14:01, 14.01.2011 / ПОЛИТИКА

Инту наводнили сомнительные листовки

Территориальная избирательная комиссия Инты обратилась в прокуратуру с просьбой расследовать факт распространения по городу листовок антирелигиозного толка с символикой КПРФ.

 

На этой неделе в почтовых ящиках интинцев появились листовки с громким заголовком: «Заповеди воинствующих безбожников», в которых приведены цитаты, приписываемые В.И.Ленину. В частности о том, что «необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией», «попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно», а «церкви подлежат закрытию». Наряду с цитатами в листовках размещен современный логотип Коммунистической партии РФ.

Как сообщил БНКоми председатель ТИК Равиль Кудашев, данные листовки были отправлены в прокуратуру города для того, чтобы выявить возможного изготовителя и распространителя печатной продукции.

По словам секретаря местного отделения КПРФ Николая Алексеенко, представители партии также подали заявление в прокуратуру по факту распространения листовок.

- Компартия к данной листовке не имеет никакого отношения, но мы полагаем, что это элемент предвыборного черного пиара, цель которого отвести от нас на предстоящих выборах возможные голоса верующих. Нынешнее поколение КПРФ относится к православию с уважением, более того у нас есть члены партии и сторонники, которые верят в бога, ведь программа этого не запрещает, - рассказал корреспонденту БНКоми Алексеенко. - Мы ожидали нечто подобного, так как знаем, что наши оппоненты, теряющие рейтинг, чтобы удержать свои позиции, будут использовать любые возможности черного пиара.

 

664

Комментарии (65)

Добавить комментарий
  • Едристуны хернёй маются!
    14 янв. 2011 г., 14:11:25
    Ответить
    ....
    • Избиратель
      14 янв. 2011 г., 16:23:03
      Ответить
      Не
      буду я голосовать ни за комуняк, ни за единороссов.Одна хренотень. Одни у власти, другие к ней тянутся, а все одни и те же лица.
      • *
        15 янв. 2011 г., 6:29:05
        Ответить
        Избиратель, 14.01.2011
        в воем бюлетне за тебя поставят роспись и проголосуют.
        НА ВЫБОРЫ ИДТИ НАДО - А ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ ИЛИ НЕ ГОЛОСОВАТЬ - ЭТО ТВОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
  • продолжение будет?
    14 янв. 2011 г., 14:23:22
    Ответить
    П Отморозов черные технологии включил. Не к лицу вам господа едросливые этим заниматься...
  • Былина
    14 янв. 2011 г., 14:32:52
    Ответить
    Инта - присоединяйся к Воркуте, нам повезло - у нас Избирком чёрных пиар-технологий не допустит!
    • :<)
      14 янв. 2011 г., 17:03:11
      Ответить
      Фу-у, слава Богу, островки порядочности ещё остались.
  • Танька
    14 янв. 2011 г., 14:40:45
    Ответить
    В Инте без грязи не бывает!
  • М.Ж.
    14 янв. 2011 г., 14:48:51
    Ответить
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    Обрезание Господне

    Тип христианский
    Установлен в память совершения обряда обрезания над Иисусом Христом
    Отмечается большинством христиан мира
    Дата в Католической церкви — 1 января
    в Православной церкви — 1 (14) января
    Празднование богослужения
    Связан с Рождеством Христовым
    Обрезание Господне — христианский праздник, отмечаемый в католицизме и православии.

    Богословское значение
    Свидетельства о праздновании Обрезания Господня в Восточной Церкви восходят к IV веку. На восьмой день после своего Рождества Иисус Христос, по ветхозаветному закону, принял обрезание, установленное для всех младенцев мужского пола в знамение Завета Бога с праотцем Авраамом и его потомками:

    Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужской пол; обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени. Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным. Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой (Быт.17:11-14)
    .

