13:09, 08.08.2011 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Если бы выборы президента России состоялись в ближайшее воскресенье, за кого бы вы проголосовали?» (Видео)

;

В ходе очередного социального эксперимента редакция БНКоми решила выяснить, каковы на данный момент политические пристрастия жителей. Людям на улице Сыктывкара задавался вопрос: «За кого бы вы проголосовали, если бы выборы российского президента прошли в ближайшее воскресенье?». Ответы смотрите в представленном видеосюжете.

 

Ответить на этот вопрос мы предлагаем и читателям БНКоми. Проголосовать можно в правом поле главной страницы сайта в рубрике «Опрос».

В ходе предыдущего голосования читателям предлагалось подумать над тем, кто лучше работает – блондинки или брюнетки. Как выяснилось, большинство принявших участие в опросе полагают, что цвет волос никак не сказывается на работоспособности. Этот вариант выбрали 52 процента проголосовавших или 435 человек. 162 участника опроса (19%) считают, что наиболее трудолюбивы обладательницы темных волос, а 121 человек (14%) полагает, что лучше работают седые. В пользу блондинок высказались 97 человек (12%), 22 участника (3%) затруднились с ответом.

 

608

Комментарии (61)

Добавить комментарий
  • 1)
    08 авг. 2011 г., 13:33:30
    Ответить
    за Дмитрия Анатольевича Медведева
    • Кратко: за ЖИРИНОВСКОГО
      08 авг. 2011 г., 18:53:39
      Ответить
      Кратко: за ЖИРИНОВСКОГО
      Кратко: за ЖИРИНОВСКОГО
  • Доктор Зю
    08 авг. 2011 г., 13:48:33
    Ответить
    Коммунисты вперед!!!
    Зюганов WIN !!!
  • Против всех
    08 авг. 2011 г., 13:54:09
    Ответить
    Что за алкоголички в 2-х первых сюжетах? Да и остальное быдло не лучше.
    Мое имхо пока быдло не вымрет в нашей стране. порядку не видать.
    • 66
      09 авг. 2011 г., 9:22:12
      Ответить
      да как оно вымрет онож размножается
  • gfg
    08 авг. 2011 г., 13:57:36
    Ответить
    среди всех кандидатов? Ну... наверно за соседского кота Васю.
    • Кот Мартоскин
      08 авг. 2011 г., 18:49:45
      Ответить
      Я тоже за василия)))
  • Патриот
    08 авг. 2011 г., 14:06:07
    Ответить
    Предлагаю пригласить А.Лукашенко. Иначе у России будущего просто не будет, как впрочем сейчас нет и настощего.
  • пэтриот2
    08 авг. 2011 г., 14:13:36
    Ответить
    А мож товарисча Уго!
  • Житель
    08 авг. 2011 г., 14:15:10
    Ответить
    Если серьезно, то мы за Путина В.В. это достойная кандидатура.
  • ert
    08 авг. 2011 г., 14:18:01
    Ответить
    как голосовать то, ребята?! в правом поле в рубрике опрос нет никаких ссылок, чтоб проголосовать. ээх... а я так хотел проголосовать против партии жуликов и воров с жирными задницами..
  • 7
    08 авг. 2011 г., 14:31:50
    Ответить
    кандидаты
    Товарищ Уго болен( проходит реабилитационный курс на Кубе)Лукашенко думаю справиться.Но можно попытаться с Зюгановым.Только не ДАМ и ВВП
  • 7
    08 авг. 2011 г., 14:32:39
    Ответить
    жителю
    Житель - ты не прав
    • житель
      08 авг. 2011 г., 14:48:06
      Ответить
      не прав
      конечно, в прав Вологин рвется.
  • мэн
    08 авг. 2011 г., 14:39:11
    Ответить
    только не за путяру...
    • WERT
      08 авг. 2011 г., 14:42:13
      Ответить
      Согласен. Путяра бесит, только отвращение вызывает..
  • Хм
    08 авг. 2011 г., 15:15:02
    Ответить
    реально будут Ме и Пу. Тогда - за Ме ( и условие - изгнать Путю). А если будут нормальные выборы, подумаю насчет Прохорова.
  • 359
    08 авг. 2011 г., 15:33:52
    Ответить
