Станислав Хахалкин стал руководителем санатория в Кировской области
Экс-мэр Усинска и бывший депутат Госсовета Коми с июля 2019 года возглавляет санаторий «Колос», который располагается в Кировской области.
Как следует из выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Станислав Хахалкин является генеральным директором ООО «Санаторий «Колос». В этом статусе он со 2 июля 2019 года — тогда были внесены изменения в реестр.
Одним из учредителей «Колоса» является республика, размер ее доли — 53%. При этом территориально санаторий находится в поселке Колос Кировской области.
Напомним, Станислав Хахалкин в 2007 – 2011 годах был заместителем председателя Госсовета Коми IV созыва. В 2011 году он снова был избран на пост зампреда, однако 16 июня 2014 года досрочно прекратил полномочия депутата регионального парламента в связи с назначением на муниципальную должность - мэра Усинска. С этого поста он ушел в августе 2018 года, затем переехал в Сыктывкар. Исполняющим обязанности был назначен Николай Такаев.
Комментарии (32)
Ну, может, так опыта и наберется,,,
Ломать-не строить...
Про детский сад-самое подходящее место!!
Хорошо в свое время постарался. Все убил.
Фактически, это ссылка ....
Ежова сняли с наркомов НКВД и назначили в наркомат водного транспорта.
А потом расстреляли ...