11:09, 17.08.2011 / ОБЩЕСТВО

Участники «Ыбицы» смогут добраться до села Ыб на такси со скидкой

Участники «Ыбицы» смогут приехать на мультифестиваль и уехать с него на такси, при этом заплатив на 10% ниже установленного тарифа. Сыктывкарская служба такси 555555 в честь юбилея республики снизит стоимость проезда до Финно-угорского этнокультурного парка до 765 рублей с машины.

 

В оргкомитет «Ыбицы» на протяжении последних дней поступали вопросы о том, как будет организован транспорт на мультифестивале. В том числе людей интересовало, как можно комфортно добраться до села Ыб и уехать обратно в город, многие спрашивали о такси.

Организаторы договорились с сыктывкарской службой такси 555555 о том, что 21 августа участники «Ыбицы» смогут воспользоваться услугами фирмы на специальных условиях: только в день фестиваля стоимость проезда будет на 10% меньше, чем в обычные дни. Стоимость поездки Сыктывкар - Ыб составит 765 рублей. Обратно тариф останется неизменным. При этом, если ехать вчетвером, то каждый человек заплатит по 191,25 руб. втроем — по 255 руб. Одна машина на двоих будет стоить 382,5 руб. с человека.

Организаторы особо подчеркивают, что количество автомобилей будет ограничено, и предлагают распланировать выезд заранее. При отсутствии автомобилей, задействованных в акции, желающие смогут вызвать такси согласно действующему тарифу.

Служба такси 555555 имеет собственную ремонтно-техническую базу и обеспечивает регулярный контроль за техническим состоянием автомобилей и безопасностью пассажиров и водителей в дороге.

Напомним, что на «Ыбицу» также будут ходить бесплатные автобусы от гостиницы «Центральная». Интервал их движения — каждые 10 минут или по мере заполнения. Последний автобус из города уйдет в село Ыб в 21.00.
Фестиваль «Ыбица» состоится 21 августа в рамках презентации первого этапа строительства Финно-угорского этнокультурного парка и станет финальной точкой празднования 90-летия Республики Коми. Начало программы в 12 часов 21 августа, завершение — 22 августа в 1 час ночи.

 

1487

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Однако
    17 авг. 2011 г., 11:16:09
    Ответить
    Раз в пять лет - так справляют в России юбилеи - могли бы сделать и бесплатно!
  • Дмитрий
    17 авг. 2011 г., 11:23:04
    Ответить
    А "неучастники" по полной?
  • Ага
    17 авг. 2011 г., 11:59:57
    Ответить
    "Ваш Ыб он вона где...за сто рублей на такси не доедешь!"
  • 765???
    17 авг. 2011 г., 12:12:05
    Ответить
    Подкину за 500
  • Такси 21
    17 авг. 2011 г., 12:28:44
    Ответить
    А у Нас дешевле 21-21-21 :)
    .
  • Еще
    17 авг. 2011 г., 12:32:11
    Ответить
    А у нас ваще на халяву: 666-666 :)))))))
  • )))
    17 авг. 2011 г., 12:37:42
    Ответить
    отмодерировано.

    автору предупреждение от администратора за спам. За последующие попытки - включу в черный список. С вашего компа возможности посещать данный ресурс будет невозможно. Удачи в мышиной возне)))
    • (((
      17 авг. 2011 г., 12:57:06
      Ответить
      Это завистники из фирмы-конкурента? или все-таки тролли)
  • количество автомобилей будет ограничено
    17 авг. 2011 г., 12:38:35
    Ответить
    короший рекламный ход, сколькими машинами оно будет ограничено? одной?
  • Даааа..
    17 авг. 2011 г., 12:38:55
    Ответить
    Фигасе цены
  • Догадливой троллихе
    17 авг. 2011 г., 12:59:22
    Ответить
    О! Опять проснулась тетечка из автобусной фирмы, которая проиграла тендер на перевозку людей до Ыба и обратно. Все! Забудь! Не достались тебе деньги! Успокойся уже!

    Автобусов будет около 20. Влезут все. Деодут все с комфортом.
  • вольдемар
    17 авг. 2011 г., 13:29:05
    Ответить
    статью таксисты проплатили?
  • Оппа
    17 авг. 2011 г., 14:25:26
    Ответить
    Ни че себе нормальные цены 1500 в обе стороны...на такси
  • )))
    17 авг. 2011 г., 16:02:32
    Ответить
    а сколько км до Ыба?
  • Это что-бы посмотреть на выпивших гайзерят ??
    17 авг. 2011 г., 16:32:46
    Ответить
    еще немного добавлю и с Абамой в Бараке пообедаю !!!
    Хотя если честно, по телевизору они все лучше выглядят ...
  • злыдня
    17 авг. 2011 г., 16:49:32
    Ответить
    ...
    Блин, у меня в голове две цифры - то ли 36 км., то ли 50 )))) извиняюсь, что ответила так пространно )))
  • )
    17 авг. 2011 г., 17:37:06
    Ответить
    65 кэмэ
  • Велосипедист
    17 авг. 2011 г., 17:48:10
    Ответить
    Все на велосипеды и пелетоном ВПЕРЁД!!!
  • Ыб
    17 авг. 2011 г., 23:35:46
    Ответить
    Мы сами из Ыба добираемся за 150 рэ с носа. В машине четыре пассажира. Итого 600 рэ водителю. Все довольны. А так чо-то дороговасто...
  • Скидки никакой нет.
    18 авг. 2011 г., 0:38:51
    Ответить
    Щас тариф нормальный 12 рублей километр,здесь 62 км и соответственно цена 745 рублей. При чем тут скидка?
  • житель
    18 авг. 2011 г., 6:03:31
    Ответить
    Да за такие деньги на кой хрен мне ихняя ыбица, шоб убицца народ мог,что ля?
  • олега
    18 авг. 2011 г., 8:54:42
    Ответить
    че? забанили???
    прячете инфу, что через службу 6 пяторок девок вызвать можно!!! ну-ну
  • таксист
    18 авг. 2011 г., 15:25:55
    Ответить
    Скидка
    Что-то ребяточки скидки тут не обнаружил. до Ыба 60 км * 12 руб км = 720 руб. Есть и еще дешевле. Написали бы 500 руб. Вот скидка, а тут опять не удачная пиар акция ТАКСИ 21. НЕ смешите.
  • Серега
    18 авг. 2011 г., 22:04:02
    Ответить
    за сколько?
    Мне интересно так за сколько можно будет уехать в самом конце? Как обычно цены заломят по самое не могу!!!!!!!
  • Александр
    21 авг. 2011 г., 19:13:54
    Ответить
    "ыбица"
    Добирались на машине 2,5часа.Последние 7 км ехали целый час!Организация фестиваля на два с минусом-больше в такое д***** не вляпаемся.