19:08, 01.10.2011 / СПОРТ

Игорь Леонов оказал знак внимания бодибилдерам

В Сыктывкаре прошел открытый чемпионат Республики Коми по бодибилдингу, организованный при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия». Общаясь перед началом соревнований с сотрудниками СМИ, лидер отделения Игорь Леонов признался, что будет присутствовать на подобных турнирах в первый раз, но ему это очень интересно.

 

KIR_9632.jpg

Фото Кирилла Затрутина

 

- Мы оказываем поддержку не только бодибилдингу. Неважно, какой тот или иной вид спорта. Это может быть футбол, хоккей, гиревой спорт... Наша главная задача - вытащить детей и молодежь из подвалов и подворотень, сделать так, чтобы приоритетом был здоровый образ жизни, - отметил он.

Игорь Леонов напомнил, что на последней сессии госсовета РК были приняты поправки в бюджет региона, предусматривающие дополнительное финансирование строительства спортивных объектов.

- Я много езжу по республике, и в одном из районов был удивлен и поражен тем, как выглядит новый построенный спорткомплекс, сколько молодых ребят там занимаются спортом, - рассказал Игорь Леонов.

KIR_9630.jpg

 

Глава отделения «Единой России» привел в пример случай из собственной практики, памятный ему по времени, когда он занимал должность главы Сосногорского района:

- В Сосногорске был один страшный спортзал, в него страшно было зайти. Там даже штукатурка на голову сыпалась. А сейчас все изменилось, туда уже приятно зайти.

Игорь Леонов отметил также, что отделение партии намерено и в дальнейшем оказывать помощь и бодибилдерам, и представителям других видов спорта в республике.

968

Комментарии (82)

