22:22, 05.08.2011 / ОБЩЕСТВО

«Наши» помогут мэру Сыктывкара проконтролировать подготовку города к юбилею республики

Движение «Наши» откликнулось на призыв мэра столицы Коми Ивана Поздеева привести город в порядок к празднованию 90-летнего юбилея республики. Молодежь приветствует популярную идею Ивана Поздеева и намерена привлечь к этой работе «всю прогрессивную общественность».

 

DSCF3608.JPG

Фото предоставили активисты движения "Наши"

 

- Если где-то недоубрали, значит кто-то положил деньги в карман, - намекает на коррупцию среди коммунальных управляющих компаний лидер «Наших» в Коми Алексей Панюков. - Будем следить за порядком, информировать мэра о недоработках коммунальщиков.

В первую очередь контроль «Наших» охватит центральные улицы и площади, где пройдут основные торжества. Однако это не значит, что от взора активистов укроется ситуация на окраинах.

- Молодежь нашей республики заинтересована в том, чтоб все работы проводились качественно и в срок. Все жители нашего города смогут оставить свои предложения и замечания, касающиеся недобросовестного выполнения работ в нашей группе в социальной сети «Вконтакте».

 

633

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • а та
    05 авг. 2011 г., 22:40:22
    Ответить
    Курточки клёвые, с эмблемками
    • ну, так
      06 авг. 2011 г., 9:30:52
      Ответить
      лучше, чем красные галстуки!
      Красиво, удобно и стильно!
    • мм
      08 авг. 2011 г., 10:33:02
      Ответить
      напоминают какую то секту или армию из фильма про утопический режим
    • Гога
      08 авг. 2011 г., 10:37:15
      Ответить
      Смотрю на всё это и думаю что правильнее называть не "Наши" а "Ихние"
  • 888
    05 авг. 2011 г., 22:47:56
    Ответить
    А им что делать нечего? Своих дел нет? Пусть учебой занимаються. Или все прогнуться хотят? что бы потом может в начальники возьмут? За порядком следит прокуратура, милиция, а информировать мера могут и на планерках да мер и так все знает. глупость какая то с вашими- нашими-ихнеми. Разруха в головах как сказал профессор Преображенский.
  • для Безручко
    05 авг. 2011 г., 23:08:28
    Ответить
    быстрей бы их в армию
    Парни вроде такие здоровые,красивые...пора в Армию их забирать, а то небось все косят..А лизать зад конечно это их работа...НАШИ-ВАШИ_))) хер разница..всё это Едросня)))А в армии "красавчиков" любят))))))))))
    • ахаха))
      05 авг. 2011 г., 23:11:17
      Ответить
      пипец
      Конечно все косят....нихера не делают...и куда наш военком смотрит? Или то, что папочка депутат-это уже отмазка такая?))) что за гос-во...
      • Кукловод
        06 авг. 2011 г., 21:55:53
        Ответить
        В Армии толку от них будет гораздо меньше!
  • Депутат)
    05 авг. 2011 г., 23:15:16
    Ответить
    Панюков блеать)
    Ты с*** первый себе и ложишь в карман! Людей обворовываешь.....не стыдно? да и вообще хватит уже по пиdорски одеваться...стань уже мужиком...хотя это уже не исправить..
    • Информатор Общества
      05 авг. 2011 г., 23:19:08
      Ответить
      Да нормальный он пацан. Все работают, а он один об этом объявляет!!! других НАШИстов даже и по именам то не знают, ни то что в лицо...
      • Панюков
        06 авг. 2011 г., 11:18:25
        Ответить
        родственником Поздееву приходится
  • морда:
    05 авг. 2011 г., 23:19:16
    Ответить
    А где бывший?)
    Ребят, а Рзаева куда спрятали? а? убили чтоль?)))
  • сми
    05 авг. 2011 г., 23:27:00
    Ответить
    рЗАЕв убит уже давно)))) Теперь здесь новый фронт...народный
  • Житель коми
    05 авг. 2011 г., 23:33:18
    Ответить
    Вот почему-то про "ОТРЫВ" ни когда не пишут. САЙТ ПОТОМУ-ЧТО ЕДРЕСНИ где сами себя рекламируют. Народ всё равно всё понимает
  • ЭТО ДЛЯ НАШИХ
    05 авг. 2011 г., 23:39:24
    Ответить
    МОЖНО ЗАСТАВИТЬ НАЧАЛЬСТВО ОБРАТИТЬ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ВСЕ АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ В ГОРОДЕ 7 ЛЕТ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ЖАЛЬ ЧТО ЭТО Х.... НАЧАЛЬСТВО НЕ ЕЗДЯТ НА АВТОБУСАХ.А ЕШЁ ГОВОРЯТ ЧТО ГОТОВЯТСЯ К ПРАЗДНИКУ И ГДЕ ЭТО ВИДНО???
  • Это для ваших
    05 авг. 2011 г., 23:50:02
    Ответить
    Меня больше поражает цена новых остановок о которых так пафосно нам рассказывали все СМИ. по 200 тыс на 1 остановку...стеклынную
  • рожи
    06 авг. 2011 г., 1:26:42
    Ответить
    Чета рожи у всех ипнутые. Особенно двое слева. Бабы тоже страшные.
    • нетралитет
      06 авг. 2011 г., 12:27:27
      Ответить
      Ты на оскорбление личности не переходи.
      • рожи
        06 авг. 2011 г., 19:17:07
        Ответить
        Я не перехожу никуда. Где тут 1 -оскорбления 2- личности. Ни оскорблений ни личностей не видно. Поэтому соси упырек, еще раз сунешся - ....
