16:03, 22.08.2011 / ОБЩЕСТВО

Ольга Лишнянская собирается в путешествие на испанскую Ибицу

Сыктывкарка Ольга Лишнянская, выиграв на «Ыбице» путевку на испанский остров Ибица, получила сертификат от туристического агентства «Дали вояж». Вчера она не присутствовала во время розыгрыша в Финно-угорском этнокультурном парке, но ведущий прямо со сцены дозвонился до нее и по телефону поздравил с выпавшей ей удачей. В поездку жительница собирается взять с собой подругу.

 

KAB_0048.JPG

Фото Юрия Кабанцева

 

Как рассказала БНКоми Ольга Лишнянская, на «Ыбицу» она приехала вместе со своими друзьями. Они гуляли в парке более шести часов, катались на воздушном шаре, пробовали блюда, которые приготовили финно-угорские повара. Особо женщине понравилась манная каша на курином бульоне с брусникой. Также Ольге Лишнянской запомнилась «Тропа сказок», так как она работает воспитателем в детском саду.

После пяти часов вечера Ольга Лишнянская поехала домой, где ее и застал звонок организаторов. Женщина не сразу поверила в то, что выиграла, но очень обрадовалась.

 

KAB_0054.JPG

 

За границей Ольга Лишнянская ни разу не была. Взять в поездку она хочет подругу, которая ее и «вытащила» на праздник. Женщина недавно вернулась из отпуска, однако ее начальник, узнав о победе своей коллеги, снова отпустил ее отдохнуть. Поэтому в ближайшие дни будет оформляться виза.

Сертификат предоставил туристский партнер мульти фестиваля - ООО «Дали вояж». Победительница отправится в путешествие 18 сентября 2011 года. Кроме перелета Москва — Ибица — Москва и отеля, в состав тура входят питание, трансферт от аэропорта до отеля и обратно, а также медицинская страховка, услуги гида и виза. Поездка может не состояться, если консульство откажет в визе.

 

805

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • хм...
    22 авг. 2011 г., 16:23:44
    Ответить
    "За границей Ольга Лишнянская ни разу не была." А загранпаспорт у Ольги есть?
  • Неравнодушный
    22 авг. 2011 г., 16:27:38
    Ответить
    Поздравляю, от души, это здорово!!!
    За страдания тысяч погуляйте там с подругой на всю катушку!!! :-)))
    • народная любовь сложилась в ряд ассоциаций
      23 авг. 2011 г., 7:13:02
      Ответить
      Ыбица - заЫбысь - неЫбоспособное население - наЫбать - наЫбеваться - Ыбануться - вЫбиться - поЫбень - Ыблом - Ыбло - Ыбыцкая сила - Ыб твою - наЫбениться - Ыбать - Ыбануть - наЫбнуться и т.д.

      http://vkontakte.ru/topic-29095043_25293564

      Если так, то и впрямь "Ыбица" показала, что людям нравятся такие мероприятия" (с) Гайзер.

      Струтинская, "Ыбица" - это твой дебют!
  • Житель
    22 авг. 2011 г., 16:42:13
    Ответить
    отмод.
    • задолбали уже
      22 авг. 2011 г., 17:15:24
      Ответить
      все эти нытики!!!!! Прекращайте свою волынку!!!
  • семен семеныч
    22 авг. 2011 г., 16:42:49
    Ответить
    БН Коми проснулись только к 16 часам )))
    Хорошо наверное зажигали вчера !
  • Ольге
    22 авг. 2011 г., 16:44:24
    Ответить
    Вот повезло! Рада за вас. Оторвитесь там по полной за всю комы Ыбицу!
  • ))
    22 авг. 2011 г., 16:47:20
    Ответить
    Какая связь с испанской Ибицой? Буквы совпали? А чего ж не подарить билет на поезд " сияние севера"? Правильно, кому он нужен! Отдыхать надо подальше от Коми, здесь отдыхать невозможно - Бардак!
    • ))
      22 авг. 2011 г., 16:53:57
      Ответить
      А зачем связь. Я бы тоже на халявку хоть на Ыбицу, хоть на Казантип, хоть в Хургаду съездила. Повезло женщине.
  • Мнение
    22 авг. 2011 г., 16:47:39
    Ответить
    Отмодерировано как клевета и неправда
  • Гоша
    22 авг. 2011 г., 17:06:15
    Ответить
    Про Ыбицу. Интересные мнения

