15:30, 25.01.2011 / Акция

В Коми стартовал фотоконкурс «Моя Татьяна!»

В Коми сегодня стартовал фотоконкурс «Моя Татьяна!», организованный по инициативе регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В конкурсе смогут принять участие не только Татьяны, но и все желающие, оставив свою фотографию или фото подруги, девушки, дочери, внучки или знакомой в интернете в группе «ПрисоЕДИНяйся!», созданной на странице «ВКонтакте» (vkontakte.ru/club23352119).

 

- Мы не предъявляем к участникам особых требований, поэтому приглашаем присоединиться к участию в конкурсе, как профессионалов, так и любителей. Более того, фотографии, сделанные с мобильного телефона, приветствуются! Главное требование – снимки должны быть оригинальными, - рассказал предводитель «молодогвардейцев» Павел Круцкевич.

Прием фотографий продлится до 31 января. Итоги конкурса подведут 2 февраля. Фотографии трех победительниц будут опубликованы, кроме того их ждут призы – мобильные телефоны. По словам организаторов, победители конкурса определятся с учетом комментариев посетителей странички.

 

740

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Татьяна
    25 янв. 2011 г., 15:37:29
    Ответить
    Надо в стране объявлять траур. А начало конкурса стоит перевести на следующие дни. Или у молодой гвардии ЕР отморозились чувства ?
  • !
    25 янв. 2011 г., 15:48:45
    Ответить
    Грех все это.
  • ДОСТАЛИ ХУНВЕЙБИНЫ ДОЛБАНЫЕ
    25 янв. 2011 г., 15:49:45
    Ответить
    "...организованный по инициативе регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»...."
    Что за люди...как вы су.и надоели. Не фотоконкурсы надо устраивать вам а работать, работать и еще раз работать. На заводе, в шахте, в деревне скотину растить (как хунвейбины)...тогда к вам уважение наше появиться и мы к вам прислушиваться будем, голосовать за вас и ваших старших хунвейбинов.
  • гык
    25 янв. 2011 г., 16:06:00
    Ответить
    А что информация про фуёвый конкурс делает на БНКОМИ? Или это опять лишь упоминание МГ ЕР? Тьфу!
  • гык
    25 янв. 2011 г., 16:07:58
    Ответить
    А что информация про фуёвый конкурс делает на БНКОМИ? Или это опять лишь упоминание МГ ЕР? Тьфу!
  • Вообще бредовый праздник
    25 янв. 2011 г., 16:22:11
    Ответить
    танькин день
    Чем там таньки приоритетнее лен, маш, наташ, свет, оксан? Не повезло может но из кучи тань лишь одна чуть приятной оказалась. Остальные не дай боже. Светки прикольные, наташки хорошие, а тани меркантильные и злопамятные.А еще хитрые и гонористые
    • .А еще хитрые и гонористые
      25 янв. 2011 г., 23:30:19
      Ответить
      Эт ты верно подметил!
      Мне одна такая танья от своего гонору немного гонорейки отлила)))))))((((((((
  • Таьяна"
    25 янв. 2011 г., 16:46:46
    Ответить
    Обидно...
    Ничем!!!! Просто у них у всех тоже свои именины, но только менее заметные!!!! Про меркантильных, злопаметных, хитрых и гонористых...отдельный разговор. Могу сказать, что ВАМ КРУПНО НЕ ПОВЕЗЛО!!! Могу сказать, что такие есть и среди Мань, Наташ и т.д. и т.п. Вот и все!!! А ТАНЬКИ хорошие ГОРАЗДО чаще бывают!!!!
    • Не любитель
      25 янв. 2011 г., 21:21:12
      Ответить
      Зато ему не с таньями повезло.а хороших таньен также не видел
  • бредовому д****у или д****ке
    25 янв. 2011 г., 16:47:40
    Ответить
    Татьянин день — день почитания Татианы Римской. После того, как в 1755 году Императрицей Елизаветой Петровной был подписан указ об открытии Московского университета, «Татьянин день» стал праздноваться сначала как день рождения Университета, а позднее и как праздник всех студентов.
    12 января (по юлианскому календарю, или 23 января по григорианскому календарю) 1755 года — в день памяти святой мученицы Татианы и в день именин матери Ивана Шувалова — русская императрица Елизавета одобрила прошение Шувалова и подписала указ об открытии Московского университета, ставшего впоследствии центром русской передовой культуры и общественной мысли.

    Впоследствии в одном из флигелей старого здания университета была создана домовая церковь святой мученицы Татианы, а сама святая объявлена покровительницей всего российского студенчества.