  • Исторег
    06 авг. 2011 г., 4:13:36
    Ответить
    О путин-югенде
    Вас, господа и товарищи, не смущает символика "НАШИХ", до степени смешания похожая на символику молодежной организации гитлеровской Германии? Как будто один дизайнер разрабатывал. Антифа их во враги запишут или нет?
    • Циничный
      06 авг. 2011 г., 15:10:26
      Ответить
      Наши
      Где то слышал ,что под понятием "НАШИ" шифруются лица нетрадиционной ориентации,что может быть и недалеко от истины.Ну а если по существу,то не контролировать надо,а работать лопатой.
  • т-62
    06 авг. 2011 г., 5:57:39
    Ответить
    "Наши"быстро приспосабливаются к новым условиям. Правда каждый из них подозревает, что другой приспособился лучше его и за это ненавидит другого. Зависть и взаимное недоверие, страх и сплошное мошенничество становится нормой жизни. И все это в одном флаконе с озверением общества.
    "Гонят одну овцу, а свистят на всю степь" (Казахская поговорка"
  • т-62
    06 авг. 2011 г., 6:02:46
    Ответить
    В телекомпаниях сидят только "наши" в печатных СМИ, подконтрольных олигархату - тоже: своими болезнетворными программами и публикациями они помогают власти лепить из подрастающего поколения "холопствующее бездумье"
    "Блаженны в единовластных правлениях вельможи. Блаженны украшенные чинами и лентами" (Александр Радищев "Путь из Петербурга в Москву")
  • Саня
    06 авг. 2011 г., 7:27:33
    Ответить
    Помогут проконтролировать
    Одели бы перчатки и работали. Нефиг контролировать. Тунеядцы едросовские. В армию всех вас в стройбат- там не надо контролировать.
  • Гыр
    06 авг. 2011 г., 8:54:58
    Ответить
    Холопы пидросовские....я вас на х.ю мотал...шелупонь поганая....
  • Фото
    06 авг. 2011 г., 8:58:23
    Ответить
    ФОтка называется "НАШИ У ПАРАШИ"
  • мих
    06 авг. 2011 г., 9:16:15
    Ответить
    цепные псы
  • саня
    06 авг. 2011 г., 9:49:03
    Ответить
    мих
    Эти псы цепные -выпроски ВВП. Они и не думают как стоять у фрезерных станков.
    • Вася
      06 авг. 2011 г., 11:06:41
      Ответить
      Саня
      Мы думаем , как стать сити - менеджерами, инноваторами, ну и вообще что бы жизнь была " сладкой".
      А фреза и резак то для Сань и Иванов.
  • 1
    06 авг. 2011 г., 11:01:47
    Ответить
    2
    В белых куртках прибираются,плейбои-чистоплюи,мля...показушники прикормленные.
  • 454
    06 авг. 2011 г., 12:20:51
    Ответить
    давайте. давайте, вам только мусор убирать!!))
  • Anders Behring Breivik
    06 авг. 2011 г., 12:35:14
    Ответить
    Привед
  • НАШИ
    06 авг. 2011 г., 13:45:33
    Ответить
    НАШИ
    Посмотрите территорию Парковая 34, 36.
  • пздц
    06 авг. 2011 г., 14:09:13
    Ответить
    беги панюков смотреть! и приберись там как следует
  • Витал
    06 авг. 2011 г., 17:30:04
    Ответить
    "Приказали", а не "откликнулись"
    Ещё бы они "не откликнулись"! Их бы потом партбилетом по попе - "атата" бы сделали старшие товарищи из ЕБросов, за отсутствие политсознания...
    • опять я...
      06 авг. 2011 г., 17:35:30
      Ответить
      P.S.
      Тем более не помочь в уборке, помочь проконтролировать! Щас нашисты ещё и денег срубят с неугодных комерсов!))
  • Не наш
    06 авг. 2011 г., 21:54:47
    Ответить
    Дорогие вы НАШИ,
    в Кировском парке под кустом лежит куча говна. Срочно доложите куда следует о недоработке!
  • 1
    06 авг. 2011 г., 23:01:12
    Ответить
    судя по деревьям - апрель на дворе. считаю, что такие движения - распил федеральных партийных газовых денег. пиар. и только.
    не думаете, что пройдет время и вас тоже в европу и америку не будут пускать?
  • 7
    07 авг. 2011 г., 8:05:30
    Ответить
    униформа
    Вон как для пиара оделись.И атрибут нашли( мешок и перчатки) Но перчатки-то чистые.Значит не работать собрались, а просто походить полюбоваться и доложить куда следовает." Даёшь молодёшь"- верные ученики дела Путина.
  • Анти-нашист
    07 авг. 2011 г., 12:37:45
    Ответить
    И беседу беседуют с "НАШИМИ"
    И кидают все в них КАКАШИНЫ
  • первое открытое фото?
    07 авг. 2011 г., 14:52:54
    Ответить
    наверное единственное фото, где лица хоть как-то видать. они ведь больше в противогазах любят фотографироваться.
  • ну-ну
    07 авг. 2011 г., 14:55:34
    Ответить
    МГЕР, нашисты, потом будет "сталь"... ждем девок из "порву за Путина"
  • С-Ш
    08 авг. 2011 г., 1:01:38
    Ответить
    - Если где-то недоубрали, значит кто-то положил деньги в карман, - намекает на коррупцию среди коммунальных управляющих компаний лидер «Наших» в Коми Алексей Панюков. - Будем следить за порядком, информировать мэра о недоработках коммунальщиков.