Добавить комментарий
  • да они (ЕР) везде шатаются
    01 окт. 2011 г., 19:32:17
    Ответить
    там повеселились, в другом месте поздоровились....
    Наверное они это считают работой. Поэтому и такой результат...
  • Леонову.
    01 окт. 2011 г., 19:32:49
    Ответить
    отмодерировано
  • дЭвушка
    01 окт. 2011 г., 19:34:16
    Ответить
    Ай-Ай-Ай!.. а кто это такой симпапуля за Леоновым улыбается? Дайте адрес!!!!
    • Для дэвушки.
      01 окт. 2011 г., 19:35:41
      Ответить
      Этот симпатюля парень Леонова,так что не лезь.
    • дЭвушке
      01 окт. 2011 г., 20:02:40
      Ответить
      Гурьев его хфамилие:) Адрес не сообщу:)
      • не гурьев
        01 окт. 2011 г., 20:29:46
        Ответить
        ошибочка
    • 111
      02 окт. 2011 г., 0:03:37
      Ответить
      качественный
  • Сыктывкарец.
    01 окт. 2011 г., 19:34:19
    Ответить
    Уберите обратно в свой Соснигорск этого (отмодерировано)
  • дЭвушке
    01 окт. 2011 г., 19:36:34
    Ответить
    у...Леончик тоже - ниче- Наполеон. Амбиции - выше крыши, но росточком маловат. А чел за ним - и правда, супер)))))
    • 7
      02 окт. 2011 г., 8:08:42
      Ответить
      француз
      А Наполеон тож был ростом маловат.Но Кутузов яго обломал"с.
  • Печальная дЭвушка
    01 окт. 2011 г., 19:38:07
    Ответить
    Шо ж вы так....парень...
  • Видно.
    01 окт. 2011 г., 19:39:55
    Ответить
    По фото видно,как леон смотрит на крепкие мужские руки. Наверное хочет оказаться в этих объятиях.
    • Печальной дэвушки.
      01 окт. 2011 г., 19:41:39
      Ответить
      Игорек уже не парень и не мужик,вобщем того его вот эти с бицепсами сделали. Не нужен он вам.
  • ухтинец
    01 окт. 2011 г., 19:43:21
    Ответить
    мы, оказываем поддержку, мы строим спортзалы
    мы ремонтируем дороги, мы покупаем шприцы больницам, мы ставим детские площадки, мы мы мы мы....
    12 лет Мычания
  • АВСеменов
    01 окт. 2011 г., 19:43:24
    Ответить
    У ЛЕОНОВА тоже неплохое тело....
    http://semenale.livejournal.com/635415.html
    • авс
      01 окт. 2011 г., 20:01:21
      Ответить
      о...да и вы тоже???
  • Яврей
    01 окт. 2011 г., 19:49:27
    Ответить
    Лопату культуристам
    Лопату Леонов бери и иди на СЕРПАНТИН засыпать дорогу, выполняй партийный наказ.
  • му-му
    01 окт. 2011 г., 19:51:42
    Ответить
    появился очередной повод рисануца
  • Помогите!
    01 окт. 2011 г., 19:57:07
    Ответить
    Так кто нибудь скажет - кто ж это за Леончиком?????
  • ТСС!!!
    01 окт. 2011 г., 20:05:47
    Ответить
    Этот чел, который тут вызвал такую ажиотацию, по-крайней мере раньше работал в республиканской налоговой.
  • вольдемар
    01 окт. 2011 г., 20:06:52
    Ответить
    у него была кликуха-афа.на самом деле-по моему-сафаралиев вован.он трется в Теле-2.хотя в связи полный лох
    • вольдемар
      01 окт. 2011 г., 20:18:24
      Ответить
      спутал-не афа а ватсон.ну влюбился парень в леона-с кем не бывает!!!
    • злыдня
      02 окт. 2011 г., 15:47:55
      Ответить
      .
      сам ты лох. Он коммерческий директор Теле2. и если бы не он, не было бы этих чемпионатов по бодибилдингу. А народу, что в первый раз, что сейчас было в Ренове под завязку. И с основном в зрителях - серьезные люди. так что не вопи здесь и не кати бочку на Владимира. да к тому же, кто не знает - он сам чемпион республики по бодибилдингу.
      • зуммер
        02 окт. 2011 г., 16:03:41
        Ответить
        а ты его подстилка штоле?
    • злыдня
      02 окт. 2011 г., 16:22:20
      Ответить
