content/news/images/72903/0817_Marina-Karpova.jpg
23:00, 05.01.2018 / Акция

Читатели БНК выбирают самую красивую девушку года

На специальной странице сайта БНК накануне стартовало голосование за самую красивую девушку 2017 года по версии читателей БНК. Приглашаем выбрать из красавиц каждого месяца победительницу по итогам года. Сегодня представляем победительницу августовского этапа конкурса - студентку из Сыктывкара Марину Карпову.

Читатели БНК выбирают самую красивую девушку года
Марина Карпова - победительница августовского этапа конкурса

Блиц-интервью с Мариной Карповой можно прочитать здесь.

С вечера 31 декабря на сайте БНК запущено рейтинговое голосование, которое продлится до 23 часов 10 января. В конкурсе участвуют девять девушек, которые побеждали в конкурсе «Красота БНК» по итогам каждого месяца с апреля по декабрь 2017 года. Снимки участниц по традиции ежедневно публикуются в сообществе БНК «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК, а также на сайте агентства.

Голосование идет на специальной странице сайта.

В ночь на 11 января мы подведем итоги голосования и обнародуем имя абсолютной победительницы. Самую красивую девушку 2017 года по мнению читателей БНК ожидает специальный приз.

2017-610.jpg

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли. Победительницей конкурса в октябре стала налоговый инспектор из Сыктывкара Виктория Пекач. В ноябре в конкурсе выиграла домохозяйка из Воркуты Надежда Шалякина. В декабре лучшей стала студентка хореографического отделения республиканского Колледжа культуры Анастасия Никифорова.

2528

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Я
    06 янв. 2018 г., 9:09:14
    Ответить
    А мне
    Первая понравилась, даже если смыть макияж она все равно прикольнее остальных!
    • (:- )
      06 янв. 2018 г., 12:28:31
      Ответить
      Мой голос за Христину
      Если бы оставили тройку-четверку лидеров, а во втором туре запустили новое голосование, то победитеоем стала бы Христина. Но время еще есть накидать ей 'лайков' в год собаки...
  • Однако
    06 янв. 2018 г., 10:03:30
    Ответить
    Красотка
    Влюбился
    • Дохтур
      06 янв. 2018 г., 12:21:55
      Ответить
      В Кацарову?
      Тады мы идем к вам...
  • Ценитель красоты
    06 янв. 2018 г., 15:35:45
    Ответить
    А мне нравится девушка под номером 8,отличный кадр,естественная красота,да еще в свои года сурперски выглядит,по сравнению с другими!Она достойна победы!Шикарная! Вы бы не только на эти фото смотрели,но и на их жизнь,в Вк есть у каждой страничка можно проштудировать!
  • кузя
    06 янв. 2018 г., 16:39:29
    Ответить
    Ну из всех этих,первая,в палатке,лучше всех.
    • Кузе
      06 янв. 2018 г., 21:26:36
      Ответить
      не в палатке а в ПЛАТКЕ
      а в ПЛАТКЕ
      • Голосующие
        06 янв. 2018 г., 21:28:58
        Ответить
        странно
        БНК! надеемся, у вас есть специальная программа, которая покажет искусственно набранные номера. Ато за полдня Марина набрала 200! голосов, за ПОЛДНЯ- нереально!!!!!!!!!!! Нам уже несколько человек предлагали накрутить голоса, мы отказались, конечно, а вот у нее отрыв - сомнение.....
        • Австрия, Финляндия
          06 янв. 2018 г., 21:31:40
          Ответить
          о Христине
          Христина, ты лучше всех! Зная тебя, мы сразу начали голосовать, а вот некоторые, видимо, нечестно набирают. Ну и ладно! Ты- лучше, и это ФАКТ!
          • Голосующим
            06 янв. 2018 г., 21:33:33
            Ответить
            об искусственных голосах
            И правда! У Марины резко пошли вверх голоса, проверь БНК и анулируй хотя бы те накрученные голоса, пусть попробуют честными голосами идти впереди!!!!
            • 06 янв. 2018 г., 22:48:47
              Ответить
              спокойствие, только спокойствие!
              Во-первых, за 9 месяцев, что существует конкурс, мы неоднократно выявляли накрутки. Всеми навыками и софтом для этого владеем. Бывало, участница за час набирала по 300 голосов, мы проверяли айпишники и все подозрительные голоса снимали. Здесь все в норме.

              Во-вторых, на этой неделе БНК ежедневно посещают более 20 тысяч уникальных посетителей в сутки. Предположим, каждый десятый из них кликнул по ссылке на голосование. Это 2 тысячи человек. Каждый объективно оценил девушек и шестая часть из них посчитала лучшей Марину Карпову. То есть те самые 300 голосов. Какие проблемы?

              В-третьих, за флуд и обвинения в адрес девушек комментаторы рискуют получить бан.

              С уважением, Александр Шовкун, БНК.
  • Смотрящий
    06 янв. 2018 г., 21:49:06
    Ответить
    возмущен
    Люди, кто голосует, вы хоть имейте совесть и не накручивайте искусственно! Нереально вообще сегодня, к примеру заметил, за неполный день набрать 300 голосов!!!! Это как вообще возможно!!!! Как бы ни голосовали друзья и родственники, 300 голосов не наберёшь.Карпова, это по твою душу, угомонись, с высока падать будет больно!!!
  • Иван
    06 янв. 2018 г., 22:23:03
    Ответить
    Марина, так держать! Вот это битва, снова о Вас все заговорили, соскучились видать. Продолжайте в том же духе. Действительная КРАСОТА БНК!!!
  • апельсинка
    06 янв. 2018 г., 22:26:13
    Ответить
    ну что за люди.... в правилах же написано, что искусственный набор голосов сразу прослеживается и участник дисквалифицируется, но, как мы видим, Марина, Христина и Никифорова все еще с нами, значит, все честно!
    успокойтесь...