content/news/images/72980/1117_Nadeghda-Schalyakina_mainPhoto.jpg
23:00, 08.01.2018 / ОБЩЕСТВО

Читатели БНК выбирают самую красивую девушку года

На специальной странице сайта БНК идет голосование за самую красивую девушку 2017 года по версии читателей БНК. Приглашаем выбрать из красавиц каждого месяца абсолютную победительницу. Сегодня представляем победительницу ноябрьского этапа конкурса - домохозяйку из Воркуты Надежду Шалякину.

Читатели БНК выбирают самую красивую девушку года
Воркутинка Надежда Шалякина - самая красивая девушка ноября по мнению читателей БНК

Блиц-интервью с Надеждой Шалякиной можно прочитать здесь.

С вечера 31 декабря на сайте БНК запущено рейтинговое голосование, которое продлится до 23 часов 10 января. В конкурсе участвуют девять девушек, которые побеждали в конкурсе «Красота БНК» по итогам каждого месяца с апреля по декабрь 2017 года. Снимки участниц ежедневно публикуются в сообществе БНК «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК, а также на сайте агентства.

Голосование идет на специальной странице сайта.

В ночь на 11 января мы подведем итоги голосования и обнародуем имя абсолютной победительницы. Самую красивую девушку 2017 года по мнению читателей БНК ожидает специальный приз.

2017-610.jpg

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли. Победительницей конкурса в октябре стала налоговый инспектор из Сыктывкара Виктория Пекач. В ноябре в конкурсе выиграла домохозяйка из Воркуты Надежда Шалякина. В декабре лучшей стала студентка хореографического отделения республиканского Колледжа культуры Анастасия Никифорова.

2022

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Друзья
    08 янв. 2018 г., 23:19:18
    Ответить
    Хорошая хозяйка,добрая и искренняя,открытый человечек, достойна победы! Мы за тебя красотка!
    • Знаю
      08 янв. 2018 г., 23:21:10
      Ответить
      Покрайней мере естественная красота,фотография классная,фотографу респект!Удачи
    • .
      09 янв. 2018 г., 8:15:07
      Ответить
      Враки это всё
      • меня зовут
        09 янв. 2018 г., 9:37:35
        Ответить
        Это репетиция выборов.
  • Воркута
    08 янв. 2018 г., 23:25:31
    Ответить
    Надюша достойная соперница,заслуживает победы!Стройная,спортивная фигура,отлично выглядит,красавица мы за тебя!
    • вася
      09 янв. 2018 г., 10:53:06
      Ответить
      красавица
      Красота женщины внутри, а не в размалёванных "прелестях", балбесы......
      • Василиса
        09 янв. 2018 г., 11:05:18
        Ответить
        Так эта девушка и есть хороший человек изнутри,с красивой,доброй и чистой душой,поэтому и достойна выиграть,воркутяне за нее голосовали,зная ее как человека!
  • 11
    09 янв. 2018 г., 0:01:18
    Ответить
    красавиц то когда покажут
    • Максим
      09 янв. 2018 г., 7:55:39
      Ответить
      Так... это... заходи...
  • плэймэн
    09 янв. 2018 г., 1:14:13
    Ответить
    Сдается мне , девушкой года будет барышня в красном мешке с воротником.
    • (:- )
      09 янв. 2018 г., 7:54:38
      Ответить
      Там главное - пейзаж, березки и все такое, а не красное пятно...
  • ;-)
    09 янв. 2018 г., 7:52:55
    Ответить
    Уже и Настя 'отодвинула' Христину...
  • вопрос
    09 янв. 2018 г., 10:04:38
    Ответить
    БНК организовало конкурс "самая красивая девушка РК - 2017" при этом отбор "красавиц" идет исключительно по фото. Это как лечить зубы по Скайпу, согласитесь?
    Ну назовитесь вы "фотолицо года", "фотошоп краса", "ретушь - наше всё - 2017", или что-то подобное. Будет честно. И всем будет понятно.
    • 09 янв. 2018 г., 10:42:42
      Ответить
      Позвольте
      Почему вы решили, что это конкурс "самая красивая девушка РК - 2017"? Об этом НИГДЕ не говорится, мы не претендуем на столь глобальный статус.

      Во всех анонсах указано, что мы выбираем самую красивую девушку 2017 года по версии читателей БНК.
      • Эксперт
        09 янв. 2018 г., 11:01:35
        Ответить
        Я бы сказал фотошоп и обрезки сразу вон,а должна побеждать хорошая качественная,правильно сделанная фотография с симпотичной моделью,но не краски и разукраски перекошеные отфотошопенные...И следить четко за голосованием,здесь однозначно подстава,нереально набрать 1500 голосов,покупает
        • рейтиг
          09 янв. 2018 г., 11:07:06
          Ответить
          Тут не только "банка" зарабатывает себе рейтинг. За не которых матрёшек голосуют все родственникии, как близкие,так и дпльние. Конкурс (отмод.)
          • Ага
            09 янв. 2018 г., 11:08:54
            Ответить
            кто больше выклянчает себе лайков и у кого больше друзей тот и побеждает. (отмод.).
  • Дмитрий
    09 янв. 2018 г., 15:55:11
    Ответить
    Выбрали же уже МИСС Сыктывкар! что еще надо???
  • Экспертиза
    09 янв. 2018 г., 16:14:22
    Ответить
    о
    Кто нравится, за того и голосуют, что тут базарите. В подобных конкурсах не участвуете. вот и не знаете, как голоса набираются. А это, между прочим, большой труд, каждому написать -попросить суметь, да каждый день напоминать... Всё реально, лишь бы желание было. Не все же следят за всякими новостями, а тут говоришь, показываешь-напоминаешь и всё- ты победитель! Дерзайте, девочки, мы в предкушении!
  • Краса
    09 янв. 2018 г., 16:22:42
    Ответить
    а
    Вот бы накрасились, принарядились, нафотошопились и тоже бы приняли участие, раз так завидно. Просто порадуйтесь, что есть красавицы и всё, а завидуйте молча...
  • За всем слежу
    09 янв. 2018 г., 17:23:59
    Ответить
    А вы заметили, что у Никифоровой резко упали голоса? Что это значит? Накрутила и у неё сняли? БНК всё-таки отслеживает процесс. Так держать!