19:12, 31.01.2011 / ОБЩЕСТВО

«ЛУКОЙЛ-Коми» признано победителем конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» вошло в число победителей федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Как сообщила пресс-служба нефтяной компании, церемония награждения прошла 28 января в Москве, в Доме правительства Российской Федерации. Дипломы и памятные статуэтки вручал вице-премьер России Александр Жуков, возглавляющий оргкомитет конкурса.

 

1.JPG

Социальная работа "ЛУКОЙЛ-Коми" отмечена на российском уровне. Фото пресс-службы нефтяной компании

 

- Здесь собрались представители лучших российских организаций, успешно развивающих свою деятельность на основе четкой и эффективной работы в социальной сфере, - отметил он на церемонии награждения.

Почетный трофей в Белом доме получил из рук вице-премьера и.о. начальника отдела по работе с территориями ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Юрий Лодыгин.

Данный конкурс проводится федеральным правительством с 2000 года в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области. Благодаря конкурсу поощряются наиболее социально ответственные организации. Номинации всероссийского конкурса определяются с учетом приоритетов социальной политики и предусматривают направления деятельности организаций-участников конкурса по решению социальных задач. В 2010 году конкурс прошел по 7 номинациям: за развитие рынка труда; за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; за развитие кадрового потенциала; за формирование здорового образа жизни на предприятии; за развитие социального партнерства; за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

 

2.jpg

 

В данной номинации ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и получило главный приз. По итогам 2010 года награды в своих номинациях получили еще 20 компаний из 16 российских регионов. Всего на конкурс поступило 296 заявок.

- Получение такой высокой награды стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с правительством Коми, которое традиционно оказывает нам заметную организационную, моральную и информационную поддержку в реализации социальных и благотворительных проектов. Мы считаем эту награду признанием достижений ООО «ЛУКОЙЛ – Коми» на самом высоком уровне. Наше общество в прошлом году сделало очень много для развития социального партнерства с Усинском, Сосногорском, Ухтой, Усть – Цильмой и другими муниципалитетами нашей деятельности, - отметил заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ – Коми» Дмитрий Несанелис.

По словам Дмитрия Несанелиса, высокую оценку региональных властей и широкой общественности получил проект компании «Самое чистое поселение».

- Очень успешно прошел также проект «Каникулы с ЛУКОЙЛом», приуроченный к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мы активно помогали развитию спорта и культуры. На 2011 год у нас также есть масштабные планы в области взаимодействия с территориями. Готовятся и уже осуществляются важные благотворительные проекты. Среди них отмечу фестиваль «Мы – вместе», - подчеркнул Дмитрий Несанелис. – Этот праздник планируется провести в марте.

 

722

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Мдя...
    31 янв. 2011 г., 19:35:15
    Ответить
    Апофеоз лицемерия
    .
    • макар
      31 янв. 2011 г., 19:52:45
      Ответить
      Из серии - "Почта России признана «Лучшей Компанией 2010 года».
      • р
        01 февр. 2011 г., 12:33:25
        Ответить
        скорее Почта России признана лучшей почтой в России
  • «Российская организация высокой социальной эффективности»
    31 янв. 2011 г., 19:39:19
    Ответить
    какое тупое название:)
  • уроды мля конченные
    31 янв. 2011 г., 19:58:12
    Ответить
    еще бы рассказали как они о природе заботятся!!!!
    • маня
      01 февр. 2011 г., 10:09:51
      Ответить
      фу,
      дурной тон, бравировать купленными наградами. А вообще, зачем "святым" дипломы или у них от этого нимбы сильней светятся...
  • 21812
    31 янв. 2011 г., 19:59:31
    Ответить
    Задрали цены на бензин до немогу, ОЧЕНЬ СОЦИАЛЬНО ЭФЕКТИВНО!
    • Маклай
      01 февр. 2011 г., 12:34:16
      Ответить
      В точку!!!!!!!! !10000000000!!!
  • Социальные буржуиииииииииииииии)))))))))))))))))))))
    31 янв. 2011 г., 21:57:34
    Ответить
    Бугога, верх маразма капиталистической рашки!
  • Т 34
    01 февр. 2011 г., 0:19:31
    Ответить
    Конечно, чтобы не было революции надо социальные шестеренки смазывать. А кто не согласен- в жернова.
  • Dr.DUST
    01 февр. 2011 г., 0:44:31
    Ответить
    ЭХМА удивили... из серии лучшим врачом больницы признан прозектор - ни одной жалобы!
    задрали своими ценами и качеством! едно заслужили - клизму с дустом!
    кстати, долмина такоже был лучшим предпринимателем во франциях и россиянии. говрят дипломов - весь кабинет завешен! как он там родимый, в корткероссе автобусное сообщение для медведов в тайге наладил?
  • прохожий
    01 февр. 2011 г., 0:51:57
    Ответить
    Что за чушь? Каждое слово как отдельный перл: "За участие... в решении....социальных...проблем.."и далее в том же духе. Явный бред, они там внутри себя в корпорации свою для себя благотворительность развивают? А причём же здесь проблемы социальные? Короче. Развитие г**норативной БЛАТотворительности через взятки разным там жучкам.
  • Всюду Жуков (товарисч, Жюков по-сталински)
    01 февр. 2011 г., 3:09:25
    Ответить
    Он и теннисист при Ельцине
    . И футболист, и главный по олимпиадам.
    и сынок писателя.

