16:09, 19.08.2011 / ОБЩЕСТВО

В сыктывкарской гостинице «Авалон» обнаружен подозрительный предмет

В центре Сыктывкара в гостинице «Авалон» обнаружен подозрительный предмет. В связи с этим движение по улице Интернациональной полчаса назад было перекрыто, передает корреспондент БНКоми.

 

KAB_8351.JPG

Фото Юрия Кабанцева

 

По свидетельствам очевидцев, сообщение о подозрительном предмете в «Авалоне» поступило около получаса назад. Была объявлена эвакуация. В здание прибыли оперативники с собаками. Предмет обнаружен, проводится разведка.

 

KAB_8338.JPG

 

KAB_8348.JPG

 

KAB_8360.JPG

В агентстве «Вэртас», офис которого находится в гостинице, все сотрудники находятся на рабочих местах, однако через центральный вход к ним никого не пускают. Оповещения об эвакуации они не слышали и предположили, что большое количество стражей порядка вызвано прибытием высоких гостей на юбилейные мероприятия в Коми.

По данным БНКНоми, на вызов приезжал руководитель Управления МВД Коми по Сыктывкару Владислав Мингела. Впоследствии выяснилось, что поводом для операции стала сумка, оставленная одним из посетителей.

882

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 1
    19 авг. 2011 г., 16:20:21
    Ответить
    А кто приедет?
  • Служащий в Авалоне
    19 авг. 2011 г., 16:36:21
    Ответить
    "типа бомба"
    Какая к лешему эвакуация... милиция с утра уже все подходы перекрыла, машины некуда поставить, просто наши "слуги народа" в лице того же Клебанова так народ бояться, что пытаються все способами от народа отделиться...
  • вольдемар
    19 авг. 2011 г., 16:49:44
    Ответить
    на халявку припрутся кому не лень.
  • Однако
    19 авг. 2011 г., 16:53:35
    Ответить
    От Клебанова пожарной машиной не закроешься! И потом - Чернов же сказал: мы все должны ощутить праздник! Вот и ощущаем!
  • GROG
    19 авг. 2011 г., 16:54:01
    Ответить
    в тему
    Про "предмет"-утка.........Полпреду создали оптимальные условия для посещения РК и домика на Стефановской...
  • Хе
    19 авг. 2011 г., 17:03:30
    Ответить
    Предмет- это личные вещи Агаркова.
    • удачно
      19 авг. 2011 г., 18:53:43
      Ответить
      Предмет- это личные вещи Агаркова.
      не гостиница а кладец! специально построили в центре, чтоб далеко не ходить за "предметами".
  • Чересчур!
    19 авг. 2011 г., 17:10:56
    Ответить
    Большое количество стражей порядка - по всему Сыктывкару. Не праздник будто, а милицейская операция:((
  • Мда
    19 авг. 2011 г., 17:17:55
    Ответить
    - Что Вы думаете по этому поводу, Ватсон?
    - Мда, запутанное дельце!
    - Как Вы правы, Ватсон, как Вы правы!
  • Клебанов
    19 авг. 2011 г., 17:31:39
    Ответить
    бомбу привез?
    гыг
  • Горожанин
    19 авг. 2011 г., 22:10:56
    Ответить
    Да пусть он хоть взорвется этот абалон! Цены там исключительно для слуг народа.
  • Шаркич
    20 авг. 2011 г., 8:29:54
    Ответить
    А я-то думал, чё за война в городе...
  • 11
    20 авг. 2011 г., 13:53:42
    Ответить
    там еще спецназ мимикрировал под деревья, а на крышах снайперы сидели
  • это г****
    20 авг. 2011 г., 20:08:07
    Ответить
    давно пора взорвать !
    построено на деньги, украденные у народа
  • сергий
    20 авг. 2011 г., 21:51:47
    Ответить
    цены обалдеть а эти с жиру бес
  • Dan
    21 авг. 2011 г., 14:19:49
    Ответить
    обнаружен подозрительный предмет
    этой власти выгодно держать людей в страхе.
    хочу в СССР
    надел этот бедлам