    Я УГОРЕЛ ПО НОВАЛЬНОМУ, ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЕТ В РОСПИЛЕ, ГДЕ МЕШАЮТ РАСПИЛИВАТЬ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ МОЛОДОСТЬЮ!!1 ТОЛЬКО НОВАЛЬНЫ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!11 ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ЖЭЖЭ!
  • Олеся
    08 авг. 2011 г., 15:45:14
    Ответить
    За А.Г.ЛУКАШЕНКО! И знакомых у меня десятки кто за него будет голосовать!
  • Стаханов
    08 авг. 2011 г., 15:47:02
    Ответить
    За юристов и КГБэшников народ голосовать не будет!
  • Евгений
    08 авг. 2011 г., 15:55:19
    Ответить
    Хоть обголосуйтесь, выберут все равно кого им надо!!! В этой стране честных выборов не может быть, по крайней мере сейчас...
  • Единая Россия
    08 авг. 2011 г., 15:58:15
    Ответить
    Всё идет по плану!
    • мэн
      08 авг. 2011 г., 16:12:30
      Ответить
      э, Едося, сюда иди да! Иди сортиры чисти. Чтоб я тя не слышал больше.
      • Единая Россия
        09 авг. 2011 г., 6:56:24
        Ответить
        мэн
        Забавный такой мэнчик! :) Ты бы что нибудь толковое написал или пошел бы к " НАШИМ" там бы реализовался в мусорных битвах. Ну, если роль обиженного тебя устраивает, продолжай развлекаться!
  • XX3
    08 авг. 2011 г., 16:16:07
    Ответить
    да хоть за Прохора! лишь бы Путяра не прошла..
  • Народ
    08 авг. 2011 г., 16:24:52
    Ответить
    Только мендельпут!
    Хочу чтобы мендель и мутин имели меня до смерти!
  • Антон
    08 авг. 2011 г., 16:52:48
    Ответить
    За Прохорова.
  • Кушман Д.
    08 авг. 2011 г., 17:17:09
    Ответить
    за - Матвиенко,
    Емельяненко - побит,
    Тимошенко - сидит.
  • выбор
    08 авг. 2011 г., 17:24:39
    Ответить
    За Лукашенко!
  • Роман Аркадьевич
    08 авг. 2011 г., 17:42:38
    Ответить
    А что,если Абрамович?
  • Итоги голосования удивили
    08 авг. 2011 г., 17:58:46
    Ответить
    потом пригляделся внимательнее и понял.
    ЗА едорастов голосовали ЧИНОВНИКИ. в рабочее время им делать нечего, вот и шастают по сайтам. А при новой власти их сократят в десять раз (четверть посадят). Вот им и нужны медвепуты
  • тт
    08 авг. 2011 г., 18:11:36
    Ответить
    При честных и справедливых выборах в России не было бы чиновничного беспредела,да и жизнь народа нищей не была
  • Какой народ - такая и власть!
    08 авг. 2011 г., 18:33:57
    Ответить
    Верить, что от их выбора что-то зависит...
    Воплощение в жизнь ИДЕИ Д****ИЗАЦИИ ОБЩЕСТВА УДАЛОСЬ.
  • !
    08 авг. 2011 г., 18:45:21
    Ответить
    За Лукашенко! Как бы его не поливали грязью продажные СМИ.
  • За Ходорковского!!!!!
    08 авг. 2011 г., 18:49:45
    Ответить
    МБХ- наш президент!!!!
    !!!!!!!!!!!!
  • Голосование - полный тупизм
    08 авг. 2011 г., 19:46:18
    Ответить
    голосу - не голосуй
    все равно получат результат едорасты. Припишут сколько хотят. Чернышевский спросил "что делать"? и где он теперь?
  • Котенок
    08 авг. 2011 г., 20:36:25
    Ответить
    За Ходорковского или Лукашенко.Медведев и Путин уже "помогли"нашу жизнь сделать лучше,краше и богаче.
    • котенок я тебя знаю
      08 авг. 2011 г., 22:11:34
      Ответить
      ты умный котик и пишешь все правильно
  • Житель коми
    08 авг. 2011 г., 20:41:44
    Ответить
    Я класно в конце мужик заявил...За Жириновского.
  • Наталья Радостева
    08 авг. 2011 г., 20:48:16
    Ответить
    Пошёл бы Медведев - за него. Да не пойдёт, думаю...
    А вообще - за СССР!!!!!!!! Тысячу раз за жизнь в СССР! Или хоть аналогию... И может быть за Лукашенко бы...