    Люди , кто-нибудь объясните что это за праздник ?
    Обрезание - иудейский обычай
    • евангельский христианин
      14 янв. 2011 г., 15:05:13
      Ответить
      "Ибо во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но вера, действующая любовью" (Гал.5:6)
      Обрезание и празднование этого обычая уже ни к чему.
    • :<)
      14 янв. 2011 г., 18:20:04
      Ответить
      За обрезание была обещана земля Ханаанская, по коей странствовал новоназванный Авраам, - вот и, практически, весь завет, если не считать происхожения множества (но не всех!) народов и царей.
      • А Христа за что покоцали ?
        14 янв. 2011 г., 21:17:18
        Ответить
        Он ведь уже жил на этой земле. Какой был смысл его обрезания.
        Я то сегодня бухаю по случаю этого великого праздника. Но мучает вопрос - а правильно ли я поступаю ?
  • едирасты
    14 янв. 2011 г., 14:50:19
    Ответить
    Кто больше всего боиться потерять власть? Едрисня. Чьих рук дело могут быть листовки? Отвечать надеюсь не надо...ответ на поверхности...
  • не удивлюсь
    14 янв. 2011 г., 14:58:19
    Ответить
    Такое могло, наверно, прийти в голову торлько Питириму или Филиппу.Не удивлюсь, если менты выйдут на них.
  • Властям
    14 янв. 2011 г., 15:15:12
    Ответить
    Власть потерять боится не Едросня, а те ублю..ки которые к ней присосались и косят под власть! Паштет-оборотень!
    • ?
      15 янв. 2011 г., 6:31:33
      Ответить
      Власть потерять боится не Едросня, а те ублю..ки которые к ней присосались и косят под власть! Паштет-оборотень!
      А ПАШТЕТ РАЗВЕ НЕ СОСТОИТ В ПАРТИИ "КОНКРЕТНЫХ В НАТУРЕ ДЕЛ"?
  • редакторам
    14 янв. 2011 г., 15:21:34
    Ответить
    а фото то покажите. интересно посмотреть на все это.
    а то как то голосновно выглядите
    • :<)
      14 янв. 2011 г., 17:00:45
      Ответить
      ...получится распространение...
  • Редакции
    14 янв. 2011 г., 15:32:09
    Ответить
    Слово Бог пишется всегда с большой буквы, это надо знать
  • фу
    14 янв. 2011 г., 15:38:36
    Ответить
    завоняло тухлым паштетом
    и перегаром переметнувшегося к пашке отморозову олежки гридчи да самим татарином равилькой от происходящего.
  • flylord
    14 янв. 2011 г., 17:49:12
    Ответить
    бог не фраер...
    Технологии явно едирастические.
    Но содержимое листовки мне понравилось.
    На хрена попам столько бабла?
    Лучше на коммуналку пустить))))
  • доброе утро
    14 янв. 2011 г., 18:06:08
    Ответить
    Все происходящее еще раз доказывает, что избиратели нужны только В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ, потом вновь избранные депутаты, начинают отчаянную борьбу за повышение благосостояния - своего и близких, так что следуя пословице: Голосуй не голосуй, все равно получишь...
  • Ура!
    14 янв. 2011 г., 19:27:19
    Ответить
    В Инте победят коммунисты!
  • Информатор общества
    14 янв. 2011 г., 19:35:47
    Ответить
    Друзья нужно чтоб народ не голосовал за партийных. Они и так там все директора заводов и фирм. Необходимо голосовать за активных кандидатов которые снег убирают собственноручно.
    • За дворников проголосуем?
      14 янв. 2011 г., 20:08:16
      Ответить
      ...которые снег убирают собственноручно.
      Че-то список кандидатов нигде не озвучивают. Стесняются....
  • интинка
    14 янв. 2011 г., 20:33:48
    Ответить
    А Семеныч то всетаки показал свое мужское достоинство и не стал спускать штаны как вся эта мразеподобная шайка воришек этого маргенала отморозова, а сколько скотов за один день флаги поменяли?
    • тоже интинец
      14 янв. 2011 г., 20:51:25
      Ответить
      интинке
      Поподробнее пожалста....
  • спокойной ночи
    14 янв. 2011 г., 22:42:39
    Ответить
    с нынешними интинскими депутатами, выборы нужно просто игнорировать
  • Комиинформ
    14 янв. 2011 г., 22:50:07
    Ответить
    Как отметили в республиканском избиркоме, за последние сутки о своем желании участвовать в выборной компании в представительные органы власти заявили также 9 человек в Инте, 6 - в Усинске, 4 - в Усть-Куломском районе, 3 — в Воркуте, по 1 — в Ухте и Сыктывдинском районе.
    ФИО плиз, кто подался в слуги народные!
  • ТИК - ИНФОРМ
    15 янв. 2011 г., 1:34:54
    Ответить
    Нет больше Борисовского влияния в Тике
    14 января 2011 года выдвинулись в кандидаты следующие люди
    Борецкий М.С.
    Сергеев
    Тимченко
    Волков и.т.д
  • шофер
    15 янв. 2011 г., 1:43:34
    Ответить
    Павлунтий свалил в Сык плакаться в жилетку
    Уважаемый Падлик Отморозович-оставайся в Сыке навсегда!Черный перец тебе найдет теплое местечко.А в ИНТЕ ты никому поверь накуй не нужен.
    • вагоновожатый
      15 янв. 2011 г., 2:07:39