    http://pavel-n13.livejournal.com/59760.html
    http://radiodiva.livejournal.com/90744.html
    http://dance-in-soul.livejournal.com/81565.html
    http://crazy-zhu.livejournal.com/242553.html#cutid1
  • Макар
    22 авг. 2011 г., 17:31:28
    Ответить
    Если не будет разбора полетов, если ГИБДД не сделает выводов, если как следуют не долбанут тех идиотов, которые все это не рассчитали, то можно будет ставить крест на больщих публичных проектах. Так муниципальные тусовки, всякие дни города, но не более. Захолустье. Хренов, что провинциальность нас колбасит. Колбасит хотя бы тем, что управление крупными проектами вручают всяким идиотам, удобным и покладистым, но не способным принимать хорошие менеджерские решения.
  • За систему - противно
    22 авг. 2011 г., 17:33:24
    Ответить
    за человека - рад
    итог сложения этих факторов - имеют нас по полной
  • 1945
    22 авг. 2011 г., 18:03:58
    Ответить
    отмодер.
    отмод.
    • Алекс
      22 авг. 2011 г., 23:13:32
      Ответить
      за какой провал? О чем ты?)) люди довольны, праздник прошел на ура! Все было суперррррррр!!! :))))
    • Сергей
      23 авг. 2011 г., 0:23:02
      Ответить
      1945
      Есть такие люди анонимы. Им все не нравится. Солнце - они ноют, что жарко. Дождь - наоборот. При этом им всегда кажется, что у них все воруют. Мне жалко таких людей, они неудачники, у них даже кондомы рвутся в неподходящее время. А кондом они покупают один раз в жизни, денег жалко. Все остальное время они считают не свои деньги, в магазинах подталкивают человека к кассе, чтобы заглянуть в чужой кошелек. В жизни им достаточно пакетика сухой лапши, они умеют растянуть ее на неделю. Но требуют, чтобы все так жили. Свое мнение они привыкли выдавать за всенародное. Потому что у них комплекс неполноценности, но они бояться себе в этом признаться.
      • 525
        23 авг. 2011 г., 9:57:50
        Ответить
        классно сказано
        полностью согласна, даже не удивилась этим комментариям, в любом случае только бы дай похаять....
  • струтинской
    22 авг. 2011 г., 18:34:52
    Ответить
    отмод. Автору предупреждение. В следующий раз администратор включит бан на конкретный айпишник. Заводите жж, там спамьте.
    • злому 22.08.2011 18.34
      22 авг. 2011 г., 20:38:06
      Ответить
      а она старалась.
  • ну ну
    22 авг. 2011 г., 18:39:34
    Ответить
    ...Они гуляли в парке более шести часов, катались на воздушном шаре, пробовали блюда, которые приготовили финно-угорские повара. Особо женщине понравилась манная каша на курином бульоне с брусникой. Также Ольге Лишнянской запомнилась «Тропа сказок», так как она работает воспитателем в детском саду... ))))) дайте мне путевку на ибицу и я дам всем интервью что и кашу ел и приехал без пробок, и вообше небыло там ничего полохого )))
    • да да
      22 авг. 2011 г., 21:18:51
      Ответить
      только вот ушла рановато и почему то?
  • На Ыбице не был.
    22 авг. 2011 г., 19:02:21
    Ответить
    Народ,а зачем кого спрашивали телевизионщики все ввжимали из себя повлалу в адрес организаторов?
    Вообще не понимаю почему пемок мелким щебнем было не посыпать,ну хоть какой-то вид.
    Лично за себя отвечу:не поверил,что будет хорошо.
    Если мер отчитался,что город хорошо подготовлен,а за муз.театром и справа от него контейнеры из которых мусор просто вываливается,то что говорить и ожидать.
    • Слушай, совсем согласен
      22 авг. 2011 г., 19:39:02
      Ответить
      отмод
      отмодерировано
      • 1
        22 авг. 2011 г., 20:05:31
        Ответить
        быть быдлом как все и купить розовые очки)))
        • насчет быдла - это развод элиты
          22 авг. 2011 г., 20:41:09
          Ответить
          розовые очки - катячт только для блондинок