    В память о дне подписания указа ежегодно в университете отмечается Татьянин День (12 января по юлианскому календарю, по григорианскому календарю в XX-XXI веках — 25 января).

    С 2005 года 25 января отмечается в России как День российского студенчества[2].
  • http://putingoodbye.ru/
    25 янв. 2011 г., 17:01:11
    Ответить
    http://putingoodbye.ru/
    http://putingoodbye.ru/

    10 лет одной говорильни от предводителя ЕР про то как замочат террористов в сортире.
    Обходите стороной граждане партию ЕР ,ее лидера и молодых хунвейбинов!
  • 13
    25 янв. 2011 г., 17:16:05
    Ответить
    ЕР и сюда вслезла! Какое хорошее имя осквернила!
  • чукча возмутился сильно
    25 янв. 2011 г., 17:24:36
    Ответить
    ЕДИРАСТЫ ПОХОЖИ НА НЕУЛОВИМОГО ДЖО. ПОЧЕМУ ДЖО НЕ УЛОВИМЫЙ? ДА ПОТОМУ ЧТО И НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН !!! ТАК И ЭТИ ЛОДЫРИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ. НА ШАХТУ ПИАРИТЬСЯ, В ДЕРЕВНЮ...
    Татьянин день - добрый праздник.
    Но сегодня все испоганили молодые едирасты. Это как ложка дегтя в бочке с медом.
    Так и хочется в пятак врезать, достали, зае...ли своим пиаром.
  • Единороссы
    25 янв. 2011 г., 17:55:53
    Ответить
    А всё равно на выборах мы победим!!!!! Вы ведь за нас будете голосовать!!!! За тех кто красиво пообещает!!!
    • один из едирастов
      25 янв. 2011 г., 18:20:36
      Ответить
      В возрасте 40 лет скоропостижно скончался один из богатейших людей в России - экс-совладелец ОАО «Лебедянский», руководитель фракции партии «Единая Россия» в Липецком облсовете Юрий Борцов. Причиной смерти врачи назвали инсульт, сообщают «Вести.ру». Состояние предпринимателя оценивалось в 510 миллионов долларов. В ежегодном рейтинге богатейших людей России по версии журнала «Финанс.» за 2009 год Юрий Борцов занимал 156 место.
      .
  • Коми житель.
    25 янв. 2011 г., 18:15:06
    Ответить
    У меня сосед балотируеться самовыдвижением. Парень молодой, так он один больше этих чубриков сделал. Так что я думаю за него весь нашь район проголосует. Он кстати ни разу не пиарился.
    • + 1
      25 янв. 2011 г., 18:22:23
      Ответить
      Коми житель., 25.01.2011 (18:15)
      молодец паренек, если он в моем округе, обязательно за него тоже отдам свой голос.
      Едирасты - пшли вон!
  • лицо едирастов
    25 янв. 2011 г., 19:04:28
    Ответить
    Светлый облик правдоруба единоросса Моисеева
    бывшего ярого яблочника-перебежчика
    Начальнику УВД г.Сыктывкара полковнику милиции Гореву В.Е.
    Рапорт

    Докладываю, что 16.10.04 нес службу с 14 до 02 часов согласно постовой ведомости. Примерно в 20.15 с разрешения дежурного ГОМ мы поехали на ужин. Двигаясь по Сысольскому шоссе, мы увидели стоящую автомашину марки ВАЗ 2106 с открытыми дверьми, включенными фарами. В салоне никого не было. Присмотревшись, мы увидели в канаве у обочины двух людей — мужчину и женщину. Мужчина лежал на земле, а женщина дергала его за куртку и пыталась поднять с земли. Мы вышли из патрульной машины, подошли к этим людям, представились и поинтересовались, нужна ли им медицинская помощь. Я помог мужчине подняться из канавы и спросил, что случилось. На мой вопрос мужчина повел себя неадекватно, сразу начал обзывать меня «козлом», «скотиной» и угрожать мне. Он говорил: «Что ты хочешь от меня, козел?», «Ты скотина и мне даже в подметки не годишься!» Я попытался предупредить его об ответственности за оскорбление сотрудника милиции, но он перебивал меня и угрожал увольнением из органов внутренних дел и физической расправой. «Да кто ты такой, утром уже работать не будешь, да ты уже труп!»

    При этом мужчина имел неопрятный внешний вид (после извлечения из канавы одежда у него была в болотной жиже из этой канавы), изо рта исходил резкий запах спиртного, он неуверенно стоял на ногах и опирался на женщину. Эта женщина тоже обзывала меня и Мамченко «скотами», «уродами». Также говорила: «Сосите х…, ничего вы не сделаете. Да вы не знаете, с кем связались, завтра будете уволены!» Мужчина в это время говорил: «Уже завтра ваши физиономии будут на первых полосах всех газет и на телевидении».