      Ответить
      свалил в Сык плакаться в жилетку....
      Этот ваш Отморозок когда успевает работать? Тока и катается в поезде....Чаво ему там в этом ЖД медом намазано што ль....
  • Бандит
    15 янв. 2011 г., 7:52:03
    Ответить
    Инта
    Ура, Миня пошел в депутаты! Сейчас мы покажем Вам лихие 90е, мы его на отсидке научили как воровать и не попадаться, а с комуняками договоримся не первый раз.
  • Коммунист.
    15 янв. 2011 г., 7:55:08
    Ответить
    Инта.
    Не надо нас сажать в одну лодку с ворами и бандитами, мы квартиры у народа не воровали, мы их строили и выдавали по очереди.
  • Ветеран
    15 янв. 2011 г., 7:57:43
    Ответить
    Инта
    Да, вы строили ГУЛАГИ и бараки и выдавали их даже без очереди.
  • Иногородний
    15 янв. 2011 г., 8:04:47
    Ответить
    Инта
    Слава богу, что благодаря переселению мы смогли уехать отсюда, был нормальный город, нормальные люди, но как вернулся в 2002 году Шахтин со своей кодлой начался бардак и сейчас вижу, что его последыши гробят город до конца, видно пятая колонна продолжает действовать (борецкий, гальчук, вейгад, сергеев, тимченко) - все воронье собралось.
  • Око
    15 янв. 2011 г., 9:37:53
    Ответить
    Борьба предстоит не шуточная,Отморозову тяжко будет противостоять столь серьезным аппанентам...
    • Ириска Бориска
      15 янв. 2011 г., 13:18:31
      Ответить
      Всех уничтожу!
      А я на што в городе Заглавная? Все едросы под моим каблуком, пикнуть не смеют! И в ТИКе старый рыжий лис без меня -ноль без палочки!Я не зря прошла шахтинскую школу!
  • кандидат
    15 янв. 2011 г., 10:42:48
    Ответить
    прежде чем участвовать в выборах пусть падлик деньги найдет ему в финансировании отказали, типа выбирайтесь собственными средствами, у вас же взносы платят! гы-гы, а если денег нет, то и за падлушу никто не пойдет, вот поэтому он в сык и уехал, типа подайте милостыню.
  • пенсия
    15 янв. 2011 г., 12:04:39
    Ответить
    А какие деньги вашему паульсу давать? если человек носит на руке часы у которых стоимость как его годовая зарплата а сам не весит 40 кг.,значит купил он их не на последние деньги, и партия которая его прекрывает дает шанс ему реабилитироваться, квартирку в Сыктывкаре купил! пусть продаст и финансирует выборы
  • Тем кто еще Павлином
    15 янв. 2011 г., 13:19:30
    Ответить
    Да у этого отморозова бабла как у дурня мохры. Он нарубил их в жкх немеренно, только вложить он их может в неофицальный фонд из которого и листовки тапа этой мостырит! Люди бегите подальше от этого оборотня, он всех и всегда в жизни только подставлял и предавал!
  • акуЛ
    15 янв. 2011 г., 17:02:11
    Ответить
    Видно, действительно скоро выборы, т.к. Гостиничный магнат и ему подобные уже готовят продуктовые подарочные наборы.Скоро начнут разносить "подарки"! Всем необходимо идти на выборы и использовать свой бюллетень, тогда мухлежа, имхо, меньше будет.
    И как можно голосовать за коммунистов, если Политбюро ЦК во главе и под руководством генсека горбачева развалило СССР? Сейчас многие Члены кпсс в ЕР. Беда.
  • ер
    15 янв. 2011 г., 17:19:03
    Ответить
    мне кажется что вместо ириски в тик нужно еласкова засунуть, вот они там вспатеют эти комуняки, пусть им этот оборотень шею намылит
    • кп
      16 янв. 2011 г., 0:08:15
      Ответить
      если кажется-крестись
      а еласков -о****ет
  • вульф
    15 янв. 2011 г., 18:05:23
    Ответить
    Оборотню в депутаты, вот будет веселуха. У него на всех бумаги в ящике заготовлены, жаль не вовремя его на пенсию выкинули....
  • Едросы определили территориальные группы кандидатов
    15 янв. 2011 г., 18:11:20
    Ответить
    Дмитрий Добычин, Николай Садовский, Алексей Коновалов (Интинский №7)
    А где же в списках Смирнов,ау! Смыли тебя в унитаз, слили в канализацию! Не плачь, Пашик, в других партиях мест много. Какая вам всем разница, оборотням, под какой крышей бабло пилить!
  • Бандит
    15 янв. 2011 г., 18:21:21
    Ответить
    Инта
    А ну-ка ша петушары, раскукарекались тут, всем в "птичку" и сидеть молча, как только Миня команду даст, так и начнете всех мочить или поджигать, опыт есть, не зря столько репетиций провели.
  • Ириске Бориске
    15 янв. 2011 г., 18:42:35
    Ответить
    Расскажи-ка, честная ты наша, как тебя за руку поймали, когда ты печатала грязные листовки?
    Какой срок тебе дадут за твои извращения?
  • Si
    16 янв. 2011 г., 21:46:48
    Ответить
    голосуйте за коммунак
    из всей продажной оппозиции, включая коми попов, они не то, что самые чесные, ну типа стесняются своей профессии
  • Свора
    16 янв. 2011 г., 22:29:25
    Ответить
    открытое письмо Зенищеву Р.В.
    ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.