          Твои улыбы :::)))
          извращение
          когда нас разводят - засунь !!!
          пойми - это только начало !!!
  • Линда
    22 авг. 2011 г., 20:15:13
    Ответить
    давайте просто порадуемся за человека.
    неужели мы не умеем за других просто порадоваться?
    • отмодерировано
      22 авг. 2011 г., 20:47:53
      Ответить
      давайте просто порадуемся за человека.
      отмодер.
      • Линда
        22 авг. 2011 г., 23:19:16
        Ответить
        да нет,я рыжая
        .
  • рад за победителя!
    22 авг. 2011 г., 20:36:49
    Ответить
    а вот организаторам огромный минус ––––––––––––––––––––––––––––
  • мда
    22 авг. 2011 г., 21:01:21
    Ответить
    Всем Спасибо.
    • особенно МНЕ
      22 авг. 2011 г., 21:17:33
      Ответить
      заработал на овцав 100 000
      и бегайте, и бейте
  • АВСеменов
    22 авг. 2011 г., 22:35:45
    Ответить
    отмодерировано.
    • 1
      22 авг. 2011 г., 23:00:09
      Ответить
      отпустили уже??)))))))))
  • Терентьев С.А.
    22 авг. 2011 г., 22:52:56
    Ответить
    отмодер. как спам.
    • Алекс
      22 авг. 2011 г., 23:25:56
      Ответить
      а Терентьеву стояло бы знать что остов называют Ибица. Задолбал уже везде писать про какуюто ивису
      • Алексу
        23 авг. 2011 г., 12:05:27
        Ответить
        Уровень Вашей грамотности - налицо. А насчёт ИвИсы - откройте любой географический справочник и прочтите.
    • Терентьев С.А.
      23 авг. 2011 г., 11:55:48
      Ответить
      редакции
      Зачем же вы отмодерировали мой коммент? Вы боитесь грамотности? Вы боитесь меня? Даже мат и ругань вы не всегда удаляете, а вот мой совет писать грамотно взяли и отмодерировали как спам (!?)
      Называть испанский остров ИвИса Ибицей - это то же самое, что называть Сыктывкар Сыфтыфкваром, а Гайзера называть Кайзером или Гейзером (что часто можно встретить в комментариях). СМИ и официальные лица ОБЯЗАНЫ говорить и писать правильно географические названия и имена собственные, а простые люди вольны говорить как угодно - хоть Ибица, хоть Сыфтыфквар, хоть Кайзер.
      • Терентьев С.А.
        23 авг. 2011 г., 12:07:20
        Ответить
        А Ольге Лишнянской надо обязательно выучить правильное название острова, на который она едет.
  • нг
    22 авг. 2011 г., 23:34:54
    Ответить
    Отлично, что путевку выиграла ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА ДЕТСКОГО САДА. Для нее это действительно больой подарок. А подруге-то как повезло)))
    Фестиваль был хорош. Организация плоха. Надеюсь, выводы будут сделаны.
    Отдельное спасибо за приезжих артисттов. Конец лета впечатлил. Иван Купала - просто красавчеги.
    • 12
      22 авг. 2011 г., 23:58:51
      Ответить
      Согласен! артисты были на высоте! Иван купала вообще хорошие ребята, никаких понтов, приятные люди!!
  • Разочарование
    23 авг. 2011 г., 0:36:13
    Ответить
    Приехали знакомые. Исплювались.
    Организация ниже плинтуса в бытовом плане.
    А уж транспортный коллапс...
  • 123
    23 авг. 2011 г., 0:53:45
    Ответить
    И как это Единая Россия не построила к Ыбу шестиполосную трассу, а? И глава-то всем по вертолету не подогнал!
    Брали бы палатку, да ночевали там, если так приспичило туда попасть. В транспортном коллапсе-то кто виноват?
    Мы жратву, предвидя ажиотаж, взяли с собой - бутеры, фрукты-овощи, чай, коньяк. Нам было тепло и весело. А туалеты... слава Богу, лес вокруг.
    Короче, для нашего мухосранска это событие - и фестиваль, и пробка, и недовольство народа. По-моему, все круто!
  • Чукча-читатель
    23 авг. 2011 г., 7:12:36
    Ответить
    "Праздничный коллапс" - это показатель. Если даже запланированное мероприятие превращается в проблемное, то что будет в черезвычайных ситуациях? Ходынское поле, пожалуй будет.

