной партии героина одновременно задержали более десяти человек. По некоторым сведениям, в число задержанных попали известные в определенных и предпринимательских кругах Сыктывкара Виктор Карпов (Карпуха) и Эдуард Смольников. До начала занятия бизнесом они считались «смотрящими» за различными районами Сыктывкара...» Указанные сведения, распространенные в отношении Смольникова Эдуарда Анатольевича, являются недостоверными. Редакция приносит свои извинения.

 

1264

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 1
    11 янв. 2011 г., 18:08:04
    Ответить
    Аааафигеть СЛАВА ПРАВОСУДИЮ!
  • serf
    11 янв. 2011 г., 18:49:02
    Ответить
    А вам дятлам с Банки еще тогда писали в каментах, что это неправда и что вам могут выкатить судебный иск
  • Эдуарда
    11 янв. 2011 г., 18:50:29
    Ответить
    Анатольевича
    общественную палату РК!Там ему место!
  • Саня
    11 янв. 2011 г., 19:09:06
    Ответить
    что-то поздновато)))
  • Саня
    11 янв. 2011 г., 19:10:25
    Ответить
    Что-поздновато,совесть что-ли замучала?)))
  • Барбос
    11 янв. 2011 г., 22:03:04
    Ответить
    Давно уже пора им ходить в депутатах,может порядок был бы в Республике!
  • Парторг
    11 янв. 2011 г., 22:10:20
    Ответить
    Наконец-то правосудие восторжествовало! Давно пора их в Госсовет РК!!!!!!
  • Андрей
    11 янв. 2011 г., 22:16:08
    Ответить
    Одна нормальная новость после праздников! happi end!
  • Вася
    11 янв. 2011 г., 23:28:26
    Ответить
    Я буду выбирать из народа депутатов а не из бизнеса и бандитов.
  • Так почему опровержение?
    12 янв. 2011 г., 3:32:24
    Ответить
    Кого тогда поймали и сколько человек? Если минус два- тогда восемь человек чтоль?
    • Смольник (старший) нипричем
      12 янв. 2011 г., 7:58:37
      Ответить
      Вообще никого не ловили. Придумали!
  • Андрюша
    12 янв. 2011 г., 11:04:03
    Ответить
    А кто их интересы в суде представлял?
    1
    • 007
      12 янв. 2011 г., 20:49:00
      Ответить
      говорят садиков


































      говорят Садиков Р
  • о партии
    12 янв. 2011 г., 22:39:14
    Ответить
    саратникам
    единорасты своих не здают кто будет снабжать молодую гвардию белым и быстрым. Карпуха часто в исполком ездил к Балабону ,выручку забирал. А тот после в 9 км
  • Нашли перед кем извиняться!
    13 янв. 2011 г., 3:22:46
    Ответить
    Это-шушера лагерная и место их у параши!
    Давить эту гниль.
  • 1
    13 янв. 2011 г., 7:45:35
    Ответить
    Выдави прыщь на жопе,который тебе думать мешает,а насчёт параши...не зарекайся впрочем похоже вся твоя жизнь параша.
  • 1-му
    13 янв. 2011 г., 21:03:48
    Ответить
    Ты,видать,из их же кодлы лагерной,мазь.
    Или очко подсталяешь им?
  • в очко
    13 янв. 2011 г., 22:51:24
    Ответить
    Слышь,это ты по ходу из колоды дырявых,калякаешь тут парашник,судя по отношению к людям твоё очко не заживает и изо рта уже гной льётся,тьфу полупокер дешёвый.
  • Слышь
    13 янв. 2011 г., 23:31:12
    Ответить
    Совет тебе
    Дырочку в тарелочке плотней зажимай,когда хаваешь-клавиатуру зальёшь.
    • советчику
      13 янв. 2011 г., 23:43:00
      Ответить
      тарелочка с дырочкой у тебя по жизни петушиной была