    Я являюсь членом партии «Единая Россия» практически с самого основания её ячейки в г. Инта Республики Коми, ещё до того, когда она превратилась в «партию власти». После того, как прошли выборы и ясно определились перспективы развития Российской Федерации в целом и регионов, в партийные ряды хлынули разного рода прихлебатели, лоббисты различных коммерческих структур и прочий сброд. Общеизвестная поговорка «Ложка дегтя портит бочку меда» как никогда кстати. В настоящее время авангард Интинской ячейки «ЕР» возглавляет молодой политик, как его сейчас называют - Смирнов Павел Валерьевич. Не буду возвращаться в далекие времена его становления, скажу коротко и просто. Человек с подпорченной репутацией из-за своего криминального прошлого. Благодаря «крыше» в лице начальника следствия ОВД г. Инты Елсакова А. и своему отцу пенсионеру МВД ему удалось уклониться от уголовного преследования.
    Сразу же, после прохождения в депутатский корпус городского совета г. Инты и политсовет партии «ЕР», Смирнов, приобретя некоторый авторитет, сплотил вокруг себя единомышленников, себе подобных: Варнашова Владимира Федоровича (секретарь политсовета «ЕР»), Борисову Ирину Георгиевну (член политсовета «ЕР»), Пасичника Ивана Владимировича (член «ЕР», депутат горсовета).
    Жалкое, плачевное зрелище: благопожелания и благоглупости на фоне цинизма; пустая риторика, спекуляция на раскрученных брендах, закулисные переговоры вокруг откатов, распределения портфелей; торговля местами, голосами, услугами – вот стандартный «джентльменский набор» актива ячейки, объединенный идеей личной выгоды. Это не эмоции, это факты.
    «Единой России» в целом, как и интинской её ячейке нужна сильная команда, объединенная общей идеей стабилизации социально-экономического положения в г. Инте и России. Вокруг денег или личных отношений никогда не соберутся убежденные партийцы. Конечно, есть десятки честных людей членов партии, объединенные крепкой идеологией и достаточным ресурсом, но оттесненные в настоящее время пробившимся в политсовет отрепьем. Но пока нас очень мало. С нашей точки зрения, искусственно стимулировать ее рост нельзя, потому что вместо команды получится пена. Скажу честно, мне было неприятно выявить следующий факт.
    С приходом Смирнова число партийцев неуклонно росло и растет в настоящее время. Как стало мне известно в Интинской ячейке имеется достаточно большое количество «мертвых душ», за которые исправно платятся членские взносы, а партийные билеты лежат невостребованными. В ведомостях процентов 40% поддельные подписи. Будет, мягко говоря, очень неприятно, если данная информация станет достоянием наших политических оппонентов.
    После того, как в политическом совете «ЕР» Смирновым на ключевые должности были расставлены его единомышленники, следующим шагом стало назначение этих же людей на руководящие должности в муниципальные предприятия города.
    Таким образом на должность директора горводоканала был назначен вышеупомянутый Варнашов, человек, который ничего не понимает в работе предприятия, заменивший своей персоной грамотного специалиста, проработавшего более 20 лет на данном предприятии. На протяжении двух месяцев после своего назначения он ни разу не посетил производственных объектов. Но зато успел дать указания по ремонту бани, громогласно заявить, что это будет единственное в Республике Коми предприятие, все работники которого будут членами «ЕР». Сдав в аренду вышеназванному предприятию, находящемуся в тяжелом финансовом положении, свой личный автомобиль, отремонтировав его за счет водоканала, умудряется получать в свой карман деньги и учить подчиненных правильному отношению к работе. Варнашов, ссылаясь на отсутствие денег, урезает заработные платы путем сокращения доплат. Тем не менее, он заключает договора на оказание странных услуг с :
    1. Смирновым П. В.
    - по обеспечению выполнения имущественных вопросов общества в органах государственной власти;
    - по проведению работы на оформление необходимой разрешительной документации для деятельности общества.
    Имеется ли у Смирнова П.В. лицензия на право выполнения указанных работ?
    Смирнов П. В. является директором УЖКХ. Как он может одновременно совмещать 2 должности на разных предприятиях и в одно и то же рабочее время?
    2. Агониным В. Н., - зам. директора по обеспечению пропускного режима, человека с уголовным прошлым ( уже успел избить на предприятии человека, который посмел ему возразить) .