    =======
    Страна неумирающего совкового маразма, приспособленчества и показухи.
    Альтернативные заголовки к заметке от Салтыкова-Щедрина.
    1. Город Дуров.
    2. Пчелы против меда (точнее,мухи против г-вна)
    3. Ваши варианты.

    Вообще этому путлерюгенду действительно стоит начать работать.
    Дворниками. Водилами мусоровозов.
    Каждый день.
    В жилкомсфере.
    Подрывая изнутри совками и веником, так сказать, коррупционные деяния и махинации приватизаторов в ЖКХ, УправКомах, и прочей воровской шелупони, цветущей бурной плесенью на останках советских промфондов.
  • вершитель
    08 авг. 2011 г., 9:49:41
    Ответить
    Э, нашисты, сюда подскочили! Сюда слухаем на! Короче, все нармальные не особо грязные места для уборки разобрали, вам осталась тока чистка общественных сортиров. И инвентарь тоже разобрали. Так што берите с собой ладошки и вперёд выгре**** *овно.
  • местный
    08 авг. 2011 г., 17:10:40
    Ответить
    ГОРОДЕ ПОРЯДОК НАДО НАВОДИТ. УЛ.КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПОЛНО ГРЯЗ.ДЕТСКИЙ МИР-ГИНЫЛЫЕ ФРУКТЫ.
  • А кто восстановит "Журавель" в Усть- Цильме?
    08 авг. 2011 г., 20:22:43
    Ответить
    Османов ?
    А! Понял!!!
  • мэн
    09 авг. 2011 г., 11:09:45
    Ответить
    ау, наши-упараши, вы все голышки то собрали, не? ща проверять пойду на. Если чо найду, ням-ням будете делать.