    Ещё один пожизненный лорд в буклях.
  • Сначала аликперов получает как бедня преференции
    01 февр. 2011 г., 3:14:26
    Ответить
    от богатой РК подписями торлопова гайзера
    .

    потом с барского плеча начинается на наши же деньги беспрецедентная пиар акция посредством ковалевских, несанелисов и т. д. и т.д.

    бог шельму метит неужели зря сказано.
    Ух- ма , да кабы денег тьма.
    ничего личного. Привет от ваучерных акционеров ОАО Коминефти вагиту.
  • Участник
    01 февр. 2011 г., 8:25:22
    Ответить
    Одна на всех мы за ценой не постоим.
    Желающие поучаствовать могут зайти на сайт конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». За участие плата небольшая. Но этого мало для получения желанной номинации. Необходимо позвонить и уточнить что почем и вперед. Понятно, что как правило, в первых рядах состоятельные компании, а эффективность тут не причем.
    • ВИЙ
      01 февр. 2011 г., 13:28:56
      Ответить
      не поленился, заглянул на сайт
      Вообще-то там написано следующее:
      "Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе."
    • ВИЙ
      01 февр. 2011 г., 13:36:38
      Ответить
      не поленился, заглянул
      Вообще-то там написано следующее:
      "Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе."
  • Это я
    01 февр. 2011 г., 10:52:09
    Ответить
    Участнику
    Все проходило по-честному. В Лукойле сами не ожидали, только отправили документы. И уж точно не платили никаких взносов, чтобы отправить потом какого-то и.о. какого-то отдела.
  • Юре
    01 февр. 2011 г., 12:12:01
    Ответить
    Юра молодец.
    Если мне не изменяет память аналогичную награду практически каждый год получает еще Монди СЛПК.
  • эхх
    01 февр. 2011 г., 12:36:32
    Ответить
    Не хочу быть миллионером , не хочу быть миллиордером,а хочу быть акционером ОАО "Лукойл"
    Да Шоб на меня их программы социальные действовали!!! мне тогда больше ничего в жизни не нужно
  • Местный
    01 февр. 2011 г., 13:46:09
    Ответить
    Диплом и кубок очень здоровские, молодцы, респект! себе бы такие в коллекцию хотел
  • АВСеменов semenale
    01 февр. 2011 г., 17:15:14
    Ответить
    ЛИЦЕМЕРУ ЛИС СКАЗАЛ
    отмечу фестиваль «Мы – вместе», - подчеркнул Дмитрий Несанелис. – Этот праздник планируется провести в марте.
    - НЕУЖЕЛИ С МАРТА ВЕСЬ НАРОД ВМЕСТЕ БУДЕТ СОСАТЬ РЕСУРСЫ, А НЕ ТОЛЬКО ЛУКИОДЫ?
  • ё
    01 февр. 2011 г., 21:52:54
    Ответить
    "мы- вместе"
    "Все говорят что мы вместе, все говорят,но не многие знают в каком..." В.Цой.
  • я
    02 февр. 2011 г., 12:06:00
    Ответить
    Кто платит тот и заказывает музыку
  • возмущенный