12:17, 15.08.2011 / ОБЩЕСТВО

Вячеслав Гайзер проинспектировал новикбожскую школу

Глава Коми Вячеслав Гайзер сегодня осмотрел, как ведется строительство начальной школы - детского сада на 65 мест в деревне Новикбож Усинского района республики. Открытие объекта запланировано на 1 сентября, сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

 

KAB_6400.JPG

Фото Юрия Кабанцева


- Новая школа станет хорошим подарком для новикбожцев к юбилею республики, - заявил Вячеслав Гайзер.

 

KAB_6431.JPG

 

По сообщению пресс-службы главы и правительства, глава республики осмотрел все помещения и указал на ряд недочетов, которые необходимо исправить к открытию учебного заведения.

 

KAB_6419.JPG

 

В частности они касались помещений детских групп и спортзала. Строители заверили Вячеслава Гайзера, что недостатки будут устранены до открытия. В составе объекта расположены начальная школа на 25 учащихся, детский сад на 40 мест и спортзал. Общая сметная стоимость объекта - 47 млн.руб.

854

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Вопрос
    15 авг. 2011 г., 13:37:07
    Ответить
    Данный гражданин кроме перманентного инспектирования садиков, фапов и школ, и умиления от стихов Бордюга, - шото еще будет для граждан этого региона делать?
  • )))
    15 авг. 2011 г., 14:02:16
    Ответить
    а это тоже прямая обязанность главы?
  • вопро
    15 авг. 2011 г., 14:58:38
    Ответить
    А что Бордюг стихи еще пишет???
  • )))
    15 авг. 2011 г., 15:04:37
    Ответить
    а Бордюг енто хто?))))) поэт или врач?
  • Вот так вот
    15 авг. 2011 г., 16:50:33
    Ответить
    Бордюг это бывший зам.министра финансов, который раньше зажимал деньги на здравоохранение, а теперь в обратной шкуре пытается их выбивать. Вот такая вот земля круглая
  • гейзеру больше делать нечего !
    15 авг. 2011 г., 19:47:36
    Ответить
    ему скучно - ездит, смотрит ?
    Дал несколько замечаний ? Цвет стены в туалете слишком маркий?. Он как Ленин, все видит и все слышит. Строители, приемная комиссия и все остальные - ???
  • Шпиён
    15 авг. 2011 г., 20:06:37
    Ответить
    Какая симпатичная школа!
  • уваитва
    15 авг. 2011 г., 20:20:07
    Ответить
    Жёлтый дом
  • ой!
    15 авг. 2011 г., 20:46:10
    Ответить
    Тётка в белом чё так набычилась? Вот-вот укусит.
  • Хм
    15 авг. 2011 г., 22:22:53
    Ответить
    Школа симпатичная. Но кумпутер, наверное, один и не подключен - берегут!
  • Чо за чел на 1-й фоте растопырился?
    15 авг. 2011 г., 22:56:02
    Ответить
    Писяет штоле?
    .
  • АВСеменов
    16 авг. 2011 г., 1:15:31
    Ответить
    ЗА НАШУ НОВУЮ ШКОЛУ!
    Приятно, что наша борьба за сохранение сельских школ и детсадов увенчалась успехом!
  • Все от ЕР - детям! Безумный слоган от "правящей" партии
    16 авг. 2011 г., 16:31:25
    Ответить
    Вся мерзость в том , что это фотосессия г-на Гайзера, который "сегодня осмотрел, как ведется строительство начальной школы - детского сада на 65 мест в деревне Новикбож Усинского района республики". Г-н Гайзер, фотомонтаж всегда был, но. Для ф/монтажа хотя бы клавиатуру к какой-нибудь фиговине подсоединили.
    Впрочем, ЕР - это изветно чем партия. Гайзер, позорище!!!!