      сам ты лох. Он коммерческй директор Теле2. Если бы не Владимир, не было бы никаких чемпионатов по бодибилдингу в Сыктывкаре. так что не вопи здесь. Тем более, он сам становился чемпионом республики. так что эти свои слова, уверена, ты ему в лицо побоишься сказать. А интерес эти чемпионаты вызывают большой, огромный зал Реновы был под завязку, и в зрителях были серьезные люди. и не неси здесь херню.
      • вольдемар
        02 окт. 2011 г., 19:49:54
        Ответить
        злыдне
        ну директор ну и что?а таких чемпионов мы крутили на кую!и тебя тоже!
  • ольга
    01 окт. 2011 г., 20:14:04
    Ответить
    парень явно влюблен в мужика с бицепсами, таааакой взгляд.........
  • ольга
    01 окт. 2011 г., 20:16:46
    Ответить
    его взгляд на 1 фото-явная попытка понравиться, девочка-кокетка. на фото внизу он уже довольно потирает подбородок, воображая,что все уже случилось............
  • ольга
    01 окт. 2011 г., 20:18:12
    Ответить
    вот партия- не мужики, оди п....сы!
  • фото
    01 окт. 2011 г., 20:33:18
    Ответить
    что за п****ок на заднем плане?
  • натурал
    01 окт. 2011 г., 20:41:39
    Ответить
    Ольгу, что так возбудило ? Аж 3 комента.
  • вольдемар
    01 окт. 2011 г., 20:50:25
    Ответить
    ольга нормальная чувиха!
  • ГНК
    01 окт. 2011 г., 21:12:37
    Ответить
    где ГНК нах?анаболики уже с 2004 года уголовно наказуемы.На вопрос можно ли набрать такую массу без химии гляньте на гиревиков.
  • ольга
    01 окт. 2011 г., 21:20:34
    Ответить
    да бесит просто, мне на работе некогда так глядеть на мужиков. а они прикрываясь должностями и обществееными ролями взращивают в себе и в нашем и без того нездоровом обществе пЕДросов, так сказать...........
  • ухтинец
    01 окт. 2011 г., 21:35:29
    Ответить
    с месяц назад леон про серпантин плел-...сделаем наладим выделим..фото в пиар альбомчек.
    теперь там грузовики десятком встали...
  • 999
    02 окт. 2011 г., 0:09:35
    Ответить
    Только благодаря ЕР у них такие мышцы.
    • )))))
      02 окт. 2011 г., 1:04:59
      Ответить
      ))))))))))
    • сколько стоит месячный партийный взнос в ЕР ?
      02 окт. 2011 г., 1:08:12
      Ответить
      А косметические операции по омоложению лица,
      ЕР далает бесплатно своим членам ?
      • у членов лиц нет.одни голоффки________)))
        03 окт. 2011 г., 17:28:49
        Ответить
        ыы
  • Западник
    02 окт. 2011 г., 0:44:17
    Ответить
    Спортсменам интересно участвовать во всех соревнованиях, они аполитичны. А над каждым мероприятием реет сомнительно-бело-голубой-красно-синий флаг с ПОЛЯРНЫМ МЕДВЕДЕМ! Бабосики из бюджета, БЕЛЫЙ МИШКА- на севере, а где здесь Единая Россия?
  • Мым
    02 окт. 2011 г., 1:02:28
    Ответить
    Леонов никогда не занимал должность главы Сосногорского района. Он был руководителем администрации района.
  • нн
    02 окт. 2011 г., 3:28:34
    Ответить
    Леонов был хорошим руководителем администрации района!
    Столько для района сделал!! Не сравнить с прежними!
    • Для нн.
      02 окт. 2011 г., 7:45:35
      Ответить
      В том то и дело,что был хорошим руководителем района,вот на том месте ему и надо было оставаться. Сейчас практически всем ясно,что это выскочка и простой пижон, не более того. Должность зама в Госе это его предел,да и в партии я думаю ,что скоро начнутся разборки,на местах его просто не уважают и в открытую х*****ят и в принципе он это заслужил.
  • Посмотрите и все станет ясно.
    02 окт. 2011 г., 7:40:49
    Ответить
    Посмотрите на внешний вид и поведение ставленика этого кривоногово петуха в Соснигорске и сразу все станет ясно,ну а в Ижме Норкин это просто клаунада.Вот это и есть педорастичное окружение этого конченого. На фиг он нам в Сыктывкаре нужен.
