Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В ухтинском поселке Седью объявился убийца-педофил
В субботу в ухтинском поселке Седью был обнаружен труп 34-летней местной жительницы. Ее четырехлетняя дочь была найдена в той же квартире с тяжелыми травмами и признаками изнасилования. Как сообщают в региональном следственном управлении, в совершении преступления подозревается сожитель погибшей.
По данным управления, труп женщины со следами удушения обнаружили 27 августа в квартире дома 23 по улице Центральной, где погибшая проживала с маленькой дочерью и гражданским мужем Алексеем Вершининым 1979 года рождения. При осмотре ребенка в больнице были выявлены признаки изнасилования.
По версии следствия, Вершинин задушил сожительницу, изнасиловал падчерицу, предварительно избив ее, после чего скрылся. Мужчина объявлен в розыск. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Следственное управление обращается к жителям Коми с просьбой сообщать о местонахождении Алексея Вершинина по телефонам: 73-90-00, 74-71-26, 73-90-83, 74-72-68 или 02.


Комментарии (30)
Остается надеется что малышку быстро усыновят хорошие люди, которые залечат эту ужаснейшую душевную травму ребенка.