10:51, 16.08.2011 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре начала вещание радиостанция «Ретро FM»

В Сыктывкаре начала свое вещание радиопрограмма «Ретро FM». На частоте 103,8 FM она сменила «Радио 7». По словам главного редактора радиостанции «Ретро FM» в Сыктывкаре Дмитрия Романова, в формате станции – только любимые песни, золотые хиты 70-х, 80-х, 90-х. Среди них - песни ВИА, шлягеры школьных «огоньков», эстрадная музыка как российских, так и зарубежных исполнителей. Наряду с музыкальным вещанием, в эфире «Ретро FM» выходят новости политики и спорта, прогнозы погоды, развлекательные программы.

 

- Радио «Ретро FM» слушают огромное количество людей в России и за границей, и это подтверждают высокие рейтинги и миллионы поклонников. Радио «Ретро FM» - это широкий музыкальный формат, зажигательные вечеринки и море хорошего настроения! На радио «Ретро FM» можно услышать милые сердцу хиты, возможно, связанные с какими-то важными событиями вашей жизни. Ну и, конечно, радио «Ретро FM» - это заряд музыкальной энергии для плодотворной работы и приятного отдыха! Много интересного и полезного предлагает радио «Ретро FM», но в первую очередь – музыку, под которую выросло не одно поколение и которую хочется слушать снова и снова, - отметил главный редактор радиостанции.

В FM-приемниках Сыктывкара и ближайших окрестностей столицы Коми «Ретро FM» зазвучала 15 августа 2011.

 

1235

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • маяк
    16 авг. 2011 г., 10:58:33
    Ответить
    лучше маяк бы на fm вывели
    • вЭлкам
      16 авг. 2011 г., 12:00:46
      Ответить
      68.48 fm
      • маяк
        16 авг. 2011 г., 12:22:13
        Ответить
        в том то и дело с нормального диапазона нужно, мало у кой бубнелки шкала длинная
      • -
        16 авг. 2011 г., 13:42:47
        Ответить
        На мобильных телефонах и MP3-плеерах УКВ-диапазона нет, есть только FM-диапазон.
  • 888
    16 авг. 2011 г., 11:04:54
    Ответить
    А че обезьянничать и тупо копировать федералов.Ты свое создай новое что бы федералы тебе позавидовали.
  • согласен!
    16 авг. 2011 г., 11:14:52
    Ответить
    у соседей (Киров, Йошкар-Ола) вещают свои собственные радиостанции, а у нас только Московские
    • Легионер
      16 авг. 2011 г., 11:57:23
      Ответить
      Ну вы вот и откройте свое радио ,если так желаете вложив свои кровные капиталы! Не так просто все это делается как вы говорите!!!!!!!!!!!
  • Док
    16 авг. 2011 г., 11:18:32
    Ответить
    Блин, закрыли самое нормальное радио, которое было приятно слушать. Я про радио7 говорю. Хорошая музыка без блатоты, попсы и всякого хип-хопа.
  • ЛЕГИОНЕР
    16 авг. 2011 г., 11:56:25
    Ответить
    ДАЕШЬ РЕТРО РАДИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • е+
    16 авг. 2011 г., 12:25:01
    Ответить
    загробная FM
    одна херь сменила другую
  • 12345
    16 авг. 2011 г., 12:27:39
    Ответить
    Лучше ШАНСОНА ни чего нет и не будет!!!!!!!!!
  • )))
    16 авг. 2011 г., 12:36:24
    Ответить
    соглашусь...с 12345...Песни со смыслом...заставляют думать...
    Не то что попса - два аккорда...парам-пам-пам...)))
    • любитель лирического шансона
      16 авг. 2011 г., 14:53:37
      Ответить
      к вашему сведению, шансон тоже базируется на трех аккордах.....И как это блатная тематика то бишь шансон "заставляет думать"??????????
  • 54321
    16 авг. 2011 г., 13:07:28
    Ответить
    О чем думать... Украл! Выпил! В тюрьмУ!!!
  • эд
    16 авг. 2011 г., 13:21:04
    Ответить
    а кто в курсе куда делся шансон?
  • Эжвинка
    16 авг. 2011 г., 14:23:35
    Ответить
    Наконец то!!!!!!! Вэлкам, "Ретро FM" ! Мы рады вас слышать в Сыктывкаре!!
  • Маяк
    16 авг. 2011 г., 14:37:42
    Ответить
    ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО МАЯКУ! ТОЛЬКО МАЯК, ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    Вообще, конечно, дайте Маяк на фм, и ничего больше не надоть.
    А на УКВ 68.48 МГц хрень какая-то, я не Маяк сейчас. Или я не так настраивал.
    Только на 549 кГц.
    • Маяк маяку
      16 авг. 2011 г., 23:30:44
      Ответить
      Первый отряд Cтилавин Ранеты программ сейчас стало есть кого и что послушать в эфире маяка :)
  • оля
    16 авг. 2011 г., 14:42:11
    Ответить
    ЛЕГИОНЕР,Эжвинка
    сотрудники бывшей 7-ки, хватит эту ретро-убогость пиарить
    • ОЛЕ
      16 авг. 2011 г., 14:59:47
      Ответить
      к сведению....
      не являюсь работником радио, мне ближе бухгалтерское и налоговое законодательство! Так что ваши голословные обвинения не по адресу!!!!!!!!Если вам ОЛЬГА не нравится РЕТРО идите слушайте другие радиостанции!
  • Незнайка
    16 авг. 2011 г., 14:55:10
    Ответить
    Кто знает почему у Европы Плюц кассеты жует в эфире через раз?
    • НЕЗНАЙКЕ
      16 авг. 2011 г., 15:02:02
      Ответить
      потому что кассеты уже плющит от плюсов европы!))))))))))))))))
  • Емвенчанка
    16 авг. 2011 г., 16:02:50
    Ответить
    А когда в Емве начнут вещать? У нас кроме долбоМаяка ничё нет. Деревня.
  • 4
    16 авг. 2011 г., 16:15:41
    Ответить
    Вместо того, чтоб вещать на новой чистоте, почему-то забрали старую. Где наша доблестная Молодая Гвардия, почему молчит, когда установят новый передатчик??
  • Потерянный слушатель
    17 авг. 2011 г., 21:20:22
    Ответить
    Жалко! Убрали самое РОМАНТИЧНОЕ радио-ничего подобного в Коми нет.
  • ухтинец
    18 авг. 2011 г., 13:18:17
    Ответить
    обрыдло все
    европа, хит, русское, рекорд, авторадио, юмор-фм.....до чего все однотипное. однобокое, с пошлыми розыграшами, простецкими конкурсами и самое главное пересекающимися направлениями...... я тебя лублу,ай-ай-ай ай лофъю-ю-ю-ю воет мудила с акцентом, ему вторит банан с фридом и под занавес попсатня с мотивом, что уже как пломба-не выковырить...
    монте-карло, мегаполис, наше, рок, кис-фм.....где??????
    • ухтинцу
      20 авг. 2011 г., 18:34:37
      Ответить
      в ответ
      полностью согласен с ухтинцем!
      это попсянское радио уже надоело. откройте наконец радио рекорд и все что перечислено ухтинцем!
  • Ирина
    26 авг. 2011 г., 12:43:17
    Ответить
    =(
    слушала только радио 7. нравилось очень. а сейчас нет - обидно :(