  • Про зама.
    02 окт. 2011 г., 7:49:01
    Ответить
    Прстой деревенский не приятный холуишка. Обрыд уже всем. Я думаю ,что для этого уродца до хрена чести столько коментариев ,хотя все говенные как и он сам. Уберите его из Сыка и спекется парнишка сразу. Он просто не потянул и это уже факт.
  • cgjhn
    02 окт. 2011 г., 9:30:39
    Ответить
    боди окорочка куриные
  • 123
    02 окт. 2011 г., 9:36:28
    Ответить
    вольдемару
    слежу за твоими ком.ты полноценный опездолл,д****оид ,закрути себе саморез в голову и больше не мычи в рунете,а то ....сам на свои грабли...
    • вольдемар
      02 окт. 2011 г., 14:35:14
      Ответить
      123-му
      а ты наверное и есть этог г****!
  • Точно.
    02 окт. 2011 г., 11:01:15
    Ответить
    Леона скоро чпокнут в Сыктывкаре.За Калинина его порвут на куски.
    • За кого, за кого?
      02 окт. 2011 г., 13:28:07
      Ответить
      за засланого стукачка?
  • женихова.
    02 окт. 2011 г., 11:03:32
    Ответить
    меня чпокайте ребята , что же вы все на моего шефа хотите наброситься.а как же мой зад,я совсем одна.
  • ..............,,,,,,,.......,,,,,,
    02 окт. 2011 г., 11:05:48
    Ответить
    Какой он к черту Глава,пигмей он Сосногорский,кому он в столице нужен. Ну просто чучело.
  • Почему.
    02 окт. 2011 г., 11:09:25
    Ответить
    А кто вообще кроме самого этого недоростка думает ,что он будет Главой,да никто, ну что народ смешить,он на своем нынешнем месте врятли усидит. Его абсолютная тупость ,глупость и не дальновидность видна за версту. Он спекется скоро.
  • нва.
    02 окт. 2011 г., 11:10:40
    Ответить
    п**** кривоногий.
  • Смысл.
    02 окт. 2011 г., 11:14:16
    Ответить
    Ну вот ,что он умного сказал,да ничего. Якобы заперся он вкакой то там грязный подвал,обассался по пьянке,а потом его отремонтировал,ну и что. Иди ты в жопу ч**рик.
  • Лицо.
    02 окт. 2011 г., 11:23:21
    Ответить
    Леонов это,что лицо партии. Скорей это ее Ж***.
  • Для лица.
    02 окт. 2011 г., 11:25:57
    Ответить
    К сожаению вы правы ,Леонов это утопия партии и ее позор. Сейчас многие единоросы будут голосовать против ЕР,в пику Леонову и Жениховой.
  • Вернуть.
    02 окт. 2011 г., 11:29:59
    Ответить
    На пост Секретаря ЕР в РК нужна новая фигура,а лучше вернуть Истиховскую. С Леоновым никто не хочет работать.
    • да!
      02 окт. 2011 г., 16:07:38
      Ответить
      ВЕРНИТЕ ИСТИХОВСКУЮ!
  • Напоминаю.
    02 окт. 2011 г., 11:31:42
    Ответить
    Прициндент,на последней конференции 12 человек голосовали против Жениховой. Это начало их конца. Жаль ,что они топят партию.
  • элосви.
    02 окт. 2011 г., 11:32:46
    Ответить
    Начало какого конца, при Леонове и начало то не было,чему там заканчиваться то.
  • Для элосви.
    02 окт. 2011 г., 11:34:15
    Ответить
    Прав на все 100. Начало то не было,чему тут заканчиваться.
  • :)
    02 окт. 2011 г., 13:15:31
    Ответить
    Задайте вопрос любому такому крепкому дяде,что лет 20 сидит на химии-стоит ли у него писюн без сустанона или любого другого эфира тестостерона,а также как сердечко,не мучает ли тахикардия?Я врач кардиолог,сам из Воркуты,в 80-90 е у молодежи болезнь просто была массу себе химией нагонять,счас я тогдашних качков лечу от аритмий и недостаточности.
    Цена бицепсу обьемом под 50 см очень высока,поверьте.Мне этих людей по человечески жалко,внутри они все больны.
    • себя пожалей
      03 окт. 2011 г., 6:03:47
      Ответить
      убогий. Любой спорт высших достижений здоровья не добавляет. Ну, кроме керлинга, пожалуй.
      А врач из тебя как из говна пуля. Эфир тестостерон мля..
