16:24, 25.01.2011 / ЭКОНОМИКА

МДМ-Банк уходит из Коми

Как стало известно БНКоми, возможно, в конце марта в Сыктывкаре закроется операционный офис МДМ-Банка. Тем самым МДМ-Банк сворачивает всю свою деятельность в Коми, поскольку этот офис является единственным в республике.

 

Сведения о теоретическом закрытии филиала БНКоми подтвердил его управляющий Александр Фролов. По словам главы сыктывкарского офиса, решение о закрытии еще только формируется и может быть обосновано оптимизацией региональных сетей банка.

Как отметил Александр Фролов, в любом случае интересы вкладчиков в связи с закрытием ущемлены не будут, и в установленные законодательством сроки все клиенты сыктывкарского филиала получат письменные уведомления.

 

722

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • счетовод
    25 янв. 2011 г., 16:58:38
    Ответить
    Кто следующий?
  • 123
    25 янв. 2011 г., 17:02:47
    Ответить
    тикают все из сыктывдырки
  • .
    25 янв. 2011 г., 17:04:34
    Ответить
    не тикают, а просто кто-то не умеет работать
  • Меня терзавют мутные сомненья :
    25 янв. 2011 г., 17:17:37
    Ответить
    А не связано ли это с отставкой правительства Республики Коми?
    • ссс
      25 янв. 2011 г., 17:29:00
      Ответить
      давайте все связывать с отставкой правительства коми.

      не могу сдать в универ курсовую, наверно отставка правительства виной !
      • sss
        25 янв. 2011 г., 22:13:35
        Ответить
        ссс, 25.01.2011 (17:29)
        Не можешь сдать курсовую- значит ты глупый. Иди работать физичесски, т. как специалист из тебя выйдет хреновый.
        • Коля
          25 янв. 2011 г., 22:51:53
          Ответить
          Вы козел, извините (голосом Слоника)
  • коля
    25 янв. 2011 г., 17:34:43
    Ответить
    сам ты козел
    кто следующий после 17 ч. 33 мин. 25.01.2011 что-то (хоть косвенно) про отставку правительства скажет - тот козел.
  • он
    25 янв. 2011 г., 17:47:15
    Ответить
    Следующий Банк Москвы???
    • Ром Ко
      25 янв. 2011 г., 19:33:53
      Ответить
      Почему должны они?
    • FUNNY
      26 янв. 2011 г., 17:59:52
      Ответить
      Товарищ "ОН" - вы не ответили на вопрос? Почему Вы так считаете.
    • Соня
      27 янв. 2011 г., 12:04:12
      Ответить
      упс...
      Следующий Алексей Матюнин???
  • Гога
    25 янв. 2011 г., 18:48:30
    Ответить
    поправка
    Филиал МДМ-Банка в Коми уже давно прекратил свое существование! На сегодня есть две оперкассы Санкт-Петербургского филиала МДМ-Банка. Точнее, пож, тов. журналисты.
  • сыктывкарец
    25 янв. 2011 г., 19:33:03
    Ответить
    закрытие МДМ-банка
    и слава богу. одним "козлячим" карманным банком меньше, доотмывались. следующий надеюсь "банк москвы".
  • ***
    25 янв. 2011 г., 20:58:10
    Ответить
    А мне жаль что уходят! Пару лет назад покупал машину в Москве, счет автосалона был как раз в МДМ, пришел с деньгами в филиал, в течении 15 минут открыл счет и перевел деньги в Москву, из одного региона в другой, БЕСПЛАТНО И НИКАКИХ КОММИСИЙ, на следующий день позвонили из автосалона, сообщили о получении денег. До этого был в Сбере, предложили кучу вариантов перевода денег в Москву, но если не изменяет память самый дешевый вариант стоил 2000 рублей, в Сбере за перевод со счета на счет даже внутри региона денежку отдать надо.
    • жили были коми
      26 янв. 2011 г., 10:12:44
      Ответить
      нормальный был банк, тоже как-то на машину без проблем кредитнулся
  • абв
    25 янв. 2011 г., 21:30:19
    Ответить
    МБРР?
  • гдеикл
    25 янв. 2011 г., 22:18:06
    Ответить
    Сбербанк?
    • эюя
      25 янв. 2011 г., 22:52:28
      Ответить
      почта, вокзал
  • ь
    26 янв. 2011 г., 0:02:09
    Ответить
    Уходят оттуда, где нет перспектив
  • Таран
    26 янв. 2011 г., 0:49:17
    Ответить
    кто следующий? :)

    а говорят что кризис закончен - получай на! :)

    все тока впереди!
  • дружище
    26 янв. 2011 г., 2:08:23
    Ответить
    Нос по ветру!
    Если МДМ (акулы капитализма) уходит, значит тут делать нечего)))
  • земляк
    26 янв. 2011 г., 9:32:06
    Ответить
    мое субъективное мнение такое:- ЧЕМ БОЛЬШЕ СУБЪЕКТОВ(В ЛЮБОЙ ОТРАСЛИ),ТЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ КОНКУРЕНЦИИ,ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ-ЭТО ФАКТ.ЧТО УХОДЯТ ЭТО ПЛОХО,НО Н СМЕРТЕЛЬНО,-ПРИЙДУТ ДРУГИЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО БЫ ПРИШЛИ СТАТУСНЫЕ А НЕ ФИЛИАЛЬНАЯ МЕЛОЧЬ.УЖ ЕСЛИ ФИЛИАЛЫ ,ТО ПУСТЬ БУДУТ ХОТЯ БЫ ДОЙЧ БАНК(НУ ТАК К ПРИМЕРУ),МОЖ И КРЕДИТЫ НА ДРУГИХ УСОВИЯХ ПОЯВЯТСЯ,ПРОЦЕНТЫ НЕ ТАКИЕ УРОДЛИВО- ГРАБИТЕЛЬСКИЕ БУДУТ(НУ ТАК К ПРИМЕРУ)
  • ***
    27 янв. 2011 г., 20:28:57
    Ответить
    А вы о людях подумали, о работниках, которых сократят???