    Просрали страну. Просрали права. Просрали честь, достоинство, уважение к рабочему люду. Открыли и подметаем дорогу последним подонкам.
  • Шпиён
    08 авг. 2011 г., 21:26:34
    Ответить
    Голосуя за Прохорова , не забудьте- он за 60-часовую рабочую неделю.
    • помним
      08 авг. 2011 г., 22:13:42
      Ответить
      Голосуя за Прохорова , не забудьте- он за 60-часовую рабочую неделю.
      И еще не забудьте его же "У кого нет миллиарда - пусть идет в опу!"
  • Ухта13
    08 авг. 2011 г., 21:29:40
    Ответить
    Прохоров
  • Прохоров
    08 авг. 2011 г., 22:02:22
    Ответить
    Налоговые льготы вас неизбежно настигнут, если Вы поможете команде "Строитель"!
  • К чертям очередную прокладку - прохора.
    08 авг. 2011 г., 22:46:48
    Ответить
    Импонирует деятельность Алексея Навального.
    http://navalny.livejournal.com/609880.html
  • Пара Беллум
    09 авг. 2011 г., 0:59:16
    Ответить
    Президентом России по всей видимости будет Рамзан Кадыров. Во как...
    • Паря
      09 авг. 2011 г., 9:08:52
      Ответить
      о нет! только не это...
  • ***
    09 авг. 2011 г., 9:09:53
    Ответить
    Ванючий Кадыр не пройдет!
  • 123
    09 авг. 2011 г., 9:22:47
    Ответить
    За ЧеГевару
  • 123
    09 авг. 2011 г., 9:23:22
    Ответить
    За заносчивого гнома
  • мое мнение
    09 авг. 2011 г., 9:57:46
    Ответить
    за прохорова
  • неправильный опрос
    09 авг. 2011 г., 10:28:22
    Ответить
    почему в данном опросе не представлены следующие кандидатуры:
    1.Ходорковский
    2.Навальный
    3.Миронов
    ??????????????????????????????????
  • Паринек
    09 авг. 2011 г., 11:05:25
    Ответить
    Путяра не пройдёт!
  • Израильский автоматчик
    09 авг. 2011 г., 11:41:39
    Ответить
    МедвеПуты и Едерасты не должны пройти!!!
  • Резюме
    09 авг. 2011 г., 11:58:19
    Ответить
    Нуно приглашать варяга. Из предложенных мне нравятся Лукашенко и Уго. Тока кто им позволит? Честные здесь не в чести.Куда б свалить? В Ыб чо ли?
  • кпсс
    09 авг. 2011 г., 17:46:10
    Ответить
    за Сталина
  • Эдуард
    09 авг. 2011 г., 22:30:38
    Ответить
    голосуй - не голосуй...
    ...А члены масонского ложа продолжают развивать программу "Теория золотого миллиарда" и, как вы понимаете, жители России в этот миллиард по их твердому убеждению не входят.А медвепуты лишь выполняют их волю...Так что думайте...
  • Единая Россия
    10 авг. 2011 г., 8:40:28
    Ответить
    Заблудшие овцы, отбившись от отары Скиталась по горам – искали пастуха. Замучились совсем и шерсть всю изваляли в надеждах отыскать его.
    Ветер стал доносить до них выкрики пастухов- сторожил, рассуждающих о том, как сбить
    тонкорунных бяшек в один большой, многоголовый гурт..
    Один из сторожил, носивший папаху со звездой, пытался убедить остальных, что отару
    следует пасти в ограниченном красными флажками загоне и не более того.
    Ему возражал, изрядно постаревший балагур - весельчак, которого мало кто воспринимал всерьез и слушали ради смеха.
    Молодой,низкорослый пастушок, которому недавно разрешили попробовать себя в пастушьем
    деле, надувал щеки, фыркал, пыжился желая показать свою значимость. Его идеи были
    настолько новы и безумны, что никак не могли быть реализованы в настоящее время.
    За всем этим действием наблюдал главный пастух, профессионал своего дела ПУли.
    ПУли - это матерый пастух мутного происхождения,который, несмотря на небольшие размеры,
    вот уже несколько лет умело управляется с огромными отарами овец. Причем для пастьбы
    использует свой собственный уникальный способ — он гонит стадо, ловко запрыгивая на
    спины овцам.
    - Я хочу вам сказать, что вы неправильно пасете овец, сказал молодой, высокий пастух
    недавно появившийся не весть откуда. Я подарю овцам всю свою любовь и сделаю их жизнь
    прекрасной.
    Пастух, в папахе со звездой, удивленно заметил: - Но как ты сможешь свою любовь
    доказать, если ты овец вообще не знал? Овцы-то брошенные были в России, ими никто не
    занимался.
    Тут же раздался голос другого: - Однозначно! Я сам – сын пастуха, мне эта тема очень
    близка - с пяти лет я вырос в степях Казахстана.
    Молодой гигант заявил: - Овцы в России, ничем не отличаются от овец в Альпах. С них
    нужно стричь шерсть по 12 часов в день не забывая кормить. Ну, а если шерсти будет мало,
    то всех под нож, это всего лишь овцы. Нам ли задумываться за их судьбу.

    Заблудшие овцы довольно отфыркиваясь, жевали пырей с опаской обгладывали молодые побеги на колючих кустах...Они были довольны.
  • Кач
    10 авг. 2011 г., 9:20:38
    Ответить
    еще раз грю, путяра не пройдет. на него не ставьте.
  • любопытный
    10 авг. 2011 г., 22:49:53
    Ответить
    про миллиард - это полонский.
  • Эдуард
    11 авг. 2011 г., 11:38:08
    Ответить
    Хорошая "притча"
    5 баллов!!!