      • да ладно тебе
        03 окт. 2011 г., 21:04:23
        Ответить
        все и так знают, что у качков или маленький или не стоит.
  • о парне
    02 окт. 2011 г., 14:03:07
    Ответить
    А это не Вовчик, кторый магазином Ив роше когда то заведовал? Уж очень похож.....
  • Кекс
    02 окт. 2011 г., 15:48:28
    Ответить
    Почему оттенок обсуждения события имеет голубой цвет? Центральная персона мероприятия, лидер отделения партии, имеет эту самую ориентацию... Что-то я не пойму? Или поступки партийного работника попахивают... Что-то я тоже не вьеду? А лидер отделения политической партии шашистам и шахматистам тоже будет помогать?
  • <ekjxrrf
    02 окт. 2011 г., 16:26:31
    Ответить
    Бредятина
  • Полная.
    02 окт. 2011 г., 16:48:20
    Ответить
    Причем полная бредятина. Вот и весь уровень Леонова. Или подвал ,или бред всякий. Противно,тошно,гадко и абсолютно понятно что крах ЕР с этим чувачком не избежен.
    • Хулио
      02 окт. 2011 г., 19:43:53
      Ответить
      Судя по брызганью слюной в Клаву Дон Леоне наступил на хвост бешеным псам. Тоже самое было четыре года назад в Сосногорске. Думаю он быстро во всем разберется.
  • сосногорец
    02 окт. 2011 г., 17:30:59
    Ответить
    новости сосногорска на сайте города читать противно, тошнит= один Леонов.Нашел лазейку для пиара за счет бюджета. Власти обратите внимание : ни одной новости без него.Соглашусь со всеми, кто считает, что Леонов -это ни лицо, а ж... партии
  • Му
    02 окт. 2011 г., 19:09:57
    Ответить
    Леонов как воздушный шарик входит - выходит, приятно - неприятно, я была с песиком или без песика. В общем грустно все это. Закатать в серпантин Н.Одес - Ижма по самые плечи, а сверху серебрянкой покрасить.
  • согласен
    02 окт. 2011 г., 19:25:53
    Ответить
    но почему только его? Тогда уже и Гайзера, и Путина, и Медведева.
    • забыл
      02 окт. 2011 г., 19:37:45
      Ответить
      про Спиридонова, Торлопова, Истиховскую, Кулакова, Оплеснина, Ветошкина, Стромцова, Ельцина, Горбачева, Сталина, Николая II и прочая, прочая, прочая....
  • Спорт
    02 окт. 2011 г., 20:26:07
    Ответить
    Мы да мы да мы с тобой,предвыборная песня.
  • Му
    03 окт. 2011 г., 10:04:08
    Ответить
    согласному
    Пожалуй, Ваша идея лучше. Весь список можно продолжить. А поскольку людишки эти крепче гвоздей и асфальту было бы не нужно. Всех и закатать.
  • CVjukfcty
    03 окт. 2011 г., 17:25:47
    Ответить
    Ну что тут скажешь Шкафы ходячие.
  • гость
    07 окт. 2011 г., 19:12:04
    Ответить
    Люди спортом занимаются.Идите на химии накачайтесь так.слабо?
    А про то. что "маленький" и "не стоит" это любители пива себя так успокаивают.Леонов опять тупо пропиарился.Фотограф
    ЛОХ!!!!Головы на переднем плане срезаны.Самих билдеров не видно. А Рядом с леоновым между прочим сидит абсолютный чемпион арнольдклассик 2010 года. Кто он и кто кто леонов?
    • "маленький" и "не стоит"
      08 окт. 2011 г., 19:59:14
      Ответить
      при чем тут любители пива, это говорят ЖЕНЩИНЫ о них!
  • Мария
    22 окт. 2011 г., 12:20:52
    Ответить
    Я в шоке
    Комменты вообще к событию не имеют никакого отношения...Личности обсуждать - зачем? Кому это интересно? Каждому второму в городе вообще все равно и до ЕР и до Леонова. Что за зависть и злоба у авторов? Вывод один напрашивается - только политиканы местные здесь несостоятельность свою и излагают под чужими именами...Смешно!
  • Иван
    24 окт. 2011 г., 11:28:32
    Ответить
    Все это несерьезно, народу вообще все равно до Ер, Истиховской, Леонова и тем более до бодибилдинга.