    3. Пасичника И. В. – зам. директора по организации работы энергетического хозяйства ОАО «Интаводоканал».
    И у всех у них немалые зарплаты.
    4 работницам по указанию Варнашова В.Ф. была выписана материальная помощь по 4000 руб., 8000 руб. забрал Варнашов, 8000- Смирнов для поездки в г. Сыктывкар по делам партии, а рабочие дни при этом проводились.
    Да самое интересное, план образования нового юридического лица ООО «Интаводоканал» принадлежит Борисовой. Уже 3 месяц предприятие работает без лицензии. А теперь вся тяжесть ответственности ляжет на партию. Даю гарантию очередного банкротства через 6 месяцев.
    Последнее решение совета города вообще неадекватно. В г. Инте имеется Комбинат бытового обслуживания. В процессе кулуарных переговоров Смирнова, при участии Борисовой на повестку был вынесен вопрос о назначении продвинутых единоросов на следующие образовавшиеся должности: в совет директоров- Пасичник («ЕР»), Варнашов («ЕР») и др. Создается впечатление, что данные лица единственные в городе Инте, способные грамотно собирать арендную плату с предпринимателей.
    На тех же заседаниях совета города уже четвертый раз по предложению Смирнова и Борисовой снимается вопрос о приватизации здания профилактория. Стало интересно почему. Все просто. Смирнову нужен 1 миллион рублей, чтобы поддержать, пролобировать вопрос. В кулуарах Смирнов рассказывает страшную историю о том, как член «ЕР», член политсовета, глава города Вейгандт Владимир Филиппович хочет профилакторий бесплатно забрать себе для бизнеса. Полный бред. Забрать? Как?
    Вопрос относительно вхождения в политсовет кандидатуры Вейгандта Смирновым был превращен в жалкую спекуляцию и непонятный фарс. Предварительно подготовив соответствующую почву (профилакторий) путем распространения слухов о коррумпированности главы города. Смирнов и его приспешники хотели создать условия, при которых Вейгандт не смог бы войти в состав политсовета. Благо, в Сыктывкаре это было вовремя замечено и пресечено. Зачем сеять в рядах «ЕР» раздор и непонимание?! Зачем разбивать единую партию на микроколлективчики, целью которых служит междоусобная борьба. После этого случайно, из разговоров я узнал о готовящемся смещении главы. Каким образом к сожалению не знаю. Но зато кандидатура главы известная - Смирнов.
    Будучи озабоченным по поводу будущей перестройки, стал интересоваться а насколько же чист Смирнов сейчас. Ответ не заставил себя ждать. Мало кому известно, что родной брат Смирнова является наркоманом со стажем. Да, и отец, и сам Павел Валерьевич пытались лечить его. Осознав тот факт, что брат не подлежит лечению, Смирнов периодически покупает для него героин. А брат спокойно живет себе и колется по адресу ул. Дзержинского д. 23 кв. 1. Всех соседей замучил вонью, которая исходит из этой квартиры. А где же милиция, а там же где и Елсаков.
    Интересным представляется факт подтверждения объема выполнения работ по обустройству дороги на 35 километр, оплачиваемые за счет средств многострадального республиканского бюджета (10 млн. рублей). В качестве субподрядчика на проведение работ выступил его приятель, частный предприниматель Гинзбург Борис. Когда уже все отказали в принятии работ, Гинзбург (с Елсаковым тоже дружит) обратился к Смирнову за помощью и, естественно, за определенную сумму друг оказал помощь. А дороги в общем- то нет. Дорога была принята, когда в полметра снег лежал. Все же возможно проверить, ну этот вопрос скорее милицейский. После всего этого Гинзбурга по предложению Смирнова принимают в партию.
    В апреле в г. Инту для урегулирования вопросов, связанных с наметившимся переворотом во власти, организованным Смирновым приезжал руководитель исполнительного комитета партии Болобонов. И что же вы думаете, Смирнов сорвал созыв членов политсовета.
    Кстати о политсовете г. Инты. В настоящее время почти 50% совещательного партийного органа являются родственниками, либо состоят в интимной связи. Варнашов-Варнашова (муж и жена), Борисова-Смирнов (любовники), Пальчук-Ликсакова (мать-дочь).
    Я искренне предан партии, не намерен использовать членство в корыстных целях, всецело поддерживаю ПУТИНА. Как же быть честному партийцу, когда у руля Интинского отделения стоят такие прохвосты и приспособленцы. Нельзя в столь сложное время компрометировать «Единую Россию», так как в будущем не будет поддержки избирателей. Ряды партии необходимо вовремя очищать, всегда можно найти честных преданных сторонников, ведь незаменимых нет.
