15:54, 08.04.2013

С наступлением весны арбалет TenPoint стал лучше продаваться

Ценители арбалетов никогда не пропускают мимо внимания продукцию от компании TenPoint. С 2006 года она появилась на российском рынке и, безусловно, вызвала огромное количество споров, положительных и отрицательных отзывов. Как говорится, сколько людей – столько и мнений. Поэтому, если Вы хотите узнать объективную оценку арбалетов фирмы TenPoint, то Вам обязательно нужно самостоятельно ознакомиться со всем ассортиментом продукции.

bnko.jpg

Отношение создателей к клиентам

Арбалет tenpoint является настоящим примером качества и практичности. Его создатели всегда старались ставить себя на место покупателя. Они всегда задумывались о том, что следует добавить, чтобы арбалетом было легче и комфортней пользоваться. Также создатели задумывались о том, какие можно добавить элементы, которые бы сделали охоту более удобной. Другими словами – сотрудники компании TenPoint производят такую продукцию, которая бы была максимально удобной и комфортной для пользователей, при этом приемлемой по цене.

Особенности арбалетов компании TenPoint

Следует сказать о том, что у каждого арбалета компании есть свои особенности. К примеру, Вы никогда не спутаете арбалет tenpoint carbon elite xlt с какой-либо другой моделью. Вы всегда с точностью сможете определить его среди тысячи по мелким характеристикам, которые очень хорошо врезаются в память.

Также нужно отметить, что абсолютно все арбалеты TenPoint имеют характеристики, которые отличают их от продукции других компаний. К примеру, во всех моделях присутствует специальный механизм, который называется механизмом кивера. Суть его состоит в том, что он позволяет снять кивер буквально за пару секунд. Вы даже глазом не успеете моргнуть. Карбоновый приклад – это особенная фишка арбалетов TenPoint. Благодаря такому покрытию оружие может выдерживать резкие перепады температуры, например, от +60 до -60 градусов по Цельсию. При всех характеристиках, материал является удароустойким. К примеру, даже упав с высоты, есть большая вероятность того, что на арбалете не останется ни единой царапины. Конечно же, это не может не радовать.

Сервис компании TenPoint

Вам обязательно следует знать о том, что компания TenPoint очень серьезно относится к своим клиентам, поэтому всегда старается обеспечить самый высокий сервис. Примечательно то, что у компании достаточно высокие и жестокие требования к дистрибьюторам своей продукции. В том случае, если поступают жалобы, TenPoint может полностью отказать в сотрудничестве и отобрать право на продажу своих арбалетов.

1114

Комментарии (0)

Добавить комментарий