    Городская власть показала, что предвидеть она может только откаты со строек, остальную логистику просчитать не в силах.
  • Любитель
    23 авг. 2011 г., 8:12:26
    Ответить
    Были мы в Питере на global gathering, была точно такая же ситуация. За весь день мероприятия было более 35000 человек! НУ КАК ИХ ВСЕХ ДОСТАВИТЬ БЕЗ ПРОБКИ БЛ*АТЬ? КАК ИХ ОРГАНИЗОВАТЬ? Я к тому что мы приехали и шли час до места проведения, так как пробка была 5 км и это уже ночью, в 2 часа (мероприятие началось в 15:00 и закончилось в 8:00). Хоть и дороги шире и лучше.
    ТАК ЧТО ХВАТИТ НЫТЬ!
  • Любитель
    23 авг. 2011 г., 8:15:49
    Ответить
    И кстати....мы доехали на машине за 1:30, выехали в 15:30 приехали в 17:00. Пошли пешком, а там уже подсаживали к тем у кого было свободное место в машине.

    Кто владеет сообразительностью, соображали и их было достаточно...
  • горожанин
    23 авг. 2011 г., 10:20:42
    Ответить
    в тему
    На празднике не был, но против))) Есть более приоритетные направления куда можно вложить деньги.
  • Васили4
    23 авг. 2011 г., 12:23:56
    Ответить
    накажут ли организаторов?
    власть еще раз показала свое отношение к народу как к быдлу. Во истину - рыба гниет с головы!
  • Ольга
    23 авг. 2011 г., 19:28:53
    Ответить
    Я тут прочитала все комментарии: кто-то радуется за меня, кто-то завидует... Спасибо всем за поздравления, я, вернее мы, постараемся за всех тех, кто не попал на этот праздник и кто был там, а удача прошла мимо - отдохнуть и оторваться!!! И поверте - нам было на фестивале очень комфортно!!! Если бы не было с нами маленьких деток - мы бы еще остались безусловно.
  • )))
    24 авг. 2011 г., 9:03:09
    Ответить
    ну, это же очевидно как белый день - что бы, Вы, Ольга еще б написали))))) Но все равно, поздравляем!
  • Савик
    24 авг. 2011 г., 9:16:05
    Ответить
    Оля,просите там политического убежища!
  • Эллочка
    24 авг. 2011 г., 19:41:08
    Ответить
    Поздравляю Олю с поездкой на о. ИвИса, именно так остров называется в словарях и на картах мира.
    Есть одна опасность: испанцы могут не дать Ш.визу на поезду с подругой.Хорошо дают визы взрослой женщине с мамой.Успехов!!!
  • Ольга
    24 авг. 2011 г., 20:38:17
    Ответить
    Спасибо, но мама точно не поедет.
  • Ольга Ольга
    29 авг. 2011 г., 18:59:08
    Ответить
    неумеем мы радоваться за других - повезло человеку, и это здорово, желаю ей отлично провести время в Испании