    Надеюсь на Вашу объективную оценку происходящего в Интинской ячейке партии «Единая Россия», так продолжаться не может, своими действиями Варнашов и Смирнов дескридитируют партию.
    Из соображений личной безопасности я не называю своего имени думаю поймете меня.
    С уважением, член партии «Единая Россия».
    • НИКита
      17 янв. 2011 г., 0:02:05
      Ответить
      5 баллов
      Молодец! хоть кто-то всю кухню вывалил на банку.
      А Смирнов действительно штопаный г*ндон.
      • кодла
        17 янв. 2011 г., 0:05:17
        Ответить
        Забыли добавить что с ними в сговоре состоит господин Сергеев.Такойже упырь как и отморозов.
  • сыктывкарец
    16 янв. 2011 г., 22:34:14
    Ответить
    А есть оригинал листовки у кого-нибудь на руках? Может кто-нибудь отсканирует, выложит и даст ссылку. Было бы интересно посмотреть вживую.
    • интинец
      16 янв. 2011 г., 22:42:04
      Ответить
      Обратись к Ириске Бориске! У нее всякой чернухи полно. Весь город наслышан, что под ее чутким руководством интинская типография напечатала кучу брошюр и листовок мерзопакостного характера.
      • СЛАВА ЛУКЬЯНОВОЙ
        17 янв. 2011 г., 8:33:30
        Ответить
        СЛАВЬСЯ ЛУКЬЯНОВА
        ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЛУКЬЯНОВА
  • Сапер
    17 янв. 2011 г., 10:21:23
    Ответить
    В декабре видел одного интинского коммуниста в поликлинике. Проходит медкомиссию. Будет работать мастером-взрывником на шахте. Неодекват,коммунист,с петушинной душой - взрывник. Перед выборами!? Во "бомба"... Во чума...
  • Читатель
    17 янв. 2011 г., 10:43:34
    Ответить
    открытое письмо Зенищеву
    Факты в письме очень и очень устарелые. Да и все одно и тоже. Думаю что человек который все это пишет ни чем не отличается от Павлика Морозова
  • кто бы, то не был!?
    17 янв. 2011 г., 11:57:55
    Ответить
    Как почитаешь, что вы пишите....с ума соти можно...такое чувство, вам всем заняться нечем кроме, как друг друга грязью поливать!!!хоть бы не позорились, все взрослые люди!!!!ОПОМНИТЕСЬ!!!
  • позор
    17 янв. 2011 г., 17:55:30
    Ответить
    сергеев
    страна должна знать своих героев! сергеев - противних отморозова, здравомыслящий человек.не ставьте его в ряд с падликом!
    письмо действительно устаревшее, печаталось здесь раньше, но кто его не читал, хоть поймут что к чему (если поймут, а то одна тупизна осталась)
  • Читатель
    17 янв. 2011 г., 18:19:08
    Ответить
    Открытое письмо письмо Зенищеву
    Просто если писать , то надо все таки факты проверять. Просто даже страшно что у нас даже во власть и выбратьнекого, неужели перевелись честные нормальные люди, или все только и думают о своем кармане. Может пригласить в Инту Шпектора?
  • Диамонд
    17 янв. 2011 г., 19:55:14
    Ответить
    Сапер, 17.01.2011 (10:21)
    Ты мене не трогай, а то я взорвусь, а потом и табе мало просто не покажется. Из табя плохой глядельщик в поликлинике получилси, я комиссию прошоль, а на работку не устроилси. На шахте ж*** в кадрах таперь не знают как от мене таперь открестится(мол мест нет и нам не нужон). Главный юрист Маришка - обосралась и созывала без Добычи совет, да обосралась таперь бегает и доказывает опять, что не дура она и Закон чтит.
    Вот Вы сир "Сапёр" смотрите не нарывайтесь, облажаться мона.
  • Гендон
    19 янв. 2011 г., 9:30:03
    Ответить
    Диамонд, вы такой эротичный, когда злитесь...
  • Снайпер друг сапера
    19 янв. 2011 г., 11:14:28
    Ответить
    Так тебя не взяли, Диамандос? Жаль!!! У нас в городе, уже бегает одна обезьянка с гранатой, Не Светка зовут, был бы еще Петушок с детонатором в ...опе. Вдвоем веселей народ пугать! Ты не здавайся! Давай "Взрывай" общественное мнение!А то мне скучно без войнушки!
  • Товарищ Сталин
    19 янв. 2011 г., 14:04:53
    Ответить
    Смотрит на тебя, чуть прищурившись. Молча смотрит В упор. Прямо перед тобой стоит.
    ..................................................
    " А вэд эта ни я рстрэливал. Растрэливал НКВДэ. Ви здавлы сваих людэй, ани растрэливали.
    Ни я их здавал. Я многых дажи нэ знал... и нимог знат.
    Ви писалы даноси. Ви здвалы чэкистам сваих друзэй, сваих блызких, сваих началныков и пачиноних. Ви...