    Во время этого разговора я неоднократно просил мужчину и женщину предъявить документы, удостоверяющие личность, и документы на машину. Документов они не предъявили, Мамченко передал госномер машины (А 932 СЕ 11) в дежурную часть УВД для установления хозяина, из части нам ответили, что машина принадлежит Моисеевой Маргарите Геннадьевне 1958 г.р. (руководитель секретариата Главы Республики Коми — примечание редакции). Был вызван экипаж ГИБДД, ответственные по МВД, по батальону ППС. По прибытии ответственного по батальону ППС мужчина начал говорить, что нас снимают на скрытую камеру. Пока мы ожидали ответственных, мы предложили мужчине и женщине присесть в патрульную машину, так как на улице была холодная погода, а на мужчине была сырая одежда после нахождения в канаве.

    Только по приезде ответственного по батальону ППС мужчина предъявил удостоверение депутата Совета МО «Город Сыктывкар» на имя Моисеева Николая Дмитриевича.

    Граждане были оставлены на месте, ключи от автомобиля были переданы в присутствии граждан Нунтян и Сидорова. Также при данном конфликте присутствовали следующие граждане: Власенкова, Селиванова, Разманова, Болотин.

    Заместитель командира 2-го взвода 4-ой роты лейтенант милиции Кобзарь Е.В.

    Вопрос внимательным читателям нашей газеты: кто же эта таинственная женщина, которая придерживала товарища Моисеева от падения в канаву, отказывалась предъявлять милиции документы, одновременно демонстрируя всю мощь своего русского языка? Ждем ваших ответов.
  • 0278
    25 янв. 2011 г., 19:29:43
    Ответить
    Не удалось открыть Америку - уже давно всем известно , что Моисеев ч** и педораз
  • ясновидящий
    25 янв. 2011 г., 19:30:55
    Ответить
    Ну неужели это она? Неужели?
  • Вопрос
    25 янв. 2011 г., 19:57:02
    Ответить
    Админ, ссылка битая. Поправьте. Хоть гляну прежде чем выражаться
  • А где вы правдорябы
    25 янв. 2011 г., 20:24:10
    Ответить
    были с 16.10.04 20:15 по Сысольскому шоссе до 25.01.11 19:04
    .
    ведь времена уже были фсбшные.

    глядишь и карьера моисеевых отошла бы на 40 лет в пустыню синайскую или в негев.

    эх кобзарь ев.

    глядишь и зенивщевской газетёнки курьер плюс навязываемой жильцам по ул. кырлы мырлы бы не было.
  • ...
    25 янв. 2011 г., 21:09:44
    Ответить
    Сообщаю, группа в контакте «ПрисоЕДИНяйся!» по просьбе трудящихся переименовывается в группу "не выпЕнДРивайся!"
    ...
  • Вольдемар
    25 янв. 2011 г., 21:14:08
    Ответить
    Почему какой-то Администратор убрал мою фотографию!!!!!! Я то же "хочу найти в себе Татьяну"!!!!!
    Присоединяюсь к вышестоящим недовольствам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • День студенчества это прекрасно
    25 янв. 2011 г., 21:24:44
    Ответить
    И нечего его каким то одним именем замыливать.Тоже мне птицы.
  • Жителю коми
    25 янв. 2011 г., 22:45:00
    Ответить
    Я тоже буду за местного самовыдвиженца голосовать!!! У нас в районе тоже перенёк грамотный очень и много кому доброго сделал.
  • по теме
    26 янв. 2011 г., 10:46:53
    Ответить
    Ежегодно 25 января мы поздравляем с именинами всех знакомых Татьян и вспоминаем веселые и беззаботные студенческие годы. Но какая связь между студентами и их покровительницей Татьяной? На самом деле - никакой. Жила будущая святая Татьяна в конце II - начале III века в Риме. Отец ее тайно исповедовал христианство и дал дочери христианское воспитание. В годы преследования христиан при императоре Александре Севере Татьяна была подвергнута страшным истязаниям, но не отказалась от своей веры и мученически погибла. Ее день Православная церковь отмечала 25 января. Так случилось, что именно в этот день в 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и 25 января стало официальным Днем основания Московского университета. С тех пор святая Татьяна считается покровительницей студентов. После революции свой день у студентов «отобрали», однако в эмиграции русские студенты сохранили традицию. И только в 1992 году она была возрождена в России. В климатическом плане Татьянин день – один из самых холодных в году. В народном календаре Татьянин день имеет массу примет, которые в наше время не имеют прогностической ценности.