10:05, 21.01.2011 / ОБЩЕСТВО

БНКоми раздаст «банки» ньюсмейкерам года

Агентство БНКоми собирается раздать «хрустальные банки» политикам и общественникам. Церемония награждения пройдет в конце февраля в республиканском театре оперы и балета.

 

банка_big.jpg

 

 

В прошлом году Республика Коми часто становилась поставщиком сенсационной информации для федеральных СМИ. Случались и менее масштабные события, вызвавшие, однако, общественный резонанс в нашем регионе. Агентство «БНКоми» решило собрать людей, которые эти события создавали.

Оргкомитет премии отобрал как серьезные, так и курьезные эпизоды общественно-политической жизни, которые в 2010 году в буквальном смысле встряхнули Коми. Среди номинантов - члены правительства, депутаты госсовета, бизнесмены, общественные деятели.

Генеральные партнеры: авиакомпания «Нордавиа», Гостиничный комплекс при Постпредстве Республики Коми, Москва.

Официальный партнер: Центральная поликлиника г. Сыктывкара.

Информационные партнеры: газеты «Молодежь Севера» и «Ухта», информационное агентство «Комиинформ», Финно-угорский портал, телеканалы «Юрган» и «СТС-Коми».

 

594

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • ЗОЯ
    21 янв. 2011 г., 11:12:57
    Ответить
    СУПЕР!!!
  • ))
    21 янв. 2011 г., 11:35:39
    Ответить
    Победитель!!!
    даю голову на отсечение - победителем станет Колегов Алексей Олегович! Ура товарищи Ура, фу т.е. Слава России соратники Слава России!
  • вопрос
    21 янв. 2011 г., 12:17:36
    Ответить
    блин. а мне дадут?
  • boris
    21 янв. 2011 г., 12:57:25
    Ответить
    провокация
    складывается впечатление что конкурс спровоцировал ряд кординальных решений со стороны руководителя республики, тем самым значимость "хрустальной банки" может быть сравнима разве что с оскаром
  • Оскар
    21 янв. 2011 г., 13:56:55
    Ответить
    Чекалину на Вежайку передадут?
  • Парма
    21 янв. 2011 г., 14:32:27
    Ответить
    первые две премии - Путину и Медведеву. До сих пор
  • парторг
    21 янв. 2011 г., 15:18:22
    Ответить
    у Марущака типичная мания величия...награждать он решил...задрали уже эти "эксперты" со своими награждалками
  • врач
    21 янв. 2011 г., 15:30:46
    Ответить
    парторгу
    Хотите об этом поговорить? Что вас тревожит? Часто ли просыпаетесь от этой мысли? Испытываете ли раздражение?
  • просто наблюдаю
    21 янв. 2011 г., 16:04:41
    Ответить
    Вот Глава и раздал всем членам правительства «хрустальные банки»! Всех тех, кто не вернется в свои министерские кресла - номинировать на "ХБ"!
  • претендент
    21 янв. 2011 г., 22:18:14
    Ответить
    тот
    кто путина обозвал 5671р1сом, иных будоражащих новостей не видел,
    спасибо, Федя.
  • АВСеменов semenale
    21 янв. 2011 г., 22:50:30
    Ответить
    До чего Марущага выродился
    Особенно Центральная поликлиника в качестве единственного официального партнера улыбнуло....
  • ГДЕ ТЫ, КЭП ??? ))))
    21 янв. 2011 г., 23:35:58
    Ответить
    Официальный партнер: Центральная поликлиника г. Сыктывкара.
    Официальный партнер: Центральная поликлиника г. Сыктывкара.
  • Читатель
    26 янв. 2011 г., 10:10:18
    Ответить
    ПрЭмиЯ
    Если кому и давать первую премию так это ижемскому хранителю вертолётной площадки, Сотников (если не ошибаюсь) Вот это я понимаю федеральный масштаб, а самое главное положительная новость. Теперь все знают в Коми есть добросовестные трудяги!!! а вот если ему не дадут, а поделят премию Гайзер, Зенищев и Истиховская, то это просто фуфло, а не премия=)Ещё Путину с Медведевым дайте=))))Центральная больница тоже улыбнула, а призы она тоже предоставит? Лучше уж Эжвенский психо-неврологический диспансер =)