    Кто тэпэр винават ва всьом, чьто праисхдыт? Я?
    Ви винавати. Каждий из вас винават, кто пысаль даноси на чесних людэй...

    Ви - трусы и твары прадажнии винавати. И красний расвэт ишо толка начинаэца.

    Ми, настаяшые камунисты-лэнинци, навидём в стрнэ парьядак. Ми ачыстым иё ат гвна.
    На этат раз, всэ стукачы и даностэли будт растрэляни в пэрвую очэрэд.
    Задумайтэс аб этам.

    ....................................................
  • Диамонд
    20 янв. 2011 г., 11:53:49
    Ответить
    Снайпер друг сапера, 19.01.2011 (11:14)
    Если Вы сир ДРУГ с большой буквы, то рекомендую посоветовать САПЁРУ быстрее втавить детонатор ПЕТУШКУ и подать электричество. Получится электрофикация всея избирательной компании по выборам во все уровни. На сим с покидаю эту страничку, устарела - не актуально нынче. А вот "Давай "Взрывай" общественное мнение!А то мне скучно без войнушки!" Поясняю следующее по заказам не работаю. Тольки ради души и интересу - поиграть в театр, под названием ВЫБОРЫ.
  • Опиум для народа.
    17 февр. 2011 г., 19:49:50
    Ответить
    Ина не сдавайтесь сыктывкарские, печорские, ухтинские и воркутинские антиклерикалы с вами!

    Церкви под зернохранилища, попов переквалифицировать из лоботрясов в рабочих (хотя бы в грузчиков)