15:56, 19.08.2011 / ПОЛИТИКА

Илья Клебанов: «Коми – замечательный регион. Побывавший здесь всегда будет помнить красоту края и его силу»

Полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов поздравил жителей Республики Коми с 90-летием со дня ее образования.

 

IMG_6132.jpg

Фото Николая Антоновского

- Как и вся наша страна, я рад поздравить жителей Республики Коми с юбилеем. Это замечательный регион и, наверное, каждый здесь побывавший будет всегда помнить его красоту и его силу. Это трудолюбивая республика, пользующаяся заслуженным уважением у всех регионов России, - отметил Илья Клебанов на торжественном собрании, посвященном 90-летию Республики Коми, и вручил государственные награды.

 

IMG_6169.jpg

 

Орден Дружбы из рук Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе получил главный тренер паралимпийской сборной Республики Коми по лыжным гонкам Александр Поршнев.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени был награжден ректор УГТУ Николай Цхадая. Медали Ордена за заслуги перед Отечеством II степени удостоены директор Сыктывкарского лесного института Валентина Жиделева и министр культуры Республики Коми Валерий Коробов.

826

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ..........
    19 авг. 2011 г., 16:31:10
    Ответить
    Все как в Советские времена.....
  • Все как в Советские времена..
    19 авг. 2011 г., 17:23:24
    Ответить
    Что за досье в красной папочке привез гость?
  • Бычок
    19 авг. 2011 г., 17:27:05
    Ответить
    Познакомлюсь с телохранителем Гайзера в белой ковточке на заднем плане.
  • Ага
    19 авг. 2011 г., 18:51:53
    Ответить
    Лица у всех суровые и у дам, думают о родном край без устали
  • Спасибо, поздравил с чем только.
    19 авг. 2011 г., 19:26:14
    Ответить
    только и умеют, что болтать.
    Сказали бы, сколько квартир для малоимущих можно построить за пропитые ими деньги. Триста или пятьсот ???
  • Пепс
    19 авг. 2011 г., 20:21:51
    Ответить
    У дамы на фото напряженное и суровое лицо. Велика ее ноша. Все на благо народа и земли юбилейной. Это она так думает, но не мы.
  • нео
    19 авг. 2011 г., 21:29:55
    Ответить
    А че приезжал то попить поесть в баньке попариться за счет налогоплательщиков коми? И сказать какой у нас хороший глава РК?
  • Гыгы
    19 авг. 2011 г., 21:49:49
    Ответить
    Это замечательный регион и, наверное, каждый здесь побывавший будет всегда помнить его красоту и его силу.
    Сказал Илья Иосифович проезжая мимо Дырносского полигона ТБО...
    • Горожанин
      19 авг. 2011 г., 22:04:34
      Ответить
      Небось вертолетом на Полярный Урал прокатили, в ыБе булку прямо в джип подали. Да ну их всех - противно ...
  • Позор
    19 авг. 2011 г., 23:00:43
    Ответить
    До каких пор мы будем гишников выстраивать вдоль всего Сыктывкара в момент пребывания чиновников более высшего эшелона власти. ??? ПРОТИВНО!!!
  • О наградах.
    19 авг. 2011 г., 23:03:30
    Ответить
    За какие заслуги перед Отечеством наградили Жиделеву? За то, что поддерживает Едромать??? А ми нистр культуры за полгода уже отличился перед страной? Чем -развалом в культуре ??? Или это просто коми - мальчик ???
  • к наградам
    20 авг. 2011 г., 13:27:38
    Ответить
    Надо отечество наградить за заслуги перед Жиделевой.
  • Алекс Эхвинский
    20 авг. 2011 г., 21:23:18
    Ответить
    Я для блага республики наработал и сделал больше чем какая то Жиделева-а почему-то обычные трудяги которых у нас в республике сотни тысяч незаметны в награждениях в отличие потаскух Едросовских.А прошлым вечером когда Клебан передвигался по Ухтинке то задолго останавливали дальнобойщиков и даже автобусы чтобы член ПРОЕХАЛ ПОД СВЕТОМУЗЫКУ ГАИШНИКОВ.ПОЗОР ЧЛЕНУ И ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ.
  • топ
    20 авг. 2011 г., 21:50:42
    Ответить
    пир во время чумы
  • ХХХ
    20 авг. 2011 г., 23:33:43
    Ответить
    Жаль Республику за то , что ее возглавляют " Гнилые" руководители,у которых на первом плане показуза, а простой народ нигде не значится. Посмотрите , кто был в зале в драмтеатре- ОПЯТЬ РАЗДЕЛЕНИЕ НА НАШИХ И ДУРАКОВ! До каких пор это будет продолжаться.????
  • Смех и слезы...
    20 авг. 2011 г., 23:36:32
    Ответить
    Позор - на юбилей республики не приехали первые лица страны. Позор нашим руководителям ! Вот отношение к нам. Им всем надо наше богатство, а не люди, живущие в Коми, До каких пор будем бесплатно кормить Москву???????Когда будет ответ...
  • Камент в точку))
    21 авг. 2011 г., 13:01:15
    Ответить
    к наградам, 20.08.2011 (13:27) [Свернуть] [Ответить]
    Надо отечество наградить за заслуги перед Жиделевой.